2. Нечипоренко Надежда Леонидовна
  3. Отзывы: Нечипоренко Надежда Леонидовна

Надежда Нечипоренко

Визажист, коррекция бровей, укладка утюжком

Отзывы: Надежда Нечипоренко

Коррекция бровей
Надежда профессиональный мастер. Очень приятная в общении. Я осталась очень довольна и планирую далее ходить к Надежде. Очень благодарна!

Коррекция бровей
Надя невероятная! Мне очень понравилась и форма, и цвет окрашивания. На процедуре ламинирования я была впервые. Мастер комментировала каждый свой шаг, рассказывала, что она делает и для чего. Рассказала мне все об уходе за бровками после процедуры и о том, как их правильно укладывать. Я очень всем довольна. Теперь сама брови трогать не буду вообще, только к Наде. Спасибо ей огромное! :)
Фаина

Ламинирование ресниц
Понравился индивидуальных подход! Сделали ламинирование очень натуральное, как я попросила без лишнего неестесственного изгиба, получилось очень аккуратно!
Михри
Отлично!

Спасибо мастеру большое, все объяснила, помогла понять, что мне нужно)))
Ламинирование ресниц
Работой мастера осталась очень довольна! Делали ботокс и ламинирование ресниц. Надежда работала очень аккуратно, рассказала что можно и нельзя делать после процедуры. Реснички получились супер!

Ламинирование ресниц
Отличная работа. Комфортная студия, рядом с метро. Реснички держались месяц. Цена чуть занижена, работа мастера заслуживает больше. Теперь только к Надежде ;)

Ламинирование ресниц
Реснички просто супер) выглядят превосходно 😍

Коррекция бровей
все сделала прекрасно, инструменты все вскрывала при мне.
Моделирование бровей
Надежда знает своё дело, а ещё она с ней приятно общаться. Делала долговременную укладку бровей, получилось прикольно!

Коррекция бровей
Надя, большое спасибо за работу! Все сделано аккуратно и красиво! Бровями довольна :))) Благодарю за советы по уходу, постараюсь не лениться и делать процедуру регулярно :))
Всё оки

Окрашивание бровейЛаминирование ресниц
Всё отлично

Коррекция бровей
Если честно, то я не ожидала такого эффекта! Имея от природы прозрачные брови, решила сделать биотатуаж. Результат превзошел мои ожидания! Спасибо большое Надежде за проделанную работу. Она действительно мастер своего дела. Сделала мне выразительные и ухоженные брови. Спустя две недели хна ещё стойко держится. Ни на минуту не пожалела, что выбрала именно этого мастера. В процессе работы Надежда дала мне пару ценных советов по уходу за бровями. И вообще создала такую атмосферу, в которую хочется вернуться.
Аня
Ламинирование ресниц
Продержались 1,5 месяца, результатом довольно, только одна ресница была в другую сторону.
Галия

Окрашивание бровей
Вежливая,внимательная,общительная)Очень понравилось,советую.

Коррекция бровей
Отлично сделала коррекцию бровей, хороший мастер.
Лидия Валуйская

На все 100% очень хороший мастер. Я в полном восторге, все мои пожелания выполнены безупречно. Теперь на Брови только к ней.

Ламинирование ресниц
Делала Velvet ресниц. Надежда все очень доступно объяснила и сделала все отлично!!! На следующий день реснички распушились, смотрится очень красиво!!! Большое вам спасибо!

Биотатуаж
Буду кратка) Надя очень приятная девушка, сделала красивую форму бровей, спустя 3 недели держится хна (учитывая лактацию), правда мне пришлось пережить пару дней с яркими бровями)))))) восстановление ресниц вельвет делала первый раз, спустя 3 недели все в порядке, очень нравится результат, первый раз такие красивые ресницы) спасибо Надя!!!!!

Да, спасибо мастеру!

Молекулярное восстановление ресниц
Несколько дней назад делала у Надежды молекулярное восстановление ресниц Velvet, уже могу оценить преимущества. Все сделано отлично, реснички аккуратные, изгиб естественный, спасибо за качественную работу.

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц 3 раза у разных мастеров. У Надежды понравилось больше всего. Ресницы получились длинные и объёмным с красивым изгибом. Я довольна)
Sofiia Strodovskaia

Ламинирование бровей
Спасибо огромное за реснички и брови !!!
Обязательно вернусь и очень рекомендую мастера.
Надя очень приятная девушка и действительно хорошо и качественно всё сделала (услуга была коррекция окрашивание бровей и ботокс + лами бровей и ресниц) и по итогу абсолютно ни одного нарекания !!!
Спасибо :)
Ульяна
Коррекция бровей
Мастер своего дела. Делала архитектуру бровей. Получилось все замечательно и форма и цвет. Инструменты все стерильны. Мастер рассказывала про все этапы (что и зачем делаем), рассказала про уход за бровями после процедуры.
Хороший мастер. Рекомендую!

Ламинирование ресниц
Делала восстановление ресниц velvet,коррекцию и окрашивание бровей! Макстер очень понравился,очень приветливая,общительная,аккуратная,видно,что любит свою работу! Кабинет оборудован всем необходимым для удобства,всё продумано для мелочей для заботы о клиентах!

