2. Неведров Алексей Игоревич
  3. Отзывы: Неведров Алексей Игоревич

Алексей Неведров

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Алексей Неведров

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Оперативно приехал, без лишних вопросов просверлил и проштробил. Подрозетники были в подарок от мастера. Рекомендую!
Специалиста рекомендую
Ленар

Перенос розетки
Прекрасно! Алексей - профессионал! Вся нужная техника с собой. Без лишних вопросов поставил 17 розеток в одну комнату в течение дня! Рекомендую!

Перенос розетки
Все прошло отлично, с Алексеем заранее обговорили все детали заказа, выбрали дату и время.
Алексей вовремя приехал и сделал все качественно и быстро.
Спасибо большое! Будем обращаться еще!
Спасибо, Анастасия!)

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Услугой на профи воспользовались первый раз и совсем не пожалели. Быстро, качественно, аккуратно, мастер после себя оставил красоту и чистоту, жена в восторге. Цена адекватная,недорого.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Замечательный мастер, все сделал быстро и четко, огромная благодарность. Алексей сделал электрику под проект кухни, дал советы при установке электрических приборов.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Алексей, профессионал. Сделал разводку электрики по всей квартире, быстро и качественно! Спасибо
Спасибо, Валерия!

Перенос розетки
Алексей сделал , все быстро , без пыли и грязи , все аккуратно. Сам сходил купил нужные розетки. Рекомендую 👍
Любовь Самсонова
Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Хороший мастер, всё починил. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Если вам повезло и Алексей ответил на ваш заказ, выбирайте не раздумывая. Великолепный специалист!
«Хотелки» по разводке выполнены, все штробы аккуратно закрыты. В общем, настойчиво рекомендую)
Спасибо, Светлана!)

Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Работа выполнена быстро и чисто.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Алексей смог на следующий день после обсуждения приехать и начать работу. За день всё сделал как и обговаривали. Всё понятно объяснил и сделал, ничего лишнего.
Спасибо, Дмитрий!

Установка смесителей
Отличный мастер! Приехал оперативно, быстро разобрался, где перекрыть воду. Аккуратно и качественно заменил смеситель. Рекомендую!

Установка смесителей
Спасибо большое мастеру за отличную работу: установку душевой системы в ванную и наведение порядка в водопроводных узлах, замену сифона и подключение нового смесителя на кухне. Отдельно отмечу приятное общение и внимательность к клиенту.
Спасибо, Максим!
Айдар

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Договорились в ночи, приехал уже с утра в обговоренное время, работу сделал на отлично, показал/рассказал, приятный в общении человек - рекомендую 👍
Спасибо, Айдар!

Перенос розетки
Все отлично, огромное спасибо!
Denis Belous

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Отлично! Со штраборезом и строительным пылесосом перенесены розетки в кухне и сделаны доп. точки под светильники (с большой длиной штрабы), аккуратно замазаны швы, весь мусор убран, всё быстро и без пыли. Качественная разводка электро точек, всё очень аккуратно. В общем достойный уровень, однозначно рекомендую!
Спасибо, Денис!
Элина

Ремонт розеток
Отличный специалист: контактный, профессиональный, приятный. Рекомендую👍🏽

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все понравилось, благодарю за отличную работу!

СантехникаДемонтаж раковины
Работа выполнена быстро, качественно, профессионально! 5+
Nikita

Перенос розетки
Все чётко и по делу. Видно, что человек профессионал. Сделал всё хорошо и убрал за собой мусор. Даёт ценные устные рекомендации. Рекомендую и сам буду обращаться.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Начну с того, что Алексей очень приятен в общении с заказчиками.
Это сразу располагает к себе.
На объект привез свои инструменты. Подсказал, как лучше сделать планировку розеток.
Спасибо Вам за проделанную работу. Теперь в моих контактах закреплен Алексей в части электромонтажных работ! Рекомендую!
Спасибо, Юлия!)

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Спасибо огромное !выяснили быстро причину ,починил быстро,качественно!Грамотный специалист своего дела !Благодарность большая!

Сверление отверстий
Выполнено все аккуратно, в срок, как договорились изначально.

Установка смесителей
Быстро и качественно поменял кран

Устранение течиРемонт унитаза
Всё отлично и быстро
Установка розетки
Все отлично, очень приятный специалист, буду обращаться еще
Спасибо, Арина!

