2. Niyozov Izbullo Gaybulloevich
  3. Отзывы: Niyozov Izbullo Gaybulloevich

Niyozov Izbullo Gaybulloevich

Возведение стен и перегородок, каменщик, демонтаж стен и перегородок

Отзывы: Niyozov Izbullo Gaybulloevich

Всё отлично.
Устройство проёмовВозведение стен из пазогребневых плит
Хочу поблагодарить Избулло и его помощника за то, что оперативно и ровно возвели мне сантехническую коробку и еще две стены. И еще бонусом отпилили старую торчащую трубу вентиляции)) Даже не ожидала, что за день мастер управится. Задача усложнялась тем, что одну из стен надо было возводить в месте, где постелен паркет. Мастер очень аккуратно подпилил его, за что отдельное спасибо. Так же большим плюсом в работе хотелось бы отметить, что после обсуждения деталей и габаритов помещений, Избулло сам собрал необходимое для покупки в Петровиче в корзину на сайте. Мне, как девушке, далекой от ремонтных нюансов, это очень облегчило задачу.
Вячеслав Андрианов

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Ребята сработали оперативно, предварительно дали рекомендации по закупке материалов, составили смету. Работа выполнена качественно, учтены все пожелания. Рекомендую!

Возведение стенУстройство проёмов
Все сделано чётко и грамотно🔥👌🏻
Почти за пол-дня с нуля возвели новые перегородки санузла. Все отмеряли, сверяли, правилом и уровнем проходили каждый блок на ровность. Я доволен, спасибо огромное🤝🏻

Возведение стен и перегородок
Все было хорошо!
Стенку возвели быстро, проконсультировали с материалом.
Работой остался доволен!
Эдуард

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Отличная команда мастеров. Быстро и качественно возвели стены в квартире. Учли все пожелания и просьбы. Спасибо!
Анна Исаева

Демонтаж стен из пеноблоков
Обратилась с задачей демонтировать проем в блочной стен. Выполненной работой очень довольна, все сделано быстро и аккуратно, пол вокруг стены никак не поврежден, все стыки ровные! общение было очень вежливым)
Павел Горбунов
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Сделали всю работу быстро и качественно.

Возведение стен из пеноблоков
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую!
Возведение стен из пеноблоков
Мне перед установкой окон на балконе необходимо было поставить пеноблоки, чтобы закрыть промежуток между стеной дома и фасадом.

Что особенно понравилось:
- В ходе общения мне все очень подробно объясняли: что и как будут делать, какие материалы в моем случае лучше использовать и т.п.
- После осмотра мастером на месте, уже спустя пару часов подготовили смету и направили ссылку, а мне оставалось только оплатить.
- Сделали все быстро и качественно, особенно с учётом того, что сроки были довольно сжатые.

Очень приятно было сотрудничать с Избулло!
Марк

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Хорошие ребята, сделали все перегородки за 1 день, стоимость не менялась, по окончанию весь мусор убрали по мешкам, оставили чистоту, рекомендую!

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Все четко и быстро, рекомендую!!!
Стена по всем ГОСТам, идеально ровная, не надо даже штукатурить!!!

Монтаж перегородок из пазогребневых плит
Сделали быстро и качественно.
Daria

Кладка кирпича
Хочу от всего сердца поблагодарить Избулло и его друга-мастера Хуршеда за проделанную работу!
Была задача поставить стену в квартире для разделения коридора и отгородить балкон от соседнего: парни справились отлично в кратчайшие сроки.
Помогли собрать заказ с необходимыми материалами, все выполняли быстро, качественно и даже раньше срока. Работают чисто и аккуратно.
Теперь буду их рекомендовать всем!👍🏻
Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Отличная команда. Помогли со сметой. Приехали во время. Сделали всю работу качественно и в оговоренные сроки. Стоимость не менялась.
Света

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Очень все понравилось. Вежливые, добрые и отзывчивые ребята. Спасибо , рекомендую
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Пунктуальные ребята, все сделали как и договаривались
Юрий Юркевич

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Быстро, оперативно, качественно. Мы остались очень довольны работой, ребята молодцы, где-то подсказали, все как положено.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Очень ответственные ребята, профессионалы! Избулло сам собрал корзину с материалами, материалов хватило как раз. Быстро возвели ровные стены, очень аккуратные, мусор сложили в мешки, работой очень довольна. Стоимость работ адекватная. Побольше Вам хороших заказчиков!

Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Нашла ребят и не пожалела. Результат превзошел ожидания. Сделали за 1 день. Демонтаж +перегородки. Работали с утра до позднего вечера. Быстро, четко, а главное качественно. На фото видно, что стены от застройщика из пазогребни в разы хуже, чем новые возведенные. Результат безусловно порадовал. Благодаря таким специалистам растет уровень доверия на перспективу, хочется приглашать именно их и на другие виды работ. Спокойствие, что ты отдаешь ремонт в надежные руки. Спасибо
Все хорошо, спасибо.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Не могу нарадоваться, какие красивые и ровные стены нам ребята поставили. Очень порадовал точный расчет материалов, осталось всего два блока каждого вида! Все проемы тютелька в тютельку. И главное - скорость! По каждому вопросу оперативная связь. Еще раз спасибо!

Устройство проёмовВозведение стен из пазогребневых плит
Спасибо большое, все отлично. Сделали все быстро и качественно. Стена ровная, гладкая. Буду рекомендовать Вас знакомым.

Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Работа выполнена качественно и оперативно, все как обговаривали
Уверенно рекомендую

Возведение стен и перегородок
Очень доволен результатами работы и взаимодействием с данной командой. Ребята возвели межкомнатные стены и оштукатурили их. Все в соответствии с чертежами. Ровные стены, углы, все супер. Так же отдельно отмечу 1.простоту заказа материалов. Избулло собрал корзину для всех работ в кратчайшие сроки. В корзине было много позиций и при этом по итогам работ лишнего осталось не материальное количество. 2. Очень быстро работают, сроки поражают не только меня, как человека редко заказывающего строительные работы, но и знакомых строителей 3. Обязательность и доступность в коммуникациях. Никогда не пропадали , всегда на связи и отвечают на все возникающие вопросы. 4. Прозрачность процесса. Избулло сразу дал весь расклад, кто будет заниматься, сколько стоит, какие работы будут проводиться, как ведутся расчеты и прочее. 5. Никаких предоплат, оплата по факту принятия работ. 6. Чистота проведения работ. И во время работ и после себя оставили чистое помещение. Все подметено, сложено в мусорные мешки. 7. Команда. Отличные ребята, легкие в общении, воспитанные, нацеленные на результат, слаженная работа. На объекте ни 1 бутылки и сигареты не видел, молодцы. Самое главное ожидания на старте соответствуют реальности по окончанию взаимодействия и изначальные договоренности не менялись за все время. Рекомендую ребят

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоковКладка перегородок из газобетона
Спасибо ребятам большое! Избулло сразу посчитал все материалы и отправил ссылку для их заказа. Не пришлось самой тратить на это время.
Перегородки установили буквально за день. Все качественно, по уровню.

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Всё сделали качественно и быстро
Помогли с подбором материалов.
После работ произвели уборку

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Работа выполнена на высшем уровне, все чисто и аккуратно, спасибо

Устройство перегородок из пеноблоков
Все прошло отлично, мастер пунктуальный и профессиональный, большая благодарность Избулло и его команде.
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Хорошо сделали, очень быстро, работа понравилась
Возвели стену под шпаклёвку, без необходимости штукатурить с минимальными зазорами.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Работу выполнили быстро и очень хорошо. Рекомендую.

Мне нужно было сделать перегородки в новостройке. Нашёл специалиста на Профи ру, далее действовали так:
1. Созвонились с Избулло. Он меня проконсультировать по материалам стен. Консультировался несколько раз, достаточно долго общались. Избулло очень подробно рассказал плюсы и минусы того или иного материала. Затем составил смету *** и скинул её мне.
2. Я заказал материалы по смете ***.
3. Пришли рабочие.
4. В первый день ребята выложили стены по периметру высотой в 1 газоблок и позвали меня посмотреть, соответствует ли кладка плану. Причём всю аботу сделали за 2-3 часа.
5. Затем за 2 дня возвели все стены по проекту. Общая площадь кладки составила 80-90 квадратных метров. Работали с лазерным уровнем, стены прямые, углы прямые. Местами соответствие плану соблюдено до миллиметра.

В общем я остался очень доволен. Ребята отработали быстро и качественно. Впечатления только положительные.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Избулло и его команда отлично справились с поставленной задачей - кладка межкомнатных стен в четырехкомнатной квартире, в новостройке.
На этапе подготовки Избулло подробно консультировал меня по выбору материалов и технологии монтажа. Бригада прибыла на объект в назначенный срок, качественно и оперативно выполнила поставленную задачу.
Стоимость работ соответствует рынку и была согласована заранее. Оплата – после сдачи работ.
Настоящие профессионалы своего дела!

