2. Нестерова Елена Алексеевна
  3. Отзывы: Нестерова Елена Алексеевна

Елена Нестерова

Окрашивание бровей, окрашивание ресниц, завивка ресниц

Отзывы: Елена Нестерова

Ламинирование ресниц
Большое спасибо мастеру за проделанную работу. Услуга была оказана качественно, профессионально и быстро. Я осталась довольна результатом. Обязательно приду ещё.
Елена Нестерова
Виктория, благодарю. Буду рада вам всегда!

Ламинирование ресниц
Благодаря Елене мои глаза засияли. Результат великолепен. Работа выполнена качественно с соблюдением всех правил и санэпид норм. Никакого дискомфорта во время процедуры, я даже заснула. По моей просьбе мастер покрасила мне еще и нижние ресницы. Огромное спасибо. Обязательно буду обращаться еще. Категорически рекомендую. Фото на странице у мастера.
Елена Нестерова
Татьяна, благодарю Вас! Буду рада видеть вас снова!

Ламинирование ресниц
Замечательный мастер и отличная работа! У меня чувствительные глаза, но ни разу за процедуру не щипало, было комфортно настолько, что 1'5 часа спала, как младенец ☺️. Очень советую!
Елена Нестерова
Алена, благодарю Вас, за отзыв. Буду рада видеть Вас снова!:)
Ламинирование ресниц
Спасибо мастеру за работу.Все было замечательно.
Елена Нестерова
Галина, благодарю Вас. Буду рада видеть Вас снова!=)

Ламинирование ресниц
Всё отлично! Записалась уже повторно!
Ламинирование ресниц
Леночка, спасибо большое. Мне всё понравилось. Ресницы просто супер. Такие и хотела. Теперь только к Вам.
Буду рада Вас видеть!

Ламинирование ресниц
Прекрасная работа! Даже мои светлые, тонкие и обломанные( после наращивания) реснички стали выглядеть изящно. Обязательно приду на повторную процедуру. Спасибо огромное, Елена!
Елена Нестерова
Мкрина, благодарю! Рада буду видеть вас!

Все на отлично )
Дария
Ламинирование ресниц
Была на снятии нарощенных ресниц и ламинировании. Все очень понравилось, все пожелания были услышаны.
Мастер очень приятная девушка, все объясняла во время процесса и рассказала как ухаживать за ресницами после.
Елена Нестерова
дарья, благодарю за отзыв, приходите ещё:)
Ламинирование ресниц
Сделала процедуру по ламинированию ресниц, все очень понравилось. Результат превзошёл ожидания. Во время процедуры всё было очень комфортно, обстановка приятно-раслябляющая, ну и конечно же все это не без участия располагающей к себе Елены, с которой не только приятно в общении, но и которая объясняет и комментирует все свои действия.
В общем, очень рекомендую этого мастера.
Елена Нестерова
Татьяна, благодарю Вас за отзыв и жду Вас снова!
Юлия Эдуардовна

Ламинирование ресниц
Очень была рада познакомиться с великолепным мастером. Процедура ламинирования ресниц прошла на одном дыхание. Так же понравилась доброжелательность Елены. Приятная энергетика и атмосфера. Реснички как ожили и поднялись. Елена Вы фея🧚🏻‍♂️ обязательно к Вам вернусь. Побольше бы таких специалистов как Вы. Благодарю за чудесную процедуру🙏
Елена Нестерова
Юлия, огромное спасибо за такие теплые слова! Носите реснички с удавольствием и жду Вас ещё!
Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер. Больше месяца хожу с ламинироваными ресничками и радуюсь. Благодарю!
Елена Нестерова
Елизавета, благодарю вас за отзыв! Буду рада видеть вас, приходите на следующую процедуру!
Захарова Наталья Васильевна

Спасибо Елене за процедуру. Я была впервые на ламинировании ресниц. Задача была восстановить ресницы после длительного наращивания. Ресницы оживились, приобрели длину, объём. Эффект натуральности достигнут. Елена быстро отреагировала на мой заказ, поэтому к празднику я готова! :)

Ламинирование ресниц
Очень довольна результатом!Процесс прошёл быстро и комфортно,а эффект от процедуры выше ожиданий!обязательно приду ещё !
Елена Нестерова
Благодарю, с радостью буду ждать вас!