1. Другое
  2. Немашкало Людмила Евгеньевна
  3. Отзывы: Немашкало Людмила Евгеньевна

Людмила Немашкало

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Людмила Немашкало

Алеся
Прекрасно убрала. Все понравилось

Всё отлично🙏🏼

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилось, как Людмила сделала уборку - тщательно и с душой. Она пунктуальная и ответственная, да и вообще приятный человек!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично. Качественно, достаточно быстро. Людмила спасибо)
Все отлично 👍
Все ок!
Нормально
Людмила Немашкало
Здравствуйте! Какой-то непонятный отзыв после трех месяцев с момента выполнения уборки, судя по первому отзыву, исполнено качественно. Есть постоянные клиенты у которых убираюсь еженедельно. Приглашают на повторную уборку.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось качество уборки, а также отсутствие лишних разговоров не по делу и грамотность

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично. Оперативно, вежливо. Спасибо огромное!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отмыть надо было 38 квадратов от и до (стены, полы, плинтуса, кухня, санузел). Я объяснила задачу. Людмила справилась.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось. Тщательно всё вымыть, претензий нет.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто потрясающе, даже не думала что наша квартира может так сверкать, особенно после квартирантов. Отмыто все что можно и нельзя
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Людмила смогла приехать в тот же день! Со всем помогла.
Людмила, спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Тщательная аккуратная уборка, буду заказывать ещё.
Соловьева Ольга Сергеевна
Уборка двухкомнатной квартиры
Аккуратный, вежливый и хороший специалист. Буду обращаться ещё)) спасибо за проделанную работу.
Катя

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, спасибо большое!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Людмиле за старательность и внимание к пожеланиям клиента

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хотим выразить огромную благодарность Людмиле за качественную генеральную уборку квартиры. Квартира сверкает!
Виктория Владимировна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! Все было сделано хорошо. Людмила - человек очень ответственный и внимательный к пожеланиям заказчика.
Ольга Стукалова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа. Провела у нас весь день, все о мыла, что можно было. Приятная в общении женщина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила провела генеральную уборку квартиры на отлично.

Уборка двухкомнатной квартиры
Специалист работала до результата.
Все отмыто и почищено по максимуму
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В коридоре в нескольких местах сильно повреждены обои. Судя по всему, шлангом от пылесоса. Не рекомендую обращаться
Петр
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично. Оперативно и качественно. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная генеральная уборка , никаких претензий , все аккуратно и чисто, рекомендую Людмилу!

Все очень понравилось.
Людмила досконально помыла самые проблемные места в квартире: кухню и санузел. Кафель, полы - все чистенько.
Будем обращаться еще!!

Отлично выполненная работа!
Все Хорошо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Действительно чисто, а не как у остальных.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась Людмила ! Очень приятная женщина ,добрая .
Спасибо большое за уборку ,квартира блестит ) весь налёт очистила и холодильник такой чистый стал,какие я его видела при покупке ))
Людмила ! Спасибо ещё рад вам ❤️
Элеонора Евгеньевна Ильинская

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер. Людмила убрала очень качественно. Я в полном восторге. Спасибо!
Федор
В кравртиое чисто 💪
Uliana Pobedina
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я заказывала генеральную уборку. Очень довольна результатом! Прекрасная работа. Людмила приехала с сыном. Евгений вымыл окна. Людмила помыла квартиру, оттёрли даже то, что я думала невозможно! Вся кухня сверкает) Внимательная и вежливая.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень неоднозначные ощущения от оказанной услуги. Специалиста выбирала по отзывам, но по факту, несмотря на то, что квартиру убирали нас два часа дольше, чем было запланировано, вообще не протёрли пыль на горизонтальных поверхностях и в шкафу (он был пустой, квартира после квартиранта). Пол оставили после себя отвратительно грязный (светлый ламинат), не все тумбочки в кухне помыли. Одновременно с тем, окна, холодильник, микроволновка и зеркала вымыты идеально. Но это не вписывается в рамки понятия "генеральная уборка" и не стоит 5 тысяч. Разочарована.
Алина Захарова

Чисто, качественно! Спасибо, Людмила! Советую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все никак не напишу отзыв. Людмила - прекрасный мастер своего дела и очень приятный человек! Приехала с сыном на заказ, убиралась до победного. Обязательно позову ещё!
Саида

