2. Непомящий Анатолий Анатольевич
  3. Отзывы: Непомящий Анатолий Анатольевич

Анатолий Непомящий

Резьба по дереву, мебель, металлоконструкции

Отзывы: Анатолий Непомящий

Столярные работыРемонт корпусной мебели
Специалиста выбрали, доверившись хорошим отзывам. Реставрировали тумбу советского периода. Из плюсов - быстро договорились, мастер быстро приехал и забрал тумбу, а затем его сотрудники привезли уже отреставрированную. По сравнению с московскими ценами недорого. Из минусов - долго ждали выполнения работы, причём мастер неоднократно обещал привезти «вот-вот» - в ближайшие выходные, завтра, сегодня вечером, - а затем просто не приезжал, не предупреждая. Качество реставрации на «тройку».
Ремонт и реставрация мебели
Не советую связываться с данными "специалистом". Длилась так называемая реставрация с сентября по январь. При этом комод отшкурили так, что стало хуже, чем было до. Поверхность вся шершавая. Ни одно обещание не выполнено. Жалею, что ввязалась в это.

Плотницкие работыРемонт деревянных лестниц
Анатолию большое спасибо! Обратились к нему с вопросом реставрации деревянной лестницы: зачистка от старого лака, покраска в нужный нам цвет и наращивание ступенек в некоторых местах и еще остальные работы, в которых я не разбираюсь )) Переделывать чужую работу всегда сложнее, мы рады, что он согласился и сделал максимум, что можно было. При том, что всплывали разные неожиданные моменты, как определённые особенности краски и породы дерева и наши хотелки относительно толщины покрытия. Анатолий все сам продумал, намешал, подобрал и подогнал по ралу. Да ещё и сам все купил и сделал за несколько дней. Мы очень благодарны ему за проделанную работу.

Столярные работы
Профи, все сделал вовремя, без сбоев и задержек. Рекомендую.
Все было сделано быстро на 5
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена в сложный для всех период. На срок выполнения заказа повлиял режим самоизоляции. Мастер знает свою работу. Главное всем здоровья!
Деревянные игрушки
Отличная работа, творческий подход! Все понравилось! Спасибо!
Игорь Николаевич
Ремонт и реставрация мебели
Таких профессий осталось мало!
Все что хотел выполнил. Советую.
Номер сохраню на будующее. И упредь буду обращаться
Екатерина Вадимовна

Ремонт и реставрация мебели
Очень понравилось работать с мастером. Все четко и быстро. Качество работы на высоте. У мастера есть художественный вкус. Даже жалко, что больше нет мебели для реставрации. С удовольствием буду его рекомендовать другим.

Кузнечное дело
Арка получилась в точности как мы хотели, нам бесплатно добавили дополнительный элемент и сделали лозу выше, чем планировалось без доплаты. Рекомендую мастера- очень ответственный, исполнительный, клиенториентированный, приятно с таким человеком иметь дело, буду заказывать ещё.
Ремонт и реставрация мебели
Столик отремонтирован, но сумка не возвращена

Мебель
Плюсы: Оператвность, качество, профессионализм
Минусы: Нет
Описание: Всем рекомендую Анатолия!!! Очень выручил нас и сделал маникюрный стол так, как надо. Очень благодарна Анатолию!
Ремонт и реставрация мебели
Хороший мастер, с деликатным подходом к предметам и отменным вкусом. Благодарна Анатолию за новую жизнь в потрясающем цвете моему буфету! Рекомендую!
Павел Фёдорович

Мебель

Резьба по дереву
Профессионал и как результат, очень высокий уровень выполнения моего проекта. Необходимо было сделать три боевых топора с резьбой на топорищах в славянском стиле. Анатолий быстро сориентировался и предложил несколько вариантов реализации. Не скрою, были опасения, что получится совсем не так, как хотелось, но это было напрасно. Доволен результатом на все сто и обязательно обращусь ещё раз. Скорость выполнения 9/10, качество работ 10/10. Был приятно удивлён ценником и доставкой до подъезда.

Ремонт стульев
Отлично отремонтирован старый полуразвалившийся венский стул

ДвериУстановка дверных наличников
Мастер очень скромный , но его работа меня шокировала . Имеет чувство вкуса , к работе подходит творчески .Ему можно довериться , его профессионализм проявился сразу .
Столярные работы

Кузнечное дело

Плотницкие работы
Я в полном восторге от работы Анатолия! Результат превысил все мои ожидания. Нам нужно было сделать деревянные тумбы для декораций к детскому спектаклю, чтобы дети могли на них сидеть и стоять, так что предметы должны были быть очень устойчивыми и отшлифованными. Анатолий сделал все идеально, углы скруглил для безопасности, дерево выбрал очень толстое, никаких гвоздей. Все сделано в срок. Я смело рекомендую Анатолия, как добросовестного и профессионального мастера!