1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Незнамова Мария Николаевна

Мария Незнамова

Немецкий язык, ЕГЭ по немецкому языку, ОГЭ по немецкому языку

Отзывы: Мария Незнамова

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по немецкомуGoethe-Zertifikat
Мария - лучшая. Очень понятно и доходчиво объясняла. Практически заставляла переходить на немецкие рельсы, за что я теперь благодарна) У Марии целая система работы с учениками, с большой вариацией домашних заданий, супер разнообразных.
Лиза

Немецкий язык
Мария — чудесный педагог! Ей удалось с первых минут заинтересовать в изучении языка, который я совершенно не знаю.. Быстро договорились по времени, и провели пробное занятие. Мне очень понравилось, что Мария весь материал показывает на своих презентациях, это очень удобно) Общение очень комфортное, была спокойная обстановка и даже мое волнение не помешало нам провести урок!) Спасибо большое Марие, буду заниматься дальше)!

Немецкий язык
Занимался мой сын, 15 лет, для себя. Был очень доволен общением, темпами и результативностью обучения. Мария охотно шла навстречу интересам ученика, поддерживала живую, спокойную атмосферу и приятный темп обучения. Обучение прервали по личным причинам, сын надеется продолжить общение в будущем.

Немецкий язык
Маша — отличный педагог! Ответственно подходит к занятиям, на уроках объясняет материал на авторских презентациях!

Разговорный немецкий язык
Очень нечасто можно встретить человека, который так понятно объясняет, что все запоминается по ходу урока. Я в восторге, всем советую

Немецкий язык
Мария - прекрасный преподаватель, она чудом сумела привить мне любовь к немецкому, хотя после лекций в университете я считала, что это невозможно.

Наши занятия длятся не долго, но я уже чувствую себя уверенно и вижу результат работы. Мария прекрасно знает свой предмет, всегда готова к занятиям, презентации по темам очень эстетичные!!, и что самое главное, с Марией на занятиях очень комфортно, она прекрасно умеет поддерживать доброжелательную атмосферу и никогда не даст возможности усомниться в собственных силах, всегда направит и поддержит.

Более того, Мария задаёт дз на отработку и закрепление тем, высылает дополнительные материалы и всегда готова ответить на дополнительные вопросы вне занятий.

У меня было много репетиторов, но ТАКОЙ репетитор — это большая редкость!

Рекомендую всем и буду рекомендовать Марию, ведь каждый урок с ней максимально комфортен и, что самое главное, плодотворен. Спасибо! ❤️

Немецкий язык
Маша - замечательный репетитор! Индивидуальный подход, много разговорной практики и разнообразные домашние работы. Постоянный контакт и ответы на вопросы вне занятий

Продолжаем заниматься и очень довольна

Безусловно рекомендую!!!
Аня

Немецкий язык
Очень приятный человек и на уроках дружеская атмосфера! Все понятно и легко объясняют, немецкий язык стал значительно лучше! Рекомендую этого специалиста!✨

Немецкий язык
Мария отличный преподаватель! Во время урока использует красивые презентации и весь материал очень хорошо запоминается. Так же работает не только на уроке, но и в остальные дни присылает слова и помогает с заданиями) Также она очень ответственная и всегда идёт навстречу. Материал к уроку готовит индивидуально под ученика. Всем советую, особенно начинающим

🙂🙂🙂
Немецкий язык
Хотели бы отметить , что Мария использует презентации во время урока , к сожалению, не все преподаватели это делают. А это очень важно для эффективного изучения любого языка. Так же Мария легко заинтересовала ученицу. Видно, что Мария использует коммуникативную методику в изучении языка, любит свое дело , и имеет опыт.