2. Невеселова Александра Игоревна
  3. Отзывы: Невеселова Александра Игоревна

Александра Невеселова

Мебель, кухонные гарнитуры, изготовление мебели

Отзывы: Александра Невеселова

Изготовление шкафа-купе
Все выполнено качественно и в срок, рекомендую.

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Фото говорит за профессионализм человека.
Кухня превзошла ожидания. Советуем Александра как профессионала своего дела и ответственного человека.

Изготовление гардеробных
Если вы ищете профессионала, который выполнит ваш заказ в срок и качественно, то я рекомендую обращаться к Александре. При планировании проекта гардеробной Александр выслушал все пожелания, порекомендовал как лучше реализовать проект. Гардеробная была сделана быстро, доставлена и собрана в один день. После работы не оставили ни пылинки, все убрали, даже мелочь. Мы точно будем обращаться еще и заказывать мебель.

Изготовление встроенного шкафа
Работой очень довольны! Александр с напарником профессионалы. Учли на этапе планирования наши пожелания, предложили своё решение, которое мы в итоге и выбрали. Все выполнено аккуратно, шкаф в прихожей получился заглядение. Помимо вежливости, клиентоориентированности (в некоторых моментах я как перфекционист бываю придирчива, но Александр терпеливо объяснял мне специфические моменты, подправлял, без тени недовольства), особенно хочу выделить бережное отношение к имуществу заказчика в процессе сборки и установки: стремянку аккуратно переставляли, а не тянули по полу, сумки и инструменты тоже клали аккуратно, чтобы не повредить пол и стены. Работали тихо, быстро, без перекуров, видно, что работают на результат и дорожат репутацией. С момента предоплаты не терялись, были на связи и сами информировали о ходе производства, поводов для беспокойства не давали. Будем ещё заказывать шкафы в спальню и детскую. Рекомендую!

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Александр, я с огромной к Вам благодарностью и морем положительных эмоций! Заказывали гардеробную и две тумбы в су. Гардеробная получилась намного лучше, чем я могла представить!!!!Александр предложил отличный дизайн с множеством мест для хранения, всегда был на связи при изготовлении, очень аккуратно была произведена сборка, качественный материал, ещё и дополнительный стеллаж сделали в подарок! Тумбы в ванную по индивидуальным размерам получились идеальными- все ящики с доводчиками, бесшумные, выглядят очень дорого! Работать с Александром и его командой одно удовольствие: честные ребята, несущее ответственность за сроки и качество!! Очень рекомендую!!! Теперь только к Вам за кухонным гарнитуром:)))
Радий
Изготовление шкафа-купеИзготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Качественно сделал встроенный шкаф. Дом деревянный, геометрия сложная, но все получилось отлично
Жду звонка как Хатико 😂
Два раза навязывалась-перезвоним в выходные. В какие-не сказали.
Может как мастера хорошие, но общение очень и очень странное.

Изготовление шкафа
Очень довольно специалистом. Быстро договорились о времени, во время приехал. Все померил. У меня был очень нестандартный заказ, и никто не хотел за него браться, т.к. работа копеешная, а мороки много. Мастер с ним справился на 5, все сделал даже лучше, чем я хотела. Однозначно рекомендую.
Шамиль

Мебель
Плюсы: Высокая скорость работы, отличное качество, профессионализм, вежливость, точное соответствие результата ожиданиям.
Минусы: Минусов нет.
Описание: Нужно было выполнить комплексный заказ: изготовить тумбу-вешалку в прихожую, несколько полок для шкафа, а также немного переделать мебель в ванной. Александр приехал в удобное для нас время, был очень вежлив, быстро помог подобрать подходящий материал, внёс несколько конструктивных предложений. На изготовление мебели ему потребовалось всего три дня: хотя даже заказ и относительно небольшой, у других мастеров на подобную работу иногда уходят недели. При этом деньги с нас взяли только за вешалку, а полки в шкаф и корректировку мебели в ванной произвели бонусом в подарок) Сделано всё очень профессионально и качественно, остались довольны на 100%. Можно смело советовать услуги Александра - тем более он, как мы поняли, готов браться за работу любой сложности.
Алик
Делал барную стойку для кафе, Александру большое спасибо! За грамотный подход к делу за терпение и помощь в доработке проекта. Все сделал на 100 балов.все только положительно от души. Советую данного мастера не разочаруется ни кто.

