2. Gulimov Khamid Baxrambekovich
  3. Отзывы: Gulimov Khamid Baxrambekovich

Отделочник, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Gulimov Khamid Baxrambekovich

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
*** так и не приступил к работе да ещё и время из за него потеряли....
Печально!
Не советую к нему обращаться!!! Не ответственный .
Gulimov Khamid Baxrambekovich
всем здравствуйте почему я отказался потому что заказчик попросил мои личные документы типа заказчик меня не доверяют зачем меня личные проблемы поэтому я отказался
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Хамид всё сделал, как и обещал.
Пришёл, оценил работу, вечером написал сколько и что нужно купить.
Договорились о времени.
Первый день заливка, второй высыхало. Затем укладка напольной плитки и керамогранита в прихожей.
После затирки обнаружился завадской брак на одной напольной плитке и одна плитка керамогранита легла чуть с углублением. Созвонились с Хамидом, договорились, что придёт. Всё сделал быстро и хорошо!
Работой мастера довольны, рекомендуем!
Удачи Хамиду!
Укладка плитки (пол)
Работа выполнена отлично 👍 и очень быстро , все мои пожелания были учтены , теперь хожу и радуюсь своему полу , выражаю благодарность мастеру ! Рекомендую 👍
Глеб
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Договорились с человеком на понедельник. Пригласил в вскр предварительно оценить работу. Специалист приехал оценил . В понедельник когда приступил , нанес грунтовку и просто отказался дальше работать. Говорит зачем мне запариваться тут вас на объекте.
Gulimov Khamid Baxrambekovich
почему я отказалась потому что очень сильный перепад 3 см перепад если залить пол 3 см все двери не открываются между комнатный ванна туалет все двери один комната уже сделана ламинат если я буду залить перепад будет почти 4-5 см и заказчик не хочет залить пол теперь подумайте как я могу сделать плитку даже я заказчика показал плитка без раствор положил на пол дверь даже не открывается поэтому я отказался от работу
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена быстро с хорошим качеством.

Укладка плитки (пол)
Приехал мастер, все сделал! очень качественно и быстро! рекомендую, очень ответственный!!
Отделочные работыУкладка ламинатаШтукатурка стен
Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный. Все детали по ремонту обговорили при осмотре участка работы. Была составлена смета и обговорена оплата.
Работа выполнена хорошо, в срок. Претензий нет. Спасибо за качественно выполненную услугу.
Gulimov Khamid Baxrambekovich
Яна благодарю за отзыв спасибо
Как плиточник :
1 Местами выпилил отверстия больше, чем надо, потом замазал затиркой. То есть получилась труба диаметром 20 мм в отверстии 100 мм.
2 Не доложил плитку под ванной до конца, хотя в наличии она была.
3 Криво выпилил отверстия под розетки, так, что подрозеточники не влезают.
4 Испортил дорогую инсталляцию для унитаза - сломал упор для впускной трубы, пришлось ломать и пилить его же короб для подключения чаши унитаза. Это был скрытый дефект, мы его никак не могли заметить сразу. Но Хамид меняет номер телефона после выполнения заказов и не берет трубку и не отвечает на сообщения.
5 Также куда-то выкинул пвх трубки для установки чаши унитаза.
6 Испортил каркас под ванную, распилил все упоры -шпильки пополам, прикрутил к каркасу только их нижнюю часть-тоже не сразу заметили. При этом перепутал зад-перед каркаса, установив его наоборот, далее заложил все плиткой так, что это не исправить, не поломав опять же плитку.
7 Совершенно не понимает инструкции, которые были приложены к монтируемым конструкциям-просто их проигнорировал, хотя там все понятно, даже если ты не умеешь читать, там есть понятные картинки.
8 До нас делал заказ в нашем же только сданном доме, после выполнения заказа поменял номер. Т.е.мы с ним договорились за неделю до начала работ, потом он сдал работу тем заказчикам и сменил номер, когда начал работать у нас. Меня это насторожило, но я не сильно придала этому значения, а зря!

Хамид, так гаситься от заказчиков, получив деньги, непорядочно! Несите ответственность за то, что сделали.

РЕБЯТА, ОН СРАЗУ МЕНЯЕТ ТЕЛЕФОН ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА И ВЫ НЕ ДОБЬЕТЕСЬ ИСПРАВЛЕНИЯ ТОГО, ЧТО ОН ИСПОРТИЛ.