Возведение стен из пеноблоков
Что понравилось : начали работу во время .., швы на кладке ровные , работают аккуратно !

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Сделали все отлично! Поражают сроки выполнения работ, углы ровные, перегородки возведены в соответствии с схемой аккуратно и с соблюдением технологий.
120000

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Отзывчивый и внимательный человек. Посоветовал мне сделать так как считал лучше. В итоге я прислушался и в самом деле получилось отлично. Снесли старую стену в квартире, построили новые перегородки из ПГП идеально ровные. Справились за 7 часов. Настоятельно рекомендую.
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Избулло оставил о себе положительное впечатление. Работает по принципу - клиент всегда прав. Желаю ему успехов в труде и хороших клиентов.
Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Работу выполнили хорошо, одна стена правда была сильно завалена, в компенсацию предложили бесплатно оштукатурить. Из недостатков хочу отметить то, что не укрыли окна и запачкали при штукатурке, несмотря на то, что я просил это сделать несколько раз. В остальном все хорошо, могу рекомендовать.
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Прекрасные рабочие, все как договаривались, после себя оставили чистоту! Грамотный подход к своему делу, все сделали очень быстро и качественно и по хорошей цене. Приятно иметь дело. Еще обязательно обращусь. Спасибо огромное. Будьте всегда здоровы и счастливы. С уважением Андрей.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Решили делать перегородки в однушке из силикатных панелей 80мм. Знал заранее, что не все за них берутся, тяжёлые и плохо пилятся. Ребята отозвались сразу. Докупил расходники. Сначала они сделали основу из пескобетон, которая сохла сутки. Стены возвели за полтора дня. Проверял со своим уровнем, везде в ноль. Размеры соблюдены. Цена как и договаривались + расходники. Рекомендую.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Спасибо большое за вашу работу!Мастер пришел в назначенное время и возвел нам межкомнатную стену в жилом помещении.Все было максимально быстро ,максимально как можно меньше пыли после работы и стена получилась очень хорошо.Рады,что обратились именно к вам!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Благодарю Избуло и его команду! Работу сделали отлично!
Приехали другие ребята штукатурить и долго ходили с правилом, удивлялись, что так ровно)) взяли уровень-тоже всё идеально 🤩
Меня не было на объекте и всё решали по телефону. Фото и видео отчет присылали сразу. Что-то докупали по мелочи, сами привозили недостающий материал, по согласованию.
Я осталась довольна! СПАСИБО!!!
Возведение стенУстройство проёмов
Исбулло и его команда молодцы. Работают быстро, качественно.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Работа была выполнена за пол дня. Возвели стены. Специалист составил смету( точно и без лишнего материала). При установке и возведении стен из пазогребневой плиты все оказалось ровно до миллиметра. Не нужно штукатурить стены и просто сразу можно шпаклевать снаружи и класть плитку в ванной и туалете. Очень удобно. Как итог- три дверных проема ( кухня, туалет и ванная. И перегородки. По цене тоже довольно приемлемо. Рекомендую.

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Очень быстро возвели перегородки из блоков, всё аккуратно сделали, оставшийся материал аккуратно сложили. На все вопросы, которые у меня возникали даже по поводу стен от застройщика, отвечал Избулло очень подробно

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Огромное спасибо!
Настоящие мастера, очень слаженная работа.
Я даволен результатом, рекомендую!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Очень понравилось сотрудничать с Избулло!!! Профессиональный подход со знанием своего дела специалиста, впечатляет сразу! В первую очередь запросил у меня план конструкции, посчитал и прислал список всех материалов для заказа ****, потом договорились о цене работ. Приступил к работе с 8 утра следующего дня. Сделали перегородку для с/у и комнаты за один день, очень ровно и до мм нужного размера и формы. Спасибо большое!!!Приятно получать ожидаемое!
Устройство проёмовКладка стен из газобетона
Начало положено! Очень грамотный подход, все работы по уровню, отличные советы по материалам и их расходу. Спасибо!
Виолетта

Возведение стен из пеноблоков
Очень быстро а самое главное качественно исполнил работу 🔥🔥🔥писать много хвалебных слов не стану так как сделаю рекламу и потом придется ждать своей очереди когда понадобятся услуги мастера 😃🙌

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Хорошие ребята, быстро договорились по дате выхода и стоимости работ
Работа выполнена хорошо, вопросов нет

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Заказ стройматериалов, советы профессионалов, качественное выполнение работ в минимальный срок.

