2. Нетяев Валерий Фёдорович
  3. Отзывы: Нетяев Валерий Фёдорович

Валерий Нетяев

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Валерий Нетяев

Замена подшипников стиральной машины
Спасибо большое мастеру. Очень квалифицированный специалист. Не накручивает лишних денег, все по существу. Это важно. Дал очень ценные советы по эксплуатации стиральной машинки. Будем обращаться еще!
Вероника Любушкина

Подключение стиральных машин
Огромное спасибо Валерию за грамотный подход к делам)
Отличный мастер!
И очень хороший человек)
Помог подключить стиральную машину и поправил слив в бачке унитаза.

Ремонт стиральных машин
Супер мастер!!Все отремонтировал,все рассказал показал.Если звать мастера,то только его!!Спасибо большое!!
Альбина

Подключение посудомоечной машины
Все очень быстро и качественно! Валерий все объяснил и показал
Виктор Королев
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена в полном объёме.
Всё в порядке. Пунктуальный
Ремонт стиральных машин
Нервный он какой-то. Отказалась в его услугах. Договорились о сотрудничестве, потом в день приезда написал претензию, что я не указала сразу адрес куда ехать, что у него нет времени переписываться, что указан лишь номер телефона.Время недовольство писать есть, а позвонить и договориться о встрече видимо нет.
Разочарована
Подключение стиральных машин
Отличный мастер своего дела. Рекомендую!!!

Вежливый и профессиональный!
Спасибо за ваше МАСТЕРСТВО!
Семён

Подключение стиральных машин
Все отлично. Мастер - приятный человек и работу свою выполняет на совесть.
Рубен
Подключение стиральных машин
Быстро договорились, всё нужное имелось в наличии, подключил быстро, всё объяснил, даже функции стиральной машины.
Ремонт стиральных машин
Очень внимательный и добросрвестный мастер.

Всё хорошо
Ольга Ретрова
Отличный специалист. Рекомендую!!!

Подключение стиральных машин
Очень рекомендую всем данного мастера! Валерий профессионал высокого уровня.
У меня была сложная задача: надо было не просто подключить стиральную машину, но и демонтировать старую. Причем старая машинка стояла в нише, её просто вытащить не было возможности. И она не проходила в проем двери!
Так вот, Валерий снял коробку дверную, снял раковину, которая была перед машинкой и только тогда, с большим трудом, удалось вытащить машинку, и то, положив её лежмя.
Новую машину поставил по уровню, тоже пришлось повозиться с коммуникациями.
Потом всё поставил на место: раковину, шкафы, дверь.
Очень ответственно, несмотря на трудности, качественно.

Демонтаж стиральной машины
Хороший мастер, пришел вовремя, работу сделал быстро, качественно. Рекомендую!
Егорова Юлия Васильевна

Подключение стиральных машин
Валерий , приехал , устранил все не доделки предыдущего мастера . Всё объяснил , рассказал как правильно пользоваться машинкой . Однозначно рекомендую !
Лев
Подключение стиральных машин
Договорились в 7 утра, в 9 мастер приехал. Всё сам заменил, установил, старую машинку забрал, т.к. я её планировал выбрасывать. От помощи в переноске чего-либо отказался, ну а я не настаивал

Ремонт стиральных машин
мастер провел диагностику машинки. устранил неисправности. дал советы по уходу. спасибо!
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, очень хорошо выполнил ремонт. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл во время, с работой справился оперативно. Машинка работает как часы. Огромное спасибо, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Отлично знает свою работу! Качественный подход к работе и ее выполнения! Машинку сделал качественно и быстро! За разумную стоимость!Рекомендую мастера! Буду сотрудничать с ним и делиться его контактами!
Катя

