2. Нестерко Дмитрий Евгеньевич
  3. Отзывы: Нестерко Дмитрий Евгеньевич

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Дмитрий Нестерко

ОтоплениеУстановка бака расширительногоУстановка электрокотла
Спасибо Дмитрию , профессионал своего дела, приехал в назначенное время , сделал отопление в доме за полтора дня, и гораздо дешевле нежели если бы я обратился в компанию!
Глеб
Установка раковиныУстановка унитаза
Отличный мастер, все сделал на ура

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень хороший специалист. Всё быстро сделал, пришёл в назначенное время. Цены очень хорошие. Буду рекомендовать друзьям и буду сама пользоваться его услугами. Спасибо большое за помощь.
Установка смесителейУстановка унитаза
Дмитрий приехал вовремя, выполнил всю работу, помог решить сопутствующую проблему. Рекомендую!
Савва
Установка раковины
Все отлично. Очень аккуратно и бережно выполнил поставленную задачу. Рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный специалист. Приехал вовремя, работу выполнил качественно. Каждое действие выполняет уверенно, со знанием дела. Рекомендую!
Азиз

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный Сантехник мастер своего дело все красиво как надо сделал

Подвод к водопроводной сетиУстановка проточного водонагревателя
Все отлично сделано.

Монтаж котельной
Шикарный специалист, знает своё дело, делает всё с любовью к делу.
Sergey

Устранение течи
Очень благодарен мастеру за проделанную работу.
Все очень понравилось!
А главное отношению к результатам своего труда.
Если он у вас будет работать, считайте вам повезло.
Еще раз огромное спасибо за проделанную им работу!
Спасибо!!!
Пунктуальность,приехал в тот час который назначил. Специалист своего дела,приехал все смонтировал и устоновил грамотно. Спасибо Дмитрию буду обращаться ещё. И самое главное за работу взял дёшево!
Монтаж труб
Работа была выполнена качественно и в срок, с учетом моих пожеланий. Рекомендую этого специалиста.
Установка раковиныУстановка унитаза
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка душевой кабины
Хорошая работа за приемлемые деньги. Спасибо!

СантехникаУстановка душевого уголкаУстановка душевого поддона
Работа выполнена качественно и быстро. Всё смонтировано аккуратно и красиво. При случае буду обращаться к Дмитрию вновь.
Алмаз

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо.Все сделано быстро и качественно.

Установка раковиныУстановка смесителей
Пунктуальный, грамотный и приятный в общении специалист. Вся работа была произведена грамотно, быстро и чисто. Заменена вся сантехника в ванной, установлена тумба и зеркало. С удовольствием буду рекомендовать Дмитрия своим друзьям.
спасибо

Ремонт бачка унитаза
Договорились с мастером буквально ночью того же дня, когда он пришел.
К назначенному времени прибыл с запасом, человек очень пунктуальный.
Минут за 10 оценил масштаб проблемы и оказалось, что в бачке плохо набиралась вода не столько из-за трубки, сколько из-за гнилой системы внутри бачка. Мастер сам сходил в сантехнический магазин, приобрел нужную систему, установил её поменяв полностью все старые гнилые детали, и всё это очень быстро и аккуратно.
Полностью доволен исполнением заказа, даже несмотря на то, что получилось чуть дороже чем планировалось изначально.
Со специалистом буду связываться и в дальнейшем!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень оперативно откликнулся на запрос. Единственный специалист, который предложил сразу варианты по унитазам. Вариант, когда специалист только дает решения меня устроил полностью. Все четко по делу, и без лишних усложнений. Управился за час. Все убрал после установки и вывез старый унитаз. Очень рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё замечательно! Качественно и быстро.

Замена унитаза
Дмитрий выполнил работу очень профессионально, аккуратно, качественно. Пунктуален, внимателен к мелочам, просьбам. Все очень понравилось. В следующий раз сразу по сантехнике обращусь к Дмитрию. Рекомендую.

Подход профессиональный , качество исполнения высокое , рекомендую .

Замена унитаза
Очень быстро откликнулся на запрос, пунктуальный, адекватная цена за замену унитаза. Работает аккуратно. Приятно общаться. Сантехника нормального качества, довольно бюджетная.
Устранение течиРемонт унитаза
Олейник Елена Валерьевна

Устранение течиРемонт раковины
Мастер Дмитрий очень понравился! Объем работы оказался даже большим, чем я предполагала. Чтобы устранить неполадку, надо было прочистить трубу. А это не оговаривалось вначале. Но Дмитрий сделал всё это быстро, качественно и за ту сумму, на которую мы договаривались. Я очень довольна! Спасибо!
Устранение течи
Все отлично. Быстро. Чисто.

Устранение течиРемонт унитаза
Робота Дмитрия очень понравилась! Приехал вовремя. С собой имел всё необходимое. Устранил все неполадки. На месте работ - чистота. Не уехал, пока не убедился, что всё работает, нигде подтекает. Вежлив, опрятен, приятен в общении. Договорёности по деньгам соблюдены. Со следующей сантехнической проблемой в первую очередь обращусь именно к нему.
Работы: замена вентиля подачи воды в бачок унитаза; замена арматуры бачка унитаза.

Установка унитаза
Удивительно хорошо и быстро сделал предложив вариант который никому не приходил в голову. Рекомендую

Разводка отопленияАвтономное отопление
Отличный мастер с руками , делает водопровод отопление, недорого быстро качественно

Замена унитаза
Быстро, качественно. Сам привез новую и утилизировать старую сантехнику. В моем случае - настоящий волшебник

Устранение течиРемонт раковины
Хороший мастер!
Оперативно, корректно, уважительно. Профессионально.