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Работа сделана в полном объеме. Мастеру спасибо!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Вежливый, оперативно выходит на связь, грамотно составил смету перед работой, а главное, качественное исполнение поставленной задачи!
Перенос дверного проёма
Двое ребят справились с работой быстрее, чем ожидалось, мусор сложили в мешки. Общее впечатление: быстро, грамотно, аккуратно.
Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Работа выполнена качественно и в срок. Цена не изменилась, после выполнения работ. Будем приглашать еще, для сборки дверного проема.
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Очень оперативно сработали. Я в ремонте-новичок и Избулло оч здорово мне помог. В то же день прислал смету, а на следующий день уже ребята были на месте вместе с доставкой от Петровича. Огромное спасибо, что помогли разгрузить газоблоки. К вечеру были возведены стены в ванной и стена в комнате ребёнка. Работали профессионально, помогли советом, где мне не хватило компетенции. Оч довольна, рекомендую!

Приехали быстро,с запасом просили 2 дня,сделали все за 1
Положили блоки идеально,сразу под шпаклевку без штукатурки

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Были сделаны перегородки из пазогребня в санузле.
Все стены ровные, углы четкие.Также помог с заказом материалов.
Все отлично, рекомендую.

Кладка блоков
Рекомендую к сотрудничеству, очень ответственный и пунктуальный человек, выполнил работу строго по договоренности, на высоком уровне. В общении вежлив. Удачи и процветания!

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Большое спасибо Избулло и его команде за отличное исполнение работы! Сделали все быстро и качественно, скинули сразу корзину для закупа материала, что очень облегчило нам задачу. Недостающие материалы закупали сами ребята и позже предоставили нам чеки. Экономия времени заказчика гарантирована 👍🏼 Мы остались в восторге от работы.
Всегда были с нами на связи, присылали фотографии сделанной работы, так как мы на объекте в то время не находились. На возникший нюанс по нашей вине отреагировали спокойно и предложили несколько вариантов решения проблемы, сразу выделили день и время, когда смогут приехать и доработать момент.
Очень советую Избулло, не пожалеете)
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Хорошая работа. Выполнено всё в срок. Предоплаты не брали. Мастер рассчитал все материалы, собрал в строймаркете корзину и было очень удобно заказывать. Избулло очень отзывчивый, всегда на связи, отвечает подробно и легко работать. Благодарю и рекомендую!

Возведение стенУстройство проёмов
Прекрасная работа, все четко, доброжелательно, быстро, аккуратно. Избулло всегда на связи по всем вопросам, надежный и приятный в общении строитель

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Ребята возвели 30 квадратов стен за день. За собой все убрали. Очень доволен работой.

Кладка блоков
Поработали с ребятами, возводили стены ,все чётко, быстро,слажено,.
Обсудили с ними тз ,и за день все сделали,качество так же на высоте
Приветливые ребята ,однозначно рекомендую!

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Ставил межкомнатную перегородку,отличная работа!Быстро и качественно!Большое СПАСИБО!!!
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Спасибо за работу! Всё сделано быстро и аккуратно. С собой имел свои инструменты+лазерный уровень. После ремонта за собой мусор убрал

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Качественная работа, помимо возведения стен команда решает сложные задачи. От застройщика в санузлах достались проемы в странных местах и с перепадом высоты в 2 см. Ребята все скорректировали в соответствии с планом. Вся работа сделана за один день, весь строительный мусор разложили по пакета и аккуратно поставили.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Избулло замечательный профессионал. Я нисколько не пожалел, что доверил этому специалисту возведение стен и перегородок. Избулло дал рекомендации по выбору материалов, расположению перегородок, размерам дверных порталов, составил смету и в целом поделился советами по ремонту.
Отдельно стоит отметить, что Избулло очень вежливый и тактичный человек.
Не беспокоит весь день звонками, спрашивает только по делу. Работа была выполнена быстро, всего за два дня. Работает Избулло вместе со своим братом Шамсулло, которому я тоже очень благодарен.
Однозначно рекомендую этого специалиста! Большое Вам спасибо, Избулло!

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Профессиональная команда каменщиков! Работа выполнена за один день

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Отличная работа, приехали вовремя, оперативно и главное профессионально возвели перегородки.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Хороший специалист, рекомендую. Работа понравилась.

