2. Нигорица Павел Михайлович

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Ян Павлович

ДвериУстановка дверного замка

МебельПеретяжка мебели
Павел Михайлович сделал перетяжку дивана. Работа проведена чудесно, мастер сам очень обходительный, вежливый человек, держит свои обязательства по срокам, несмотря на то, что у нас отключали электричество. Особенно благодарны мастеру за то, что он советует в подборе материала, у него замечательный вкус: он знает какая ткань лучше, практичней, с какой легче работать, помогает подобрать именно тот цвет, чтобы диван смотрелся и дополнительно заиграл. Восхитительно все, удачи вам!

Мелкий ремонтМуж на час

МебельПеретяжка дивана

ДвериУстановка дверного добора
Сергей Владимирович

Мелкий ремонт

МебельПеретяжка и обивка мебели
Очень довольны результатом! Аккуратный, приятный, умелец! Мастер приехал на следующий день после вызова, осмотрел наш покоцаный диван и мы сразу договорились о дате ремонта. В назначенный день Павел приехал вовремя, привёз все материалы, сделал все очень быстро, аккуратно, чисто. Стало лучше, чем было, когда диван был новый) спасибо большое!!!
Тамара Николаевна, Игорь

МебельПеретяжка дивана
Очень вежливый и компетентный мастер своего дела. Недорого и быстро отремонтировал мебель. Павел, спасибо!
МебельПеретяжка и обивка мебели
У меня очень большой угловой диван и кресло, мне нужно было сделать их перетяжку. Павел Михайлович отлично выполнил всю работу: изначально взял образцы ткани, мне не пришлось самой этим заниматься, я выбрала ткань, был заключен договор, дана расписка в получение денег на покупку материала, сроки выполнения строго по договору, по качеству нет замечаний. Спасибо, мне все нравится!
Валентин

ДвериУстановка оконных откосовУстановка дверных наличников
Павел Михайлович выполнил отделку откосов и установку наличников входной двери. Мастер выше всех похвал: приехал вовремя, сам закупил материал, привез, все красиво и аккуратно сделал, сам очень порядочный человек. Большое ему спасибо!
Виктория, Виталий

МебельПеретяжка мебели