2. Нетбай Иван Владимирович
  3. Отзывы: Нетбай Иван Владимирович

Иван Нетбай

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Иван Нетбай

Фундамент

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Геннадий

Кровельные работы
Работа была по устранению протечки при сильных дождях на крыше. По цене выставили цену решения этой проблемы в 10 тысяч рублей. Приехал бригадир с подмастерьями из средней Азии. Работа выглядела следующим образом: бригадир внизу дает цу с низа,работники выполняют действия на крыше. Течь при дождях началась еще больше. Итог: три раза было повторное обращение на переделку. Исправно приезжал бригадир с разными подручными. На четвертый раз,так надоело ждать счастья от этих "специалистов",и я по знакомым нашел кровельщика .При осмотре выявил наложение тканевого герметика в неправильном порядке с низа в верх и множество мелких нюансов ,которые могли привести к протечкам. Снимал кровельные листы,заново все укладывал.Проблему устранил в течении 1,5 часа. За работу взял 3 тысячи.Проблема ушла!!!!!Протечка устранена!!!Для себя получил урок в сумме 10 тысяч. "Мастеров" этих крайне не посоветую!!!

Строительство
Раиса

Фундамент
Борис Леонидович

Кровельные работыРемонт крыш
результат отличный .всем довольна. хороший мастер. рекомендую всем!
Ремонт квартирСтроительство домов
Андрей Евгеньевич
Строительство домов
Иван Владимирович меня сильно разочаровал. На просьбы не реагируют, ни на устные, ни на письменные. То пропадает, то объявляется. Смету я от него так и не дождался, хотя просил раз пять! Валенки сибирские какие-то, не понравилось все, я отказался от них.

Кровельные работыДемонтаж кровлиМонтаж кровли
Выражаю особую благодарность бригадиру Ивану Владимировичу и его дружной,отзывчивой,быстрой,понимающей с полу слова и приятной в общении команде работников.Обратились 20 апреля 2017 года с вопросом о демонтаже и настиле новой кровли.Все было сделано в срок(02.05.2017).В течении этих рабочих дней бригадиром Иваном Владимировичем были предоставлены фотоотчеты и звонки о этапах проделанной работы.Работу выполняли четко и аккуратно,мусор весь был вывезен.На территории участка все было чисто.С Иваном Владимировичем без проблем можно было договориться по любому вопросу,очень легкий и приятный человек.Спасибо Вам за быструю и качественную работу.Всем рекомендую.:-)
Кровельные работы
Ребята профессионально выполнили ремонт крыши. Нам они очень понравились. Планируем к ним обратиться еще раз летом уже для капитальной кровли дома. Все сделали быстро и качественно. Спасибо большое!

Кровельные работы
Молодцы ребята, выполняли кровельные работы и сделали то, что обозначили. Очень хорошая бригада, занимались этим вопросом очень ответственно. Никаких претензий не возникло, что редко бывает в таких случаях.
СтроительствоСтроительство кирпичных домов
Иван Владимирович построил баню, всё изумительно, если бы раньше знал, я бы дом построил с ним, ребята аккуратно работали, не торопились, очень хорошее впечатление. Обращаться будем еще к Вам обязательно!
Карен

Отделочные работыДемонтаж сооружений и конструкцийВозведение стен из кирпича
Строительство домовМонтаж кровли
Желаемый результат достигнут, все хорошо. Иван Владимирович оказался настоящим профессионалом своего дела. Стоимость услуги соответствует результату. Этого специалиста буду рекомендовать, также как и ваш сайт, друзьям и знакомым.

Строительство домов из бетонных блоковУтепление фасадов