2. Незамаев Максим Павлович
  3. Отзывы: Незамаев Максим Павлович

Максим Незамаев

Компьютеры, ремонт электроники, установка и настройка Windows

Отзывы: Максим Незамаев

Вежливый, честный, прекрасный человек
Рекомендую как мастера!

Компьютеры
Все отлично! Заменил диск, перенес данные на новый, на все вопросы ответил. Сохраню контакт, очень довольна)

Ремонт ноутбуков
Оперативность, ответственность и подход к делу. Спасибо большое за крутую работу!

Чистка ноутбуков
Мастер приехал в день обращения, без опозданий. Работает профессионально и на совесть. Выше всяких похвал. Рекомендую!
Олег Святославович
Ремонт ноутбуков
Вежливый, пунктуальный, быстро и четко объяснил возможности по ремонту, подсказал, что делать рационально, а что не стоит. Проблему по ремонту ноутбука решил., Доволен, что обратился. Кратко опишу ситуацию: в официальном сервисном центре ремонт ноутбука посчитали 20 тыс. Рублей! Перебор для старого ноутбука. Максим предложил не менять, а починить сломанные детали. Обошлось в 4тыс. Удачно сохранил 16тыс😁. Максиму спасибо и удачи!

Чистка ноутбуков
Все было отлично, ноутбук стал тише, спасибо!

Ремонт ноутбуков
Мастер приехал ко мне быстро, очень быстро. Без проблем и супер аккуратно починил ноутбук.
Очень вежливо, без лишней болтовни. Все спокойно объяснил.
Ремонт ноутбуков
По работе всё устроило, по всем возникающим вопросам есть обратная связь.

Ремонт ноутбуков
Мастер смог приехать в тот же день, сделал всё быстро и аккуратно. Ноут работал шумновато, после чистки вообще никаких звуков.
Всё отлично, мастера рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Максим решил проблему быстро и качественно. Заранее объяснил что и зачем делает. Приехал уже имея необходимую деталь для замены. По согласованию дополнительно почистил систему охлаждения ноутбука. Работой мастера более чем довольна. Приятный в общении и аккуратный.

Кайфец

Ноутбук почистили быстро и качественно . Все отлично

Ремонт ноутбуков
Честный опытный мастер! Сделал все на месте и быстро, работает все отлично! Будем однозначно обращаться! Спасибо Максим 🙏🏻🙌🏻👍👍👍👌
Ремонт ноутбуков
Заказ выполнен аккуратно и своевременно, порадовал профессиональный подход к работе
Елизавета Савченко

Замена клавиатуры на ноутбуке
Максиму спасибо огромное, заменил клавиатуру, теперь я могу работать! исправил работу предыдущего мастера, очень хороший приятный парень!
Съездил сам за комплектующими недостающими!
Я знаю, как сложно найти специалиста из такого многообразия, поэтому если увидите мой отзыв, не сомневайтесь и обращайтесь к Максиму)
Кристина Гасанова

Ремонт ноутбуков
Все было сделано быстро и качественно, никаких нареканий к работе специалиста не возникло
Довольно быстро определил проблемы в ноутбуке и качественно всё исправил. Нареканий никаких нет. Мастер ответственно подходит в к своей работе, сообщая на каждом этапе о проделанной работе. Была произведена замена клавиатуры и замена термопасты.
Вячеслав Беляев

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист, способный найти нестандартные решения вашей проблемы. Рекомендую.

Максим прекрасный мастер.
Изначально я отдал ноутбук в мастерскую ***. Ноутбук не включался. Мне сказали, что произошло замыкание на материнской плате. Нужно паять. Цена 15 000. На что я отказался. 1500 за диагностику взяли.

Далее профи ру. Проблему с МП изначально обозначил. Написал Максим. Описал варианты развития событий при коротком замыкании. Что не все так однозначно. Все объяснил. И сказал, что в любом случае нужно сделать диагностику. И не зря. Оказалось с МТ все в порядке. Дело было в батарее. При долгом отсутствии тока, она может уйти в "спящий режим".
При этом комп не включался и никак не реагировал. Там как повезет. Обычно приходится менять батарею. Мне же повезло. Комп вернули к жизни.

Но это все ладно. Главное это честный человек, увлеченный своим делом. Также он сам приехал. Составил протокол. И забрал ноутбук. Поскольку я живу в общежитии, нет возможности проводить людей во внутрь, поэтому так.

Рад, что мы познакомились. И теперь знаю, к кому могу обратиться по таким вопросам. Спасибо.
Спасибо за совет
Саша Ваганова
Ремонт ноутбуков
Отличный специалист! Все сделано быстро и качественно.
Чистка ноутбуков
Хороший, вежливый мастер. Быстро и оперативно почистил ноутбук от пыли и заменил термопасту. Провёл диагностику жестких дисков и дал рекомендации. Советую ;)

Ремонт ноутбуков
После обозначения требующейся работы мастер отписался и мы договорились на встречу в ближайший день. Приехал к договорённому времени на дом. Отлично произвёл все работы..имеет все нужное оборудование при себе..процессу сопутствовала приятная беседа. Советую данного мастера..претензий не имею..все сделано как нужно!
Антонина

Установка и настройка Windows
Все отлично, хороший парень, дело свое знает, доп. услуг не навязывает. Буду обязательно обращаться ещё. Всем рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Очень грамотный специалист! Оперативно предложил мне на выбор несколько вариантов решения проблемы с ноутбуком. Помог определиться с покупкой комплектующих. Я доволен. Буду обращаться к Максиму и в дальнейшем!

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист, оказал очень подробную консультацию по моей проблеме. В дальнейшем при возникновении проблем с ноутбуком, буду обязательно обращаться к нему. Спасибо Вам огромное Максим!
Установка драйверов
Парень молодец!
Все быстро сделал, рассказал, показал, объяснил

Чистка ноутбуков
Советую,быстро,дешего,а главное качественно,буду обращаться ещё!

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Максим - отличный специалист. За два дня до приезда помог выбрать нужный ssd, в день выполнения работ приехал вовремя, был очень вежлив и объяснял всё, что делал. Я очень довольна работой, буду обязательно обращаться снова к нему. Сумма по итогу работ полностью соответствовала предварительной договоренности, даже несмотря на то, что Максим сделал чистку ноута.Спасибо

Ремонт ноутбуков
Вежливый, пришел вовремя. Ремонт аккуртный, не заметно, что петля ноутбука была сломана. Надеюсь теперь прослужит еще столько же

Сборка компьютеров
Сколько я видел и встречал в своей жизни "специалистов" по разным направлениям!большинство конечно самые обыкновенные вымогатели!но на удивление,большое удивление,Максим оказался Человеком.я не торопил,он работал.Делал аккуратно,вдумчиво.И за работу попросил ,уж совсем по божески!к данному мастеру у меня нет никаких претензий.СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!

Ремонт ноутбуков
Все здорово, мастер оперативно исправил проблему

Всё супер