Перенос розетки
Спасибо большое за работу! Все качественно, аккуратно и еще убрали за собой. Обязательно обращусь еще.
Захар

Слаботочные работы
Алексей - профи. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую👍🏻
Устранение засоровРемонт раковины
Приятный, вежливый специалист, устранил очень сложный засор, спасибо
Устранение течиРемонт смесителя
Алексей настоящий мастер своего дела!

Установка смесителей
Алексей отличный, вежливый и квалифицированный мастер, все сделал быстро, качественно. Не было одной детали в комплекте смесителя, Алексей предоставил от себя, очень спас! Большое спасибо!
Спасибо, Михаил!

👍
Спасибо, Юрий!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Алексей быстро разобрался в причинах неисправности, очень профессионально и качественно их устранил!
Спасибо большое! Буду обращаться с трудностями к Вам ещё.
Спасибо, Роман!

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Быстро приехал, все работы - повесить карниз и люстру - без пыли и мусора, качественно.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Алексей пришел вовремя, как договаривались. Демонтировал кухонный фартук, убрал всю строительную пыль и мусор. Установил новые розетки и провел новую проводку. Выполненной работой очень доволен.
Спасибо, Андрей!
Andrey Saykin
Перенос выключателя
Быстро чисто всё по делу! Спасибо большое!
Алексей Неведров

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Специалист выполнил всё быстро и качественно, если ещё раз понадобятся услуги электрика - буду обращаться именно к Алексею.
Спасибо, Николай!

Перенос розетки
Алексей сделал всё необходимое на высшем уровне!
Обязательно обращусь с дальнейшими работами по электрике.

Перенос розетки
Просто идеальный мастер. Я пришёл с проблемой, он ее решил. Быстро, аккуратно, дал рекомендации по размещению пары розеток (в последствии оказалось удобнее). В общении простой и видно, что получает удовольствие от работы. Рекомендую.
Спасибо, Станислав!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Грамотно, быстро, без лишних вопросов и навязывания!
Если что-то надо купить готов взять на себя, привезет несколько вариантов на выбор. Все по чекам, никакого обмана
Спасибо, Вероника!

Замена электропроводки
Хороший специалист, все сделал и даже более))

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Алексей приехал быстро.Работу сделал качественно, всё рассказал и показал,ответил на все вопросы.Рекомендую этого специалиста!
Спасибо, Александр!

Монтаж электропроводки
Алексей отлично справился с работой, все замечательно, грамотный подход,приятный в общении,рекомендую всем.
Спасибо, Елена!
Кира Клебанова
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Быстро договорились.
Мастер ответственный. Буду обращаться еще.
Ольга Владимировна Подливаева

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Аккуратность, быстрота и профессионализм

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Алексей оперативно откликнулся и приехал. Сделал все аккуратно. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Специалист "золотые руки", большой мастер все сделал на отлично, убрал за собой мусор, обязательно всем рекомендую, перенес розетки на фартуке даже не снимая плитки
Спасибо, Татьяна!
Устранение течиРемонт труб
Мастер приехал во время. Внимательно изучил проблему, все осмотрел. Течь оказалась не в том месте где мы предполагали. Все аккуратно и качественно устранил. Пишу отзыв с опозданием, поэтому с уверенномтью могу сказать, что все сделано на отлично!

Перенос розетки
Я подал заявку в понедельник, связался с Алексеем, договорились о встрече на четверг и заранее обсудили конечную стоимость работ. Мастер пришел вовремя, сам съездил за недостающими материалами, убрал после себя и проконсультировал по интересующим вопросам. Рекомендую
Спасибо, Алексей!

Разводка электропроводки
Очень довольны работой мастера, всё профессионально, чётко👍🏼👍🏼👍🏼 В следующий раз по поводу электрики уже знаем к кому обращаться, спасибо большое 😊

Перенос розетки
Спасибо большое за отличную проделанную работу Алексею!
Отличный специалист, который прекрасно делает свою работу!
Необходимо было поставить 11 новых розеток и перенести 1 уже существующую + проложить отдельный кабель.
Без проблем все объяснил, проконсультировал по проекту, далее договорились на день и время.
Специалист приехал заранее, без опозданий, с уже необходимым оборудованием и материалами. Все розетки были куплены специалистом самостоятельно по уже ранее обговоренному проекту.
После того как работа была завершена, мусор и пыль были убраны самостоятельно специалистом, так же помог вынести мусор, который остался от других рабочих, за что отдельное спасибо!
Было очень приятно познакомиться, теперь точно знаю к кому обратиться за помощью. Очень советую специалиста!

