2. Неустроев Анатолий Николаевич
  3. Отзывы: Неустроев Анатолий Николаевич

Анатолий Неустроев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Анатолий Неустроев

Замена полаЗамена линолеума
Отличные мастера, всю работу выполнили качественно, заменили линолеум, помимо этого помогли со стенами и потолком:штукатурили, красили. Всё сделали замечательно. Обязательно обратимся снова.
Анна Евгеньевна
Укладка линолеума
Специалист компетентный , профессиональный , пунктуальный . Работает быстро и качественно. Линолеум был постелен за несколько часов , мусор убран. Я очень доволен. Буду обращаться еще и посоветую своим друзьям. Спасибо , Анатолий !

Сборка мебели
Я очень благодарна Анатолию, за выполненную работу по сборке гостиной!!!
Большое спасибо ему и Петру!
Всем рекомендую.
Укладка линолеума
Оперативно, аккуратно. Надеюсь линолеум пролежит долго) Благодарны, рекомендуем!
Сборка четырёхдверного шкафа
Шкаф собрали быстро, сам шкаф не очень качества оказался... В целом без перекура, только работа!
Укладка линолеума
Работы было очень много. Приезжали по два раза.
Все сделали хорошо, качественно.
Спасибо. Мы довольны.

Сборка шкафа
Прекрасный и деликатный специалист!
Приехал вовремя, все оперативно собрал и общение с Анатолием оставило Очень хорошее впечатление! Спасибо большое за работу!
Всем рекомендую данного специалиста!!!
Мария Барабанова
Сборка шкафа
Спасибо. Все супер. Приехали с напарником собирать шкаф. Обозначила конкретный временной промежуток, тк нужно было уходить из дома по делам. Оперативно приехали, собрали за 1,5 часа. Шкаф был бу, к некоторым деталям нужно было относиться очень внимательно и аккуратно. Успешно собрали. Все моменты обговаривали, спрашивали на каком месте лучше разместить полки и штангу и тд. Все ок. Могу смело рекомендовать данного специалиста! Мастер!
Зульфия

Сборка шкафа
Спасибо большое Анатолию за его качественно выполненную работу . Шкаф собрал быстро , установил , работой очень довольна , настоящий мастер своего дела . Однозначно выбирайте этого специалиста !

Замена смесителя
Очень оперативно! Огромное спасибо! Просто спасли!!! Ко всему прочему помогли с другой проблемой! Всем рекомендую!
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Плюсы:
1. Общительный человек , быстро приступил к работе
2. Взял за работу сравнительно дешевле
3. Демонтаж квартиры и вынос мусора выполнил хорошо
Минусы :
1. Перестал выходить на связь
2. Возвел стены в санузле не ровно , размеры не совпали
3. Обсуждали сделать высоту дверных проёмов учитывая ,что стяжка пода поднимется 2метра 10 см ,в итоге проёмы полусилтсь 1 метр 90 см , все проёмы пришлось переделывать
4. Обещал ,что уедет на родину на 1 месяц ,вернётся исправит все косяки,но перестал выходить на связь, хотя оплату произвели, как договаривались

Демонтаж обоев
Супер мужчина,золотые руки,всем советую!!!
Полина Тимофеева

Анатолий очень добросовестный и аккуратный специалист, справился с очень сложной задачей в указанные сроки

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Анатолий Николаевич у нас собирал шкаф-купе большой, и шкаф - пенал. Быстро , качественно, аккуратно.Профессионал с большой буквы своего дела. Руки Золотые! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐Любая работа ему не втягость а в радость.👍Работу делает качественно, рекомендую👍
Отделочные работыПлиточникиРемонт балконов и лоджий
Анатолий приехал быстро, оценил работу, обозначил сроки. Сразу же договорились. Переделывал балкон за "недомастерами", также делал косметический ремонт ванной! Все было сделано качественно и в установленные сроки. Работает аккуратно, цену не завышает. Спасибо большое!!!

Отделочные работыИзоляционные работы
Всё понравилось, сделали быстро и качественно, советую!!!
Ещё установили двери😁
Анатолий Неустроев
спасибо за отзыв, всех благ