2. Нечитайло Елизавета Андреевна
  3. Отзывы: Нечитайло Елизавета Андреевна

Елизавета Нечитайло

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Елизавета Нечитайло

Профессионал своего дела
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Федор

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо большое Елизавете! Очень круто все прошло, помогла во время съёмок, все объясняла, подсказывала, как будет лучше. В конечном итоге получили шикарные фотографии, вся семья довольна.
Также хочу отметить её терпение, мы сильно опоздали, а Елизавета нас спокойно дождалась. Могла бы отказаться и была бы права.

Фотограф
Всё понравилось! Лучше некуда :) Если собираетесь в пейнтбол, заказывайте услуги Елизаветы) Фотки получились классные, фотки были готовы через 4 дня после мероприятия, по сути раньше обещанного срока. Рекомендую!
Мария Скобина

Фотограф
Опытный специалист. У нас было спортивно-массовое мероприятие - запечатлели все интересные моменты, уловили атмосферу праздника. Фотографии через день были готовы, нам понравились. Рекомендую!
Репортажная съёмка
Общались на предмет репортажной съемки. В процессе общения мне пришлось отказать другому фотографу, чтобы предоставить съемку Елизавете и уже после того, как я сказал Елизавете о том, что готов отдать съемку ей, что отказал другому фотографу Елизавета отменила заявку, сославшись на то, что, оказывается, работает по предоплате и ей уже внесли предоплату другие клиенты. Хотя речи о другой съемки и внесении предоплаты ранее не говорилось. Крайне не доволен этой ситуацией

Фотосъёмка новорождённых
Лиза, профессионал своего дела, мы в восторге,душевная домашняя съёмка с новорождённым за час, как я и мечтала. Фотографии тёплые , светлые, огромное спасибо.
Спасибо, всё отлично!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Пунктуальность. Лиза приехала за 10 минут до начала праздника, несмотря на субботние пробки. Всё было на высоте, детский динамичный праздник запечатлён на все 💯
Фотограф на выпускной
Елизавета прекрасно и быстро влилась в мероприятие. Снимали выпускной в детском саду. Отсняли всю группу быстро и без суеты. Ждём фотографии))

Фотограф на выпускной
Приятная девушка, понимает клиента с полуслова. Не нужно было даже ставить четкое ТЗ - Елизавета сама предлагала идеи и варианты.
Попросила прислать несколько фотографий в день сьемки и просьба была выполнена.
Очень клиентоцентричный подход и отличная работа. Однозначно рекомендую!
Милена
Детская фотосъёмка
Елизавета открыта к пожеланием клиента, что особенно важно при съёмке с маленьким ребёнком. Общается вежливо, привозит свой свет и реквизит. Умеет находить общий язык даже с малышом. Устраивала короткие перерывы, чтобы ребёнок отдохнул. Подсказывала, какие позы нужно принять, что особенно важно для тех, кто не умеет позировать. Оперативно прислала готовые фотографии. Результатом довольна. Смело рекомендую этого фотографа.
Алевтина
Свадебный фотограф
Елизавета отлично справились с работой, мы с мужем получили отличные свадебные фотографии.
Спасибо большое.
Свадебный фотограф
Свадебная съёмка удалась даже не смотря на то, что с погодой нам не повезло. Все было весело, легко и комфортно. Фотографии получились отличные ❤️
Елена Папина

Свадебный фотограф
Отлично ! Быстро ! Красиво ! Спасибо !

Фотограф
Качество работы на высоте!
Сроки соблюдены,хотя заказ был довольно объёмным по моим меркам(объехать 50 адресов и сделать фотографии домов).
Спасибо Елизавете,будем обращаться еще!