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Если вы не разбираетесь в ремонте, или вы девушка - то я вам очень рекомендую специалиста. Иногда в процессе ремонта накрывала паника, основанная на предыдущих неудачных опытах работы с мастерами, казалось что если не проконтролирую каждый шаг, все пойдет через одно место. Но Избулло терпеливо каждый раз разжевывал как школьнику что делает мастер, почему он так делает и к какому результату мы придем. В итоге его командой были возведены перегородки, стяжка пола, выровнены стены (в местах где будет стоять корпусная мебель углы выведены в 90 градусов), зашпаклеваны под обои ( так идеально, что приходящие другие строители гладили руками и восхищались, думая что под покраску подготовлена стена), уложена плитка ( с идеальнейшим запилом под 45 градусов и ровным краем реза).
В итоге благодаря Избулло спустя три месяца ремонта во мне куча энергии и вдохновения. Все недочеты(которых почти не было)исправлялись в кротчайший срок и всегда сопровождались фразой «не беспокойтесь, все поправим, нам важно чтоб был хороший результат». И это чувствуется во всем.
Поэтому если вы уже настрадались с ремонтами , либо не хотите страдать вовсе - очень рекомендую специалиста.

По стоимости работы на порядок дешевле чем в строительных компаниях, но и не дешевые. При этом очень качественное исполнение и никакого нервяка. Считаю оно того стоит
Укладка плитки (пол)
Сделал быстро-это плюс, но не смог сделать порожек дугой между плиткой и ламинатом. Тёплый пол сделали не подключая, а когда позвала мастера для подключения, то он сказал, что сначала монтируется и подключается тёплый пол, а уж потом укладывается плитка. Тут нам никто этого не озвучил. Смотрю сейчас закрыл свой профиль, типа не взял наш заказ. Я не хотела писать отзыв, потому что мне не понравилось, он это знал, т.к. звонил и спрашивал у меня. Но тут я вижу откровенное вранье и не могу сдержаться. Сама поверила положительным отзывам. Не все так гладко, как в отзывах. Расчёт материалов тоже был неверный, пришлось докупать, дозаказывать, повторно оплачивать доставку...
Екатерина, здравствуйте 👋.
1) По поводу порогу, у вас на полу было форма порога закругление, может вы не знайте, но ваша супруга ехал магазинам 2-раза именно за парога но, то, что мы сказали вашему мужу, он не смог найти и привезти, мы сказали перед установкой это не подходит здесь, но ваша супруга сказал, что делать то, что есть не чего, и мой плиточник установил.

2) По поводу тёплого пола, у вас квартира была жилая и не была места подключение електрического тёплого пола, (его делает соответственно електрик), и плюс мы не електрик, но ради своего клиента не отказались установить под плитку тёплого пола, и мы сами установили, а также проверили тоже а потом уверенно положили плитку сверху его, ещё если посмотреть со стороне, если мы вам сказали бы этого должен делать електрик, может вам потребовалось бы ещё дополнительно платить електрику.

3) Вы сами знайте, что я вам позвонил и спрашивал от вас, вам понравилось наш услуга или нет?, а вы сказали про парогу и про доставку, и на тот момент я вам говорил, что мы поедем и исправим парога за своими счётами, а также за доставку тоже я вам предложил, что можем компенсировать, но к сожалению вы отказались.
Любой человек совершает ошибку, но главное этого признавать и исправить за свой счёт.

Если у вас реально есть сомнение про наше отзывы, я могу лично отправить вам все эти контакты который мы работаем на протяжении 3-го, и вы сможете поговорить лично с ними и узнавать всё верно или нет.

Екатерина, очень жаль, что вы не остались довольны от наше услуга(.
Желаю вам в этой жизни всегда счастья, здоровья, и успехов!

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Все отлично. Четко, вникая в детали. Размеры выдержаны по запросу, до сантиметра. Очень приятные в общении, симпатичные!) Помогли с подбором материалов. Красиво, ровно сделаны стены, проемы укреплены. Спасибо!