Наверное, ему можно давать только очень маленький объем работы под пристальным присмотром.
Квалификация мастера на 2 из 10.
Gulimov Khamid Baxrambekovich
1) Внимание! Есть разные люди когда с заказчиком договоришься они начинают более-менее сделайте скажет и потом когда заканчиваешь они спрашивают ювелирный работа и второй
2) когда сдаёшь свои работы а не скажет тебе ой всё отлично всё чётко и рассчитает по деньгам и скажет большое спасибо тебе и как ты уезжаешь оттуда напишет тебе плохой отзыв Так что будьте людьми спасибо за внимание
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Приехал на адрес, долго обсуждали работу, все обговорили в деталях. Сказал, что необходимо купить. На следующий день утром обещал выйти на работу. Накануне вечером (после дополнительного созвона и подтверждения сотрудничества) мною было куплено большое количество строительных материалов, которые были озвучены при встрече. Утром, за 55 минут до назначенного часа написал в мессенджер, что не сможет выйти и отклонил заказ на профи.ру. Потрачены средства, имеется невостребованный материал. Не рекомендую никому обращаться к данному "специалисту". Выше много неплохих отзывов, меня они сбили с толку. Берегите свои нервы и деньги.
Akmal

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Приехал сделал быстро и качественно посоветую всем
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Купился на отличные отзывы на данном ресурсе. К сожалению ресурс не позволяет написать всю картину целиком. Напишу основное, договорились на 11 т, он пришел говорит у вас не кабанчик, а мозаика 12х8, буду делать только за 15, договорились на 14, деваться некуда гости в сб должны прийти. Через 5 часов все готово, я вот думаю за 11 т. он бы мне через 15 мин позвонил. Приезжаю отпрашиваюсь на пол дня с работы. А там плитка по стенам положена со сдвигом, а на коробе без сдвига см фото, ну типа, плитки мало, экономил, (только почему мало если 1/3 коробки осталось. Над мойкой плитка целиком, а над варкой обрезаная, затиркой замазал щели более см. После его ухода коротнула розетка см фото. Я его спрашиваю а розетки то поставите, он говорит, поставлю но это может и сделать каждый мужик, я ему так то я денег заплатил. Договорились что снимет шпаклевку, не снял. Короче в лучшем случае испорченый фартук и настроение. А в худшем и убить может от неправильно изолированных розеток
Gulimov Khamid Baxrambekovich
Ну к сожалению это была моя ошибка не надо было это брать заказ ещё раз был меня уроком. ну вообще был заказчики дома ха увидел объём работа и материала я сразу отказалась хотел уйти уговорил заказчик и мы договорились на 15000 и начал работать у заказчика к тут нравится или ещё нибудь не нравится я сколько раза снял плитку и обратно поставил всё равно недовольна был самый конца дал меня 10.000 и поблагодарил ещё по такой негативный отзыв на самом деле у меня хороший отзыв один такой плохой негатив отзыв ничего не страшного Я только скажу спасибо заказчика и ещё раз был меня уроком
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Спасибо,все хорошо,быстро, качественно.
Елисеев Михаил
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Вовремя, быстро, качественно. Плюс мы получили бонус, попросили принести пистолет для герметика, помимо этого мастер помог и сам выполнил герметизацию душевого уголка. Большое спасибо!

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка кафеля
Хамид укладывал плитку в ванной и туалете. Ответственный спокойный мастер сделал очень быстро и качественно. Рекомендую!
Подготовка основания полаВыравнивание полаУкладка плитки (пол)
Спасибо Хамиду за работу, всё в срок и за оговоренную сумму! Сделал пол на лоджии из керамогранита, с заливкой (был черновой бетонный пол от застройщика), аккуратно и достаточно быстро.
Укладка плитки (стены)
Очень хороший специалист!!!! Выкладывал фартук на кухню. Все сделал быстро и красиво! И цена приятная👍🏼

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень быстрая работа, все четко и оперативно!
Работу выполнил в срок по ранее обговорённой цене.
Пока никаких замечаний по работе нет! Все нравится.
Хороший плиточник рекомендую

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Хамид оштукатурил полностью двухкомнатную квартиру. Сделал все качественно и в срок. Работой довольны.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Вежливый и пунктуальный мастер. Работает быстро, аккуратно оформляет рабочее место. Саму работу выполнил с изъянами с первого раза, но на следующий день приехал и поправил то, к чему были вопросы. Дал советы по оформлению края кухонного фартука.
Укладка плитки (стены)
Работа выполнена в срок, выполнены все договоренности.
Мастер выполнял работы по выкладке кухонного фартука. Мастера советую, спасибо за работу
ШтукатуркаШтукатурка стен
Хамид ответственно подошел к работе, все сделал качественно и в срок!
Рекомендую мастера!!!!
Спасибо вам тоже Благодарю

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работой мастера довольна! Сделано быстро и качественно!!!