Ремонт стиральных машин
Мастер с большой буквы. Всем доволен, работы выполняет добросовестно и с душой.
Аня
Отличная работа
Таня Видякина
Мастер своего дела!советую
Ремонт стиральных машин
Валерий сработал чисто, аккуратно, быстро. Починил крепление шланга, которое подтекало. Машинка работает, за что спасибо. Но! Денег взял на тысячу больше, чем обозначил в переписке. Заранее об этом не предупредил и начал рассказывать о комиссии профи.ру и транспортных расходах. Было неприятно. Когда спросили про гарантию, сказал, что если не менял запчасти, гарантию не предоставляет. Мастера не рекомендую.
С
Подключение стиральных машин
Спустя три месяца машинка потекла (как раз в месте крепления шланга). Мастер приехал оперативно, но снова взял денег со словами «вы ставили старый провод, надо было новый». На вопрос, почему он сам не предложил поставить новый сообщил «ой, вы знаете какого плохого качества новые». То есть подключить в подготовленное место машинку за несколько тысяч нужно ещё подумать самой. Придётся вызывать ещё одного мастера. Не рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Во-первых очень-очень воспитанный и пунктуальный человек.
Прочитала отзыв, где все разобрал и бросил ППМ (вот однозначно, что-то не дописала хозяйка в отзыве).
Удивилась.
Да, возможно он не гуру в ППМ (нашей старушке BOSCH 17 лет), но он и с ней нашел общий язык. ))) Да, помогал муж, приподнять, вытащить, подсветить, но надо понимать с какой стороны подойти, всё открутить, иметь все нужные инструменты и определить поломку. Валерий это точно понимает, а мы в свою очередь понимаем, что производителей много, и что он не инженер какой-то конкретной марки (что бы мог с закрытыми глазами собрать и разобрать), но точно есть желание и руки из нужного места!
Поломка нашей помощницы выпала на праздничный день (загорелся краник), сработал аква-стоп! (Оказывается очень нужный элемент в посудомойке и стиралке) ;)
В этот же день приехал Валерий (через 3 часа после размещения заявки на ПООФИ.ру, предварительно позвонил).
Купить нужную деталь не смог день в день (праздник), но на следующий день всё нашёл, отзвонился, уточнил удобна ли стоимость запасной части, удобно ли время его приезда (а у нас как на зло отключили свет) перенесли встречу на следующей день. Приехал, все поменял, проверил, наша красотка как и раньше заработала на радость всем домашним! Без неё уже сложно представить быт, и три дня без ППМ тому доказательство. )))) Стоимость работы вполне адекватная + заглушка (за такой-то цикл работы, не удивительно что вышла из строя)
Рекомендую мастера однозначно!

Ремонт посудомоечных машин
Ответственный, пунктуальный, грамотный специалист.

Подключение стиральных машин
Валерий специалист в своем деле. Новая машинка пришла с браком, мастер очень оперативно понял, в чем проблема и заменил деталь.
Дворянкина Марина Михайловна

Все четко, все супер! Могу рекомендовать👍

Ремонт замка стиральной машины
Профессионал и очень приятный человек! Определил проблему, сам съездил за деталью, вернулся и починил. Приятно иметь дело с такими людьми. Большое спасибо!
Отлично выполненная работа! Спасибо
Марина Юрьевна

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, все доходчиво объяснил, быстро разобрался с проблемой.. Он помог качественно исправить УБЛ в стиральной машинке, а так же оперативно съездил за необходимой запчастью . Я довольна и очень рекомендую этого мастера.

Установка встраиваемых стиральных машин
Все отлично. Спасибо за работу Валерию. Сделал все быстро, аккуратно. Я остался доволен работой! Буду обращаться 100% к нему если что то сломается ещё))
Валерий Нетяев
Благодарю за отличный отзыв.

Подключение стиральных машин
Пунктуальностей, вежливость, результат. Все сделал в соответствии с договорённостью, проверил работу стиральной машины в действии и проконсультировал по ее работе и профилактике.. Большое ему спасибо за работу.
Зинаида
Ремонт стиральных машин
Очень ответсвенный и вежливый мастер
Все отлично, заказ исполнен
Это какой-то ужас 😧
Приехал «мастер», не знал как подойти к ПММ. Вместе с мужем разобрали машинку, одну деталь не смог открыть, взял и просто срезал ее ножом.
В воскресенье пол вечера «пытался разобраться», что там не так. Не посмотрел какая ошибка. Просто разобрал и начал «прозванивать» провода. Ничего не нашёл, решил снять блок и забрал перепрошить, взял с нас 1000₽.
Приехал в понедельник, сказал, что перепрошил и все стало хорошо. Все поставил, а ошибка все та же 😬
Начал звонить какому-то другу, он сказал, судя по ошибке это ТЭН. Говорит, завтра приеду с ТЭНом и проверю.
Сегодня утром звоним, приезжайте. Он говорит я к вам не поеду и отказываюсь чинить машинку😵‍💫
Мы в шоке!!!
Разобрал, она стоит третий день посреди кухни , вся разобранная.
Если не умеешь чинить ПММ, зачем браться за заказ😭😭😭

