1. Домашний персонал
  2. Ниезов Обид Салохович
  3. Отзывы: Ниезов Обид Салохович

Обид Ниезов

Благоустройство территории, садовник, ландшафтный дизайнер

Отзывы: Обид Ниезов

Валка деревьев частями
Работа выполнена оперативно и профессионально. Ребята работают вдвоем, приехали вовремя, сделали все быстро и качественно. Цена-качество выше всяких похвал. Однозначно рекомендую.

Все очень понравилось - приехал
в оговоренное время, работу сделал по нашим пожеланием, приятен в общении. Рекомендую.
Удаление деревьев
Благодарим Обида за выполненную работу по удалению деревьев и пересадке кустарников! Особенно за подрезку шиповника. Шиповник цветущий всегда радует, а, обрезать его непросто, но команда Обида с этим справилась! Как говорится "красота спасет мир"!
Обрезка деревьев
Обрезка на омоложение проведена грамотно и в сроки.
Обид приехал буквально через полчаса после выбора специалиста.
Работа заняла два не полных дня, но деревьев много было. И были они запущены.
В целом, Обид произвёл на меня хорошее впечатление как человек и специалист.
Измельчение веток
Изменяю отзыв. Нужно было сжечь две кучи сырых поленьев и различных веток. Обратился за помощью, т.к. еще полно других дел. Обид отреагировал на объявление очень быстро и уже на следующий день приехал утром с напарником. Собрали все в одну кучу, прибрались на местах исходных куч, вырыли "ров" вокруг будущего "костра", попросили провсти к ним шланг с водой для безопасности. Когда основная масса сгорела, сказали, что все готово. Согласился, чтобы они уехали. Но изначально поставил оценку ниже, т.к. по сути дальше мне пришлось весь день периодически поглядывать за костром, а в мыслях уже вертелось, как буду собирать пепел, закапывать "ров" и т.п. Т.е. по сути отвлечься от остальных дел, что противоречало самому смыслу обращаться за помощью. Обид позвонил, поговорили, нашли причины недопонимания, договорились, что он через несколько дней приедет и соберет золу и закопает яму. К тому времени как раз угли внутри кучи дотлеют.
Смело повышаю оценку до 5 из-за такого отношения к делу!
Обрезка деревьев
Ребята работали весь день без перерывов. Кронировали 28 берез и садовые деревья. Все отлично!

Удаление деревьев
Качественно, все как договаривались! Рекомендую!

Удаление деревьев
Приехали в назначенное время. Быстро спилили и распилили деревья. Рекомендую!
Удаление деревьев
Пунктуальность. Оперативность и качество выполнения работы.

Удаление кустарников
Обид - прекрасный специалист! Быстро и качественно выполнил всю работу. Обязательный и вежливый человек. Рекомендую данного специалиста и его команду

Удаление деревьев
Рекомендую данного специалиста! Работал на участке в течение 4-х часов без лишних перекуров. Четко выполнил запланированный объем работ и все дополнительные задачи. Очень профессионально и оперативно спилил деревья разного уровня сложности. При необходимости буду обращаться к нему еще!

Валка деревьев частями
Пунктуальный, сделал все быстро и профессионально. Рекомендуем!!!
Покос травы
Обид быстро и качественно выкосил уже прилично заросший овраг! Спасибо!:)
Ирина Александровна
Покос травы
Мне очень понравилось работать с Обидом. Быстро договорились и о встрече и о цене. На месте цену скорректировал. Весь обозначенный участок выкосил и даже с бонусами. Оказалось, что и удалением деревьев он тоже занимается, поэтому на следующий день очистил весь участок от ненужных деревьев и поросли, а также удалил сухие ветки с яблонь и аккуратно сложил в одно место всё, что удалил . В планах опять пригласить Обида для работ по участку 👌🏼

Корчевание деревьев
Приехал быстро. Работу выполнил качественно и оперативно. Итоговая цена соответствовал договорённостям.
Покос травы
Понравилось, что ждать не пришлось. Приехал даже раньше и работу не затягивал, скосил все что нужно за минимальное, по сравнению с другими косильщиками, время. Хотелось бы что бы меньше см над землёй оставалось травы, а в остальном все отлично.

Отличная работа! Огромное спасибо ребятам
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейУборка листвы
Спасибо за проделанную работу. Спилили деревья, два корня выкорчевали, немного не почистили мелкую поросль и когда начали жечь ветки, увидела, что спилили с ленточкой. Ленту вешали на то, что оставить. В целом сделали большой объем, мы довольны.
Покос травы триммером
С работой справился нормально. Но не запасся бензином, пришлось занимать у соседа.

