2. Ниберг Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Ниберг Алексей Анатольевич

Мелкий ремонт, столяр, плотник

Отзывы: Алексей Ниберг

Сабина
Муж на часНавеска картинСборка мебели
цены приемлемые, мастер отличный, рекомендую!
Мебель
Все быстро, качественно, как и обговаривали
Спасибо за доверие

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все очень четко,быстро оперативно и аккуратно Вобщем мастер своего дела Я не ошиблась что я пригласила этого мастера

Ремонт и реставрация мебели
Заказ был выполнен замечательно. Алексей всегда был на связи, все вопросы решались оперативно и очень профессионально. С мастером было очень комфортно работать и общаться. Работой довольны на 100%.
Алексей Ниберг
Спасибо за большой интересный заказ.

Плотницкие работы
Спасибо большое, за Ваш труд. Мне все очень понравилось, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Отдельное спасибо за поддержание чистоты в рабочем процессе.
Спасибо?

Благодарю за проделанную работу 👍
спасибо и вам

Ремонт креслаПеретяжка кресла
То, как мастер организовал всю цепочку исполнения заказа , достойно похвалы однозначно. Начиная с отклика на заказ, советов, доставки. Сроки выдержаны, никаких неудобств . Большое спасибо за отлично выполненную работу, за ответственный подход . Мастера всегда можно оценить по его работе. Результат — именно то, что мне было нужно! Я не ошиблась, обратившись к Вам!
Ирина огромное спасибо
Ремонт креслаПеретяжка кресла
Мастер взялся за сложный заказ , все выполнено отлично ! Фото тому свидетельство , до и после )))
Спасибо за отзыв.
Ирена

Ремонт стульев
Отличная работа, мои старые стулья обрели новую жизнь!

Ремонт стульев
Реставрация 2х стульев сделана хорошо. Спасибо мастеру!
Лорина
Плотницкие работыРемонт деревянных окон
Алексей, примите огромную благодарность! Вы настоящий мастер своего дела! Наличники и отливы сделаны быстро, качественно, красиво. Такого мастера рекомендую безоговорочно! Ещё раз спасибо!!!

Плотницкие работы
Ответственный мастер. Качественно сделал наличники на 13 окон и каркас перегородки. Подсказал как лучше сделать. Работу делал без не нудной спешки, виден основательный подход. Рекомендую
Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка кресла
Алексей восстановил стулья, которые на своем веку повидали многое и состояние их было "дрова". Не верилось, что из нашей затеи привести в порядок "старичков" что-то получится, но мастер сделал невозможное. Восстановлен даже стул, у которого была отпилена предыдущими владельцами спинка. Спасибо за работу! Теперь на очереди на реставрацию другие дачные стульчики и тумбочки :)
Алексей Ниберг
Спасибо за отзыв и интересную работу.

Алексей и его напарник Павел мастера своего дела! Золотые руки! Слаженная работа! Без лишних слов все сделали быстро и профессионально. Задача была в доме установить наличники на окна и двери.
Алексей Ниберг
Александру спасибо за задание. Приятно работать !
Всё как договорились
Алексей взялся за этот заказ и выполнил работу под ключ, то есть изготовление пергол-качелей из дерева в цеху по картинке, окраска, доставка, монтаж на винтовые сваи с приваренным П-образным профилем для последующей укладки площадки из брусчатки. Работа сделана отлично, в срок, без лишних вопросов, технически грамотно. Цены, которые обозначались Алексеем за те или иные виды/этапы работы выглядели вполне обоснованными, без эффекта "взято с потолка и умножено на всякий случай на пять". В общем, по подходу мне работать понравилось, за одним исключением - мы договаривались покрасить изделие определенной (импортной) краской, но ее в продаже не было, была другая, и мастер выбрал ее (другую) без согласования со мной. А для меня вопрос качества краски критически важный... Семья довольна, с удовольствием качаются на качелях, надеюсь, что они прослужат нам долго. Алексею большое спасибо.
Перетяжка кресла
Спасибо Алексею за восстановление кресла и столика.
Ремонт стульев
Алексей быстро и качественно сделал свою работу, дал старым стульям новую жизнь. Рекомендую как ответственного мастера.
Алексей Ниберг
Александру спасибо за выбор и доверие
Natalya Antipova