Быстро, профессионально , всем советую

Ремонт стиральных машин
Все прекрасно! Машинка работает, спасибо)

Ремонт отжима стиральной машины
Созвонились в обед с Валерием, он выслушал жалобы и рассказал о возможных причинах поломки стиральной машины и ориентировочную стоимость ремонта. Вечером того же дня мастер приехал, разобрал машинку и, определив причину поломки, приступил к починке, но, к сожалению, одна из имеющихся запчастей не подошла, поэтому Валерий поехал за ней на следующее же утро в Москву (машинка в области) и сразу приехал к нам и доделал машинку. Работу выполнил великолепно и очень качественно! После ремонта протестировал машинку и проверил работоспособность. Все отлично, машинка как новая! Дал советы по уходу и ее эксплуатации. За работу взял сколько и сказал по телефону, хоть и ехал 2 раза из далека, плюс отдельно ездил в Москву за запчастью, которая ещё и оказалась дороже ожидаемого! Отдельно хочу отметить личные качества Валерия как человека: тактичный, любезный, ответственный и пунктуальный человек! Могу смело рекомендовать знакомым)) Спасибо 👍🏽

Балансировка стиральной машины
Нужно было выставить новую машинку, чтобы она не прыгала и не убегала, т.к она у нас теперь встроенная, Валерий почти 2 часа с ней провозился и установил, теперь машинка стоит на месте и без всяких штучек под ножки и т.д. Рекомендую как мастера, дал много советов по эксплуатации, огромное вам спасибо!
Скорость. Пунктуальность. Советы. Засорять насоса

Ремонт стиральных машин
Специалист своего дела , советую !
Пришел сразу разобрался в проблеме и устранил ее . Дал немало советов по эксплуатации и без лишней воды .
Что самое главное понравилось, специалист тысячу раз все проверил перед тем как уйти .

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Всё сделал, всё объяснил.

Ремонт отжима стиральной машины
Профессиональный, честный мастер. За работу взял меньше, чем договаривались, т.к. проблема со стиральной машинкой оказалась по факту не такой серьёзной, как я предполагала.

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый и приветливый человек. Хороший мастер, на всех стадиях работы объяснял в чем проблема и что он будет делать (+ дал советы по дальнейшей эксплуатации стиральной машины). Все проблемы (протекание, сильный шум и желание машинки стать истребителем, чтобы улететь в окно) решены.

Ремонт стиральных машин
Приехал в договоренное удобное для меня время, провел работу очень аккуратно и чисто, все после себя сам убрал, все действия были рассказаны и показаны, объяснил суть поломки. По завершению работ все тщательно проверил и показал, рассказал как правильно стирать, очень благодарны мастеру и будем обращаться не однократно!

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина несколько лет выдавала ошибки, в итоге перестала отжимать вообще. До этого несколько раз приходил другой мастер с кучей хороших отзывов. Заменил несколько деталей за кучу денег, ничего не помогло. Валерий возился много часов, устранил электронную ошибку в реостате и взял обещанную ранее небольшую сумму. После этого машинка как новая стирает уже много месяцев. Очень рекомендую мастера

Подключение стиральных машин
Все быстро и качественно.

Подключение стиральных машин
Все понравилось. Быстро приехал, установил стиральную машинку. Сам сходил в магазин и купил необходимые комплектующие. Спасибо.

Подключение стиральных машин
Мастер класс. Всё рассказал и показал. Большое спасибо!

Хороший специалист
Подключение стиральных машин
Быстро и профессионально подключил стиральную машину, проконсультировал по вопросам обслуживания
игорь

Замена подшипников стиральной машины
Мастер - золотые руки! Всё быстро, аккуратно, профессионально!