ЭлектрикаУстановка розетки
Специалист Алексей делал у нас во всей квартире розетки. Штробил бетонные стены, переносил и делал новые розетки. Работа сделана качественно, аккуратно, штробы ровные. В процессе выявлен серьезный дефект в электро щитке, остался от предыдущих владельцев квартиры. Мастер починил. Теперь у нас полностью исправная проводка, все работает как надо. От души благодарю!!! Рекомендую всем!
Спасибо, Любовь!
Евгений Петров

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Настоящий профессионал! Сделал все четко ровно как по линейки штробы просто идеальные ! Пришел со всем своим оборудованием и инструментами вплодь до мелочей!
Спасибо, Евгений!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Сделана разводка проводки. Сделано все качественно, надежно и аккуратно. Мастер своего дела. Спасибо большое за отлично проделанную работу.

Устранение течиРемонт раковины
Алексей быстро откликнулся на заказ, оперативно и профессионально устранил проблему! Сам съездил в Леруа, всё привёз с чеком и установил. На мой взгляд, безупречный подход к работе и взаимодействию с клиентом!
Спасибо, Евгения)
Иосиф

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Пришел Приятнейший человек и замечательный мастер и все починил! Вежливый и приятный в беседе человек. Спасибо Алексей
Кирилл Владимирович

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос выключателя
Работой остался более, чем доволен.
Что понравилось:
-пунктуальность
-вежливость
-аккуратность
-полная готовность к работе по инструменту и вообще
-аккуратность
-внимание к пожеланиям
-склонность к простым решениям
-готовность объяснять
-скорость работы- при всей тщательности работа занимает меньше времени из-за хорошей готовности к работе и отсутствия перерывов
-аккуратность до перфекционизма
Считаю всё выше перечисленное прямыми признаками высокого профессионализма
Что не понравилось:
И про деньги.
Точно не дёшево.
Дорого ли? Я так не думаю. Считаю, что хорошая работа должна оплачиваться с премией. И расценки мастера я считаю справедливыми.
Спасибо, Кирилл!

Перенос розетки
Без лишних вопросов договорились. В назначенное время Алексей приехал и сделал свою работу на 5+

Ремонт унитаза
Всё супер, вовремя, оперативно и качественно
Спасибо, Николай!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Алексей отлично выполнил весь фронт работ - розетки (со штроблением), подключение варочной панели, люстра, и подсветка в кухонный гарнитур. Все сделано аккуратно и качественно. В будущем, при необходимости, обязательно будем обращаться к Алексею.
Спасибо, Наталья!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Алексей, спасибо Вам огромное! Вы действительно профессионал своего дела! Очень рада, что нашла Вас! Все сделано очень качественно, аккуратно, быстро. Оперативно ответили на заказ, договорились о времени и стоимости, учли все пожелания и дали дельные советы. Получилась красота))) Даже места штробления аккуратно зашпатлеваны))) Рекомендую на 💯% Продолжим ремонт только с Вами☺️

Пунктуальность, качество

Перенос розетки
Выполнил работу аккуратно и точно по договоренности, все необходимое привез с собой.
Спасибо, Дмитрий!
Селиванова Ксения Александровна

Перенос розетки
Алексей превосходный специалист, спасибо за качественно выполненную работу.
После работы убрал весь мусор.
Отличный мастер, всем горячо рекомендую
Спасибо, Егор!
Ирина Бирюкова

Замена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Алексей приехал на осмотр достаточно быстро, предварительно назвал цену и обговорили день, когда будет удобно и ему и нам.
В назначенный день приехал вовремя, все необходимое закупал самостоятельно, что тоже снимает с нас дополнительную головную боль. Заменил нам полностью трубы горячей и холодной воды, так же заметил что есть проблемы с трубой канализации, решили сделать сразу все. Все работы, с учетом отлучения в магазин за доп материалами заняли 4,5 часа.

