2. Несветова Оксана Александровна

Строительство, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Оксана Несветова

Самир

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Оксане все сделали очень хорошо рекомендую. Сделали сложную работу за один день .
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оксана клеила обои в спальне и коридоре. Работа выполнена хорошо. Рекомендую.
Александр Карасёв

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Здравствуйте. Оксана и помошник работали быстро качественно рекомендую всем. Еше буду работать с Оксаной.
Оксана Несветова
Хороший человек ,приятно работать !
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Очень понравился специалист, в технологии разбирается. Приступим к работе чуть позже, мои условия пока не позволяют
Оксана Несветова
С хорошим клиентом приятно общаться и сам процесс работы идёт слажено .Спасибо !
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Аккуратно и оперативно!
Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
Было мало времени, нужен был специалист который все сделает качественно и вовремя, мне повезло.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Очень чисто работает, аккуратно. Рекомендую 👍

Штукатурка стен
Обращался к Оксане Александровне для оштукатуривания и шпаклевания стен и потолка, кухни и коридора, остался очень доволен, порадовал добросовестный подход к работе, результат работы и что мастер не задирает стоимость работ.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень качественная работа. Все договоренности выполнены. Сроки не нарушены! Оксана настоящий Профессионал! Квартира получилась просто картинка! Рекомендуем всем! Большое спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Здравствуйте!
Никогда не писала отзывы,но в данном случае не смогла удержаться!
Мастер Профессионал и этим все сказано,работает аккуратно,ничего лишнего,пунктуальна,последовательна,все очень понравилось.
С Оксаной обсудили сроки,цены,спасибо ей огромное ещё раз, профи.ру порадовал.,однозначно рекомендую,вернее уже многим знакомым порекомендовала!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо огромное Оксане Несветовой. Отличная работа. Быстро и качественно. Очень хороший специалист. Мы довольны и будем обращаться к ней при необходимости.
Поклейка бумажных обоев
работала бригада, обои поклеили нормально. недостающие материалы купили сами
Спасибо за отзыв!

Поклейка обоев
В связи с отделкой дома столкнулась с проблемой выбора специалистов. Необходимо было оклеить стены обоями. Мастера выбирала исключительно по отзывам и не прогадала. Думали, что ограничимся обоями, но жизнь внесла свои коррективы. Пришлось полность переделывать потолки за горе-мастерами, укладывать ламинат, устанавливать плинтуса. И много еще чего по мелочи. Качеством работы осталась очень довольна. Это единственный светлый период в строительстве дома. Очень приятные люди, не надо было сто раз о чем то просить, все делалось во время. Т.к. они постоянно не жили на объекте, то после каждого отъезда оставляли после себя практически идеальную чистоту, насколько это было возможно на стройке. Из всех рабочих они были единственные кто так делал. Очень им благодарна за проделанную работу и буду рекомендовать их своим знакомым, если им понадобятся такие услуги.
Малярные и штукатурные работыШтукатуркаШпаклёвка откосов
Мастер подвел. Не добросовестное отношение к заказчикам! Была на встрече , договорились о стоимости и дате начала ремонта, маляра все устроило. За 2 дня до выхода договорились что созвонимся . Звонка не последовало, не перезвонила . На мой звонок , сообщила что хотела позвонить и сообщить что не сможет выйти. Объяснила причину: Не закончила Обьект, произошли изменения и надо еще красить потолок, сказала что сможет выйти через месяц. Не совсем ясно как мастер работающий на объекте не знает сроки окончания или имений в заказе. И почему сразу не сообщила об изменениях? Мне пришлось отказать специалистам которые хотели начать работу на этом объекте .
Оксана Несветова
Михаил , вы не верно восприняли ситуацию. Я взяла ваш заказ, но прежде предупредила , что у меня есть незаконченный объект .По истечении некоторого времени у меня на объекте произошли изменения. Клиент ранее не хотел делать потолки но потом передумал и меня попросил их сделать. Это называется дополнительные работы которые я должна выполнить. Вы Михаил ждать меня не захотели. Тогда какие претензии могут быть ко мне?