Штукатурка стен
Оштукатурили полностью однокомнатную квартиру , сделали откосы , возвели межкомнатную стену с нуля. Справились вдвоём за 2 дня. Быстро , аккуратно! Работой очень довольны. Мастера однозначно рекомендуем. Ведём дальнейшую работу по укладке плитки в санузле.

Кладка фартука
Плюсы: Быстро и качественно
Описание: Договорились день в день, все отлично сделал, все супер.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хамид укладывал напольную и настенную плитку в санузле. Выполнил быстро, по изначально оговорённой цене. Могу рекомендовать мастера.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Криво положена плитка, возможно конечно она сама по себе кривая, но даже если так её можно было выложить лучше. Швы замазаны плохо, у нас сочетание светлой и темной плитки и вот затирка тёмная заходит и на светлую, и так же наоборот, еще в некоторых местах она не заполнила шев и теперь там дыры, приходится самому забирать повторно. По цене я не скажу что вышло дёшево. Когда берешься за работу и назначаешь цену, нужно выполнять качественно работу. кредит. Наше мнение что работа могла быть выполнена лучше. Плюсы, что быстро довольно ну и убрал за собой.

Штукатурка стен
Очень понравилась работа , штукатурили 40 кв , справились двоем за день , очень оперативно и качественно

Покраска стенПокраска потолка
Прекрасный мастер. Аккуратный, пунктуальный, вежливый. Обязательно обращусь еще.

Всем осталась довольна
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Договорился и не приехал
Gulimov Khamid Baxrambekovich
Договорился и не приехал да это правильно я не приехал потому что мы сначала ла договорились с заказчиком потом заказчик изменился сказал свои интереса мне не устраивал и я не приехал

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Хамид замечательный мастер и добрый,приятный молодой человек!Быстро и качественно сделал свою работу! Однозначно рекомендуем!
Родион

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Аккуратный, общительный, дружелюбный. Клал фартук, плитка была большая 120х60, но все хорошо уложил, розетки установил. После себя убрал и все протер. Рекомендую. Цену не задирал.
Укладка плитки (стены)
Хамид делал нам фартук на кухне ,сделал свою работу качественно.

Укладка плитки (стены)
Понравилось все, классно быстро и качественно, отзывчивый

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень понравилась работа мастера Хамида!
Уложил плитку в ванной быстро и качественно!
К тому же, Хамид очень приятный и общительный человек!
Буду обязательно рекомендовать его друзьям и знакомым!
Буду рекомендовать.
Хамид очень быстро сделал 3м2 фартук для Кухни, уложился почти за четыре часа в одиночку. Приветливый, не навязчивый, аккуратный мастер. Благодарю за работу
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Оперативно, полноценно выполнил работу.
Укладка плитки (стены)
Хамид очень общительный и ответственный молодой человек. Помог с покупкой и выбором материалов, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.

Укладка плитки (стены)
Договорились с Хамидом, что сделает фартук на кухню - 5м2! Приехал, все сделал очень оперативно! Очень общительный и приятный мастер! Сделал супер, мне все понравилось! Рекомендую!!!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Плитку в кухне, ванне и коридоре уложил быстро. Качество на уровне! Хамид очень ответственный человек!
Шпатлёвка потолка
Хамид приехал вовремя.
Отшпаклевал потолок четко,рука набита.
Можно рекомендовать.
Лейла

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Приятной молодой человек, с большим опытом. Спасибо за работу. Рекомендую.

Укладка плитки (стены)
Отвалилась плитка от застройщика в туалете. Позвали Илью и остались очень довольны его работой. Он помог с выбором материалов. Работа была выполнена качественно и аккуратно. Смело могу порекомендовать Илью!