Все очень понравилось
Маша

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила действительно работает на совесть, проходится абсолютно везде! Все чисто и качественно, не забывает про люстры и углы

Все очень чисто и приятно находиться в квартире!
Зарезервируйте себе целый день на уборку - оно того стоит! И в сравнение не идёт со всеми клининговыми компаниями, где все по таймеру лишь бы уложиться в нормативные сроки

в случае с Людмилой видно, что с душой и на качественный результат

Большое спасибо за чистый дом!
Очень доволен.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Людмиле и ее сыну Евгению, за помощь в уборке нашей квартиры. Приехали вовремя, привезли с собой все необходимое - скребки, губки-тряпки, одноразовые салфетки, бытовую химию, пароочиститель. Пока Женя занимался окнами, Людмила наводила чистоту на всех остальных «фронтах». Женя привёл в чувство наши окна - сложные деревянные рамы и балконный блок. Людмила очень тщательно выполняет свою работу, не бросает ничего на полпути и все доводит до блеска. Прислушивается ко всем пожеланиям, аккуратно выполняет самые сложные и трудоемкие задания. Такая уборка требует времени и не делается за пару часов, зато отличный результат гарантирован. Людмила уравновешена, дружелюбна - настоящий профи. С легким сердцем рекомендую: приглашайте Людмилу Немашкало. Анна.
Сабина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за работу! Все что я просила было выполнено!!! Квартира сияет!
Alina
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила не только работает с душой, но и очень приятна в общении.
Проводит уборку основательно - в случае с моей ген. уборкой самой главной задачей было отмыть окна от застарелой грязи, с чем она успешно справилась.
Людмила Чугунова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила очень старательная, помогла мне с уборкой, все понравилось, буду обращаться еще. Благодарю за работу

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, приехали во время, убрали квартиру очень тщательно, без спешки, все пожелания учли, дом сияет. И по-человечески тактичные, вежливые, приятные, что тоже немаловажно. Большое спасибо за отличную работу!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Людмиле и её сыну за великолепную уборку и изумительно чистые окна. Жаль, что нельзя поставить 10 баллов.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Людмилу за отличное качество ее работы. Очень аккуратно и качественно убрано. Было много сложных и загрязненных поверхностей. Она справилась на отлично.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Милана

Понравилось абсолютно все!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Уборкой доволен. Задача была непростой, но Людмила справилась. Из-за скрытых загрязнений уборка заняла времени больше, чем планировалась. О чем мне заранее сказали... Но не произошло того, что я так ждал, после оповещения о дополнительных временных затратах, человек даже не потребовал доплату. Так что человек с совестью, с неприязнью к грязи и пыли. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила очень хорошо и тщательно убралась. Спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Людмила - очень аккуратная и ответственная, уборка из «поддерживающей» переросла в «генеральную», которая естественно потребовала больше времени. После уборки все блестит, чистота необыкновенная, никакие «тайные» места не ускользнули от внимания Людмилы. Она - профессиональный работник службы чистоты!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Людмиле! Наша кухня как будто заново родилась! Все очень круто 5+++
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое. После уборки квартира засияла.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ещё раз огромное спасибо! Всё очень понравилось! Работа выполнена идеально!

Генеральная уборкаУборка кухни
Людмила большой профи! Она отмыла кухню, которую не мыли наверно лето 100. В доме маленькие дети, она была очень тихой. Я очень рада , что выбрала именно её

Смело рекомендую!
Людмила ответственный и усердный исполнитель, приятный в общении человек! Отозвалась и приехала в день размещения заказа, сделала все очень качественно, как для себя! Перемыла немеренное количество окон, промыла каждый уголок, везде протёрла пыль, отмыла сантехнику - всё сияет!
Спасение для молодой мамы с грудным ребенком, когда сделать самой что-либо по дому хочется, но не можется😅
Людмила, от души огромное спасибо Вам за неоценимую помощь! 🌹
При необходимости теперь только к Вам!😊

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила – замечательный исполнитель. Заказали с мужем ген уборку, всё засияло, холодильник блестит как в магазине. Главное, что Людмила никуда не спешила, всё сделано очень тщательно, на совесть, по ходу спрашивала – устраивает ли качество работы и надо ли ещё что-то переделать. Мы всем очень довольны!
Людмила Немашкало
Спасибо за отзыв, приятно было с вами работать
Вера Ивановна Кирсанова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Людмила приятная женщина, уборку выполнила очень качественно и тщательно. Спасибо!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все прошло очень быстро и качественно. Нареканий не имею. Отдельное спасибо за очистку оконных откосов!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира убрана хорошо
Спасибо большое !