Перенос розетки
Высококлассный мастер. Договорились быстро. Самостоятельно закупил розетки и кабель, причем согласовал их перед покупкой по видеосвязи. Приехал в назначенный день без опоздания. При себе имел весь необходимый инструмент. Обговорил еще раз перед началом работы все нюансы, подсказал как лучше. Перенес/заглушил 6 розеток (сделав при этом 10 портов) на кухне в нужные мне места за 1 рабочий день. По окончании работ пропылесосил (убрал пыль и бетон после штробления), предоставил чеки от закупленного материала. Мастера рекомендую! Планирую обращаться к Алексею ещё не раз.
Спасибо, Максим!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Спасибо Алексею за качественно выполненную работу. Мастер прибыл в согласованное время. Перед началом выполнения работ Алексеем были даны рекомендации по вариантам проведения работ. Были проведены 6 розеток с штроблением стены и заменены автоматы в квартире. Планирую сотрудничать в дальнейшем.
Спасибо, Анна!

Установка розеткиУстановка выключателя
Работа была сделана безупречно. Я не знаю что и добавить. Алексей, вы замечательный человек и замечательный мастер. Работы было много, так вышло что и добавилось немного в течение дня (мои личные пожелания). Алексей помог со всем, что требовалось и сделал все, что было задумано. Я сразу увидел, что работа идет на совесть и от души.
Спасибо огромное!
Спасибо, Павел!

Установка розетки
Все сделано отлично, огромное спасибо Алексею! Очень уверенно, надежно и качественно выполнил работу, в которой другие мастера сомневались. От себя могу добавить, что вызывал уже достаточно много электриков с Профи.ру, и хорошие оценки, как ни странно, далеко не всегда оправданны, но тут совсем другая ситуация - только 5+ и надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
Спасибо, Вадим!
Полина Бородина

Перенос розетки
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за его профессионализм и отличную работу!

Алексей продемонстрировал высокую квалификацию и огромный опыт в своей работе. Он работал очень внимательно и аккуратно, не сделал ни одной ошибки. Весь процесс был организован и выполнялся очень эффективно.

Кроме того, общение с Алексеем было приятным и легким. Он объяснил нам все детали работы и ответил на все наши вопросы с терпением и профессионализмом.

Отличная работа, Алексей, огромное спасибо вам за ваше профессионализм и внимание к деталям!
Спасибо, Полина!

Установка розетки
Прошу прощения, что пишу отзыв с задержкой
Специалист профессионален, все сделал качественно, быстро и чисто
Так же помог с перемещением предметов мебели
А самое крутое, рассказал несколько принципов прокладывания электропроводки, которые мне обязательно пригодятся в жизни
Спасибо вам большое, обязательно буду еще обращаться к этому специалисту
Спасибо, Андрей!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Очень компетентный специалист. Все чётко и по делу. Быстро договорились, пунктуальный, вежливый и аккуратный. Большое спасибо

Все
Спасибо, Виктор!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Алексей огромное Вам Спасибо!
Василина

Установка розетки
Всё отлично. Мастер приехал вовремя, шумные работы сделал до тихого часа, убрал за собой мусор. Предложил некоторые решения, о которых я не думала. Инструмент чистый, все красиво. Я качеством работы довольна, очень рекомендую
Спасибо, Василина!)

Установка измельчителя пищевых отходов
Все на самом высшем уровне, качество и результат, культура выполнения работы.

Подключение посудомоечной машины
Все прошло быстро и качественно. Алексей сразу узнал все пожелания и объяснил возможные нюансы.
Работа выполнена на отлично.
Четко, быстро и без сюрпризов!!!

Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Прекрасный мастер! Приехал через 40 минут, оперативно решил проблему. Большое спасибо!
Установка потолочных карнизов
Очень ответственный специалист. всем доволен

Муж на час
Качественно, быстро и с гарантией

Установка раковины с тумбой
Нам просто повезло) в наше время большая редкость специалисты такого высокого уровня.

Спасибо, Оксана!

Подключение посудомоечной машины
Обратилась к Алексею с услугой по установке посудомоечной машины. Приехал во время, все необходимое оперативно сам докупил. Больше недели уже пользуюсь машинкой. Спасибо еще раз. При необходимости буду обращаться еще.
Эмира
Все отлично. Быстро и качественно. Рекомендую
Замена светильниковЗамена люстры
Все сделано хорошо

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Большое спасибо, Алексею, за качественно выполненную работу (демонтаж и установка новой посудомоечной машины, замена сифона), остались довольны, рекомендуем!

