2. Некрасов Вадим Артурович
  3. Отзывы: Некрасов Вадим Артурович

Вадим Некрасов

Ремонт телефонов, ремонт iPhone, ремонт iPad

Отзывы: Вадим Некрасов

Рая

Ремонт iPhone
Все понравилось, качественная работа.

Ремонт электроники
Спасибо большое Вадиму за качественную починку динамика Iphone. Всё сделал за 15 минут!
Ремонт телефонов
Большое спасибо Вадиму! Все условия отсудили предварительно, приехал вовремя. Работа оперативная и качественная

Благодарю Вадима за выполненную работу. Отличный специалист
Замена дисплея телефона
Вежливый, ответственный мастер.

Ремонт iPhone
Работой мастера довольна на 100% ! Ответственный подход к своей работе. Все качественно и аккуратно. Рекомендую мастера!

Замена аккумулятора iPhone
Все классно
Отзывчивый молодой человек.
Сделал все быстро и качественно.

Советую всем.
Приехал в течении часа
Сделал все максимально быстро.

Замена дисплея телефона
Gleb

Замена аккумулятора iPhone
Отличный, интеллигентный мастер. Сделал быстро, аккуратно. Проконсультировал по интересующим вопросам. Идеально!

Замена экрана iPhone
Я немного опоздал, Вадим дождался и все быстро починил. Сделал даже больше чем договорились, бесплатно починил эпл пэй.
Оксана Николаевна

Ремонт телефонов
Мне очень понравилась работа Вадима! Всё выполнено качественно, аккуратно, не торопясь, самое главное. Очень довольна что обратилась за помощью к этому мастеру)
Женя

Вадим отличный специалист и мастер своего дела, оперативно приехал, выявил проблему, починил и попутно «подлатал» мой телефон, за приемлемую сумму. Очень все понравилось. Мастера рекомендую. Большое спасибо Вам)

Замена экрана iPhone
Хороший мастер , сделал все быстро и качественно. Рекомендую.

Замена экрана iPhone
Отличный специалист, мастер своего дела! Выявил внутреннюю проблему телефона, за сутки из нерабочего аппарата собрал конфетку. Очень демократичные цены на работу и материалы! Рекомендую