Фотографы на день рождения
Елизавета ,хотела оставить тут свой отзыв и совершенно забыла:(но лучше поздно ,чем никогда :))))))))
Хочу Вас поблагодарить ещё раз за вашу работу!!! С вами было классно работать!!!Спасибо за вашу отзывчивость,легкость в работе и хорошие фотографии!!!:)))Отдельно хотелось бы отметить насколько быстро Вы прислали готовые фото (буквально через пару дней)!!! Я была крайне удивлена!!! :) Спасибо Вам ещё раз от всего сердца!!!❤️

Очень понравилась работа.
Приехала вовремя. Работала четко по ТЗ.
Первые фото- в тот же день, все фото с минимальной обработкой тоже быстро.
Уже согласовали следующие проекты.
Свадебный фотограф
Хотелось бы отметить качество фото, быстроту их готовности ( на следующий день) и на само отношение Елизаветы к работе, все на лучшем уровне! Однозначно советую))
Свадебный фотограф
Лиза,спасибо огромное)очень классно с вами работать)фото были готовы на следующий день 👍рекомендую😊

Свадебный фотограф
Выбрали Лизу своим фотографом на свадьбу! Она супер! Фото супер! Очень легко и весело прошли наши фотосессии. И очень быстро нам обработали и выслали фото! Всем советую! Лиза, спасибо тебе огромное от нашей семьи и гостей!

Фотограф
Лиза. Спасибо тебе за невероятно быструю и качественную работу !
Уже успели поработать дважды , два разных мероприятий - и каждый раз снимки - потрясающие ! Все гости в восторге 😍 а самое крутое - это скорость , ещё не успели остыть от эмоций , а готовые фото уже получили ! ( буквально на следующий день) это огромное преимущество !
Несмотря на темное освещение наших лофтов- качество фото просто класс ! Пойманы все эмоции , детали , спасибо тебе огромное ! Будем приглашать снова и снова! 💖
Советовать не буду , а то вдруг следубщую нашу дату займёте ) шучу !
Елизавета реально профи 🙏😇😍🎉
Фотограф
Это была великолепная фотосессия. Качество фото просто превосходное, супер живые фото!!! С Елизаветой очень легко работать. Супер скорость обработки и предоставления готовых фото. Уверена, что ещё не один раз обратимся к Елизавете

Фотографы на день рождения
Елизавета огромное спасибо вам за работу, внимание, хорошее настроение и красоту! 🙂Получилось то, что нужно!👍😍 Фотографии волшебные получились.🔥 Очень приятно и легко было с тобой работать, время пролетело просто не заметно😀..Успехов тебе, дальнейшего развития и процветания твоему таланту!!!🌹🌹🌹
Елизавета Нечитайло
Большое спасибо! Буду рада ещё вас поснимать))
Деловой портрет
Замечательный специалист.
Заказывали фотосессию для клиники, портреты врачей и интерьеры. Всё прошло позитивно, фотографии Елизавета легко обработала, все довольны.
Позже заказали у неё ещё одну фотосессию такого же плана. Тоже всё прошло здорово.
Рекомендую 👍

Уличная фотография
Все было прекрасно! Фотографии огонь! Все прошло легко и не принуждено!
Фотографии вышли отличные!!!
Я очень рада,что среди всех предложенных фотографов я выбрала именно Елизавету!
Очень благодарна за позитивный нострой во время нашей прогулки и за то,что были предложены варианты позирования!
Все мои подруги так же в восторге от фотографий!
Обязательно обращусь ещё и конечно рекоменую всем 100%.
Фотографии были обработаны и выданы очень оперативно!

Все фотографии супер..
Альбина Яковлева

Семейный фотограф
Понравилось все. Професионал своего дела. И конечно замечательный человек. Всем рекомендую. Будем общаться снова.

Семейный фотограф
Очень внимательная и ответственная! Помогла выбрать площадку для съёмки и образ. Переносили дату съёмки не один раз из за плохой погоды. Очень приятно, что Елизавета, ответственно подходит к съёмкам, помогает расслабиться, подсказывает удачные ракурсы! Благодарю за отличную фотосессию!
Интерьерная съёмка
Отлично сделала фотографии
Polina

Фотограф
Спасибо большое Елизавете за фотографии. Адекватная цена для ТЗ, снято раньше срока.
Легкий на подъем человек. Рекомендую к сотрудничеству
Елизавета Нечитайло
Спасибо за отзыв! Буду рада сотрудничеству.