Установка раковины с тумбойПодключение стиральных машин
Мега Профи! Алексей выполняет свою работу очень качественно, аккуратно, очень ответственный, грамотный специалист, скурпулезен даже в мелочах! Сам закупает нужные материалы, еще и убирает свои пылесосом. Очень довольна, всем рекомендую!
Спасибо, Ирина!

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Алексей сделал все на высшем уровне и даже больше 👌🏻👌🏻
Лев

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Алексей - профессионал своего дела, работает быстро, чётко и качественно!
А ещё - приятный и коммуникативный человек. Легко договорились о цене, объёме работ, о времени встречи.

Установка розетки
Спасибо Алексею за проделанную работу! Приехал оба раза во время, все объяснил, посоветовал как лучше сделать, и сделал на совесть. Не делает работу лишь бы легче, старается именно, чтобы было хорошо!
Саша

Грандиозно

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Алексей идеальный мастер. Приехал рано утром в назначенное время, работу выполнил быстро и аккуратно. По моей просьбе закупил материалы, все расчёты после работы. Алексей любит свою работу, приятный в общении. Очень рекомендую! Ещё раз огромное спасибо.

Подключение духового шкафа
Хороший специалист, всё сделал быстро, качественно, под ключ, как договорились. Дал дополнительные консультации и советы. Рекомендую

Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Очень быстро.
Работа сделана день в день.
Аккуратно.
Разводка труднодоступной розетки с штроблением стены, установка розетки двойной 10к за 1,5 часа.
После себя мастер ни соринки не оставил.

ЭлектрикаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Великолепно! Спасибо огромное, что спасли даже посреди ночи. Выполнено все в срок, дополнительно выявлены и заменены старые автоматы помимо оговоренного сначала фронта работ
Сверление отверстий в кирпиче
Спасибо большое все хорошо!
Муж на часУстановка карнизовРемонт дверей
Профи своего дела, все очень чисто, аккуратно и качественно
Зинаида

Спасибо большое. Прекрасный мастер

Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо за оперативность и качество работы.

Установка электрического полотенцесушителя
Быстро, качественно, рекомендую

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Все отлично. Быстро, качественно
Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень быстрый выезд и проделанная работа, спасибо!
Матвей

Подключение бытовой техники
Очень приятный мастер - дружелюбный, открытый, работал в своих тапочках.
Всё сделал быстро по той цене о которой договорились. Была проблема из-за не продуманной конструкции вытяжки, но мастер успешно её решил.
После себя всё убрал, пропылесосил и вообще оставил приятное впечатление.
Спасибо, Матвей!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
все отлично. вменяемый электрик всегда должен быть в телефонной книге)) Алексей, спасибо!
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Отлично сделал работу . Огромное спасибо , рекомендую 😌
Эльвира
Сборка компьютерного стола
Быстро, качественно. Рекомендую👍🏻

Подключение стиральных машин
Алекссей пунктуальный, ответственный мастер ,все сделал ,дал рекомендации .
Фёдор

Подключение стиральных машин
Сделал все качественно и быстро.

Алексей настоящий профессионал в своём деле!
Приехал во время, оценил объём работы и приступил.
Установил новые розетки и выключатель.
Работой остались довольны! Рекомендуем!!!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена на высшем уровне. Ни грязи ни косяков, впервые вижу, чтобы не было грязи при штроблении стен! Перед началом работ, Алексей уточнил все детали, тщательно спланировал работы, в итоге сделал всё идеально. Помимо основного заказа, мастер помог с дополнительным запросом на пересборку коробки. Мастер самой высокой квалификации, приятно с ним работать, рекомендую!
Спасибо, Николай!🙏

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё отлично

Установка розетки
Алексей прекрасно справился с работой - нужно было перенести на кухне несколько розеток и добавить новые. Дал рекомендации, как и где их лучше установить, а также предварительно закупил недостающие материалы. Итогом довольна, рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Действительно профи! Алексей большой Мастер, именно с большой буквы. Приятный в общении человек, не смотря на мое неточное описание заказа, список работ увеличился. Цена заказа не изменилась, оплатил только материал. Алексей благодарю за помощь!
Спасибо, Владимир!

