1. Ветеринары
  3. Отзывы: Нечаева Анастасия Владимировна

Груминг, передержка животных, тримминг

Отзывы: Анастасия Нечаева

Мытьё животныхГруминг шпицев
Были у Анастасии уже 3 раза, очень внимательна, понятно по её отношению, что любит животных, внимательно обследовала, нашла что мы не видели, у нас шпиц😉 дала рекомендации. С удовольствием будем клиентами.
Благодарю! ?:)
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Приятная девушка. Постригла моего Йорка, как я попросила. В конце Анастасия проконсультировала, по поводу зубов и ещё нескольких пунктов.
Благодарю! До новых встреч. 😊

Передержка собак
Оставляли щенка на передержку, все прошло отлично)
Анастасия очень добрая и общительная девушка, мы спокойно оставили ей своего щенка, пока занимались своими делами.
Как забрали дала свои рекомендации по его воспитанию!
Теперь будем всегда иметь ввиду, что недалеко есть человек которому можно доверить своего питомца)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо большое. Всё быстро, аккуратно, красиво. Степка преобразился. Хоть на выставку отправляй! 👍
Благодарю! 🙏 Буду ждать вас еще наводить красоту. 🤗❤️

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Все прекрасно! Анастасия Очень приятная девушка и профессионал своего дела. Рекомендую!
Наш любимый шпиц вернулся как с курорта, довольный и счастливый!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Был первый груминг у щенка. Все прошло отлично. Рассказали как ухаживать за щенком между процедурами
Приходите еще☺️
Груминг собак
Спасибо за аккуратные лапки!

Мытьё животныхГруминг собак
Прекрасный мастер, очень дружелюбная девушка и отлично обращается со зверем 😊
Благодарю🙏❤️ Приходите еще. 😊
Алиса Снегерева

Груминг кошек
Очень рада, что посетила со своим животным именно Анастасию, такую добрую, внимательную, чуткую, с большим сердцем.
И все получилось отлично!
Огромнейшее Вам спасибо!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо, Анастасии!хорошо подстригла щенка Бивера. Стрижка аккуратная, грумер приятная, общительная, улыбчивая! Нам понравилось!
Аня Макарова
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Анастасия хороший специалист, к которому я приведу свою собачку и во второй раз! Сделали стрижечку пуделю в летнем варианте, согласовывались по вотсапу, все ли ок со стрижкой. Результатом осталось довольна: лапки выбриты аккуратно, мордочка, тело тоже.
Анастасия Нечаева
Благодарю и жду вас снова🙏😊

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Прекрасный специалист! Вежливая и добрая, видно, что животных очень любит. Наш Йорк болезненный и очень эмоциональный мальчишка, но Анастасия просто замечательно его подстригла, учла все наши пожелания. Я очень довольна и конечно же рекомендую Анастасию с удовольствием 🔥☺️
Благодарю🙏☺️ Буду рада вас видеть снова. 😊

Передержка собак
Все отлично, спасибо большое, собака в порядке и отлично провела время)
Анастасия Нечаева
Лисенок- просто ангел-собака. Буду рада снова пригласить ее к нам с Юми в гости.)
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Освещение поярче - было бы супер!
Анастасия Нечаева
Благодарю и поразмыслю, как увеличить еще свет. 😊🙏🙏🙏

Груминг йоркширских терьеров
Очень понравился мастер Анастасия! Пёсик просто великолепен,получился красивый и аккуратный! А главное близко к дому! Мама довольна,стрижка выполнена согласно её пожеланиям! Ну всё в целом отлично 👍
Очень рекомендую!!!!
Анастасия! Спасибо огромное 💐
Анастасия Нечаева
Благодарю и жду вас снова🙏😊🤗

Передержка собак
Все отлично, мой цверг хорошо провел время)
Благодарю🙏🤗 Ждем малыша в гости еще. 🤗🤗🤗

Мытьё животныхГруминг собак
Анастасия очень приятная девушка,чуткая.Профессионал своего дела! Подстригла нашего пёсика так как мы хотели! Очень ей благодарны и желаем успехов в её деле!)
Анастасия Нечаева
Благодарю 🙏☺️ жду вас снова)
Модельная стрижка собак
Анастасия, спасибо большое 😊 все было замечательно . Вы такая молодец 😊😊
Анастасия Нечаева
Благодарю и жду вас снова🙏☺️☺️☺️
Стрижка шпица
Очень понравился мастер , девушка приятная , собачку подстригла очень хорошо , буду обращаться еще
Зооняни для собак
Всё прошло хорошо, я была спокойна за собачку, т.к. Настя ответственная и умеет ладить с животными. Ещё Настя сделала пёсику стрижку, я забрала его чистеньким и подстриженым. 👍🏻
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Анастасия отличный специалист. Договорились очень быстро. Приятная, внимательная, общительная !

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо большое за красоту собаки!) У меня белый шпиц. Стрижка красивая, ноготочки аккуратные. Очень качественная работа! Собака веселая) Будем обязательно постоянными клиентами!) рекомендую 100%!
Сабина

Груминг собак
Если вы ищите хорошего специалиста, если вы тревожитесь, при мысли, что нужно оставить своего любимца чужому человеку, то вам к Анастасии! Доверила ей своего ши-тцу и не пожалела! Сделала моего пса красивым, видно, что любит животных и свою работу. Обязательно вернемся к ней. Большое спасибо!