2. Некрасов Николай Александрович
  3. Отзывы: Некрасов Николай Александрович

Николай Некрасов

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Николай Некрасов

Восстановление данных с жёстких дисков
Специалист 3 раза обещал приехать и выполнить свою работу и не приехал! Каждый раз ему оказывалось лень ехать до места. В итоге он даже не предупредил о том, что не приедет! Хотя я как клиент подстраивала под него свой выходной! Отвратительное отношение к клиентам! Ужасный мастер! Не верьте и не доверяйте!

Ремонт компьютеров
Адекватный специалист. Грамотно поясняет.
Ремонт ноутбуков
Мастер не выполнил работу и не вернул деньги полностью. Во время нашего общения обращался на «ты», просил его покормить и спрашивал про личную жизнь. После просьбы вернуть деньги, начал грубо общаться и называть меня «ребенком», а потом и вовсе кинул меня в черный список. Я считаю, что такое общение не допустимо в работе с клиентом, и не рекомендую этого «мастера»

Очень оперативно, очень быстро, очень качественно! Рекомендую однозначно

Ремонт ноутбуков
Спасибо Николаю за проделанную работу. Быстро договорились, приехал вовремя, произвел диагностику ноутбука, выявил причины поломки и устранил их. Рекомендую специалиста, всё четко и по делу!
Гулжамал

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Все отлично, работа сделана оперативно и хорошо, однозначно рекомендую

Ремонт компьютеров
Николай всё сделал грамотно, оперативно. Выполнил свою работу на отлично. Обязательно порекомендую своим знакомым.

Настройка интернета
Николай сразу понял проблему, настроил роутер. Всё быстро и качественно, спасибо!

Сборка игровых компьютеров
Очень ответственно относиться к своей работе. В ходе сборки возникали проблемы с деталями и казалось, все, ни чего не решить, но Николай решил все проблемы. Мастер своего дела! Таких профессионалов и ответственных людей мало. Очень рекомендую всем.

Установка и настройка Windows
Работа выполнена! Все быстро! Спасибо!🤝

Чистка системного блока
Искали мастера, для замены термопасты и прочистки от пыли.
Из адекватный мастер, который не будет против моего присутствия, тк интересен процесс.
Николай таковым и оказался.
Оперативно всё сделал, и самое главное аккуратно.
Задали все волновавшие вопросы по работе ноутбука, всё подсказал без проблем.
5 из 5, по Митино и Красногорску если ищите мастера с которым не возникнут мысли (а не обманут ли) типа как на радио рынке, то хороший выбор.