Стрижка газона
Приехали через час после заказа, все обсудили, через день приехали и сделали все очень аккуратно. Скосили высокую траву на 10 сотках и собрали в мешки
Изготовление домика для колодца
Очень добросовестно и старательно выполнены поставленные задачи.Доброжелательное отношение.Аккуратная работа.
спасибо за тёплый приём
Покос травы триммером
Обид с напарником приехали во время , всю траву скосили.Жена довольна ) рекомендую

Монтаж трубПрокладка траншеиДренажные работы
Спасибо за хорошо выполненную работу на пять с плюсом ! Специалисты учли все пожелания , легко справляются с возникшими не учтенными трудностями ! Рекомендую как специалистов знающих дело !
Всё отлично

Удаление деревьев
Сделал все без проблем, работал аккуратно. Деревья были очень близко к забору и хозблоку всё спилили чётко, быстро
Pavel

Валка деревьев частями
Огромное спасибо ребятам, Вы просто профессионалы своего дела! Приехали , аккуратно все спилили, уложили, без суеты и лишних слов , всем рекомендую Обида и его брата!!!
Обид Ниезов
Павел, спасибо вам за тёплий приём !
Быстро, качественно, без вопросов
Kirill

Прекрасно. Объём большой , работа сложная. Ребята молодцы, справились.

Удаление деревьев
Ребята очень аккуратные, спилили огромные деревья на участке. Рекомендую, как профессионалов! За собой все убрали и аккуратно сложили попиленное на чурбаки дерево.
Обид Ниезов
спасибо, рад был вам помочь
Котов Сергей

Побелка потолка
приехали быстро, сделали старательно, результатом полностью доволен. за собой все убрали

Установка крыш для балконовМонтаж кровлиМонтаж кровли из профнастила
Всё в порядке!
Ирина Чибизова
Земляные работы
Все сделано на отлично!Работой довольна!Работали быстро!Успели сделать еще один заказ-выкорчевали старые пни!Буду обращаться еще!
Ремонт заборов
Все сделали качественно, спасибо.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Приехали двое работников очень оперативно. Нужно было починить крышу, которую трепало сильным ветром после сноса части здания - поэтому оперативность была как никогда вовремя. Сделали всё аккуратно, без лишних разговоров. В общем, мы очень довольны.

Строительство заборов из профнастила
Всем здравствуйте!
У Обида своя бригада.
Все работают качественно и старательно, делают как себе. Благодарю за работу! Рекомендую
Удаление деревьев
Приехали на следующий день после размещения заказа, работу выполнили хорошо, убрали срезанные деревья в указанное место. Буду обращаться ещё. Спасибо
Выравнивание участков
Требовалось закопать траншею после прокладки коммуникаций. Обид приехал с бригадой на следующий день и за час выполнил работу. Кроме того, убрали с участка остатки стройматериалов. Ребята молодые, работали дружно. Всё сделали на отлично. Но цена оказалась на много выше, чем средняя на эту работу на Профи.ру.

Все отлично! Спасибо большое Обиду и его бригаде за помощь в очистке забора после установки. Ребята приехали во время, сделали все качественно и быстро! Обязательно обратимся ещё за помощью! Всем рекомендую!

Прокладка траншеи
Приехали. Выкопали. Уехали. Все четко.

Удаление деревьев
Ребята молодцы! Настоящие профессионалы своего дела!!! Сделали работу на высшем уровне!
Приехали в обозначенное время.
Спилили две березы, распилили их на дрова.
Рекомендую!!!
Будем обращаться еще 👍👍👍
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Ребята вовремя приехали, всё сделали как договаривались.
Удаление кустарников
Исполнитель приступил к работе вовремя.
Спорные ситуации были решены путем переговоров. Работа была выполнена ранее оговоренного времени. Все остались довольны. Рекомендую. Дополнение:при вызове шреддера возникли сложности с переработкой веток,т.к.они были уложены не ствол к стволу-крона к кроне,из-за чего увеличилось время переработки и,соответственно,стоимость.

Сделали всё на отлично!
Покос травы триммером
Спасибо большое за оперативность и хорошую работу

Расчистка участка
Ребята приступили к работе уже на следующий день после размещения заказа. Отлично выполнили работу по удалению растительности и молодых деревьев на заброшенном участке 6 соток. Оперативно справлялись с неожиданными сложностями (извилистые стволы). В планах пользоваться их услугами в дальнейшем.
Обрезка деревьев
Работу выполнили быстро, хорошо. Убрали все за собой в указанное место. Спасибо.

Удаление деревьев
Работу выполнили быстро, качественно.