2. Назырова Елена Владимировна
  3. Отзывы: Назырова Елена Владимировна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Елена Назырова

Наращивание ногтей гелем
Записывалась к Елене на наращивание ногтей ,ногти были в плачевном состоянии, безусловно Елена- профессионал своего дела, все сделала очень аккуратно и быстро, что немаловажно!Спасибо.
Спасибо❤

Маникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось, спасибо, буду приходить ещё!
Спасибо)))

Маникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, красивая приветливая женщина. Аккуратно сделала мне маникюр - без бахромы. Ноготки получились изящные, как я и хотела: тонкий слой геля, овальная форма. Мне всё понравилось!
Спасибо😊❤
Нелли
Наращивание ногтей гелем
Всё хорошо, и очень быстро!!!
Спасибо:)
Наращивание ногтей гелем
Была на наращивание ногтей, мне все очень понравилось! Мастер работала быстро и четко. Во время процедуры угостила чаем и поддержала приятную беседу
Коррекция ногтей гелем
Корекцию ногтей с ремонтом сделали быстро 1:40 , выглядят красиво , специалист хороший, транспортная доступность - отличная.
Если нужны красивые ногти с минимальной затратой времени и денег, тогда только к Елене!
Наконец-то, я нашла свою ногтевую феечку

Елена - отличный мастер.
Маникюр понравился: быстро и качественно! Держится уже три недели. Без сколов и отслоений. Благодарю!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесный мастер! Профессионализм на высоком уровне и очень приятное общение.
Мама пришла на маникюр к Дню рождения, и праздник прошел чудесно в том числе благодаря таким ухоженным красивым ручкам!

Спасибо большое, обязательно запишемся еще ❤️

Делали наращивание с френчем. Получилось очень красиво. Спасибо 🙏

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень хороший мастер!
Алина Амелина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё просто шикарно, очень комфортно, приятное общение, большой выбор цветов! Также приятная музыка и в итоге прекрасный маникюр, я очень довольна. Советую ❤‍🔥
Регина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
К сожалению пишу отзыв спустя месяц, но от этого он еще честнее, ведь я проносила ногти Елены 3 недели и с ними ничего не случилось! Очень аккуратная, красивая работа у мастера! Сама по себе мастер приятная женщина, отзывчивая и внимательная к клиенту! Буду ходить ещё ☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Восхитительно ! Профессионализм , приятное общение , обстановка , атмосфера !Все понравилось очень. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все сделали очень быстро и красиво, в салоне царит дружественная атмосфера ;)
Спасибо большое
Дарина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер Елена, ❤️доброжелательная, общительная, отзывчивая)
Атмосфера была тёплая, качество работы на все 100% даже больше)
Я Нашла свою фею ноготочков 💐🧚🏼‍♀️
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично! Спокойно, уютно, по-доброму:)
Обязательно приду и в следующий раз.
Маникюр аккуратный, все красиво, все как хотела!
Спасибо!!!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Коррекция прошла как и договаривались.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать большое спасибо! 🌷Очень профессионально и оперативно) с ходу друг друга поняли! Давно хотела найти своего мастера и думаю что нашла!))) и как человек очень приятная! Приду еще))🌺🌺🌺
Маникюр
В связи с переездом искали нового мастера в новом районе, пешей доступности от метро речной вокзал. Елена не смотря на загруженность быстро откликнулась, четко оперативно ответила на вопросы, какие именно услуги может оказать, сориентировала по стоимости. Записала мою взрослую дочь на нужное нам время довольно позднее, что было приятно (лояльность мастера для первой встречи). Благодарим за стерильность, качественную и быстро оказанную услугу - маникюр с покрытием (ногти были очень запущенные). И бонусом, спасибо, димакратичная цена. Рекомендую. Будем далее обращаться. Елена, благодарю.
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Очень аккуратно и быстро! За час мой маникюр с покрытием геля был готов (без снятия). Хорошая палитра, вся база есть. Выбрала мастера на постоянку

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратная мастер, просто замечательная, ни разу не порезала, очень аккуратное выравнивание!!! Спасибо большое 🙏
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Очень внимательный, профессиональный подход. Елена сделала свою работу отлично! Я довольна. Надеюсь, что я нашла , наконец-то, своего мастера!

Маникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер, общительная и веселая девушка. Работу выполнила безупречно, все очень аккуратно и красиво. Прислушалась ко всем моим пожеланиям. Очень довольна результатом
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Быстро, аккуратно. Спасибо.
Лидия Исмагилова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень быстро и качественно 👍 спасибо большое мастеру😊
Маникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! Елена-Мастер своего дела! Маникюр идеальный) Спасибо, очень довольна!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественная и быстрая работа☺️
Теперь только к Елене
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Елена сделала все быстро и качественно! Однозначно рекомендую)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, аккуратно и красиво получилось
Спасибо,очень приятно