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Людмиле. Убрала все очень чисто. И в дальнейшем планирую пользоваться ее услугами.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Людмила осень Трепетно относиться к работе, спасибо за уборку после ремонта, ещё не раз воспользуюсь ее услугами
Александр Моисеевич
Уборка

Салават

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила убралась тщательно, быстро и без лишних слов. Чистейшая уборка!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень приятная русская женщина. Качественно выполнена сложная работа.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень благодарна Людмиле за помощь в Генеральной уборке. Весь объем работы был выполнен в срок, очень качественно. Все вопросы, возникавшие во время работы, были решены совместно и оперативно. В следующий раз снова обращаться за помощью к Людмиле.
Максим Телегин

Уборка однокомнатной квартиры
Людмила оперативно откликнулась на наш заказ - день в день! Нам надо было оперативно убрать съемную квартиру перед въездом, при этом до этого никто там не жил и были ремонтные работы. С работой справилась отлично, все места на которые просили обратить внимание были хорошо очищены - и человек приятный, что немаловажно! Рекомендую мастера!
Невзоров Влад

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила отлично убралась в квартире, можно сказать воскресила ее! Как специалист пунктуальна, убирается тщательно и качественно!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Человек хамит, совершенно не работает, на все претензии огрызается. Не имеет представления что, как и чем мыть. Просто удас и разочарование!!
Людмила Немашкало
Спасибо за отзыв. Чтобы отмыть вашу квартиру от застарелой грязи, надо её предварительно подготовить к уборке, чем я и занималась. А это: смахнуть пыль и паутину с потолков, углов, плинтусов, мебели, хорошо вымести углы от мусора и грязи. Помыла окно, в котором при открывание висела пыль и паутина с верха до низа. При этом, вы сказали, что с улицы мыть не будем. Замочила шторки для стирки, то тоже дополнительное время. Приготовила под натирку плательный шкаф. Комната почти готова. Вымела опять же всю грязь и пыль клочьями в туалете и ванной комнате, Вытяжки-решётки были забиты пылью, все почистила. Предварительно обработала специальными средствами кафель, смеситель и ванну.. А вы через каждый час звоните и спрашиваете отчёта. И я вам должна сказать: как выгребаю и отмачиваю застарелую грязь, вы же женщина и сами должны понимать, сколько труда и времени требует уборка. Тем более было оговорено время, как минимум 6 ч. Со мной был ваш муж. Он отчитался перед вами, что вымыто только окно, сказал, что я ничего не сделала и попросил уехать. Заплатили только за окно. Т.к. вам нужна была срочная уборка, ехала к вам я на такси.
С уважением, Людмила

Прекрасная уборка. Человек очень старался. Всем рекомендую, оценка 5+
Yulia

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательно и аккуратно все убрано
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальна,коммуникабельна четко и быстро убрала всю квартиру.
Юрьева Светлана Игоревна

Очень приятная женщина

Поддерживающая уборка
Людмила прекрасно справилась со своими задачами. Уборка на высшем уровне!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Доверила генеральную уборку очень грязной квартиры после квартирантов Людмиле и не ошиблась!Людмила прибирается с душой и на совесть,моет все очень тчательно ,оттерла до блеска:окна,зеркала,плиту,кафель,вьтяжку,двери,холодильник, куханный гарнитур,всю мебель,плакет.Качество выполненной работы очень понравилось, спасибо!
Диана, большое спасибо.
Приятно с вами работать

Мытьё полов
Очень понравилась работа Людмилы, оперативно и аккуратно всё сделала. Очень душевный человек. Откликнулась вчера поздно вечером и сегодня днем уже была у меня! Спасибо ей огромное!
Котова Юлия
Все хорошо, все чисто)
Андрей Викторович

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Людмила старательно отнеслась к заданию. Рекомендую её как ответчтствнного исполнителя.

Доставка документовДоставка посылок
Отличный мастер
Спасибо за отзыв
Но не забавайте:
Украл 3000т, потеряете во много раз больше.
Бог не Ермошка, видит немножко.