2. Нефедов Сергей Александрович
  3. Отзывы: Нефедов Сергей Александрович

Сергей Нефедов

Полы, укладка паркета, циклёвка паркета

Отзывы: Сергей Нефедов

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Настоящий профи и очень приятный человек! Опыт взаимодействия лучше не придумаешь! Благодарю вас, Сергей, за вашу работу и подробные консультации! Поставила бы 10 из 5, если бы была такая возможность!

Укладка ламината
Быстро работает, мастер своего дела. Видно сразу, что занимается работами по обустройству пола давно, большой опыт. Работа выполнена безукоризненно, разумеется, я остался очень доволен. Если еще понадобится что-то сделать на счет укладки пола, я знаю, кого посоветовать и к кому обратиться!
Укладка ламината
Все хорошо. Человек знает свое дело. Сергей без проблем предварительно подъехал на объект, сделали замеры, все обсудили, договорились. Проконсультировал по большому количеству нюансов о которых и не задумывались и посоветовал по материалам.
Укладка ламината
Мастер очень аккуратный и тщательный не торопыга. По срокам получилось дольше на один день из-за некоторых трудностей, но главное - результат радует. По оплате придерживается оговоренной суммы, при условии, что Вы не добавите ему непредвиденных работ (или они не обнаружатся при вскрытии) - это нормально.
Лада
Спасибо Сергею!
Ламинат уложен прекрасно, все отверстия под трубы вырезаны просто ювелирно. Настоящий мастер с золотыми руками. Очень дружелюбный, помог в выборе материалов и по ходу закупок подсказывал по вотсапу.

👍

Укладка паркетаМонтаж деревянного плинтусаУкладка паркетной доски
Сергей очень ответственно подошёл к выполнению заказа. Качественно,профессионально уложил паркет по диагонали,а в гостиной модульный паркет высокой сложности. Довёл работу до совершенства,хотя пришлось после основного задания приезжать ещё. Таким специалистам можно смело доверять сложную работу. Огромная благодарность Сергею и за работу,и за его человеческие качества. Очень приятно было работать. Спасибо!
Мирошниченко Екатерина

Укладка ламината
Сергей все сделал оперативно, очень аккуратно (необходимо было положить ламинат на пол и наклеить на стену).
Вежливый , приятный в общении.
Ян
Полы
Работа выполнена качественно и в срок.

Укладка паркетаМонтаж деревянного плинтусаПаркет
Высокопрофессиональный специалист.
До него все сказали что невозможно, Сергей же аккуратно разобрал устранил проблему и все круто.
Очень аккуратный и знающий.
Pavzo Royal

Укладка ламината
Благодарю за качественную работу, желаю успехов, и здоровья 🙏🙏🙏
Укладка инженерной доски
Как специалист Сергей сработал отлично. Творчески подходит к своему делу, в моем случае старался оптимально подобрать цвет, фактуру, размер инженерной доски, чтобы напольное покрытие оказалось максимально однородным по своей структуре. Никуда не торопится, работает на результат, что очень порадовало и в конечном итоге сказалось на качестве работ (50 квадратов напольного покрытия укладывал 3,5 дня, хотя были другие предложения "спринтеров своего дела" данный объем уложить максимум за 2 дня)
Однозначно буду советовать данного мастера свои знакомым при возникновении у них вопросов по укладке напольного покрытия, ну и сам в дальнейшем буду пользоваться услугами данного мастера.

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Работа выполнена качественно. Спасибо!

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Мастера своего дела. Приятные в общении люди.

ПолыУкладка паркетаУкладка паркетной доски
Сергей положил паркетную доску быстро качественно и очень красиво. Перед началом работы мы обсудили детали процесса укладки доски, чтоб избежать недопониманий в ожидании конечного результата. И за три дня Сергей с напарником установили пол и плинтус.
P.S. Перед покупкой материала посоветуйтесь с мастером.

