2. Негара Ольга Васильевна
  3. Отзывы: Негара Ольга Васильевна

Ольга Негара

Антицеллюлитный массаж, баночный массаж, классический массаж

Отзывы: Ольга Негара

Лимфодренажный массаж
Ольга настоящий профессионал своего дела! Желаю побольше довольных заказчиков!
Сергей, благодарю Вас🌺

Андриана

Массаж для расслабления мышц
От всей души благодарю прекрасного массажиста Ольгу. Невероятный человек и собеседник. Спасибо большое за энергию которую передала мне. Просто золотые руки
Эрадж

Лечебно-оздоровительный массаж
Руки от бога, приду ещё
Спасибо за обратную связь 😊
Массаж спины
Очень интересный способ работы. Кроме массажа прорабатывается энергетическая составляющая. Делал экспресс-массаж спины, ушли зажатости, движение приятное, вернулась гибкость. Есть программа часового общего массажа. Техника мягкая, но сильная и глубокая проработка. Мастер расскажет много интересных вещей.
Ольга Негара
Виктор, Благодарю вас за обратнную связь🙏
Пётр

Массаж
Отличный мастер, как специалист и очень приятный и интересный собеседник, хотелось ещё остаться, продолжить общение, приятная аура, энергетика, всё очень понравилось, спасибо, обязательно вернусь! 👍
Ольга Негара
Пëтр, спасибо🙏, это приятно!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Понравился подход специалиста, в котором объединен лимфодренаж (мягкий разогрев тела) и глубокая проработка мышечных блоков и напряжений. Это прям объединение тех направлений массажа, которые способны быстро и качественно восстановить тело и уровень энергии. С годовалым ребёнком это подарок для тела. Благодарю, Ольга, вы сотворили чудо. Заметен в руках опыт, руки знают своё дело. Также откликнулось знание психосоматики и простые рекомендации для поддержания достигнутых эффектов. Ольга дала упражнения для расслабления мои проблемных зон. Рекомендую🙏🏼
Ольга Негара
Спасибо за столь сердечный отзыв!!!
Алексей Александров
Спортивный массаж
Отличный качественный массаж. Ольга многогранный специалист с большими познаниями
Ольга Негара
Благодарю за обратную связь Алексей 🙂!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Ольга замечательный мастер, супер профессионал!!! Сделала всё на высшем уровне, массаж тела расслабил каждый участок тела не только физически, но и проговаривая во время массажа проблемы, происходило очищение на уровне психики. Массаж делала второй раз в жизни, но здесь просто несравнимый результат, всё сделано глубоко и профессионально!
Когда перешли к лицу, это был релакс и так же проработали все мышцы лица, когда посмотрела в зеркало себя не узнала, лицо гладкое и отдховнувшее, минус лет пять. Благодарю от всей души Ольгу! Рекомендую мастера!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо Ольга! Уже первый сеанс дал положительный результат) вы настоящий профи своего дела! Будем продолжать!)) Всем рекомендую !!!
Ольга Негара
Благодарю за обратную связь, очень приятно 🙌

Массаж для расслабления мышц
Хороший специалист, приятная в общении девушка с чувством юмора, сильные руки и приятная энергетика.
Благодарю за обратную связь🙏

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Ольга очень хороший специалист,проработала все болезненные зоны ,значительно стало легче после сеанса! Всем рекомендую кто сомневается в выборе !Спасибо !

Массаж при остеохондрозе
От всей души благодарю прекрасного массажиста Ольгу! Действительно.. золотые руки!!! Очень внимательный и чуткий специалист. Помимо проработки триггерных точек, уделила внимание остальным участкам. После массажа ощущается расслабление мышц шеи и приятный поток энергии😌

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Профессионал своего дела на100%. Классныйй мастер с чувственными, золотыми руками!!!
Огромное спасибо!👍
Лечебно-оздоровительный массаж
Все хорошо! Рекомендую
Массаж для расслабления мышц
Спасибо Ольге за быстрый выезд. Приятный массаж, музыка. Качественные материалы. Хорошо себя чувствует тело.

Чутка удивила стоимости в конце. Показалось, не то, о чем договорились.

В остальном рекомендую Ольгу
Ихтиёр Бахтиёривич
Спортивный массаж
Всё понравилось,качественный массаж,внимательное отношение к моему запросу👍
Khalid

Спортивный массаж
Best Massage ever! Amazing hand and professional technique and power. Feel as new person. Thank you!

Лимфодренажный массаж
Ольга - очень профессиональный массажист с глубоким пониманием тела и его потребностей. Она умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет ей качественно работать с проблемными зонами тела. Дала рекомендации, как проводить гимнастику в домашних условиях. Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний, не дающих результат!

Массаж для расслабления мышц
Очень рекомендую! Ольга отличный мастер и собеседник. Проработала мышцы очень качественно! Ольга, благодарю Вас!
Специалист!!!✨
Замечательные руки,
Глубокие знания,
Приятное общение!✨

Массаж для расслабления мышц
Невероятный человек и специалист! Мало того, что настоящий профессионал, но ещё и сохранила возможность отдавать энергию! Техника - выше всяких похвал! Комфорт и энергетика! Спасибо!!!!

Классический массаж
Сильные и профессиональные руки.