2. Зотов Олег Геннадьевич
  3. Отзывы: Зотов Олег Геннадьевич

Олег Зотов

Мелкий ремонт, вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров

Отзывы: Олег Зотов

Монтаж вентиляции
Отличный мастер, пунктуальный и ответственный. Сам купил необходимый материал, все быстро смонтировал 👍👍👍
Ренната

Монтаж вентиляции
Огромное СПАСИБО Олегу Геннадиевичу! Быстро, аккуратно, учитывая все наши пожелания, все за собой убрал. Рекомендую!!! буду рекомендовать знакомым.

Монтаж вентиляции
Делала вентиляцию в салоне массажа. Грамотный специалист. Оперативно подъехал, тут же посчитали-согласовали смету. Все инструменты в наличии, бережное относится к обстановке и убирает за собой оставшийся мусор.
Монтаж произведен быстро и четко. Уложились в 1 день.

Монтаж вентиляции
Олег - потрясающий мастер, приехал со всеми нужными инструментами и комплектующими

Была проблема с вытяжкой, из нее дул холодный воздух с улицы. Все сделал идеально. Вытяжка теперь функционирует, как надо.

Предыдущий мастер просто вставил трубу, а Олег все объяснил, исправил и сделал грамотно. Сразу видно, что мастер своего дела!
Монтаж вентиляции
Олег, замечательный профессионал своего дела. Приехал вовремя как договаривались! Сделал вентиляцию в загородном доме быстро, качественно, порекомендовал какой купить материал. Приехал со всем своим инструментом, после работы все убрал, пропылесосил!!! Сделал скидку на свою работу!!! Очень рекомендуем данного специалиста!!! Спасибо Вам Олег большое!!! Будем Вас рекомендовать!!!❤️
Спасибо 😁
Монтаж вентиляции
С одной стороны, подкупили хорошие отзывы. С другой , приехав и увидев большой хороший дом и машину , цену за свои услуги озвучил по своей верхней планке -30к. Выше других специалистов на профи. За материалы примерно озвучил 30к, с работой договорились на 50. Когда поехал на закупку , прислал для согласования товарный чек. После выяснения деталей - вентилятор за 9800 против 5800 на *** , сказал что он монтажник а не закупщик , в итоге пока я укладывала ребенка, просто отказался от заказа.
Олег Зотов
При выезде на осмотр объекта Вам было предложенно составление сметы на материал на месте, для самостоятельной закупки материала, на что вы отказались и попросили приобрести лично материал исполнителем. сумма на за работу и материал была предложена Вашим отцом в размере 50 000 р
, за все. Также вы предложили перечислить сумму на материал, заранее на что я отказался, пояснив что сначала, я узнаю цену на материал, а потом уже если она вас устроит, то вы оплатите. При посещение магазина, я попросил продавца составить смету с суммами и дать мне для согласования с Вами. После того как вам была отправлена смета на материал с ценами, вы стали меня оскорблять, что якобы вас обманываю, найдя в интернете самый дешёвый вентилятор такой же марки.Но я также посмотрел ценны на данный вентилятор и увидел что ценны в интернете на них стоят от 5800 до 10500, на что вам указал. Я не обязан искать вентилятор,где дешевле.Ценну в магазине назначаю не я, и на материал после оплаты был бы предоставлен кассовый и товарный чек. Закупку материала я вам не навязывал, а предложил приобрести перво начально самой. Так как общий бюджет по согласованию с вашим отцом был 50т.р., мне было выгоднее предложить Вам материал дешевле а остальную сумму оставить за работу по логике, а я не наоборот, купить материал подороже но за работу взять меньше. Дешёвый материал не всегда бывает качественный, но если вам нравиться пользоваться дешёвым материалам это ваше право. И конечно общаться с клиентом который начинает сразу тебя оскорблять, даже не приступив к работе не хочется, из за того что его не устроила цена в магазине. Про дом, я не хочу говорить даже. у вас обычный дом и обычная машина, а вы считаете что можно оскорблять обычного работника из за того что Вам не нравятся ценны в магазине, так вам было предложено первоначально приобрести все самой. Я даже за вызов с Вас денег не взял в сумме 1000 рублей которые мы тоже с вами обговаривали.