Укладка ламината
Ребята молодцы, в самым неординарных ситуациях с кривыми полами находят выход. Ламинат уложен на ура! Работой полностью довольны все супер!!!!
Укладка инженерной доски
Довольны конечным результатом, работа выполнена в оговоренный срок, качество хорошее,ничего не скрипит, красиво.

👍 профессионально
Укладка ламината
Понравилось как положили ламинат, убрали мусор и вынесли.

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Сергей и Андрей молодцы. Сделали все отлично, дали дельные советы, сами закупили пороги и штапики. Ответственные, исполнительные.

Укладка ламината
Сергей сделал качественную работу! У нас была сложная прихожая с разбитой кривой плиткой. Сергей снял всю плитку, положил фанеру и потом уже ламинат. Теперь приятно ходить по полу! Укладывали ламинат диагонально, нужно было продолжить рисунок из зала в прихожую, справились на отлично!

Укладка ламината
Отличный мастер, с руками из плеч. С напарником уложили 160 м². С плинтусом и подготовкой основания, которое было, мягко говоря, не идеальным. Не пасуют перед сложностями. Не перегибают с "допами", если что-то надо подпилить или переложить пару плиток, берут адекватную цену. Работают быстро, качественно, по честным расценкам, поддерживают порядок на рабочем месте. Редкое сочетание.

Укладка ламината
Сделали всё на отлично. Аккуратно и качественно. Везде прямые и ровные стыки и швы. Особенно советую тем, кому нужны сложные выпилы на ламинате. У ребят в наличии все профессиональные инструменты и расходники. Так же убрали весь мусор после себя. Тот случай, когда отзывы на сайте не подвели.

Укладка ламината
Качественно и аккуратно уложили ламинат. Большое внимание к деталям. С учетом особенностей пола получены рекомендации по закупке материалов. Ламинат уложен ровно, плинтусы красиво установлены

Монтаж деревянного плинтуса
Сергей с напарником отлично положили плинтус в квартире, плинтус деревянный, стена и полы кривые, работа была непростая, но они отлично с ней справились. Также помогли и переложили небольшую часть ламината, где он не правильно был положен, доделали часть камня на стене за другими мастерами, которые некачественно выполнили работу.
Спасибо большое за работу и помощь!

Укладка паркета
Я осталась полностью довольна работой Сергея. Мастер очень толковый , с опытом , точно понимает , что делает и руки растут откуда надо . Работа была выполнена качественно , четко , все вовремя , без лишних вопросов и разговоров . Все как и обещал изначально . О цене договорились . Буду ещё с удовольствием пользоваться услугами этого мастера и рекомендовать друзьям и знакомым . Спасибо .
Таисия

Укладка ламината
Большое спасибо !! Все сделано отлично !!! Быстро и качественно !! И по оговоренной цене!!! Молодцы !!!

Укладка ламината
Молодцы ,знают свою работу.
Укладка паркетной доски
Огромное спасибо за помощь! Работа по укладке паркетной доски и установке дверей была выполнена быстро, аккуратно и качественно. Ребята сами закупили материалы, по моей просьбе. Думаю, буду еще не раз обращаться к ним за помощью. Рекомендую.

Укладка ламината
Укладка ламинат в комнате 18 метров была выполнена на отлично. Результатом очень довольны! Все в сжатые сроки! Рекомендую

Укладка массивной доски
Супер мастер! Огромная благодарность ! Массив на стяжку без фанеры , покрытие маслом. У мастера железная репутация !

Укладка паркета
ХОРОШИЕ СТАРАТЕЛЬНЫЕ РЕБЯТА ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ - НАПАРНИКУ СЕРГЕЯ

Ремонт пола
Хорошо и быстро уложили ламинат, мы довольны, будем советовать

Укладка ламината
Работа выполнена отлично. Большое спасибо!
Таисия

Укладка ламината
Произведена работа по укладке ламината в загородном доме. Результатом более чем довольна. Буду рекомендовать всем знакомым. Очень понравилось внимание к мелочам, аккуратность, скорость работы. Сергей профессионал с большой буквы! Ещё раз спасибо!

