2. Нефедова Евгения Олеговна

Отзывы: Евгения Нефедова

Мастер своего дело! Всё очень понравилось 🥰
Аринчик

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Профессионал своего дела! Сделала прекрасный образ, который продержался с самого утра и до поздней ночи! 😋 репетиция отказа прошла прекрасно, все обсудили, все подобрали, мастер прислушивалась к моим пожеланиям и сделала конфетку! 🍬
Больше всего понравилось то, что мастер очень вежливая, современная и понимает с полуслова то, чётно хочет от неё клиент😍 клиентоориентированность - 10/10🤘🏼
Дневной макияж
Евгения профессионал своего дела!

Дневной макияж
Классный мастер

Вечерний макияж
Женя - профессионал своего дела!Сделала мне такую прическу и макияж, что я была звездой вечера!)) А ещё с ней очень легко и приятно работать) Рекомендую)
Антонина
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Евгения профессионал своего дела! Образ очень понравился и мне и жениху и всем гостям! Спасибо вам большое!
Дима

Обучение макияжу
Заказывал сюрприз для жены, получилось выше всяких похвал. Супруга в восторге т.к. давно хотела мастер класс по макияжу) в итоге и макияж и мастер и вся косметика на 5+ ! Очень рад что нашел Евгению на просторах сети Профи ! Мое почтение. Радуйте своих ненаглядных <3

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромная благодарность прекрасной Евгении за мой идеальный свадебный образ!!! Я получила просто огромное количество комплиментов прическе и макияжу! Все получилось элегантно, нежно, безумно красиво и именно так, как я хотела! Весь образ очень стойко продержался с самого «утра невесты» до поздней ночи, при этом прическа была удобная и воздушная, не отвлекала меня от главного события) На фото и видео образ смотрелся просто великолепно!!! Я очень переживала, когда искала мастера, и как же я рада, что выбрала именно Женю!!! Спасибо большое за чуткость, внимание к деталям и высочайшее мастерство! Спасибо, что помогла сделать этот день идеальным до мелочей!!!
Евгения Нефедова
Спасибо огромное за такой отзыв!
Алевтина

Вечерний макияж
Евгения создала образ на свой вкус и это был очень интересный опыт. Я сразу доверилась и получила удовольствие от процесса. Особенно понравился уровень косметики и Качество исполнения.
Благодарю вас за отзыв!

Вечерний макияж
Мне редко нравятся мастера, но здесь идеальное попадание на все 100 баллов! Изящно, красиво, аккуратно. Почувствовала себя голливудской звездой. Образ великолепен! Огромное спасибо за прекрасную работу!
Спасибо за отзыв, Мария!

Вечерний макияж
Просто лучший мастер 👍профессионал своего дела,внимательная,подбирает образ шикарно и держится ,что тоже главное.

Вечерний макияж
Хочу оставить свой отзыв. Благодарю Евгению за отличный макияж и укладку. Мне очень понравилось что она сразу поняла что я хочу. Объяснять я плохо умею, мне важно что бы на одной волне быть с мастером. Благодарю от всей души за мой образ. К сожалению фото не смогла сделать красивые. Но всё новогоднюю ночь я чувствовала себя принцессой. ❤🥰🎉🎄👍🔥❤
Благодарю за отзыв!
Инга

Вечерний макияж
Огромное спасибо, Евгении! Очень понравился результат макияжа, в особенности то, что визажист комментировал свою работу, всегда интересовался довольна ли я результатом на разных этапах нанесения декоративной косметики. Проконсультировала по подбору тона, рассказала об уходе до профмейка и правильном демакияже.
В результате идеальный тон, кошачьи глаза и куча вопросов коллег😀

Обучение макияжу
Мне понравился урок макияжа для себя. Евгения всё очень понятно объясняет и показывает, даёт рекомендации по косметике. Видно, что у неё большой опыт. Спасибо!
Евгения Нефедова
Спасибо за обратную связь! Это очень ценно!

Вечерний макияж
Очень рада, что нашла Евгению. Макияж и прическа прекрасно держались весь день и пережили даже танцы) Много комплиментов получила!