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал вентиляцию в котельной. Результатом довольны. Мастер сам купил материал по разумной цене в цвет кровли.
спасибо 😁

Монтаж вентиляции
Вентиляцию в гараже сделал, как договаривались,всё отлично. Очень отзывчивый мастер, приятный в общении.

Монтаж вытяжной вентиляции
Быстро ответил, приехал можно сказать на следующий день, сделал всё быстро акуратно, ещё и всё убрал)). Професионал своего дела, спасибо вам огромное!!! Однозначно рекомендую
Спасибо Вам тоже 😁
Эля

Монтаж вентиляции
Благодарны Олегу качественно выполненную работу!
Мастер справился с задачей, убрал за собой, оставив порядок и рабочую вытяжку!:) выход на улицу был идеально подобран в цвет фасада дома:) будем обращаться вновь

Монтаж вентиляции
Олег делал нам естественную вентиляцию в котельной, вентканал находился на расстоянии около 5,5 метров от котельной, тяга отличная, цель достигнута! Другие специалисты пугали ценами, при том, что тягу не обещали.
Олег технически грамотный специалист. Весь нужный инструмент с собой есть. Сделал работу максимально качественно и чисто. Работу делает на совесть и с душой. Безупречно, очень довольны, ответственно рекомендую. Очень признательны и благодарны.
Аркадий

Монтаж вентиляции
Олег настоящий профессионал своего дела!!! Надо было сделать вентиляцию и дымоход.Работу выполнил быстро, качественно, без нареканий. Пунктуален, составил смету, закупил весь материал.Очень приятно иметь дело с такими добросовестными людьми! Буду еще к нему обращаться сам и рекомендовать знакомым. Спасибо большое!
Спасибо.
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Олег, спасибо за проделанную работу! Олег помог нам завершить монтаж вентканалов в частном доме. И исправил косяки предыдущих мастеров. Все сделал так как как договаривались.
Олег оперативно приехал, проговорил подробно детали работы, подсказал как нужно сделать, составил грамотно смету по материалам, ничего докупать впопыхах не пришлось.
У мастера был с собой весь необходимый инструмент.
Общаться с Олегом было легко спокойно. Все по делу, без лишних слов и эмоций.
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Оперативно, качественно. Все соответствовало ожиданиям и договоренностям. Спасибо.
Даша

Монтаж вытяжной вентиляции
После проверки мосгаза пришлось менять систему вентиляции на кухне: надо было сделать так, чтобы была и принудительная, и естественная вентиляция. Долго ломала голову как решить эту проблему. Олег быстро предложил идеальное решение, в короткие сроки все сделал.
Сам закупил и привез материалы, оставил полную чистоту в квартире

В этот же день поменял и починил вентиляцию в ванной и санузле. Я просила поменять оба вентилятора, но Олег увидел, что один исправен и предложил не менять его. Не стал настаивать на лишней работе ради денег, что очень приятно!

Монтаж вентиляции
Отличный мастер. С собой все необходимые инструменты. После работы всё за собой убрал, пропылесосил и увез мусор. Все работы выполнены очень аккуратно. Рекомендую всем.
Монтаж вентиляции
Спасибо большое Олегу, за качественную, а самое главное, за быструю работу (предыдущие монтажники кормили 2 месяца завтраками, не дождалась)
Установил вентиляционные трубы, под соц газификацию. Тяга есть, всё зафиксировано. Всё сделал аккуратно, чисто (за собой убрал, большой плюс).
Чуть позже обращусь к Олегу , за монтажом кондиционеров. Огромнейшее спасибо!

Ремонт приточной вентиляции
Все отлично, работа сделана!
Елена Валентиновна Немчинова

Монтаж вытяжной вентиляции
Прекрасный специалист. Приехал вовремя, сделал все просто замечательно, аккуратно, качественно.

Монтаж вентиляции
Мастер-профессионал. Выполнил недоделанные работы после других "мастеров". Подключил вентиляторы в за потолочном пространстве. С разбором и сбором потолка. Быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую.
Екатерина Силкина

Монтаж вентиляции
Выражаю большую благодарность Олегу!Очень пунктуальный,ответственный человек. Приехал в назначенное время,со всем необходимым и ,даже, стремянкой. Все выслушал, сделал все необходимое,дал советы! Очень рекомендую! С человеком приятно работать! Цена адекватная! Большое спасибо! С удовольствием обращусь еще!
Алевтина
Монтаж вентиляции
Работа выполнена аккуратно, быстро, профессионально. Мастера рекомендую!