Ремонт и реставрация мебели
Как - то один мастер мне сказал что надо искать человека который не делает все подряд, а именно то, что нужно тебе. Вот я и искала человека который реставрирует старую мебель.
Мне понравились работы Алексея. Оставила именно ему заявку.
Обсудили детали и день, когда заберет стулья.
Работа выполнена за 10 дней.
Требовалось обновить сиденья чешских стульев и освежить дерево.
И еще был один древний, повидавший виды и зубы щенка стул. Я уже сомневалась, надо ли его реставрировать.
В результате - отличный получился стул!
Алексей Ниберг
Наталье большое спасибо,за задание и отзыв.
Было очень приятно работать ,никаких лишних движений ,сомнений и опасений.
Результатом очень доволен -потому что вам понравилось!!!
Все было на высшем уровне.
Ремонт стульев
Мастера выбирала по отзывам, Алексей откликнулся сразу. Сделал работу хорошо, но были нюансы. Передавала в работу стулья и кресло. При передаче заказа в работу оказалось, что нет тканей для образца на обивку, но проблема решилась дистанционно - была заказана ткань в интернет магазине, единственный минус- цветопередача на сайте не совпала с моими ожиданиями, оказалась светлее. Но ткань все равно красивая, мне понравилось. По креслу - спинка была сделана с креплением задней части спинки поверх основания, в отличие от оригинала (на фото) как обсуждалось. После переделки результат меня устроил. Мастер контактный, интеллигентный. Спасибо, рекомендую!
Ремонт креслаПеретяжка кресла
Спасибо большое за хорошую работу !
Ремонт и реставрация мебели
Работа по реставрации и придании тумбе нового дизайна по желанию заказчика выполнена отлично. Все понравилось. Планирую еще делать заказы у этого мастера

Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка кресла
Спасибо большое Алексею! Отлично отреставрировал советское кресло, за которое не все хотели браться из-за испорченных подлокотников. Цена за работу была ниже, чем у всех, а качество отличное получилось. А еще Алексей внимателен к деталям, советовал как лучше сделать, всегда на связи. Отличный специалист!

Отличный мастер! Профессионал! Все объясняет, какие работы по реставрации надо сделать. Очень вежливый и позитивный. Реставрация трюмо с зеркалом превзошла все мои ожидания. Сам забрал и привез готовое трюмо. Все ахнули, когда увидели новое трюмо. Буду дальше сотрудничать с Алексеем. Ретро мебели еще достаточно для реставрации. Всем советую!
Данил

Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка кресла
Алексей - настоящий профи, что важно - любит свое дело, в общении очень приятен. Супер рекомендую
Ольга Тыщук

Ремонт и реставрация мебели
Мне очень повезло, что я выбрала Алексея. Сразу почувствовала в нем мастера, который подходит к своей работе честно и выполнит все «на совесть». Так оно и оказалось. Буду и дальше продолжать заказывать Алексею реставрацию старой мебели.
Алексей Ниберг
Спасибо за задание и отзыв
Маргарита Адарчева

Ремонт стульев
Алексей Ниберг👍 мастер класс! Рада, что нашла именно Вас. Работой довольна на 100%. Большое спасибо!!!
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое мастеру за душевно сделанную работу!

Ремонт стульев
На высшем уровне. буду рекомендовать при возможности.
Алексей, спасибо за хорошую и качественную работу!
Ремонт 3-х стульев выполнен на высшем уровне!
Большое спасибо 🙏
Анастасия Гомолицкая
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Алексею за работу:реставрацию семейной ценности-комода 70х гг. Профессионал, очень вежливый, корректный и приятный в общении мастер! Все в оговоренные сроки и сумму. Сам забрал и привез комод, что очень удобно-без привлечения третьих лиц. Рекомендую!!!
Алексей Ниберг
Спасибо огромное за задание и отзыв
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Александр , все супер ! Кресло обрело вторую жизнь !
Вам спасибо
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка турника
Установлена шведская стенка. Всё отлично.
Установка карнизов
Все сделал хорошо. Замечаний нет.

Навес полок
Быстро и качественно выполнена работа 👍🏻
Спасибо 🙏
доволен работой
рекомендую

Ремонт стульев
Мастер пунктуален,вежлив и общителен. Рассмотрели несколько вариантов стоимости работ и выбрали оптимальный.Качество на высоте. Шестидесятилетний стул снова обрел свою былую прочность и красоту.От души благодарю ,хороших клиентов!)
Ремонт креслаПеретяжка кресла
Отреставрировали кресло полностью с покраской деревянных элементов. Я довольна результатом
Алексей Ниберг
Спасибо,за очень интересное задание.
Реставрация антикварной мебели
Хороший специалист, работу выполнил хорошо. Никаких "сюрпризов" в процессе не возникло.
Александр Георгиевич
Ремонт стульев
Внимательное отношение исполнителя к проблемам заказчика, оперативный и качественный ремонт по вполне разумной стоимости
Ремонт и реставрация мебели
Привел в порядок старый стул. Учел все пожелания, все аккуратно сделал. Стул в итоге выглядит хорошо, без потери изначального стиля.
Лариса Точилкина

Ремонт стульев
Мастер чинил барные стулья. Быстро, качественно. Стулья несколько дней пахли настоящим деревом.
спасибо за отзыв
Галина Дмитриевна
Отличный мастер! Рекомендую!
Алексей Ниберг
спасибо огромное за задание и отзыв!
Ремонт и реставрация мебели
Прекрасная работа профессионала! Не так много можно найти действительно грамотных и опытных специалистов! Спасибо за отличную работу.
Елена Анатольевна
Сборка мебели
У меня был легкий заказ,но исполнители заламывали очень дорого.Алексей-оптимальное соотношение цена/качество