Быстро, профессионально

Отлично

Ремонт стиральных машин
Я очень довольна работой Валерия! Обычно общением с мастерами занимается муж, но в этот раз пришлось мне. Я всегда очень стесняюсь и боюсь задавать лишние вопросы: мастера часто гнут свою линию, обижаются, если я переживаю из-за ремонта или в чём-то сомневаюсь. С Валерием общение было лёгким, открытым: на все мои вопросы я получила обоснованные ответы. Цена оказалась выше предполагаемой, но и поломка стиральной машины была очевидно более серьёзной. Мы подробно обсудили цены на запчасти, и проверили их в интернете. Валерий показал на разобранных деталях, в чём была проблема. Сам приобрёл необходимые запчасти, вывез и привёз машинку обратно, поднял на этаж, за что отдельное огромное СПАСИБО!!! Дома я могла убедиться, что детали действительно новые, хотя я и не сомневалась в порядочности мастера. Машинка работает как новая, буду её больше беречь благодаря советам Валерия. Смело рекомендую этого специалиста. Спасибо большое за качественную работу и приятное общение!
Марианна
Ремонт стиральных машин
Спасибо Валерию! Обратилась к нему после неудачной попытки воспользоваться услугами фирмы Bosh. Подстроился под мой график, приехал в удобное для меня время. Сам ездил, искал запчасти. Машинке моей уже 20 с лишним лет и запчастей к ней уже не найти. Валерий проявил смекалку и нашел выход из ситуации. Все установил, а , главное, потом все проверил на разных режимах, все работает. Дал много советов по бережной эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Приехал, точно в оговорённые время. Быстро нашёл поломку. Всё сделал хорошо. Осталась довольна работой.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер и профессионал ! Тщательно , детально устранил все проблемы, мало того, дал пояснения и рекомендации по эксплуатации стиральной машины . Всем знакомым буду рекомендовать Вас, Валерий. Благодарю !
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, быстро отозвался и в течение часа был на месте. Все внимательно посмотрел, подробно рассказал, аккуратно сделал. Хорошо, что проблема была не серьёзная.

Диагностика стиральных машин
Большое спасибо Валерию за оперативную квалифицированную работу. Опытный, вежливый, пунктуальный. В стиральной машине Индезит в выключенном состоянии накапливалась в барабане вода. Валерий тщательно все проверил, нашёл ошибку подключения. Неполадки устранил, дал инструкции по профилактике. Дал гарантии. Будем обращаться ещё.
Геннадий

Подключение стиральных машин
Все отлично! Высокий уровень сервиса. Профессионализм!
Установка встраиваемых стиральных машин
Отличный мастер, пунктуальный, вежливый, ненавязчивый, контактный, имеет при себе все необходимые инструменты.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Приятный в общении. Настоящий профессионал.
Ремонт стиральных машин
Вежливый, доброжелательный. Приехал точно ко времени. Быстро нашел поломку, все подробно объяснил. Машинка работает.
Саша

Ремонт стиральных машин
Классный специалист. Приехал в выходной. Сработал чётко, грамотно. Починил стиральную машинку. Дал кучу советов по эксплуатации. Спасибо.

Очень выручил нас , оперативно помог решить вопрос с поломкой машины , быстро , чётко и качественно , и цена незаоблачная .
Очень рекомендую мастера .

Подключение стиральных машин
Самый хороший мастер! Знает всё! Поможет с любой техникой. Всегда под рукой все инструменты. Всем рекомендую такого мастера!!!?
Спасибо. Оперативно, машинка работает

Ремонт стиральных машин
Валерий - прекрасный специалист! Нашел все проблемы, съездил за комплектующими и все поменял на высшем уровне.

Оперативно, качественно.
Karina
Подключение стиральных машин
Отличный специалист! Очень интеллигентный и надежный. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Хочу поблагодарить Валерия за проделанную работу. Все сделано на высшем уровне! Все рассказал, показал, разъяснил. Очень обшительный и веселый. Предложил обмен на рабочую машинку, так как наша требовала длительного и затратного ремонта. Все подключил, настроил, проверил и дал гарантию на ремонт. Буду обращаться только к Валерию и рекомендую всем этого специалиста, который действительно знает и любит свою работу.

Всё отлично.
Ремонт стиральных машин
Машинку починить не удалось, двигатель стоит почти как новая машинка. Но мастер сделал всё, что мог. Работал аккуратно.
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно. Приехал вовремя. Доброжелательный. Дал советы. Лишнего не взял. Рекомендую 👍

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Лишних услуг не навязывает!
Ольга Ник
Подключение стиральных машин
быстро и хорошо, пока все работает.