Олег установил вентиляционные решетки на кухне, в ванной и в туалете. Хорошая аккуратная работа. Довольна результатом! Спасибо!
Кира

Установка обратного клапана на вентиляцию
Поставил обратный клапан на кухонную вытяжку, все за собой убрал, быстро и недорого. Рекомендую!

Монтаж вентиляции
Олег настоящий профессионал. Проложил черновую трассу для кондиционера. Все рассказал, объяснил. Очень рекомендую.
Миндлина Наталья

Быстро, качественно, вежливо!
Виолетта
Монтаж вентиляции
Все понравилось. Специалист знает свое дело, компетентный, пунктуальный.
Эдуард Бежан
Монтаж вентиляции
Олег очень любит свое дело, это чувствуется. С энтузиазмом подошёл к работе по устройству принудительной вентиляции в квартире. Предварительно почистил шахты и указал на недостатки выполненных работ отделочниками. Сам рассчитал все материалы и быстро смонтировал. Я доволен результатом.
Павел Грачев

Монтаж вентиляции
Пришел в назначенное время , сделал аккуратно , быстро . Мусор убрал .

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Олег приехал вовремя, помог купить все материалы, полностью все сам разгрузил и поднял в квартиру, сделал работу быстро, красиво. Дал ряд рекомендаций. Оставил положительные впечатление.

Работа на 5+
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все смонтировано быстро и чётко. Мастер дал полезную рекомендацию по установке воздуховода. Получилось отлично. Спасибо!
Olga

Все отлично. Вовремя. Четко и конкретно.
Проверили вент.канал. Поставили обратные клапаны. Работа большая (с учетом разбора потолка). Все сделано чисто аккуратно.
Спасибо. 🍀

Все четко и по делу..

Обслуживание вентиляционных систем
Олег приехал быстро, как договаривались. Сделал все необходимое для устранения шума и настроил работу системы, почистил каналы сплит-системы, почистил фильтры и дал рекомендации по обслуживанию. Очень вежливый и приятный мастер!

Установка кондиционеров
Работа сделана качественно. Мастер дал рекомендации по обслуживанию и уходом за кондиционером.
Виктор Александрович Конюхов

Установка кондиционеров
Огромное спасибо, низкий поклон этому ЧЕЛОВЕКУ !!! Это единственный кто чтит и уважает старость, кто согласился помочь старому пенсионеру - бывшему врачу. Пусть ему помогает бог и сопутствует во всем удача. ОГРОМНОЕ СПАСИБО и УВАЖЕНИЕ !
Марат

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Договорились на удобное для нас время, приехал во время, привёз материал, сделал все по высшему разряду, очень грамотный, аккуратный специалист. Рекомендую 👍
Установка кондиционеров
Хороший мастер. Никаких нареканий. Уточнил все мои пожелания. Аккуратно и в срок выполнил работу. Молодец.
Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно,все аккуратно,получена консультация по эксплуатации и обслуживанию
Яночка Пучкова

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Всё очень быстро и качественно! Олег спасибо огромное!

Ремонт кондиционеров
Пунктуальность, качество консультации и работ
Борина Елена

Установка кондиционеров
Монтаж кондиционера выполнен на отлично!!! Мастер знает свое дело и выполняет его на 5 +.Работы проводятся с пылесосом,так что никакого мусора и пыли у вас не будет.Олег учел все наши пожелания и дал необходимые рекомендации.Большое Вам Олег спасибо за выполненную работу!!! От общения с Вами одни положительные эмоции!!!
Отличный мастер! Знаток своего дела! Рекомендую!

