2. Неведомская Екатерина Валентиновна

Визажист, аквагрим, вечерний макияж

Отзывы: Екатерина Неведомская

Аня

Грим
Катя сделала нам с подругой самый пугающе красивый грим!) Атмосфера при работе была очень комфортной, на фоне играл максимально подходящий плейлист) Мы хотели быть паучками на Хэллоуин, и у нас было две фотографии в качестве референсов. Катя объединила все детали, добавила что-то свое, и в итоге образы получились намного круче. На каждого паука ушло по 2 часа. Грим держался до самого вечера (≈8ч.). Мы успели и поесть, и поплакать, ничего не смазалось 😄
Большое спасибо за такую качественную и нереально крутую работу! Обязательно будем обращаться еще!
Екатерина Неведомская
Спасибо! Очень понравилось работать с вами, с огромным удовольствием накрашу вас еще не один раз!)))

АквагримГрим
Все понравилось. Макияж красивый, держался весь вечер. Визажистка внимательная и аккуратная, прислушивается и советуется чтобы точно уйти с макияжем который понравится. Приехала во время, все кисти чистые и все продезинфицировано. Обращусь еще
Большое спасибо ! С удовольствием соберу ещё не раз на любое мероприятие 🥰

Грим
Спасибо большое за чудесно проделанную работу! Начали делать грим в 15:00, домой после мероприятия вернулись в 6 утра следующего дня, простояли под дождём 1:40, все сохранилось до мельчайших деталей! Приятно пообщались, не было нелепого молчания😂! Ты супер, в следующий раз только к тебе!
Екатерина Неведомская
Спасибо большое, мне было очень приятно с вами работать! Буду ждать снова! 🖤
Рита

Грим
Мы с подружкой супер довольны гримом.😍🙌 Екатерина подготовилась, сама предложила кучу вариантов грима, сделала быстро и аккуратно, за целую ночь и половину след дня с гримом ничего не случилось, не размазался, не облупился, не осыпался и потом легко смылся по инструкции Екатерины 🤝🙌👍🏽Спасибо большое !
Екатерина Неведомская
Спасибо и вам, было очень легко и приятно с вами работать! С удовольствием соберу ещё не раз на любые мероприятия! 🖤

Я в восторге.
Понравился не только результат, но и как Екатерина работала.
Мейк держался всю ночь, ни один страз не упал, ни один уголок не размазался. Все супер.
Теперь буду знать к кому с такими заказами обращаться.

Всё отлично!
Захар

Макияж на Хэллоуин
Подготовили отличный грим на Хеллоуин!
Встретились в назначенное время, в сроки уложились.
Результат превзошёл все ожидания!:) Двумя руками рекомендую!
Надеюсь ещё поработаем в будущем!
Екатерина Неведомская
Захар, я буду рада работать с тобой в будущем! Спасибо за отличный отзыв, мне было приятно выполнять ТЗ 🥰
Катя - отличная!
Очень пунктуальная, ответственная и слышит пожелания заказчика.
Сделала сложнейший образ Майкла Джексона за 2 часа. Просто супер!
Екатерина Неведомская
Это был нереально интересный заказ! Полина, ты очень классный человек) С удовольствием ещё не раз соберу тебя на любое мероприятие)
Фантазийный и креативный макияж
Получила отличный результат - грим держался на ура от самого утра до позднего вечера. Все детали заказа обговорили заранее в переписке, никаких проблем не возникло. Спасибо, Екатерина!
Екатерина Неведомская
Спасибо и Вам! С удовольствием ещё не раз приму участие в создании образа для Вас!
АквагримГрим
Катя настоящий мастер своего дела. Создала 20 образов за несколько часов.
Пунктуальна, отзывчива, не боится новых и нестандартных задач. Все было супер!
Екатерина Неведомская
Спасибо! Было очень легко и приятно работать с таким крутым коллективом!)))
Дария

АквагримГрим
Катя очень хороший человек и замечательный профессионал! Вот знаете, когда результат превзошёл ожидания!!!! Восторг!!!!!
Екатерина Неведомская
Спасибо большое за отзыв! Очень кайфанула от работы с Вами! Буду рада вновь создать любой образ на любое мероприятие!)

АквагримГрим
Очень крутая, творческая личнось))) супер мега классно сделала гримм в уютной обстановке, а бонусом ко всему был вкусный кофе🙃
Екатерина Неведомская
Спасибо большое! Было безумно приятно и легко работать! Буду счастлива снова и снова встречаться и креативить!))
Дневной макияж
Всё отлично. Будем сотрудничать. Грамотный специалист. Дает отличные рекомендации. Подобрала косметику. Помогла подготовится к съёмке.
Большое спасибо!