1. Ветеринары
  2. Немова Татьяна Вячеславовна
  3. Отзывы: Немова Татьяна Вячеславовна

Татьяна Немова

Ветеринарная терапия, ветеринарная стоматология, вакцинация животных

Отзывы: Татьяна Немова

Татьяна Серегина
Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Татьяна все сделала замечательно, оперативно, почистила зубки собаке ,главное без наркоза. Заодно сделали стрижку, тоже хорошо
Спасибо большое!🌷

Стрижка кошек
Подстригли котика, без наркоза. Несмотря на всяческие попытки Оскара сбежать, укусить и вцепиться в мастера! Получился замечательный львенок) Также после стрижки сложных колтунов, мастер дала хорошие, профессиональные рекомендации, за что отдельное спасибо 🙏 Кот красавчик😍Большое прибольшое Вам спасибо!!! Обязательно буду обращаться к вам еще…
Спасибо большое!🌺
Юлия Олеговна

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Хороший специалист. Всё отлично прошло. Рекомендую!
Спасибо большое!🌺
Anna

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Татьяна виртуозно и быстро работает,с любовью и опытом , теперь только к ней🫶 спасибо большое
Спасибо большое!))🌺

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Татьяна очень грамотный специалист и приятный человек. Чистили зубы ультразвуком мини йорку. Все доходчиво объяснила по дальнейшему уходу за зубами. Спасибо огромное!🙏 теперь чистить зубки будем только у вас.

Лечение собак
Татьяна, это НАХОДКА для всех у кого есть животные!!! Грамотный специалист, процедуру по уз чистки Зубов провела идеально 30 минут и без наркоза!!! Дала рекомендации. Результатом очень довольны. Рекомендую специалиста. Спасибо
Спасибо большое!)

Груминг собак
Очень хвалу , специалиста, мастера. Добрый отзывчивый человек. Мастер своего дела . Обращаться будем только к ней. Все пожелания выполнены на пять с плюсом . Справилась со всей работой. Нашла подхот к нашей собачки , быстро и легко. Спасибо огромное за работу . Теперь мы только к вам !!!
Спасибо большое!🌸

Чистка зубов собакам
Благодарим Татьяну за профессиональный подход к чистке. Шпицу чистили зубки первый раз, переживали, но к счастью всё прошло успешно, довольно быстро, без анестезии. Собачка быстро отошла от испуга, довольная бегает с чистенькими зубами. Еще и коготочки постригли))) Специалиста рекомендую!
Спасибо большое!🌸

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Татьяна хороший мастер. Вежливая!Добрая!
Хорошо обращается с питомцем. Дает советы по уходу.
Спасибо! Клиент доволен!!🙂
Спасибо большое!!!
Стрижка кошек
Перенесли стрижку по моим семейным обстоятельствам, Татьяна отнеслась с пониманием. Полная стрижка двух кошек заняла два часа, выполнено качественно
Спасибо за Ваш отзыв!🌺
Liliya Rodnyanskaya

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Все сделала быстро, хорошо проконсультировать по телефону, все привезла с собой. У собаки стресса не было.
Татьяна Немова
Спасибо большое за Ваш отзыв!)
Стрижка кошек
Довольны работой. Татьяна постригла нашего кота быстро и очень аккуратно+ подравняла коготочки. Шерсть растёт теперь ровно, малышу не жарко
Спасибо!🌺

Спасибо огромное, Татьяна!!! За вообще терпение и профессионализм!👍👏
Татьяна Немова
Спасибо!) Вашему мальчику большой привет!)

Груминг кошек
Спасибо большое Татьяна, всё очень быстро , кошка Мая довольна.
Спасибо!)

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Была чистика зубов и чистка параанальных желёз, Татьяна сделала все прекрасно! Спасибо огромное 🙏🏽
Спасибо!🌺
Василиса

Груминг кошек
Мастер своего дела. Работа выполнена быстро, а самое главное качественно. Будем обращаться ещё 👍🏻Спасибо Татьяна!

Стрижка кошек
Все прекрасно. Мастер замечательный.
Спасибо большое!)
Раиса Сергеевна

Ультразвуковая чистка зубов животным
Большое спасибо Татьяне Немовой за чистку зубов моим собачкам: шелти и карликовому пуделю. Все было выполнено профессионально. Теперь у нас белые зубки. Татьяна очень умело и ласково обращалась с животными. Приехала в назначенное время и быстро выполнила свою работу. Всем советую этого мастера. Еще раз благодарю вас Татьяна.
Татьяна Немова
Большое спасибо за Ваш отзыв! Крепких и здоровых зубов вашим замечательным собачкам! :)
Alla

Очень хорошо

Стрижка кошекГруминг кошек
Все отлично, Татьяна прекрасный специалист, помогла справиться с нашим огромным котом, который очень не желал стричься. Всё довольны!
Джульетта

Чистка зубов у животныхСтрижка собакСтрижка когтей
Отличный мастер👍🏻

Груминг

Стрижка собак
Татьяна отличный мастер, который любит животных. Собака отлично подстрижена, прививка сделана. Наш кобель ужасно не любит стричься, но мастер прекрасно с этим справился)
ГрумингСтрижка когтей
Хорошо постригли.Почистили уши.Всем довольны.Дали хорошие советы по уходу.

Чистка зубов у животных
Профессиональный, замечательный доктор, любящая животных. Нашла общий язык с моей трусливой самочкой шпицом, очень быстро, бережно и аккуратно очистила ей все камни с зубов, всю осмотрела, дала рекомендации по уходу за зубками и вцелом за животным. Видно, что человек обладает обытом и глубокими знаниями. Пунктуальная, приятная, все инструменты стерильные в коробочках, все одноразовое. Наша девочка осталась довольна. Будем обращаться
Стрижка собак
Вакцинация животных
Чистка зубов у животных
Чистили зубы нашей таксе. Очень всё понравилось, Татьяна приехала как договорились, всё подробно рассказала о процедуре, после дала рекомендации, ответила на все вопросы. Очень приятная женщина, мастер своего дела. Мы остались довольны. В следующий раз будем к ней обращаться!

ГрумингВычёсывание колтунов
У нас был тяжелый случай с собачкой. Много колтунов. Татьяна со всем справилась, показала свой профессионализм.

Стрижка когтей
Профессионал!!!!!