2. Нестерова Калимат Гусенновна
  3. Отзывы: Нестерова Калимат Гусенновна

Калимат Нестерова

Коррекция бровей, ногти, наращивание ресниц

Отзывы: Калимат Нестерова

Наращивание ногтей
Спасибо большое!! Сделала все аккуратно , вме как я хотела ! Мастер профессионал ! Осталась довольна на все 100!)
Светлана Викторовна
Аппаратный маникюр

Маникюр
Все понравилось. Маникюр носиться хорошо. Мастер очень аккуратна, инструменты доставала из крафт-пакета.
Обращусь ещё ))

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальный овал ещё и алого цвета — ??
Все максимально ровно, опрятно и красиво.

Наращивание ресниц
Мне все очень понравилось, реснички супер. Я очень довольна)))))
Маникюр
Работой Калимат полностью довольна. Мои ноготки выглядят супер. Очень приятная девушка и действительно профессионал. Спасибо большое, Калимат.

Маникюр
Большое спасибо мастеру Калимат! Мне очень понравилась работа. Калимат все делает очень профессионально, качественно и быстро. Помогла мне выбрать совсем другую цветовую гамму, хотя пришла я на френч. Буду постоянным клиентом.

МаникюрАппаратный маникюр
Армина

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, специалист своего дела, осталась очень довольна от полученного результата. Спасибо огромное.
Армина

Элона
Наращивание ногтей
Работа мне очень понравилась! Есть, конечно, свои недостатки, но в целом всё хорошо. Просто когда снимали гель-лак, было очень больно. Так как аппарат прислоняли очень близко к ногтю, получается, что было очень горячо. А в конце, когда делали маникюр, пару раз задели кутикулу и тоже было очень больно. Но сам маникюр мне нравится, всё хорошо, всё замечательно! Очень красиво, и был очень сложный дизайн, единственный недостаток – то, что было больно. Поэтому ставлю по 5-балльной шкале 4!
Феруза

Марина Владиславовна

Наращивание ресниц
быстро, качественно!!! спасибо большое!!!
Дарина

Наращивание ногтей
Калимат- это человек с большой буквы! Она помогла мне начать жизнь с чистого листа! Стоимость полностью оправдала работу. Да, я рассказала бы друзьям о ней.
Наращивание ресниц
Калимат очень качественно нарастила реснички и сняла старые, работает очень быстро и аккуратно, никакого дискомфорта. Чувствуется, что Калимат заинтересована в своей работе, очень открытая и добрая.

Наращивание ресниц
Я живу в Праге и хожу с наращенными ресницами год. Когда я приезжаю в Москву, мне нужен мастер. Мне эта девушка очень понравилась, я буду дальше к ней ходить. Увидела, что она еще делает ногти, посмотрела ее работы и решила, что пойду к ней и на ногти. Наращивание ресниц сделала за 1,5 часа. Осталась очень довольна ее работой.
Мумишка

Коррекция бровейОкрашивание бровейМаникюр
Наталья Николаевна

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Все понравилось, встреча прошла замечательно! Было проведено наращивание ресниц и коррекция бровей. Мастер пунктуальна, профессиональна, приятна в общении. Буду и дальше обращаться к Калимат Гусенновне и посоветую своим подругам. Спасибо! Рекомендую!

Анастасия Мирославовна

Маникюр с гель-лаком