Муж на час
Все сделано хорошо

Разборка кухни
Работа выполнена профессионально и качественно. Специалист высокого класса . Рекомендую.

Быстро. Качественно. Честно в плане денег.

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Мастер пришел вовремя, сделал работу в полном объеме качественно, доброжелательный. Рекомендую, буду еще обращаться

Устранение течиРемонт смесителя
Вчера вечером договорились, сегодня утром течь уже была устранена! Спасибо Алексею за качественную и быструю работу.

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Очень хороший мастер. Всё сделал быстро и качественно. Никакого мусора не осталось после его работы. Повесил кронштейн и телевизор. Рекомендую этого мастера всем.
Мелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена. Во время работы произошла неприятность: Алексей при установке штанги для душа пробил подводящую трубу тропического душа. Однако, стоит сказать, что без этого душа мы сможем обойтись. Алексей устранил течь оперативно, мы договорились о скидке, поэтому общее впечатление положительное. Если понадобится, услугами этого мастера воспользовался бы снова, так как свой косяк он сам же оперативно и устранил.

Замена регулятора давления воды
Качественно, быстро, выполнены и учтены все пожелания, спасибо большое 😊
Эмилия
Ремонт бачка унитаза
Мне понравилось, что все работает как нужно,хочу надеяться,что это надолго и без проблем.Оперативный отклик на вызов,все нужное с собой.
Навеска зеркал
Все отлично, ещё помог с мелкой работой. Зеркало поставил качественно и аккуратно

Подключение индукционной варочной панели
Оперативно приехал, все быстро сделал, приятный, квалифицированный мастер!
Ледяева Анастасия
Замена индукционной варочной панели.
Макарова Ольга

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Алексей замечательный мастер. Мастер с большой буквы, настоящий ПРОФИ. Повесил шкафчики в ванной, после сверления никакой пыли, все аккуратно в пакетик попадает. Повесил светильник в ванной, разобрался с проводами. И главное - устранил течь под унитазом! Разобрал бачок, почистил, заменил детали (из своих запасов), собрал. Работает как новенький и не течет. Все чисто, аккуратно. После себя все убрал. Приятный во всех отношениях мастер!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕМУ! Выбирайте его смело, не пожалеете! СПАСИБО ВАМ, АЛЕКСЕЙ, ЗА ВАШУ РАБОТУ!
Спасибо, Ольга!)
Установка раковины
Хорошая работа
Установка раковины с тумбой
Алексей, мастер, заслуживающий всяческих похвал! Надежно и качественно переустановлена подвесная раковина с тумбой и переложена отвалившаяся за ней плитка. Но конечно, качество стоит денег. Услуги Алексея не самые дешёвые, выше среднего за подобные работы. Но к результату вопросов нет.

Установка фасада на посудомоечную машину
Очень быстро и профессионально, спасибо Алексею за качественную работу!

Замена раковины
Требовалось срочно заменить раковину в ванной. Хотел все сделать красиво, быстро и аккуратно! Обратился к Алексею, договорились о времени, сроках, все обсудили. Выполнил все на отлично! Теперь все вопросы решать буду с ним, огромное человеческое ему спасибо!

Сборка письменного стола
все
Эльдар

Установка измельчителя пищевых отходов
Отличная работа! Исполнитель взял за работу ровно столько, сколько было обговорено. Отдельно отмечу пунктуальность и чистоту после выполненной работы.

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Все отлично, аккуратно и качественно.

Ремонт бачка унитаза
Настоящий профессионал своего дела. Быстро и качественно выполнил свою работу. Всем советую.
Vita

Установка карнизов
Пунктуальный, отзывчивый и профессиональный мастер. Очень рекомендую.

Навеска телевизоров
Замечательный мастер. Сделал всё очень быстро и качественно!!! Огромное спасибо Алексею!
Maxim
Установка потолочных карнизов
Отличный мастер: всё быстро, чётко и по делу!
Установка кронштейна
Всё отлично! теперь буду обращаться ещё

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Быстро! Четко! Качественно! Рекомендую!
Роман Куликов

Устранение течиРемонт раковины
Все сделал за 40 минут, по ходу починил больше чем казалось нужным.
Потрясающе.