Сборка тумбы
Всё отлично 👍

Великолепная работа. Смело рекомендую
Установка мебельной фурнитуры
Спасибо за работу! Всё отлично!
Сборка мебели
Алексей собирал стеллаж Билли Оксберг (стеклянные дверцы), крепил к стене его и еще карниз Рекка: на всю работу ушло не более 2 часов. Очень быстро, без проблем. Крепеж мастер привез свой (Икеа не кладет их в комплект) - мы заранее об этом договорились, и это было очень удобно. В общем, рекомендую)

Сборка стола
Мастер собирал стол, всё сделано быстро и качественно
Майя
Всё хорошо
Ремонт и реставрация мебели
Алексей вернул былой облик и функциональность старому стулу. Сработано быстро, красиво и качественно. Спасибо!
Наиль Шамильевич
Пунктуально, ответственно, аккуратно, недорого. Рекомендую
Сборка шкафа
Профессиональный специалист, задача (сборка кухонной витрины) выполнена качественно, в срок. Рекомендую!
Спасибо,за отзыв.Заказчика рекомендую
Навес полок

Муж на часНавеска шкафов
Мастер очень выручил! Помог с навешиванием крепежной шины под икеевские шкафы. Работой довольна.
Алексей Ниберг
Спасибо за отзыв и задание!
Екатерина Трофимова

Сборка комода
Прекрасный специалист!

Сборка комодаСборка тумбыСборка стеллажей
Отличный исполнитель. Все профессионально и четко. Уверена, что вы не ошибётесь, при его выборе.

Сборка комода
Очень оперативно и качественно!
Спасибо.Обращайтесь.

Столярные работы
Сделали всё в срок, качество хорошее. По возможности буду заказывать ещё. Однозначно рекомендую мастера!
Женя

Плотницкие работы
Алексей отличный специалист. Помог нам навести красоту на террасе!
Все было выполнено очень профессионально.
Спасибо большое. В ближайшее время обязательно ещё обратимся.

Ремонт и реставрация мебели
ответственный мастер. серьезный подход к заданию, исполнение отличное и в срок. буду рекомендовать Алексея с удовольствием.
Владимир Марков
Плотницкие работы
Отлично справился с поставленной задачей, быстро, качественно и в срок.

Столярные работыИзготовление мебели
Заказывали скамейку (диван) и два кресла из сосны, для беседки на дачу. Проект брали из старого журнала с личными усовершенствованиями. Алексей замечательный специалист. Выполнил работу в срок в отличном качестве. Были учтены все пожелания заказчика, хотя общались мы только по телефону и в WhatsApp. Так же Алексей , как специалист своего дела вносил дельные предложения по улучшению проэкта. К работе отнёсся с душой и профессионализмом.
Спасибо за отзыв. Удачи вам. Жду фото изделий из интерьера

Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист, очень ответственный, работу выполнил в срок на 5+, ежедневно получала обратную связь о проделанной работе. Рекомендую!!!

Ремонт и реставрация мебели
Заказ выполнен в срок и качественно, мы довольны. Специалиста рекомендую!
Алексей Ниберг
Спасибо за задание и отзыв.

Плотницкие работы
Очень хорошее выполнение полок из дерева по нужным размерам и цвету, подбор метизов.
Петр

Столярные работыРемонт стульев
Всё очень качественно.
Алексей вежлив, пунктуален и прекрасно знает свою работу.

Обратимся к нему обязательно и в следующий раз, если возникнет надобность в починке мебели
Алексей Ниберг
Спасибо за отзыв. Рад что Вы остались довольны моей работой.
Anna

Столярные работыСборка тумбы
Заказ выполнен очень оперативно, пунктуально и главное качественно.
Любые нюансы в ходе выполнения согласовывались. Никаких осложнений не было.
Очень довольна работой.
Благодарна Алексею.
Ремонт стульев
Алексей, качествено отремонтировал стулья, удачно подобрал краску для дерева,заменил обивку, в целом стулья как- будто новые из магазина.сделал всё быстро и в срок,берётся даже за небольшой заказ.Осталось хорошее впечатление,при случае буду обращаться и посоветую знакомым.

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Спасибо огромное Алексею за выполненную работу! Сделал все очень быстро и качественно!
Благодарю 🙏🏻
вам спасибо.обращайтесь
Юлия Андреевна Пирогова

Ремонт и реставрация мебели
Алексей, спасибо большое! Остались очень довольны качеством работы и внимательным отношением к клиенту. Успехов вам!
Спасибо. Обращайтесь

Ремонт стульев
Мы довольны работой мастера, хотели бы сказать спасибо. Алексей очень оперативно отреагировал, мы с ним быстро списались и обсудили все, что нас интересовало. Потом приехал тоже быстро, забрал стулья к себе в мастерскую. Договаривались на работы в течение двух недель, он сделал даже быстрее. И главное — результат оказался хорошим. Заказывали работу с 4 деревянными кухонными стульями с мягким сиденьем — реставрация, склейка, замена обивки на сиденьях, пошив чехлов.
Мы рады, что выбрали именно Алексея. Серьезный подход, ответственность, аккуратность. Стоимость работы приемлемая, не самая низкая цена, но результат того стоит.