2. Нечаев Владимир Вячеславович
  3. Отзывы: Нечаев Владимир Вячеславович

Владимир Нечаев

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Владимир Нечаев

ЭлектрикаУстановка люстры
Опытный мастер, подвесил люстры, подключил электроплиту. Все работает.

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Все сделано оперативно и без дополнительных затрат. На какую сумму договорились, такую и оплатила.
Лейла
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Была задача по переносу силовой розетки с одной стены на другую, что предполагало штробоение стены, и дополнительно сделать еще 2 обычные розетки. Владимир полностью выполнил поставленную задачу за оговоренную сумму и всего за полдня. Итого по работе: штробление стены, прокладка кабеля, заделывание штробы, установка и подключение розеток. Хотелось бы отметить, что мастер заинтересован в установке качественных материалов (ГОСТ), порекомендовал специализированный магазин, продукция в котором даже по некоторым позициям дешевле, чем в Леруа (покупала сама по списку от мастера). Я очень довольна. Владимира рекомендую!👍
Ремонт дверных звонков
Владимир провел диагностику неработающего дверного звонка-видеодомофона. Проблема выявилась не в электрике.
Благодарю за аккуратность и совет!
Arina Tarasova
Перенос розетки
Сумму назвал адекватную, все сделал хорошо, штробы замазаны аккуратненько) специалиста рекомендую!
Установка силовой розетки
Толковый электрик, понимает что делает. Мне в ЖК в ремонт от Застройщика нужна была дополнительная разводка по розеткам со штроблением и шпаклевкой! Все сделал! неаккуратно правда, но сделал!

Ремонт электропроводки
Огромная благодарность Владимиру за качественную работу. Провел диагностику, выявил причину, предложил решение и собственно после согласования решил проблему. Очень рекомендую!
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Все понравилось, специалист повесил 3 новые люстры, претензий нет, все работает!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Владимир - молодец. Прекрасный специалист. Сделал всё быстро и качественно. Твёрдая пятёрка за работу. Буду рекомендовать друзьям и коллегам!
Спасибо за работу!
Замена электропроводки
Спасибо Владимиру за оперативный приезд и различные предложенные пути решения проблемы. Будем обращаться к специалисту повторно
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Огромная благодарность Владимиру за профессиональное и быстрое решение задачи, устранение всех неисправностей! Вежливый, пунктуальный и профессиональный специалист!
Приехал быстро, грамотно провел консультацию и все подробно объяснил. Очень вежливый, квалифицированный специалист!
Мелкие электромонтажные работыРемонт точечных светильников
***, в общении грубый. Потратила 2 часа времени, по итогу задача не выполнена, но деньги он требует заплатить в полном объеме, т.к. он сделал "диагностику". Не профессионален, инструментов нет, проводов нет. Однозначно никому не рекомендую. Написала в поддержку жалобу, чтобы заблокировали аккаунт.
Владимир Нечаев
Мой стаж более 20 лет в сфере электромонтажа. Дипломированный специалист. Естественно мой инструмент всегда со мной. Работа была выполнена в полном объеме. Произведена диагностика дорогостоящей вытяжной вентиляции и не рабочего светильника. Была восстановлена работа светильника. В вытяжной вентиляции со сложным доступом к освещению, была проведена частичная замена выгоревшей проводки на галогенные лампы, зафиксированы на соединительные элементы wago в количестве 4-х штук (1 шт. -
50 руб.) При про звонке вводного провода мультиметр показал 12 вольт как и положено при работе освещения, через трансформатор. Но при запуске освещения с сенсора лампы загорелись и через какое-то время погасли. Такое бывает, при прозвонке, оборудование показывает стабильность в работе. Но при запуске под нагрузкой (была восстановлена проводка в лампах) встроенный неисправный трансформатор, окончательно выходит из строя. Так как доступ к системе был не реален в бытовых условия. Было предложено сдать данное оборудование в сервисный центр. На что я услышал от клиентки не корректным речь. Что я потратил её время, не специалист и в общем ничего не сделал. Ещё раз объяснил последовательность и данность моих работ. Попросил оплатить 2500 р. Клиентка в ругань. Попросил оплатить 1000 р. Она согласилась. Но при выходе она сказала, что внесет плату после моего уход. Я остановился и предложил заплатить за мою работу на месте. Поколебавшись она расплатилась 1000 рублями. За минусом моего материала. В целом я получил 800 р. за диагностику, ремонт светильника и за частичную замену проводки в вытяжной вентиляции. Ну и расплатился "хорошим" настроением. Пусть всё останется на совести человека.
Татьяна Анатольевна Иванова

Ремонт розеток
Профессиональный электрик. Вежливый. Исправил выключатель. Обычно за такую работу не берутся. МОЛОДЕЦ.
Екатерина Линькова
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт точечных светильников
Спасибо, все хорошо
Оля
Ремонт розетокРемонт выключателей
Приехал быстро,со всем необходимым,быстро устранил неполадки
Владимир Нечаев
Оля, благодарю за отзыв. С вами приятно работать.
Anastasia Mazur
Профессионал своего дела , все быстро и качественно !!! Провел по дизайн проекту всю электрику в детской спальне , планируем обращаться еще. Очень рекомендую 😊

Ремонт розеток
Рекомендую Владимира. Вежливый, пунктуальный, профессиональный. Всё внимательно посмотрел, провел диагностику, выявил проблемы, возникшие в результате работы других "мастеров". Предложил решение этих проблем. Теперь будем устранять их.
Благодарю! Тронут.