Установка автоматов защитыРемонт розеток
Опытный мастер, с огромным опытом. Приехал заранее, объяснил, как сделать правильно. Всё сделал очень аккуратно, быстро.
Мастер своего дела. Приехал в течении 30 минут, сделал все качественно и быстро.

Аварийный выезд электрика
Специалиста приглашаем второй раз. Первый раз были устранены течи на трубах. Второй раз была устранена проблема с электрикой.
Работой доволен на 100500%
Спасибо, Илья!
Юлия Нефедова

Отличный мастер. Подошел быстро, сделал все четко. Спасибо

Алексей отличный мастер!

Я очень доволен ВСЕМ, что было им сделано!
Очень советую данного мастера тем, кто делает элеткрику, а также другие бытовые работы.

Я запрашивал разводку розеток на кухне с преносом выключателя + перенос розеток в другой комнате. На кухне еще нужно было снять фартук из плитки.

Всю работу Алексей выполнил за 2 дня - это ожидаемо и вполне логично (нужно соблюсти рабочие часы + время на высыхание штукатурки). К работе специалист подошел с полной ответственностью:
- весь набор инструментов у него с собой (даже есть свои тапочки)
- работа слажена и организована. Выполнил дело - убрал за собой место, перешел к следующему
- вынес сам (!!!) весь мусор
- купил все необходимые компоненты
- сделал аккуратные отверстия/ штробы/ зашпатлеванные швы

Также Алексей дал рекомендации по эксплуатации, советы по ремонту, который я собираюсь делать сам, охотно рассказал детали того, что делал.

Спасибо мастеру за проделанную работу!
Спасибо,Дмитрий!)

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Пунктуальный, чистоплотный и очень большой молодец и профессионал.

Ремонт смесителя
Алексей смог подъехать день в день и оперативно исправить поломку. Все материалы и инструменты привёз с собой. Видно, что человек – мастер с своём деле.
Ярослав

Отличный специалист. Всем рекомендую, делает все быстро и качественно. Спасибо
Максим Павлович

Ремонт смесителяРемонт раковины
Отличный специалист! Самостоятельно съездил в магазин, купил смеситель, привез, все поставил. Советую как профессионала!

Устранение течи
Приехал очень быстро, поменял кран переходник быстро и качественно, номер записала для дальнейшего сотрудничества!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё чётко, быстро и аккуратно.

Быстро договорились, за час приехали! Быстро сделали и дополнили недостающие детали, умный и хороший мастер!

Устранение засоровРемонт раковины
Понравилось всё! Большое спасибо Алексею за выполненную работу. Мастер откликнулся на заказ , который я разместила почти что ночью. Прибыл в строго оговоренное время на следующий день. Профессионально выполнил работу. Приятный в общении человек.
Эдуард
Устранение течиРемонт унитаза
Все супер, качественно и быстро

Навес полок
Все выполнено качественно и быстро, рекомендую!
Валерия Кислова

Мастер на все руки!
Идеально выполнил всю работу, даже задачи, не входившие в изначальное ТЗ
При себе набор инструментов и расходников на все! (действительно все!) случаи жизни, вплоть до полиэтиленовых пакетиков для сбора пыли от сверления плитки
Алексей работает аккуратно, чисто и продуманно до мелочей!
Крайне рекомендую!
Установка вентилятора
Все отлично, быстро, чётко и по делу. Рекомендую Алексея!

Ремонт душевой лейки
Оперативный приезд, работа выполнена отлично
Алеся
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Хороший специалист, быстро справился с работой, и качественно
Отверстие в металлической мойке
Отличная работа, отличный специалист

Установка карнизов
Быстро , аккуратно. Мастер своего дела!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всем рекомендую данного специалиста!
Паата

Ремонт кнопки унитаза
Специалист работу выполнил быстро и качественно
Отношение к делу. Этим всё сказано.

Подключение электрических плит
Алексей чудесный специалист. Быстро среагировал на заказ, связался для уточнения нужных вопросов - все четко, грамотно и по делу. Был на месте в необходимое время минута в минуту.

Сделал работу качественно, на высокопрофессиональном уровне и с долей перфекционизма.

Очень приятный, вежливый человек, замечательный специалист.