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и качественно произвел ремонт нашей стиральной машины, при этом провел полную ее диагностику. Дал некоторые ценные советы по уходу и эксплуатации.
Очень вежливый и внимательный. Цена и качество работы заслуживают самой высокой оценки.
Большое спасибо мастеру!
Ремонт стиральных машин
Мастер провел диагностику. Выполнил ремонт .Все отлично. Спасибо большое.
Анна Грибачева
Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо за качественную работу! Мастер хороший, починил неполадки с отжимом, дал рекомендации по использованию стиральной машины.
Александра Яковлева

Ремонт стиральных машин
Спасибо Валерию за ремонт стиральной машины. Заменил подшипники, проверил все системы машинки. Дал ценные советы по дальнейшей эксплуатации. Мастер свое дело знает, всем рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Все исправил, дал совет по профилактике
Ремонт стиральных машин
Очень понравилась работа Валерия. Всё делает, как для себя, с душой. Всё объясняет. Моя стиральная машинка- сложный случай. Валерий три раза приехал, чтобы обеспечить починку. Объехал кучу рынков, в поисках деталей. Интеллигентный, умный, очень грамотный специалист. Рекомендую
Ольга Булло

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! приехал в оговоренное время, быстро нашёл причину поломки и объяснил, что входит в стоимость работы.Приятный в общении человек! Хотите быстро и качественно решить проблему с стир. машиной, обращайтесь к Валерию!

Ремонт стиральных машин
Отреставрировал стиральную машину. Заменил тен, поменял амортизаторы. Все оставил в чистоте. Рекомендую мастера.
ирина

Ремонт стиральных машин
Добрый день! Работа мастера мне понравилась. Все сделал на отлично!! Машинка довольна и мы тоже)))). Рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Все отлично ! Все понравилось. Все исправно работает ! Спасибо мастеру !)
Ремонт стиральных машин
Очень толково объясняет, предлагает кучу вариантов. Внимательно отнесся к вопросам. Грамотный специалист

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все выполнил в срок,с гарантией!
Всем рекомендую!

Все быстро и в срок.
Ремонт стиральных машин
Мастер четко все сделал. Рекомендуем.

Ремонт стиральных машин
Благодаря Валерию, наша машинка ещё послужит! А я хотела её выбросить) Спасибо большое за оперативность, от момента оформления заявки и, до момента завершения ремонта, прошло 6 часов. Мастера, однозначно, рекомендую! Никакого навязывания ненужных услуг, всё чётко и по делу.
Благодарю Вас, Валерий! Удачи Вам! И побольше заказов!
Светлана Сергеевна
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, очень общительный, всё объяснил, рассказал. Сделал всё что нужно, работой довольны.
Валерий Нетяев
Благодарю Вас за отзыв,с уважением Валерий!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Приехал по договорённости к назначенному времени , сделал диагностику
Починил, без навязывания каких-либо дополнительных услуг , дал рекомендации по дальнейшему использованию . Мастера рекомендую! Спасибо!!!!
Все отлично.
Благодарю!!!
Ремонт стиральных машин
Валерий быстро ответил на заявку, приехал как договаривались,
проконсультировал и осмотрел технику. Работой осталась довольна.
Илина Погорелова
Ремонт стиральных машин
Всё исправил быстро, дал совет по поводу других деталей СМ. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, профессионал одним слово, выражаем огромную благодарность)))
Ремонт стиральных машин
Очень отзывчивый специалист, в связи, что мы рядом, приехал и диагностировал проблему, абсолютно честно объяснил, что лучшее решение, это ремонт по гарантии, так как ремонт его силами обойдётся достаточно дорого по отношению к этой машине из-за серьёзной поломки, при этом не не взяв деньги за диагностику! Желаю, чтобы у вас всегда были лучшие заказы.

Ремонт стиральных машин
Приятно удивлена ценой и качеством! Мастер приехал вовремя. Опрятен, инструменты все при нем, даже герметик, который понадобился. Работал долго, все аккуратно отсоединил, вытащил 100 кг из ниши, не бубнил, что тяжелая. Разобрал... не работал тэн сушки, заменил мелкие детали, прочистил. Короче👍. Не ожидала, за 3500₽, отличный результат. Установил все на место, подключил. Даже дождался окончания сушки. Спасибо!!!! Кто знаком с техникой Miele , знает сколько стоит ремонт в сервисном центре, а им ещё нужно чтоб привезли. Валерий, respect! Буду всем рекомендовать !

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, очень приятный в общении, разобрал машину установил подшипники ( покупали сами). Все у мастера есть, дал дельные советы. Своё дело знают. За разбор все машины взял 4т.