Монтаж вентиляции
Выполнил монтаж принудительной вентиляции в кирпичном гараже частного дома. Алмазное бурение 3 отверстий, вентилятора и воздуховодов с утеплением, решеток, щитка с автоматикой. Отличная работа за разумные деньги. Есть желание работать дальше и рекомендовать.
Оперативно. Качественно.
Диагностика вентиляции
Профессионально
Установка кондиционеров
Мастер с золотыми руками, хорошо знающий свою работу, не боиться высоты и делает всё на совесть!Сделал отвод конденсата от кондиционера за считанные минуты в очень опасных условиях, а также получили от Олега рекомендации по эксплуатации, и даже уличный блок подкрутил! Спасибо Вам, Олег! Рекомендую Мастера однозначно!!!

Монтаж вентиляции
Профессионализм. Высокое качество. Коммуникация.

отличная работа

Ремонт вытяжки
Отличный специалист!
Приехал к оговорённому времени, выполнил работу по заказу, а так же доработал вытяжку, которой не было в заказе. Выше всех похвал. Рекомендую!
Игорь Сергеевич

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Олег единственный, кто смог быстро на следующий день полностью сделать систему вентиляции в котельной. Все, к кому обращался до него, говорили о сроках в 2-4 недели. А Олег всё купил и сделал за половину дня. Так ещё нашёл косяк у предыдущих строителей и его заодно исправил. Всё чисто, аккуратно, по всем нормам. Безмерно благодарен этому человеку.
Обслуживание вентиляционных систем
Все хорошо, Олег грамотный специалист, доброжелательный отзывчивый человек.
все понравилось!
Монтаж вентиляции
Рекомендую! Все четко, лишний раз не напрягает. Мастер своего Дела!
Сергей Владимирович
Монтаж вентиляционной решётки
Всё сделано качественно, спасибо большое!

Быстро четко по делу
Ремонт кондиционеров
Быстро приехал, все сделал, пришлось немного повозиться, но справился хорошо.

Установка вентилятора
Мастер отлично выполнил работу, приехал в оговорённые, время, с большим набором инструментов и материалами, сделал все быстро. Выражаю свою благодарность.

Чистка вентиляции
Спасибо Олегу за первоначальную консультацию, произведенную очистку и дезинфекцию канала вентиляции в ванной, а так же за подбор вентилятора его установку! Все супер!

Монтаж вентиляционной решётки
Очень круто, все быстро вовремя и еще и почистил систему притока воздуха и помог починить ручку дверную
Ольга Всеволодовна
Обслуживание вентиляционных систем
Олег- пунктуальный и вежливый мастер, приехал быстро день заказа, заменил фильтр в приточке, дал рекомендации по эксплуатации - рекомендую

Прекрасный специалист, знающий своё дело, обратились с просьбой сделать решетку для вентиляции, чтобы воздух в помещении поступал, оказалось что можно и без этого отрегулировать воздух. Мастер все проверил, почистил вентиляцию, настроил все и повторно приехал проверить все ли работает. Всем рекомендую!
Иналь Кятов

Монтаж вентиляционной решётки
Качественно и профессионально сделанная работа. Получили варианты как можно и лучше сделать
Монтаж вентиляционной решётки
Олег приехал как договаривались. Проверил как располагается вентиляция под натяжным потолком. Предложил решение по сохранению естественной вентиляции и кухонной вытяжке на газифицированной кухне. Все четко!!! Рекомендую, буду обращаться ещё)
Отличный мастер!
По телефону до приезда определили проблему, оговорили возможные варианты не решения. Приехал со всем необходимым, включая сам вентилятор, который нужно было поменять. Заблаговременно сам приобрёл вентилятор. Сделал все качественно и быстро! После себя оставил полный порядок!
От души рекомендую!
Владислава

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все просто восхитительно! Это действительно настоящий профессионал своего дела! Олег предусмотрел все! Все сделал очень аккуратно, с учетом всех пожеланий. Остались очень довольные его работой! Рекомендую!
Иванка

Монтаж вентиляционной решётки
Отличная работа! Спасибо мастеру, пунктуальный, знаток своего дела, все подсказал, проконсультировал, будем еще обращаться)

Чистка вентиляции
Олег выполнил нам очистку, демонтаж , монтаж вентиляции, работа выполнена качественно, приехал во время, в обговоренное время.

Установка кондиционеров
Качественная работа выполнена на совесть!!!👍

Монтаж вентиляции
Олег решил непростую задачу по поиску вентканала и установил вентилятор. Я рекомендую этого мастера.