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Все прошло хорошо. Возвели быстро.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Все хорошо, возвели перегородки из пгп по моим размерам. Стены по уровню
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Очень оперативно сделали монтаж/демонтаж стены и перенос проема, справились за 1 рабочий день. Проверил уровнем - всё ровно, в качестве презента оставили ещё удлинитель с розеткой как бонус.
Все хорошо сделали

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Быстро приехали, быстро возвели, проекты читать умеют. Хорошие мастера!
Кладка блоков
хочется сказать большое при большое спасибо за оперативную работу.
это люди профессионалы своего дела а по факту:
1. смогли приехать на объект на следующий день после того как было размещено объявление
2. безошибочно просчитали количество материала для работы
3. прислали ссылкой список нужного материала для работы в корзине магазина (что очень экономит ваше время)
4. отказались работать с более тонкой 14 мм (вместо заявленной ими 16мм) ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЛЮДИ НЕ СТАНУТ РАБОТАТЬ С АБЫ ЧЕМ, тк НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СДЕЛАННУЮ РАЬОТУ
5. возвели стены за ОДИН день (всё что представлено на фото)
6. зайдя в квартиру первое, что было сказано- ВАУ.
Спасибо вам! Желаем как можно больше заказов!
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Большое спасибо за выполненные работы и а возведение межкомнатных перегородок 🤓👍 все быстро и ровненько!

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Добрый вечер!! Хочу поблагодарить Избулло и его брата за работу и оперативность !!! Я объяснил буквально на пальцах и фото/видео , что я хочу и как! Избулло быстро составил смету , я тут же поехал все купил по списку !! И на следущий день приехал его брат Шамсулло и за пол дня поставил мне стены для детской комнаты!! Все было настолько оперативно, что не успел и глазом моргнуть!! Ваш контакт я сохранил , рекомендую всем этих ребят !!!
Спасибо огромное
20000

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Очень благодарна специалистам, четко составили смету на материалы, мастер пришел точно к оговоренному времени, стену выстроил быстро, работал очень аккуратно, при распиле ПГП даже пыль не поднималась, после окончания работы все за собой убрал. При возведении следующей стены снова буду обращаться.

Монтаж перегородок из пазогребневых плит
Ребята сделали все очень быстро. Визуально проблем не обнаружил. Рекомендую!
12000

Устройство проёмовКладка перегородок из сибита
Ребята сделали все быстро и качественно. Возвели межкомнатную перегородку за один день. После себя оставили чистоту. Большое спасибо за отличную работу!

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Работу выполнял брат Избулло - Шамиль. Всё сделал быстро, профессионально, сразу видно не одну стену построил из блоков. В общем рекомендую отличного мастера. Огромное спасибо Шамилю и его брату Избулле!!!!!
Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Избулло заранее составил смету для закупки материалов. Работы выполнили быстро, аккуратно.

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Сдели перегородку за полдня, я думал будет дольше. Выложено аккуратно , стена ровная проверял вместе со строителями. После работ убрали весь мусор. Работой доволен, спасибо. Обязательно обращусь еще.

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоковМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Ребята всё сдали хорошо и качественно помогли с выбором материала и составили смету

Возведение стенУстройство проёмов
Спасибо большое за работу. Все очень оперативно, аккуратно, профессионально, вежливо. Позвонила- пришёл увидел сделал. Я требовательный клиент, которому сложно угодить. Этих мастеров всем рекомендую, 5+
Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Очень понравилась работа, оперативность и организация процесса. Минимум суеты, результат при этом на высоком уровне .

Кладка перегородок из газобетона
Молодцы!!! Очень старательные парни, все быстро и четко. Спасибо, рекомендую
Стас
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Рекомендую как специалистов в своей области,скинул ссылку на нужный материал,договорились о встрече и монтажу и за день сделали стену, спасибо

Устройство перегородок из пеноблоков
Договорились, приехали, сделали, проверили, оплатили)

Возведение стен из пеноблоков
Буду краток: Быстро, качественно, не дорого! За день все сделали, мусор убрали.
Наталия Камкова

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоковКладка стен из газобетона
Спасибо, Бехзоду за отлично выполненную работу! Стену возвел очень быстро , главное качественно. По материалам предварительно мы проговорили с Избулло, он помог с выбором . Спасибо вам ребята за вашу сложную работу !

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Созвонились, обсудили, что нужно выстроить. Избулло набрал корзину материала на сайте Петрович, прислал ссылку. Оплатили, доставили. Приехали вовремя ребята, сделали все быстро, четко аккуратно. Рекомендую. Избулло, спасибо!!

Кладка из пенобетона
Работа выполнена качественно, во время. Спасибо
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Все было сделано очень быстро. Качество при этом не пострадало.
Sonya Belf