Малярные и штукатурные работы
Специалист отлично справилась с поставленными задачами, хотя по ходу дела требования заказчика менялись несколько раз. Показала себя организованной, исполнительной и аккуратной в работе, сумела выдержать сроки и бюджет. Рекомендую.

Окраска обоев под покраску
Оксана Александровна проводила работы по подготовке квартиры к покраске стен и их окрашиванию. Работы проведены очень качественно и в оговоренные сроки. Работой мастера очень довольны. Замечаний нет.
Шпаклёвка стен

Работать с Оксаной понравилось, результат работ нас полностью удовлетворил. Цена приемлемая, качество отличное. После выполнения работ в комнате чистота и порядок.
Манук
Малярные работы
Не порядочный мастер
Оксана Несветова
При осмотре объекта было видно, что прежде работали люди. На вопрос ,почему бросили работу. Манук ответил : плохо работали , я их выгнал и ничего не заплатил. Естественно я за сомневалась и к работе не приступила. Манук , потому я не порядочный мастер?

Оксана молодец! Рекомендую.

Шпатлёвка потолка
Как приятно в наше время иметь дело с адекватными , порядочными, добросовестными людьми. Работы по шпатлевки потолка и стен были выполнены на самом высоком уровне и за доступную цену. Оксана, спасибо Вам большое, Вы нас просто выручили. Буду рекомендовать Вас моим знакомым. Сама, если придется столкнуться с ремонтом ещё раз , обязательно наберу Вам. Спасибо. Побольше Вам хороших заказов.

Малярные и штукатурные работы
Быстро аккуратно профессионально. Соответствует цена качество. Рекомендую.
Максим Анатольевич

Малярные работы
Результат превзошел ожидания. Я благодарен Оксане Александровне. Буду рекомендовать.
Анна Юрьевна
Малярные и штукатурные работы
Оксана аккуратно покрасила потолок , приклеила потолочный плинтус и тщательно выровняла и зашкурила стены под покраску.

Мне особенно понравилось её внимательное отношение к деталям.

Я очень довольна её работай, всем рекомендую!
ПлиточникиРемонт квартирМалярные работы
Хороший, аккуратный мастер. Дело свое знает. Рекомендую.
Славчик Аверьянов

Малярные и штукатурные работы
Оксана взялась за штукатурку финишку - делала комплекс art жк в павшинской пойме , сказала сделает за 4 дня и слово сдержала ,был момент ,не вышла на работу- приболела,но на следующей день взяла помощника-и сделала все в срок !хотелось бы Вам пожелать побольше клиентов !) спасибо за работу)если кому интересно,есть фотки до и после - ещё и материал остался ))продам на Авито наверное )
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Работает на совесть.
Аркадий
Малярные работыПокраска потолка
Галина Ивановна

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Требовался бюджетный ремонт однокомнатной квартиры. На малярно-штукатурные работы откликнулся мастер Оксана Несветова. Первоначально мы договорились только на подготовку стен и потолка под покраску, но затем решили полностью доверить ей и покраску, и поклейку обоев. Цены вполне разумные, а работы было много, поскольку ремонт в квартире не делался 30 лет. Обои отходили от стен с огромными кусками штукатурки, образуя дыры. Оксана отлично справилась с задачей - работала быстро и аккуратно, подсказывала где и каким образом можно «обыграть» неровность стен. Таким образом стены в прихожей она оформила под декоративную штукатурку, получилось очень эффектно! На стенах кухни и санузла были остатки советской масляной краски, мастер всё тщательно проработала вручную насечками, потом бетон-контактом, чтобы штукатурка легла прочно. Стены получились гладкие, краска на них легла ровно и красиво. Потолок на кухне был вообще «убитый», Оксана перед шпаклёвкой выравнивала его ротбандом, стыки проклеила малярной перфорированной лентой. Видно, что работает профессионал. Обои в комнате 18 кв. м. поклеила за один день; обои метровой ширины и с подбором рисунка. С помощью Оксаны Александровны наша квартира совершенно преобразилась, за что ей огромное спасибо.

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Работы выполнены отлично, в срок, мастер очень хороший!