Установка вентилятора
Профессионал своего дела!!! Уже на на этапе согласования всё было четко, понятно и оперативно. Быстрый выезд на объект. Были даны рекомендации по выбору установленного оборудования; самостоятельный выбор и покупка того, что нужно по моим данным. Все документы по покупке были предоставлены. Аккуратность и оперативность в работе. Помимо прочего, был выполнен ряд дополнительных работ и даны очень важные рекомендации. С огромной благодарностью за проделанную работу !
Roman

Обслуживание вентиляционных систем
Все отлично сделал, мастер своего дела

Монтаж пластиковых воздуховодов
Мастер сделал все по договорённости, купил необходимые детали, привез, придумал решение на месте.
Установка вентилятора
Мастер установил вентилятор и дал рекомендации по его использованию. Заказ выполнен точно в срок
Установка вентилятора
Мастер оперативно сделал все, что было необходимо (заменил вентилятор в ванной комнате). Плюс дал много советов на будущее. Благодарим за хорошую работу.
Установка вентилятора
Мастер выполнил работу качественно и профессионально. Купил заранее все необходимые материалы, что очень удобно. Цена за работу очень приемлемая. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Мастер - профессионал! Приехал кв оговорённые временные рамки. Весь инструмент и все расходники с собой. Выполнил работу на 5+, дополнительно помог успокоить соседа))). Рекомендую!

Олег работу выполнил в полном объёме, в том числе использовал свой материал. Задача была не из простых, но он справился. Инициативно заделал все возможные швы. Специалист, свое дело знает. Дал необходимые советы, предложил решения. Аккуратен, вежлив.
Стелла

Монтаж вентиляции
Олег, замечательно все сделал, качественно быстро. Подсказал как лучше сделать, сам подобрал нужные материалы. Все за собой убрал.

Затем еще установили вентилятор для лучшего всасывания воздуха, смог его подключить к сушильному шкафу, что бы они работали синхронно - это было потрясающе! )))

Большое спасибо Олегу, буду обращаться)
Поляков Евгений

Монтаж вентиляции
Все отлично, быстро, четко! Мастер знающий свое дело на отлично!
Захар

Установка кондиционеров
Олег сделал работу отлично. Приехал в срок, все необходимые материалы и инструменты с собой в наличии. Все качественно и профессионально. После работы полная чистота.
Никаких разводов на доплаты, как договорились изначально так все и вышло.
Буду рекомендовать знакомым
Сверление отверстий в бетоне
Олег, ответственный человек, приехал, дал рекомендации и все сделал качественно. Заложил трассу под кондиционер и пробурил дырку для вытяжки. Рекомендую
Лапин Алексей Юрьевич
Демонтаж кондиционера
Все хорошо. Мастер пришел во время. Работу свою сделал качественно и быстро.

Ремонт кондиционеров
работа понравилось, кондиционер начал холодить и перестал течь, все сделано качественно, мастер очень вежливо, подробно презентацию, обучение по самостоятельной чистке фильтров. Мастер высокого уровня
Установка кондиционеров
Мастер пунктуальный, поставил кондиционер внутренний и внешний блок быстро, чётко, аккуратно, реуомендую

Установка вентилятора
Отличный мастер своего дела! Всё сделал идеально, всё объяснил. Вместе со мной съездил в магазин и выбрал всё необходимое. Нашёл самое лучшее решение в моей ситуации. Установил вытяжной вентилятор, провёл все необходимые провода, установил кнопку включения вентилятора. Аккуратный, вежливый, ответственный. Всем советую именно этого специалиста!!

Установка кондиционеров
Спасибо огромное за работу! Все выполнено качественно! Аккуратно и вовремя! Будем советовать мастера друзьям!
Успехов в работе и хороших клиентов!)
Ильнур

Мастёр всё сделал отлично
Кира
Сверление отверстий в бетоне
Олег профессионально выполнил переточную вентиляцию в жилую комнату. Приехал вовремя с предварительным звонком. Привез огромное количество инструментов, стремянку и все необходимые материалы. Подход к работе неформальный, работает с душой и пониманием, предлагает варианты в зависимости от сложности. Перед сверлением провел обмеры в обоих помещениях и внимательно прозвонил перегородку на наличие скрытой электропроводки. Олег, спасибо вам за работу!