Циклёвка паркетаУкладка паркетной доски
Мастер отлично справился с работой

Нина Викторовна

ПолыУкладка ламината
Работа выполнена на отлично. Профессионал. Рекомендую.

ПолыУкладка ламината
Сергей уложил ламинат и виниловый ламинат в квартире. Выполнил всю работу отлично и очень быстро. Дал необходимые советы и помог решить возникшие сложности.
Очень приятно иметь дело с таким ответственным, аккуратным, пунктуальным и приятным в общении мастером.
Все необходимые инструменты с собой. Так же убрал весь мусор, что меня очень порадовало.

ПолыУкладка ламината
Работы выполнены в кратчайший срок, полность удовлетворен результатом.
Шапон

Укладка ламината
Мастер справился с работой отлично! Он пришёл в срок, всё быстренько, всё чётко, тихо, спокойно всё сделал. Я очень довольна. По стоимости получилось, как договорились. Всё гладко, положил ламинат. Я в шоке, что так быстро всё сделал!

Тарас
Ожидаемый результат достигнут.
Стоимость соответствует.
Порекомендую друзьям.
Укладка ламината
Сергей Александрович укладывал ламинат у нас в комнате и коридоре 8 февраля 2018 года. Работу выполнил хорошо. Мы ему благодарны. Рекомендуем этого мастера.
Ника
Полы
Спасибо, мастеру С.Нефедову , за реставрацию пробкового пола. До него , мастера отказывались от работы, ссылаясь на невозможность исправности. Сергей выполнил работу быстро, качественно и за оптимальные деньги!
Геннадий

Установка межкомнатных дверейУкладка ламината

Ремонт паркета
Жанна Викторовна

Укладка паркетной доски

Укладка ламината.
Большое спасибо Сергею, сделал все качественно и в срок. Мы довольны, будем обращаться ещё

Ремонт пола
Мастер проконсультировал по дверям, хорошее впечатление, очень всё грамотно. С учётом того, что я в этом мало разбираюсь, всё объяснил как в школе. Вопросов нет, претензий тоже. Обращусь потом за ремонтом.
Отличный мастер!!
Пунктуальный, ответственный, вежливый, специалист в своём деле!
Работу выполнил хорошо, всем советуем!
ПолыУкладка паркетаРемонт пола
Сергей консультировал нас по возможностям устранения недочетов на паркете. Оцениваю работу на «пятерку». Мастер пунктуален и вежлив. Мы удовлетворены.

Фёдор

ПолыУкладка паркета
Сергей Александрович очень замечательно выполнил работу, мы ему благодарны, нас всё устроило. Мастер закончил всё в срок, очень ответственно подошёл к делу, предоставил все чеки, всё сделал замечательно. Будем мастера рекомендовать. Мастер всё убирал за собой, чистота была, нареканий никаких нет. Нас очень устроил мастер, делал всё аккуратно, чисто, обои не запачкал, всё очень хорошо, нет никаких вопросов! Спасибо!

Паркет

ПолыУкладка ламината
Требовалось постелить ламинат .Результат достигнут, более того превысил мои ожидания. Из-за комбинации двухцветного ламината от разных производителей была несостыковка швов по границам цвета. Мастеру пришлось долго заниматься подгонкой замков по краям . Миссия казалась невыполнимой, однако Сергей проявил смекалку и настойчивость мастера- краснодеревщика и справился с задачей на отлично. Буду еще обращаться, если приспичет. Рекомендую:к заданию относится ответственно и делает, как для себя
Платон

Установка напольного плинтуса
Нужен был мастер по укладке напольного плинтуса. Очень доволен работой мастера. Очень профессионально все сделал. Рекомендую Сергея Александровича! Спасибо.

ПолыЛакировка паркетаШлифовка паркета

ПолыШлифовка паркета
Кира, Александр

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса

ПолыУкладка ламината
Отличная работа! Все понравилось! 10 из 10, советую.

ПолыУкладка паркета

Укладка ламината
Сделал все качественно, быстро, не дорого, спасибо.
Любовь Федоровна
ПолыЛакировка паркета