2. Немов Руслан Вячеславович
  3. Отзывы: Немов Руслан Вячеславович

Окна, двери, полы

Отзывы: Руслан Немов

Облицовка фасада сайдингом
Супер бригада, все четко, по существу. Руслан помог с выбором сайдинга, порекомендовал, что лучше взять, что качественней. Все рассчитали, если нужно, у ребят есть свои поставщики материалов, что выгоднее, чем в магазинах или на рынках. Рекомендую ребят, Руслан спасибо, обязательно обращусь еще, успехов вам и по больше клиентов.
Строительство
Оказалось, так как я хотел, делать нельзя и исполнитель порекомендовал как правильно. Совет очень ценный! Будем делать другой фундамент.

Монтаж сайдинга
Получилось лучше, чем ожидалось, за что я очень благодарна Руслану е его помощникам.
Отделочные работы
Работа выполнена качественно в оговоренные сроки и бюджет. Могу отметить точный расчет стройматериалов, профессионализм в работе, соблюдение режима трудового дня, чистоту и аккуратность на объекте. Мастеру можно доверить самостоятельную работу и не переживать за качество, выполняемых работ. Работы проводились в старом доме, пришлось учитывать нюансы советского самостроя, Руслан по ходу давал дельные советы и рекомендации, профессионально выполнил поставленные задачи, в некоторых местах исправил старые недочеты. Задача была утеплить и обшить деревом комнаты, а также снаружи обшить часть дома имитацией бруса. Внутри дома были демонтированы полы, стены, потолки, возведены новые каркасы комнат, выровнены потолки, полы, стены, все утеплено, установлены двери, в одной из комнат заменено окно. Снаружи работы тоже выполнены качественно, и дом теперь преобразился. Однозначно рекомендую мастера.

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Понравилось: Соблюдение условий договоренности. Срок исполнения работ. Качество.
Также помощь в выборе материалов и подробное объяснение что зачем и почему.

Устройство цоколя
Специалист все сделал на высшем уровне. Рекомендую.
Отделка цоколяУтепление цоколя
Всё как договаривались. И по времени и по деньгам и по работе!
Vyacheslav Mokshin

Гидроизоляция цоколяОтделка цоколяУтепление цоколя
Отличная работа. Быстро, чётко и по делу. Руслан и его команда просто молодцы. Утеплили цоколь, с учётом моих ограничений по отсутствию отмостки, все, что нужно купили, нормальные цены. Дополнительно разобрали и помогли с утеплением проблемного места под домом.
Светлана Кононенко
Установка снегозадержателей
Трудно поставить 5 с плюсом, так как для того, чтобы оценить работу, нужно залезть на крышу)приехали вовремя, как договаривались, сделали быстро, оплата не изменилась.

Монтаж цокольных панелей
Все чётко, грамотно, качественно. Созвонились, договорились, что Руслан подъедет к нам. Приехал вовремя, все замерил, дал очень грамотные советы, исходя из особенностей нашего дома. Договорились о цене работ с учётом внесенных поправок. Материалы также договорились, что Руслан закупит сам. В назначенный день Руслан с ещё одним мастером Константином приехали, материал также привезли. Делали цоколь два дня. Аккуратно, красиво работали! Грамотные и приятные в общении мастера, мы очень довольны, спасибо! Цоколь у нас теперь утеплен, первыми серьёзными морозами проверку уже прошёл. Летом будем открывать продухи и снимать с одной стороны дома две секции, их сделали съёмными. Ещё раз спасибо.
Устройство цоколя
Все о лично, достойный специалист!