Установка вентилятора
Отличная работа! Быстро, качественно, аккуратно. Спасибо!
Иришка Ахундова

Прокладка трассы для кондиционера
Отличный специалист!
Быстро приехал, проконсультировал, согласовали дату для прокладки трасс и уже все сделали, установку кондиционера буду выполнять так же через него. Рекомендую!
Азиза
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Работает очень оперативно и выполняет работу даже если она не входит в его обязанности. При размещении заказа, я не приняла во внимание всех аспектов, но Олег решил все вопросы на месте и выполнил работы

Специалист сделал, больше, чем планировалось!!!
Огромное спасибо, очень благодарна!!!
Ремонт кондиционеров
Оперативно. Мастер приехал, всё что нужно сделал, всё чего не знал,объяснил. Отдельно приятно,что после себя всё убрал. Редкие качества в наше время. Цена самая приемлемая из всех озвученных. Работой остался доволен. Надеюсь всё будет функционировать.
Олег Зотов
спасибо за отзыв. я всегда к вашем услугам.
Ремонт вентиляции
Олег - профессионал своего дела. Быстро приехал, сделал диагностику. Устранил проблему. Спасибо большое!))

Установка кондиционеров
Специалист работает очень профессионально, понятно объясняет что нужно сделать и зачем, что важно для обычного потребителя сложной техники. Хочется отметить аккуратность, заботу о сделанном ремонте. Несмотря на "пыльные" по определению работы, никакой пыли, мусора мастер за собой не оставляет. Самые приятные впечатления от работы специалиста.

Вентиляция и кондиционеры
Отличный мастер! Быстро договорились, приехал и исправил косяки предыдущих исполнителей: перенёс внешний блок кондиционера так, чтобы он не закрывал вид из окна. Быстро, без лишнего шума и пыли. Спасибо огромное!
Олег Зотов
всегда приятно когда клиент доволен.

Обслуживание вентиляционных систем
Всё отлично. Разобрался в проблеме. Почистил фильтр. Объяснил как пользоваться, дал рекомендации по обслуживанию не только вентиляционной системы (по которой приглашали), но и кондиционеров. Очень быстро, чётко. Однозначно рекомендую.
Эдуард
Чистка кондиционера
Хороший мастер, все сделал как надо
Galina
Ремонт кондиционеров
Приехал быстро, в удобное время. Работа выполнена в срок и качественно.
Рекомендую как высококвалифицированного специалиста.
Наталия Ляшкова

Ремонт кондиционеров
Мастер полностью решил все проблемы, связанные с мобильным кондиционером. Грамотный, вдумчивый и очень аккуратно работающий специалист. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Олег сработал оперативно. Добросовестно. Аккуратно. Исключительно приятные впечатления от хорошо сделанной работы профессионалом. Рекомендую всем нуждающимся в специалисте по работе с кондиционерами
Мастер все доступно объяснил и хорошо установил

Отличный мастер!
Приехал вовремя. Проверил всю систему, все почистил и наладил.
Показал и рассказал как самим можно делать простое обслуживание кондиционеров.
Заправка кондиционера
Почистил и заправил кондиционер. Работу сделал качественно и аккуратно. Профессионал своего дела. Всем советую данного мастера!!!
Ремонт кондиционеров
Остались очень довольны. Олег сделал все быстро и качественно. Объяснил как самостоятельно ухаживать за кондиционером. Рекомендую.

Я доволен,
не часто встречаешь людей обладающих ответственностью и продолжающих откликаться на все вопросы даже после расчетов по выполненной работе.
Олег не торопиться сделать все побыстрее, делает все качественно и аккуратно.
Рекомендую специалиста.

Ремонт кондиционеров
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Олегу!!!
Олег быстро нашёл неисправность и устранил её. Также очень подробно разъяснил причину неполадки кондиционера. Как выяснилось, при установке кондиционера "мастерами" была допущена ошибка.
Очень рада, что нашла добросовестного, грамотного и квалифицированного специалиста!
Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, профессионал, работа сделана на отлично, очень доволен

Ремонт кондиционеров
Всем рекомендую этого мастера.