Изготовление гардеробных
Подход мастера индивидуальный и очень аккуратный. Все понравилось: начиная от дизайна гардеробной, созданной специально под комнату, заканчивая качеством монтажа.
С удовольствием буду заказывать мебель у данного специалиста.
Благодарю )

Изготовление шкафа
Всё супер! Сделали всё точно так как мы хотели! Быстро и качественно! Квалификация мастера очень высокая, много хороших советов по проекту, всё в тему и очень толково! Без разводов на деньги! Аккуратно и чисто! Спасибо большое Александр! Ждём исполнения следующего заказа!
Ислам

Изготовление мебели
Можно долго писать а том как всё круто сделано. Качественна, с вкусов, идеально всё. Я не ожидал. Первый мой заказ у других ребят, разачировала, и мысль что повторить как на картинке не возможно не покидала. Ну Александр по телефону дал понять что он сделает как нужно и в лучшем виде. Я был в шоке мои гости тоже болдеют от выполненной работы. Спасибо! Рекомендую!!!

Изготовление стола
Делали столы в студию маникюра на заказ. Все отлично, вовремя) столы отличные, нашли хороший вариант, чтобы было качественно и подходил по бюджету

Изготовление шкафа
Все понравилось, сложный шкаф, все хорошо сделали, продумали, очень красиво получилось

Изготовление гардеробных
Большое спасибо ребятам за изготовление 2 гардеробных (на 1 этаж и в спальню). Качество изготовления великолепное. Все четко и в срок без изменения первоначально озвученной стоимости. Рекомендую как очень надёжных и качественных специалистов!!!

Оценка твердая 5+
Изготовление полок

Изготовление гардеробных
Очень доволен что выбрал данного исполнителя,делает на совесть и от души,настоятельно рекомендую выбрать именно его,готов любому отправить видео их работ,не пожалеете,однозначно рекомендую 👍

Изготовление тумбыИзготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Очень понравилось иметь с вами дело. Скорость, качество, гибкость при подходе к решению задач, разумная инициатива. Ну и конечно приятный бонус в виде журнального столика из остатков материала вообще супер!!!
Теперь буду работать только с вами. Спасибо и процветания вашему делу.

Изготовление гардеробных
Сложный заказ. Мини-гардеорбная. Полностью разборная конструкция из отдельных шкафов с фальшполом. Приехал на замер по эскизу Александр. В течении дня готовила проект в программе по моим эскизам. Договор не заключали, ограничились распиской в получении предоплаты в размере стоимости материалов и доставки. Полная оплата после сборки. В течении недели (достать материалы в настоящее время оказалось большой проблемой) Александар присылал подробные сообщения с фото о закупке. Изготовление деталей заняло 3 дня. На сборку приехал Александр и Юрий. За день собрали все шкафы. Все очень быстро и аккуратно. Для дверей купе верхнюю панель под направляющую необходимо было вырезать по месту. Изготовили макет направляющей. Уехали. На следующий день до обеда панель была изготовлена и во второй половине дня ребята приехали и все закончили. Цена демократичная. Как минимум на 20-25% ниже той, что просили другие изготовители. К тому-же чувствовалось их не желание браться за сложный заказ. Ребята, браво!!!
Изготовление барных стоек
Специалист не выходил на связь

Изготовление мебели из ЛДСП
В своём отзыве хочу отметить безупречную работу Александра Невеселова и Макарова Юрия.
У меня был очень нестандартный кейс : за 2 дня с нуля , не имея даже проекта необходимо было изготовить мебель для кофейни , да ещё и в предверии Нового года ...
В итоге работа была выполнена в срок и проект реализован в безупречном состоянии !!!! Работали четко , быстро , слаженно и очень аккуратно.
Александру и Юрию можно смело доверять любые проекты. При открытии новой точки обращусь к ним снова и буду рекомендовать их своим партнерам по бизнесу.
Филипп

Изготовление гардеробных
Очень хорошие специалисты! Была нестандартная задача. Нашли решение и качество оказалось лучше ожидаемого.

Изготовление мебели из ЛДСП
Спасибо Александру за такую качественную работу! У нас был не стандартный случай и Александр прекрасно и в срок с ним справился. Работой и взаимодействием остались очень довольны.

Ремонт и реставрация мебели

Отличные, квалифицированные мастера.
Относительно сложный заказ выполнили качественно, и оперативно!
Все мои пожелания к виду шкафа приняли как основу к изготовлению, без попыток упростить себе работу!
Я доволен, и могу посоветовать Александра и его напарника, как добросовестных специалистов в изготовлении мебели!

Изготовление мебели
Все очень вовремя, оперативно, качественно и с большой ответственностью. Спасибо большое за работу! Обязательно буду обращаться ещё!

Изготовление шкафа-купе
Огромное спасибо Александру за оперативно и качественно проделанную работу по установке шкафа купе. Александр с нуля спроектировал шкаф с учетом наших пожеланий и потребностей, порекомендовал оптимальную компоновку и качественные комплектующие, в течение нескольких дней сам закупил материалы, комплектующие, изготовил на собственном оборудовании все элементы и лично произвел сборку за несколько часов. Вся работа выполнена под ключ за справедливую цену. Однозначно рекомендую данного специалиста. Александр настоящий профессионал.