1. Домашний персонал
  2. Негина Елена Александровна
  3. Отзывы: Негина Елена Александровна

Елена Негина

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Елена Негина

Мытьё окон
Елена однозначно мастер своего дела👍
Помыла окна на 5+
У нас проблемный балкон , панорамные окна, и при этих условиях справилась на отлично !
Однозначно буду рекомендовать ее своим знакомым🙌🏽
Спасибо Елена Вам огромное за проделанную работу💋

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Елене, все было сделано идеально👌🏼

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена аккуратная ответственная. Очень комфортно с ней было работать.
Татьяна Герасина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена- супер профессионал! Убирает быстро, тщательно, не пропуская ни одного уголка, ни одной пылинки. Спокойная, уравновешенная! Мне очень понравилось!
Полина Антропова

ДомработницыУборка квартиры
Отличный специалист, мы очень довольны, что нашли Елену, наша квартира преобразилась. Огромное спасибо за прекрасную уборку.

Спасибо! Качественная работа!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Оперативно, старательно, с собственными средствами для чистки. Все сделала, о чем было договорено. Буду приглашать специалиста еще для помощи по хозяйству.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена отлично справилась с поставленными задачами, все качественно, быстро. Обязательно обращусь к ней ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная, внимательная, профессионально относящаяся к своей роли Елена. Спасибо вам!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеальная уборка! Очень приятный человек! Все четко, быстро, без лишних вопросов, явно со знанием дела! Довольна более чем! Спасибо большое Елена!! Ждём Вас ещё )

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена на 5+ справилась с уборкой двухкомнатной квартиры, в том числе был вымыт балкон, окна, санузел. Процесс контролировать не нужно, Елена мастер своего дела. Очень рекомендую! Обязательно буду обращаться повторно.
Татьяна Логвинова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Елена Вам большое за уборку. Вы навели порядок в моей квартире. Сразу видно человек не только силу но и душу вкладывает в свою работу. Человеческие качества тоже хочу отметить, отзывчевая, доброжелательная, не конфликтная. Буду рекомендовать ее своим знакомым.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Кажется, я никогда не видела квартиру такой чистой :)) Елена приехала вовремя, поинтересовалась откуда начать и без лишних вопросов приступила к уборке, всё делала профессионально и четко, также дала советы по уходу за сантехникой и посудой. Большое спасибо за проделанную работу!
Соловьёва Кристина

Мытьё окон
Хорошая работа. Все было сделано быстро и качественно. Елена пунктуальна. Буду обращаться за помощью ещё.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро, качественно, всем советую!
Спасибо Вам большое!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена замечательно справилась с работой, окна чистые и в целом уборкой в квартире очень довольна. Наконец убрано то, до чего постоянно не доходят руки (люстра на кухне, двери). Сама Елена приятный, спокойный человек. При необходимости, обязательно обращусь к ней снова.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Благодарю Елену за качественную работу, а именно мытье окон в двухкомнатной квартире + лоджия и чистка духового шкафа. Остались очень довольны. Рекомендую!
Алина Бабушкина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена очень тщательно убралась, выполнила все договоренности, произвела хорошее впечатление
Мытьё окон на балконе
Елена постаралась по максимуму выполнить задачу, которая перед ней стояла
Катя

Мытьё окон
Спасибо Лене за проделанную работу. Пришла в назначенное время, работу выполнила качественно. Рекомендую как исполнителя, планирую дальнейшее сотрудничество.

Мытьё окон
Все понравилось. Елена пришла вовремя, очень приятный человек. Окна после ремонта с прилипшим намертво цементом, все помыла, все блестит) также помыла все, что было рядом: батареи, кондиционер, который висит за окном, это очень приятно. И плитку в ванной. Всё прекрасно
Виктория Александровна Блинкова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена отлично все сделала , мне все понравилось, все чисто и хорошо! Будем пользоваться ещё услугами!
Глажка
Все очень хорошо
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа по уборке квартиры после ремонта выполнена добросовестно! Все сделано качественно и самое главное в полностью автономном режиме!)))) Огромная благодарность Елене!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
У нас в квартире нет евроремонта, пригласили Елену после установки окон. Всё понравилось! Уборка выполнена качественно. Елена знает своё дело, не нужно контролировать процесс. Пока шла уборка мы занимались своими делами, друг другу не мешая. Обратившись к Елене ни о чем не пожалели, всем рекомендую!!!

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Спасибо, все отлично. Качественно и без лишних разговоров

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо Елене, оперативно, качественно выполнила свою работу, буду рекомендовать знакомым!

Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Вызывала на мойку окон и уборку балкона. Елена все убрала очень чисто, тщательно. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно! Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, Елене! Все хорошо отмыла, отчистила, теперь можно и переезжать! Спокойная, приятная, трудится на совесть! Буду еще обращаться и рекомендовать!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена прекрасный специалист своего дела. Очень добросовестно отнеслась к заданию. Остались довольны. Будем всем советовать.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена хороший специалист своего дела. Всё сделала на 5+ и даже больше. Я в дальнейшем буду пользоваться её услугами и советовать друзьям.

Мытьё окон
Огромная благодарность Елене за профессиональную работу! Елена очень быстро и качественно отмыла несколько окон и окна на лоджии, сделала генеральную уборку. Моя мама, для которой я приглашала помощницу, осталась очень довольна, она чувствовала себя очень комфортно с Еленой. Большое Вам спасибо! Будем с удовольствием приглашать Вас снова и рекомендовать дальше! С уважением, Тамара Владимировна и Мария
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё чисто и аккуратно убрано. Большое спасибо
Уборка

Мытьё полов
Елена очень пунктуальный и вежливый специалист, нужно было сделать пол чистым после ремонта в помещении, Елена не просто справилась , а максимально приложила душу, если Вы хотите чтобы у вас было реально чисто , то несомненно рекомендую Елену!!! Буду рекомендовать своим Друзьям и знакомым! Спасибо Вам.

Уборка после ремонтаУборка офисов