Коррекция бровей
Надежда настоящий фанат своего дела! Прекрасная архитектура бровей, четко подобрала цвет для окрашивания. Учла все мои пожелания, убрала лишнее и подчеркнула достоинства моих бровей. И все это по очень приемлемой цене. Обязательно вернусь в следующий раз ?

Окрашивание бровей
Была у Надежды на коррекции бровей и окрашивании хной (делала первый раз!), очень переживала за результат. Надежда все объясняла, что и зачем делается. Очень приятная в общении девушка. Результат: было сначала непривычно очень, дня через 2 только свыклась и теперь очень довольная! Спасибо!

Моделирование бровей
Все прошло просто офигенно! Спасибо большущее Надежде-она настоящий мастер своего дела, а с профессионалами всегда очень приятно работать. Буду рекомендовать обязательно! Ещё раз спасибо!

Моделирование бровей
Делала у Надежды окрашивание бровей, результатом довольна !

Биотатуаж
Надежда - отличный специалист , мастер своего дела) И при этом очень приятный в общении человек:) Делали био-татуаж бровей и окрашивание ресниц , результат отличный! Обязательно вернусь ещё раз)

Ламинирование бровей
Делала архитектуру бровей. Все хорошо. Надежда все рассказала об уходе после процедуры. Очень приятно общаться. Обязательно вернусь

Ламинирование ресниц
Надежда прекрасно сделала свою работу, в подробностях рассказывала о каждом этапе, а также дала рекомендации по последующем уходу.

Ламинирование ресниц
Плюсы: Быстро , качественно, не дорого
Минусы: Нет
Описание: Надежда очень хороший мастер , делала у нее ламинирование ресничек , очень все понравилось
Зуля

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Я в безумном восторге! И от результата и от мастера Нади) она просто чудо) сделала всё на высшем уровне, аккуратно,заботливо,может быть звучит неправдопобно, но я получила удовольствие от процедуры,правда. Советую всем, кто ищет замечательного и надежного мастера.

Коррекция бровей
Прекрасный мастер, который знает свое дело. Сама подсказывает, какими должны быть брови и что для этого нужно сделать)) я очень довольна результатом

Моделирование бровей
Делала архитектуру бровей и окрашивание хной. Результатом очень довольна. Надежда не только хороший мастер, но и очень приятная в общении. Рекомендую )

Ламинирование ресниц
Делала процедуру Velvet у Надежды. Процедура прошла комфортно, результатом осталась очень довольна. Мастер очень аккуратная, уютное рабочее место, все опрятно, инструменты стерилизуются.

Все прошло на отлично!
Хороший мастер своего дела!
Реснички получились очень хорошо, а
Брови вообще?.
Приду ещё не раз к Надежде.
Рекомендую всем
Евгения Рахманова

Коррекция бровей
Очень грамотный мастер, сразу как то внушает доверие! Очень тщательно выполняет процедуру! Я осталась довольна результатом) Всем рекомендую Надежду)

Окрашивание бровейБиотатуажМоделирование бровей
Я в восторге! Надежда очень милая, доброжелательная девушка и самое главное профессионал своего дела. Она не только делает качественно свою работу, а ещё даёт советы по уходу и долговременному эффекту. Я очень довольна результатом. Надежда делала мне ламинирование ресниц и форму бровей с окрашиванием. Спасибо ?

Ламинирование ресниц
Результат полностью оправдан, мастер отличный, огромное ей спасибо за хорошую работу. В процедуру уложились быстро, примерно за 1.5 часа. Стоимость адекватная, для долгосрочного результата.
Очень рекомендую))

Моделирование бровей
Супер мастер! Знает свое дело на 5+. Приятная в общении. Буду постоянным клиентом. Спасибо!

Окрашивание бровейБиотатуажОкрашивание ресниц
Огромное спасибо Надежде за бровки. Впервые решила сделать коррекцию и окрашивание бровей хной. Результатом оооочень довольна??. Надежда прекрасный, доброжелательный человек и отличный мастер. Спасибо!

Ламинирование бровей
Добрый вечер! Хочу выразить большую благодарность мастеру - Надежде! Очень понравился результат работы! Я почувствовала, что человек работает с душой и любит свою работу. Я делала ламинирование ресниц и бровей. Обстановка уютная, а время пролетело даже не заметила как... Спасибо большое Надежда!

Коррекция бровей
В работе Нади мне нравится не только результат, но и процесс. Инструменты по построению архитектуры бровей в руках Нади выглядят убедительно, и обеспечивают уверенность в том, что мастер знает своё дело !
Тереза

Ламинирование бровей
Результат ламинирования бровей понравился!Надя, спасибо за бровки и кофе! Буду обращаться!)

Ламинирование ресниц
Хочу выразить благодарность Надежде!
За знание своего дела,за теплый прием (студия милая и уютная),за отличный результат! И за прекрасное,позитивное настроение!
Обязательно вернусь еще,и не раз!)
Буду рекомендовать знакомым.
Баенсулуу

Коррекция бровей
Спасибо вам Надежда вы просто принцесс как я думала так делали просто супер удачи вашу работу у вас золотая рука спасибо

Коррекция бровей
Мне очень понравилась работа! Все было сделано максимально аккуратно. Все мои пожелания учтены, также Надежда посоветовала как ухаживать за бровями. Наконец-то нашла мастера, которому смогу довериться)

Ламинирование ресниц
Руки из нужного места, глаз видит чётко, поэтому результат художественный.
Образование даже выше необходимого, не страшно довериться.