Монтаж цокольных панелей
Спасибо, Руслан! Все быстро и профессионально. Не нужно контролировать, ребята знают, что делают!
Монтаж цокольных панелей
Большое спасибо Руслану за работу! Облицовка цоколя дома выполнена аккуратно и старательно. Сложные элементы в работе были выполнены качественно, так же были учтены пожелания по разной ширине отливов. Стоимость работ не изменилась по сравнию с договоренностью после выезда на обмер. Могу рекомендовать Руслана, очень ответственно подходит к работе.
Монтаж водостоков для крыши
Аккуратно, быстро и без нареканий. Мастер сам все купил необходимое, чем здорово упростил решение проблемы.
Строительство бытовок
Понравилось работать с Русланом, подсказал где можно взять хороший материал по выгодным ценам, понравилось как аккуратно ребята все сделали и оставили порядок за собой,
112000

Демонтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаРемонт кровли из профнастила
Руслану спасибо за беседку! Очень довольны работой. Перекрыли крышу беседки, отремонтировали столбики. Все сделано профессионально!
Гидроизоляция цоколяОтделка цоколя
Зашивал цоколь дома фасадными панелями. Каркас под панели и сами панели сделал хорошо. Отливы, тк делал уже в конце дня, в темноте, в итоге выглядят при свете дня печально. Гуляют волнами, саморезы не под цвет отлива использовал, а обычные. Шляпки саморезов сияют над отливами. На самом видном месте у входа отлив из маленьких кусков сделан.
Руслан Немов
В данном случае на доме была кривая обвязка из бруса к которой крепиться отлив поэтому волна.
Отделка фасадными панелями
Быстро и качественно

Плотницкие работыСтроительство деревянных домов
Отличный маленький домик получился, спасибо, Руслан!
Всё, как я хотела, все детали учтены, и даже моя ошибка в расчёте материала по возможности скомпенсирована.
В процессе поиска плотника я общалась ещё с 5 - 6 специалистами, и только Руслан рассказал о правильной облицовке ОСБ снаружи, толщине внутренних перегородок и предложил самую надёжную и экономичную обвязку.
Если буду ещё строить что-то из дерева, уже знаю, к кому обращусь :)
На фото домик ещё не покрашен.
Строительство
Работа аккуратная, общение корректное, финальная стоимость соответствовала заявленной

Ремонт крыши из ондулина
Руслан приехал быстро и вовремя. Сам закупил и доставил кровельные материалы с предоставлением всех чеков. Работы по демонтажу старой кровли и монтажу новой (с изготовлением новой обрешетки) выполнены быстро, с применением профессионального инструмента. Обговорённая цена по окончании работ не изменилась. Прошедшие дожди показали качество выполненной работы.
Рекомендую👍🏻

Строительство каркасных домов
Руслан! Отличный мастер и порядочный человек. С ним вы можете быть спокойны за результат работы. На первом этапе поставил мне каркас дома. С Русланом стройка проходит легко, без нервов, планомерно, согласно всех договоренностей. Руслан ответит четко и профессионально на все интересующие вас вопросы, касающиеся строительства и предложит варианты решения всех вопросов. Цена за работу адекватна качеству. Очень рекомендую этого специалиста.

Строительство сараев
Отличный мастер! Работа выполнена качественно и быстро. Произвёл точный расчёт материалов, оказал помощь с их закупкой. Учтены все пожелания и нюансы. На строительной площадке всегда поддерживается порядок. Однозначно рекомендую Руслана к сотрудничеству!

Строительство
Руслан успешно надстроил второй этаж дома и выполнил чистовую отделку. Работы выполнены очень качественно и в соответствии с договоренностью. Руслан помог с выбором материалов и вывозом мусора. Очень рекомендую!