Фотограф
Съемка с Лизой прошла на позитиве, фото получились идеальные, очень нравится ее профессиональный подход и видение модели в кадре! Обязательно продолжу сотрудничество!
Анна Леденёва

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Спасибо вам Елизавета за фотосессию, за умение подобрать слова,помощь в способные вселить в тебя уверенность и заставить почувствовать себя настоящей моделью. Работы получились идеальными.Каждая фотография любимая,выбрать лучшую просто невозможно !
Семейный фотографФотосессия в студии
Хороший фотограф, приятная девушка, пунктуальна; помогала с позами, рекомендую
Семейный фотографФотосессия в студии
Безответная. Обговорили всё про съёмку. Решался вопрос с датой. И вдруг Елизавета решила,что мы не сработаемся. За несколько лет фотосессий впервые встречаю такое отношение. Ну видимо маникюр судя по отзывам получался лучше😉И Вы можете всё что угодно написать в своё оправдание как в случае с Сергеем. Что заказчик плохой...По факту Вам сложно за час снять 2 образа. Для хорошего фотографа это не проблема.
Елизавета Нечитайло
Я вас консультировала бесплатно около 10 часов на протяжении 4 дней на тему подбора одежды. И когда вы мне заявили, что я вам должна перекрасить туфли на всех исходниках... Извините. Мне не нужен такой заказ за 3000р. Это не входит в обязанности фотографа.
Выездная фотосессияСвадебный фотограф
Не понравилось ,договорились ,за неделю отменила заказ
Елизавета Нечитайло
Здравствуйте, Сергей. Ваша невеста не отвечала на мои звонки. Предложенные мной варианты крытых площадок она рассматривала долго, но до той, которую хотели использовать для съёмки в случае дождя, она так и не доехала за неделю, хотя это рядом с ее работой. Я отказалась от заказа, потому что не хотелось испортить вам свадебную съёмку, я ответственный человек. А договариваться в данном случае было сложно и ответы шли с огромной задержкой по несколько часов. Желаю вам красивых фотографий.
Фотосессия love story
Всё прошло отлично 👌🏻 договорились, встретились, отснялись)

Выездная фотосессия
Очень понравилось фотографироваться с Елизаветой! Она учла все наши пожелания. Было видно, что человек любит то, чем занимается! Это важно. Спасибо, Елизавета, в вашей компании мы провели время отлично и спасибо за бонусы, приятно!
Елизавета Нечитайло
Спасибо за высокую оценку, с Вами тоже было комфортно и приятно работать!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа!
Приятная и заботливая мастер.
Оксана Петрова

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Спасибо за красоту!!!
Елизавета Нечитайло
Спасибо за высокую оценку моей работы, буду рада видеть снова.
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Встреча с мастером по маникюру прошла хорошо, оцениваю работу специалиста на 5, все очень хорошо, вежливо, аккуратно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший, милый и приятный мастер, сделал все качественно, всем советую, обязательно вернусь еще)
Спасибо♡
Маникюр
Спасибо за красоту! Осталась очень довольна, мастер очень аккуратная.
Marina

Маникюр
Очень милая, приятная и весёлая девушка. Мне очень понравилось то, как она делает свою работу. Очень довольна маникюром❤

Маникюр
Все очень детально и аккуратно, приятная девушка, щепетильно отнеслась к работе и выполнила все на все 💯 %
Всем советую!

Маникюр
Приятный человечек и прекрасный мастер!!! Мастер своего дела с большой буквы!
Маникюр
Много писать не буду. Фотография сделана на 3 день после покрытия .
Маникюр с гель-лаком
Ольга Трифонова
Работа понравилась. Благодарю за маникюр.

Маникюр
Очень приятный мастер с хорошей энергетикой. Для меня это очень важно! Маникюр делает качественно, тщательно, все материалы одноразовые. Если вы хотите быстрый маникюр «лишь бы сделать»- Вам не сюда!!! Очень довольна работой и моим весеннем маникюром!

Мужской педикюрУдаление натоптышей
Shellac

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хороший мастер!!!!