2. Нефедова Наталия Анатольевна
  3. Отзывы: Нефедова Наталия Анатольевна

Наталия Нефедова

Массажист, китайский массаж, массаж лица

Отзывы: Наталия Нефедова

Массаж лица
Пришла с невероятной болью в шее, которую терпела полгода и спасения не было. Также были боли в травмированном копчике. Не ожидала быстрого результата, но после первой же процедуры это все прошло. Неделю не могла поверить, что больше не больно. Наталия просто волшебница. Очень комфортная и уютная атмосфера на дому. Напротив выхода из метро, а для меня в соседнем доме. Помимо своего уже имеющегося мастерства, Наталия постоянно продолжает учиться. Работает с остеопатией и биоэнергетикой, что для меня как человека знающего эту тему явилось огромным плюсом. С огромной благодарностью и признательностью пишу этот отзыв и обязательно продолжу процедуры как только у меня будет такая возможность. Желаю Наталье здоровья, процветания, побольше хороших клиентов и однозначно рекомендую ее для детей и взрослых.

Массаж при сколиозе
Все прошло на высшем уровне!

Массаж лица
Наталья очень хороший, ответственный мастер. Подобрала методику исходя из типа кожи, учла все пожелания. Спасибо ей большое!!!
Японский массаж
Все понравилось. Расслабляющий массаж лица, я даже задремала)

Массаж лица
Ожидания были оправданы. Большое спасибо)

Лечебно-оздоровительный массаж
Все прекрасно! У Натальи золотые руки! Воспользуюсь ее услугами еще не раз!
МассажМассаж лица
Прекрасный мастер, с хорошим владением массажными техниками. Рекомендую для курса массажа как по телу, так и по лицу.
Таня

КосметологияКомбинированная чистка лица
Замечательный мастер,ходила на чистку лица,все очень понравилось!

Косметология

МассажМассаж спины

Станислава

КосметологияЧистка лица
Потрясающе !
Делала я чистку лица! Очень все понравилось!
Мастер шикарный! Лицо шикарное!
Нашла себе косметолога

Массаж
Встреча прошла прекрасно! Очень вежливый специалист. Качественно делает массаж. Принимает в оборудованном помещении со столом. Все замечательно, я осталась довольна.

Массаж
Наталия Анатольевна делает лечебный массаж. Мастер приятная. В плане лечебного массажа молодец, понимает, что она делает.
Лиза

Массаж
Я вышла из квартиры Наталии Анатольевны польностью довольна и расслаблена. Опытный и качественный массажист.
КосметологияМассаж лица
Мне всё понравилось. Тяжело сказать, соответствовал ли массаж моим ожиданиям, это был только первый сеанс. На первом сеансе делать сильно ничего нельзя, но методика массажа была именно та, которую я искала. Получила дополнительные рекомендации. В помещении во время процедуры мне было удобно, нареканий ни к чему нет. Видно, что профессиональный специалист, очень много всего знает и проходила, и обучалась.

Косметология

Классический массажМассаж спины
Любовь Валерьевна

Яна Васильевна
Екатерина Александровна

МассажМассаж спины
МассажКлассический массаж
Все было нормально и хорошо. У меня проблема с позвоночником, есть грыжи, поэтому были боли, немели руки, но благодаря массажу я на время добилась желаемых результатов. У мастера очень доброжелательный подход, понравился сам массаж, ведь я его давно делаю, и всегда сильно переживаю, когда делают сильно слабо или сильно, но в этот раз мне все подошло. Специалист никогда ко мне не опаздывал.

КосметологияМассаж лица
Мастер очень понравился! Делала массаж лица и ног. Сильные руки и великолепная техника! Наталия мастер своего дела! Всем рекомендую.

МассажМассаж лица
Долго искала такого мастера именно по массажу лица, стоимость услуги соответствует заявленной.Наталью рекомендую!
МассажКлассический массаж
Результатом довольна! Стоимость на услуги оправданная.Хороший мастер, рекомендую!