Облицовка фасада сайдингом
Работа выполнена быстро и качественно, мастер помог рассчитать и подобрать материал.
Очень благодарны Руслану!
Елена Александровна

Подготовка основания полаВыравнивание полаМонтаж деревянного плинтуса
Все

Строительство бытовокНадворные постройки
Остались очень довольны работой Руслана, это действительно 5+, отличный специалист, профессионал. Никогда не думала, что можно построить настолько идеально бытовку (по сути ведь это сарай), получился аккуратный летний домик! Нам нужна была помощь в покупке материала и Руслан все выбрал просто великолепно - каждую доску проверял, также посоветовал нам некоторую корректировку размеров изделия, чтобы отходов было по минимуму, а это немаловажно при сегодняшней цене материала. Само качество постройки на высоте - то, что я хотела, то и увидела (честно говоря даже не ожидала, что так точно будет учтена каждая деталь. Найдя такого мастера, мы еще запланировали некоторые работы по даче и уверены, что будет все также идеально сделано! Пока шли работы вокруг была чистота и порядок, мусор/упаковка собраны в мешки. Будем и дальше приглашать этого специалиста:)

Ремонт кровли из профнастила
Работа выполнена очень качественно и в срок.

Укладка линолеумаРемонт пола
Добросовестный, очень знающий, надежный мастер.

Укладка ламинатаМонтаж деревянного плинтуса
Спасибо. Все сделано быстро и на отлично. Нам очень понравилось. Советую.

Ремонт комнатыРемонт крылец
Работой Руслана остались довольны, специалист грамотный, доброжелательный, приятный в общении. Все выполняет в четко оговоренные сроки. Могу однозначно порекомендовать. Готовы продолжить сотрудничество.
Отделочные работы
Работой мастера осталась довольна. Руслан работает вдвоем с напарником. Обговаривались все волнующие нас моменты. Приходили к общему мнению.
Точно рассчитал материал, порекомендовал базу где можно купить. Работы проводились в доме, на втором этаже, утеплялись потолок, стены, пол. Стены и потолок обшили вагонкой (на потолок можно было выбрать вагоне без сучков). Пол выравнивался, зашили OSB (вдоль одной доски при наступлении OSB прогибается, неровность заметила не сразу, придется самим переделывать). На вид всё аккуратно, а недочеты бывают в любом деле. Я благодарна за работу. Следующий этап, внешнюю отделку дома, доверю Руслану. 👍
Строительство
Золотые руки! Приехал все быстро и самое главное качественно сделал! Спасибо большое! В дальнейшем будем обращаться только к нему
Александра Николаевна

Строительство домов
Хочу выразить свою благодарность Руслану за его работу, я в первые столкнулась с таким добросовестным и ответственным мастером. Он мог посоветовать и обьяснить как лучше все сделать. Также помимо того,что было оговорено исправил все недоделки которые были сделаны до него. Одним словом мастер ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Всем рекомендую этого мастера, не пожалеете.

Монтаж сайдинга
Руслан выполнял весь комплекс отделки фасада дома - утепление стен, выравнивание их, отделка окон, дверей и работы по крыше. Сложностей с домом было много , т.к. мы купили недостроенный дом, и многого не видели с профессиональной точки зрения). Но мастер нашёл варианты как исправить то, что было сделано неверно, выправил недочёты прежних строителей и превратил наш дом в сказку. Грамотный строитель и очень приятный парень. Рекомендую мастера на 100% .

Строительство домов
Отличный Мастер, работает быстро качественно, ведет бугалтерию все четко, наращивали дом остались очень довольны, сделано от фундамента до сайдинга, делали в Орудьево

Кровельные работыРемонт крыш
Полностью доволен работой. Руслан все сделал быстро и в сроки которые обещал, плюс купил снегозадержатели которые практически без предварительного заказа проблематично купить.
Александр Иванович

Монтаж водостоков для крыши
1. Результат полностью удовлетворил меня;
2. Вполне приемлемая стоимость работы;
3. Да, порекомендую друзьям и знакомым;
Владимир Михайлович

Кровельные работы
Работу выполнил хорошо, как и договаривались. Результатом осталась дововольна.Порекомендую мастера знакомым.

Фундамент
Мастер дал хорошую консультацию, быстро и качественно выполнил заказ. Рекомендую.

Кровельные работы
У нас Руслан крыл крышу гостевого дома, помог сориентироваться в выборе материала и ценах. Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. Хороший мастер. Рекомендую.