2. Нелаев Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Нелаев Сергей Анатольевич

Сергей Нелаев

Технический надзор, строительная экспертиза, контроль строительства

Отзывы: Сергей Нелаев

Элина2681
Техническое обследование зданий
Спасибо специалисту за отличную работу

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Хочу выразить благодарность Сергею за помощь в оценке технического состояния дома. Помог не совершить роковую ошибку, так как визуально дом понравился и уже готовы были купить, но к технической части было выявлено очень много нареканий и замечаний. Специалист с большой буквы! Рекомендую.

Экспертиза ремонта
Специалист высокого уровня! Всём рекомендую. Взялся за сложнейшую работу по оценке качества работ по реставрации жилого дома и результаты превзошли все ожидания... 75 страниц готовой экспертизы на руках! Ни один эксперт из 5 созвонившись не смог, а Нелаев выполнил! Рекомендую...
Спасибо 🙏💕 Вам Да задача была не из легких

Техническое обследование зданий
Благодарна за сотрудничество, очень подробная и профессиональная консультация, которая позволила принять правильное решение.
Сергей Нелаев
приятно было работать всё по честному как договаривались
Нелли

Техническое обследование зданий
Прекрасный квалифицированный специалист! Всем рекомендую! Все быстро,качественно и профессионально!

Экспертиза ремонта
Лучший человек в своем деле.
Грамотный подход к работе,оперативно и без лишних телодвижений.
спасибо Артём

Технический надзор
Крайне редкий высококлассный Эксперт, с большим жизненным и практическим опытом. Осмотр, точное выявление проблем, понимание задачи - все на высшем уровне. Экспертиза строительства Каркасного Дома проведена на высоком профессиональном уровне, эксперт знает все нюансы каркасных домов. Всячески положительно Рекомендую!
Экспертиза фундамента
Сергей провел экспертизу фундамента, обозначил дефекты, дал рекомендации
Технический надзорПриёмка объекта строительства
Хороший специалист старой школы. Указал на недостатки, оценил качество строительства. Не спешил, переговорил с прорабом.
Техническое обследование зданий
Обсудили все детали и нюансы, отправили все документы и фотографии по дому. Обсудили объем вопросов, которые нужно рассмотреть при проведении экспертизы.
После изучения всех имеющихся материалов и фотографий Сергей назвал стоимость 36 т.р.
Направили уведомление застройщику о проведении экспертизы.
И вот за 2 дня до экспертизы Сергей пишет, что стоимость работ более 80 тр.
Думаю, это связано с тем, что я за день до его сообщения отказалась от юридических услуг, которые так навязчиво предлагал Сергей (что у него имеется специалист).
Естественно я вынуждена была экстренно искать другого эксперта.
Сергей Нелаев
всё детали не обсуждали по существу так разговор состоялся в первый день когда материалы экспертом были не изучены. Клиент сразу начал просить скидки и стоимость. когда минимальную стоимость приемлемую для клиента озвучили. и на следующий день начали детально разбираться клиент запросил ответов на множество вопросов, сто значительно превышало в 3 раза стоимость работ. эксперт попросил оставить объём работ соответсвующий согласованной стоимости. Клиент отказался. эксперт принял решение на следующий день отказаться от заказа. так трудоёмкость работ составляет более 2-х месяцев.
и не соответствует объёму работ который требует клиент выполнить.

Экспертиза ремонта
Самый ответственный специалист из тех, с кем приходилось работать. Добивается от подрядчиков качественного выполнения работ, предоставляет письменный отчет в виде брошюры с большим количеством фотографий и ссылок на нормативы и который можно использовать в качестве экспертной оценки в суде.

Техническое обследование зданий
Все супер, человек держит свое слово, пунктуален и выполнил всё на высшем уровне, рекомендую!
Александр Сергеевич

Строительная экспертиза
Сергей провёл тщательный осмотр дома, зафиксировал всё на фото. Вооружился огромной кучей документации по стройматериалам дома, а также фундаментам этого типа! В общем после осмотра дома мы ещё часа 2 разбирали все нюансы ссылаясь на документацию, а в течении суток вынес письменное заключение. Фундаментальный подход и внимание ко всем мелочам! Настоятельно рекомендую!

Приёмка объекта строительства
Обращался за приёмкой недавно построенного загородного дома перед покупкой. Специалист с большим опытом. Знает все нормативы и технологии, по которым должен быть построен дом. Обозначил все нюансы и недочёты, дал некоторые рекомендации. Идеально подойдёт для тех, кто собирается купить какой-то объект, но ничего не понимает в строительстве, но хочет убедиться надёжности и качестве покупаемого объекта. Спасибо за проведённую работу и консультацию!
Лисица Наталья Владимировна

Приёмка объекта строительства
К сотрудничеству однозначно рекомендую, так как в следующее строительство зайдём только с Сергеем. Оперативно, качественно, с подробными рекомендациями что, для чего и как нужно изменить. Очень рада знакомству)

Техническое обследование зданий
Великолепный специалист, честно и раньше оговоренных сроков дал полноценную консультацию. Рекомендую.

Техническое обследование зданий
Ожидали консультацию перед покупкой дома, а получили всеобъемлющую экспертизу с изучением документов, фотографий, материалов и подробным опросом участников стройки. Сергей - большой профессионал, рады, что обратились к нему.

Техническое обследование зданий
Оперативно договорились об осмотре объекта. По итогу осмотра, получили качественную, развернутую консультацию по всем вопросам, которые были и тем, которые были выявлены в ходе осмотра. В том числе, консультацию по вариантам устранения выявленных замечаний по объекту. Особенно полезны оказались рекомендации по гидроизоляции цокольного этажа здания и вариантов водоотведения. Сергей Анатольевич прекрасный специалист. Рекомендую
Святослав

Строительная экспертиза
Высокий профессиональный уровень эксперта . Высокое качество рецензии . Досрочное исполнение заказа .
Техническое обследование зданий
Сергей выполнил профессиональную консультацию по данным размещенным в заказе.
Валентина Лясникова
Строительная экспертиза
Эксперт провел большую подготовительную работу до осмотра объекта, вник в вопрос и изучил техническую документацию. Грамотно и профессионально произвел вскрытие и определил причину возникновения пятен на фасаде здания. Подробно объяснил причину присутствующим! Сделал выводы в утвердительной форме! Что необходимо для написания отчета по экспертизе!. Все присутствовавшие были полностью согласны с выводами эксперта, никто не оспорил результаты натурных исследований!.

Контроль ремонта
Все на высоком уровне !