2. Нестеров Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Нестеров Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Нестеров

Столяр, декорирование интерьера, установка подоконников

Отзывы: Дмитрий Нестеров

Евгений Крюков

Столярные работы
Люки изготовлены в срок. Хорошее качество. Рекомендую специалиста.
Поль

Изготовление мебельных фасадов
Отличный специалист ,видно проффесианальные навыки.вежлив,все сделал в срок!!!!рекомендую обращайтесь5+++++
Галина Прохорова
Изготовление тумбыИзготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебели
Хороший мастер! Сделал все качественно! Очень советую!
Люба

Ремонт и реставрация мебели
Супергерой суперспец🙏🙏🙏Спасибо на 5+

Ремонт и реставрация мебелиКраснодеревщики
Дмитрий, все сделал быстро и качественно.
Работой давольна.
Столярные работы
Качественно сделал деревянную мебель на заказ: кровать чердак, кровать двуспальная, набор для гостиной и стол-подоконник. Бюджетно и в разумные сроки. Рекомендую.
Ерем

Все

Изготовление мебели
Отличный мастер! Заказ шкафов выполнен качественно, в срок, цена адекватная. Понравилось возможность общения с мастером на хорошем уровне, что схватывает на лету все ньюансы. Отлично все измерил, просчитал, все вошло и отлично встало. Были моменты, которые необходимо было доработать и мастер Дмитрий без проблем приезжал и все доделывал. На него можно положиться.
Изготовление стола
Посоветовал материал с учётом моих пожеланий к изделию, дополнительно приезжал замерщик, все изготовили и привезли в ранее оговоренные сроки. Качество отличное. Рекомендую

Изготовление мебели
Огромное спасибо Дмитрию! Взялся за наш очень сложный нестандартный заказ - диван сложной формы с несколькими непрямыми углами на кухню - и изготовил отличнейший деревянный диванчик, учтя все наши пожелания, который идеально вписался в наш эркерный угол. Даже фасады дивана были сделаны практически 100% повторяющие фасады нашей кухни. Работа выполнена в срок и по очень хорошей цене. Мы в полном восторге, будем рекомендовать Дмитрия всем знакомым и сами еще обязательно обратимся.

Мебель
Сделали быстро и качественно
Столярные работы
С задержками, но работу сделал.
Столярные работы
Изменения конструкции связаны с тем, что вы не смогли прочитать предоставленные вам ранее чертежи.
Во виду и способу отделки изменений так же мной небыло.
Вы так и не смогли обработать и окрасить поверхность в соответсвии с предоставленными вам образцами.
Столярные работы
За 8 тысяч получили очень некачественное изделие, при этом ещё и криво установлено. По срокам очень долго
На заказ приехал совсем другой человек, который сам признался, что устанавливать не умеет. Вот и результат.
Павел Вольский

Столярные работы
Сделали кровать по моим чертежам. Всё супер!
Очень рекомендую мастера.
МебельСтолярные работыПлотницкие работы
Плотницкие работы
Дмитрий Юрьевич приезжал вовремя, когда договаривались. Форточки сделали, подогнали на месте, всё хорошо подошло. Единственное замечание: затянули работы.
Плотницкие работы