2. Нечаева Екатерина Владимировна

Массажист, ЛФК, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Екатерина Нечаева

Катя
Детский массажМассаж тазобедренных суставов
Большое спасибо, Екатерине Владимировне за ее работу. Еще на этапе знакомства привлекла своей грамотностью и тактичностью, объяснила схему массажа, которую в дальнейшем и придерживались, всегда шла на встречу касаемо времени сеанса (с грудничком трудно иметь четкий режим), с малышкой обращалась аккуратно. Надеемся, что лечебный массаж нам больше не понадобится, а за общим оздоровительным обязательно обратимся.

Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Очень рада , что нашла такого специалиста, очень милая и приятная женщина.

Кинезиотерапия
Екатерина очень грамотный специалист и чуткий человек.
Ксения Борисова
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Очень приятная женщина Екатерина!
Без опозданий, все четко.
Массаж хороший, больше расслабляющий.
Елизавета Урманова

Массаж ног и стопМассаж для грудничковМассаж бёдер и ягодиц
Екатерина Владимировна мастер своего дела. Грудному ребёнку делаем массаж для снятия тонуса. Приятно, когда человек пункуател, спокоен и знает своё дело. Малыш нервничает при массаже, но её как специалиста это совсем не смущает и не отвлекает. Ножки у ребёнка стали подвижными. Рекомендую обязательно. Спасибо большое) прошли курс из 5 занятий
НН
Массаж рукМассаж после инсульта
Екатерина Владимировна, спасибо большое! Очень рады, что нашли вас в качестве специалиста, очень приятный человек, спокойный, уравновешенный и позитивный. Всегда готов помочь, общались за советом после прохождения курса, Екатерина Владимировна все рассказала и объяснила. Сейчас делаем перерыв и думаю обратимся еще. Спасибо вам, за ваш труд, вы делаете большое дело!
Ирина Захарова

Лимфодренажный массаж
Проработаны все зоны, делала лимфодренажный массаж, очень хорошие руки, очень приятный человек и массажист, спасибо , Вам, Екатерина Владимировна !!! Рекомендую.
Евгения Яковлева

Висцеральный массажМассаж живота
У Екатерины чудесные руки. Очень рада, что нашла ее. Она меня восстанавливает после родов. Делала у нее курс висцерального массажа, а сейчас она снимает напряжение с тела от долгого ношения ребенка на руках. От чистого сердца рекомендую ее каждому!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж даме 90 лет. Очень внимательный, деликатный, знающий специалист. Готовы обращаться на регулярной основе
Лечебно-оздоровительный массаж
Теплые руки нашли подход к каждой мышце)
Я довольна результатом)))

Массаж для расслабления мышц
Замечательный специалист! Екатерина справилась с моей проблемой, которая годами заставляла считать, что массаж для меня- закрытая тема. А все из-за щекотки и чувствительности тела, от которых я дергалась и не давала даже дотронуться до себя. Оказывается, все было не так запущено, и моему телу нужен был грамотный подход. Екатерина прекрасно промассировала меня и я впервые получила удовольствие от массажа тела. Спасибо!! Обязательно буду обращаться ещё
Alexsey L
Массаж для грудничков
Все отлично! Ребёнок доволен!

Бобат-терапия
Екатерина отличный специалист! У ребенка задержка моторного развития ( не сидела, не ползала). Через несколько сеансов ребенок сел, а к концу курса шустро ползает по квартире. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Екатерине!

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень рада, что данный сервис помог найти нам этого специалиста! Екатерина очень деликатно и бережно работает с моей 90-летней лежачей мамой. Аккуратная, пунктуальная, всегда на связи, приятная во всех отношениях. О результатах говорить пока рано, но прогноз благоприятный, а этого дорогого стоит!
Массаж после инсульта
Спасибо большое, Екатерине Владимировне! помогла маме встать на ноги после инсульта!
Зарема
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист . Нам всё нравится !

Массаж после инсульта
27января 2022г.наталья.востановительный массаж после инсульта.огромное спасибо,мастер своего дела.
Dina

Антицеллюлитный массаж
Наш любимый массажист, дети очень ждут каждый сеанс
Массаж спины
Мне все понравилось )спасибо
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Маме после протезирования тбс массаж и занятия помогли, стало легче ходить. По показанный упражнениям будет продолжать заниматься. Спасибо! Кроме того очень приятный человек!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Екатерина понравилась,спокойная,терпеливо отвечала на множественные вопросы,руки хорошие ,свою работу знает хорошо .Рекомендую)

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Екатерина Владимировна профессионал своего дела и очень приятный человек. Массаж очень понравился, все зажимы отпустило, спина перестала болеть и мышцы все хорошо расслабились. Было очень комфортно.
Дарщ

Детский массажОстеопатический массаж
Идеально
Овчинникова Анна Петровна
Классический массаж
Екатерина Владимировна замечательная... огромное спасибо, все прошло комфортно... уверена, что результат на заставит себя ждать...

Массаж ног и стопМассаж рукЛифтинг-массаж
Отличный мастер, сделает все, что нужно именно вам, даст адекватный совет для улучшения и поддержания результата.
Алёна Борисовна
Массаж ног и стопМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Екатерина - замечательный специалист, тактичная, внимательная. Болела спина, поясница и шея -результат сидячей работы. Мне очень нравится массаж, который она проводит. Осталось несколько сеансов. Буду и впредь пользоваться ее услугами. Рекомендую Екатерину как знающего профи и приятного человека!
Детский массаж
Все было отлично, специалист быстро вышла на связь, приехала вовремя. Массаж ребенку понравился.
Капитолина Сергеевна

Массаж тазобедренных суставов
Понравилось все. Всё что написано в резюме соответствует поставленной задаче. Я довольна и благодарна. Спасибо!
Скульптурный массаж
Работа Екатерины понравилась, выполнили курс лимфодренажного массажа, после каждого сеанса легкость в теле)) восстановили мне талию после родов -5см, довольна результатом!

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист и приятный человек. Ещё не закончили курс, будем продолжать, ребёнку очень нравится, для меня это важный показатель.
Айсен

Мануальная терапия
Массаж рукМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Лимфодренажный массаж
Александр Михайлович