Спасибо,Александр!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо мастеру за проделанную работу. Починил электрику в ванной. Всё очень аккуратно и быстро. Рекомендую хорошего специалиста.

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Проффесиональный мастер, качественная работа, оперативный выезд.

Устранение течи
Большое спасибо Алексею за выполнение срочного заказа! Работа выполнена отлично и быстро. Все комплектующие он купил сам. Рекомендую мастера!

Навеска зеркал
Отличный специалист, аккуратный, пунктуальный. Все сделал отлично! Всем советую
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер сделал все и даже чуть больше чем было в заказе!

Установка люстры
Алексей, отличный мастер! Понравилось оперативность выполнения работы, все сделал аккуратно, учитывая натяжной потолок. Имеются свои инструменты, даже тапочки)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер! Быстро договорились, мастер приехал в оговоренное время. Вся необходимая работа была полностью и качественно выполнена. Рекомендую мастера!

Сверление отверстий
Все отлично, спасибо большое

Сборка кресел
Четко, быстро, качественно и в договоренное время !
Спасибо большое, Алексей.

Установка люстры
Алексей - профессиональный мастер и хороший человек. Приехал, собрал 2 люстры, повесил аккуратно и красиво. Большое спасибо мастеру, рекомендую обращаться к нему!

Установка люстры
Алексей, приехал быстро. Устранил прошлую проблему мастера. Все отлично и надежно. Советую!!!

Подключение посудомоечной машины
Большое спасибо Алексею за выполненную работу!
Была задача установить посудомоечную машину и поменять местами ячейки в кухне. Всё выполненно отлично. Качественно и аккуратно. Отдельно отмечу пунктуальность - все договоренности выполнялись четко.
Рекомендую мастера!

Установка встраиваемой микроволновой печи
Алексей приехал практически моментально! Пришлось применить смекалку и находчивость, так как при сборке шкафа был допущен недочет. Спасибо большое.

Установка вытяжки
Пунктуальный! Четко и быстро работает! Всем буду знаком рекомендовать 👍.знает своё дело!
Дмитрий Шумиличев

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро, чётко и
Эльвира

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Всё идеально, четко, аккуратно. Спасибо за работу

Подключение индукционной варочной панели
Всё отлично!
Быстро и профессионально

Производилась замена крана к стиральной машине, мастер приехал оперативно и качественно выполнил свою работу.

Быстро, профессионально, качественно!

Навеска телевизоров
Все вовремя,грамотно и быстро!

Муж на часНавеска картинУстановка вешалки
Могу рекомендовать этого специалиста, приехал вовремя, очень быстро справился с задачей.

оперативность и качество работы

Установка люстры
Большое спасибо, мастер справился на 5+. Приехал во время, сделал всё хорошо.
Демонтаж душевой штанги
Все сделано быстро и аккуратно

Установка люстры
Отличная работа! Быстро, четко, качественно! Всё очень понравилось! Буду рекомендовать!
Установка люстры
Очень быстро и качественно сделал всю работу на совесть. Именно на совесть, потому что не остался равнодушным к тому,что люстра мигает,проверил,оказалась неправильно подключена. Рекомендую!
Быстро и качественно

Устранение течи
Спасибо большое специалисту, решил проблему быстро и качественно.
Всеволод

Ремонт бачка унитаза
Мастер отличный, все сделал быстро, дал советы относительно других систем туалета. Ну и просто, как минимум, с ним приятно общаться.
Николай Мордвинцев

Навеска телевизоров
Выполнил работу на отлично, также немножко больше, по дороге ко мне купил крепеж как и предварительно договорились

Быстро договорились, приехал буквально через пару часов. Весь процесс комментировал, рассказывал, уточнял все ли нравится. Хотели попросить еще поменять гофру в ванной, сказал, что смысла переплачивать за это нет, она хорошая, а как забьется, тогда и можно. Все сделал очень аккуратно и качественно. Дает гарантию на свою работу, что тоже огромный плюс

Навеска телевизоров
Работа мастера понравилась, телевизор повесил быстро, качественно, настроил каналы. Приехал как и договаривались по времени.
Лена

Установка раковины
Свою работу мастер выполнил качественно на все 💯. Результатом довольна.
Петр

Замена сифона
Максимально оперативно решили проблему, решено в кратчайший срок, качественно, с Алексеем приятно иметь дело