2. Назиров Мухаммадрахим Гафурович
  3. Отзывы: Назиров Мухаммадрахим Гафурович

Мухаммадрахим Назиров

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Мухаммадрахим Назиров

Плиточники
Молодой профессионал, аккуратный, внимательный, моментально понимает задачу, на 100% знает свою работу и выполняет её очень качественно! Желаю успехов и обязательно буду обращаться еще!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Приятный молодой парень, старается и слышит просьбы. Работу выполнил, меня все устроило. Очень комфортный и тактичный в общении. Желаю ему успехов.
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Мухаммад хороший специалист, взялся за работу, от которой другие отказались и сделал всё, как договаривались.
Демонтировал старую плитку, зачистил стяжку от клея, выложил метлахскую плитку на крестики, затер швы.
Задача была не простой, т.к. плитку под ванной мы не снимали, чтобы не демонтировать ванную. Нужно было подогнать новую плитку к старой. Плюс геометрия самой плитки была далеко не идеальной, мы были готовы к среднему результату. А получилось очень хорошо. Мухаммад аккуратно работает, мусор весь убирает. И лучше быть на объекте, чтобы контролировать работу, Мухаммад исправляет недочеты, если таковые есть.
Валерия Дегтярева

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный молодой парень, имеет большой и разнообразный опыт. Хорошо говорит по русски, а главное внятно и по делу. Большое спасибо, что согласился помочь мне за день до Нового Года. Фартук сделал чисто и аккуратно, качественно. Количество времени необходимого для работы оценил абсолютно точно. В моем случае 5 часов. Ещё раз спасибо и ещё увидимся !
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Специалист неплохой. Он спокойный, что редко встретишь и слушает пожелания по ходу выполнения работы.
Мне не понравилась небрежность. Почитал отзывы и решил что можно оставить работника одного и заняться своими делами и ошибся. Контроль за выполнением работы нужен постоянный. На одном из первых участков имея фото раскладки сбился и выложил несколько рядов неверно и пришлось их снимать и делать заново. На втором участке завалил плитку влево и снова пришлось перекладывать.
В итоге, основная часть фартука получилась с наклоном влево(((
Хорошо сделать он явно может, но нужен постоянный контроль.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Заранее обсудили покупку необходимых материалов (при желании мастер может сам всё закупить и предоставить чеки). Стоимость работ оговорили "на берегу". Быстро и качественно выполнил свою работу, без лишних вопросов.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Идеальный исполнитель. Супер самостоятельный. Ответственный, пунктуальный. Сделал работу отлично.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мухаммадрахим это очень положительный и приятный человек, сделал нам фартук на кухне за 1 день, за оговоренную стоимость. Рекомендую однозначно.
Дарина

Плиточники
Все отлично, приехал вовремя, не отвлекался, сделал свою работу быстро и то о чем договаривались.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
В целом всё понравилось. Работа длилась чуть более 4х часов, задача была уложить на фартук плиты 60*120, сделано достаточно аккуратно, единственное, не подобран рисунок на стыке плит, можно было состыковать и сделать более незаметный и плавный переход
Заяна

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо большое специалисту! Очень довольна выкладкой керамогранитной плитки. При чем плитка текстурированная, попадались разного размера, все грамотно сделал. Пунктуален и вежлив, все пожелания исполняет. Рекомендую!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Положил плитку нормально…

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Всё очень быстро и качественно, рекомендую этого мастера
Укладка керамогранитаРеставрация плитки
Всё сделал оперативно как договаривались
Инга
Все отлично)

Хороший мастер. Положил плитку в ванной. Замечаний нет. Всем могу рекомендовать
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Не совсем понятно откуда у данного специалиста оценка 5. Задача была простой-уложить керамогранит формата 60х120 на пол и фартук. Вроде фото работ в профиле отличные и отзывы хорошие, но работа оказалась не по силам данолму мастеру и благодаря ему теперь придется демонтировать уложенную на пол плитку, покупать новый мат теплого пола, такой керамогранит 100 процентов лопнет при демонтаже, а это значит что придется покупать тоже новый, ну и клей и свп. Так что если хотите иметь кривые швы и плитку которая пляшет по горизонту, то Вам к Мухаммадрахиму. И инструмент у него есть и лазер, но вот ему глубоко плевать на вас и на ваш ремонт и делает он по принципу «и так сойдет». На претензии о том как он не качественно выполнил работу, ничего пояснить не смог. А когда попросил его на следующий день приехать и снять уложенную плитку пока клей окончательно не застыл, он сказал что не может и сделает через день, когда это уже будет поздно и все высохнет. И вишенка на тортике это стык между плиткой и ламинатом))) до начала работ показал ему Т-образный профиль шириной 15 мм, который будет уложен на стык, но и тут что-то пошло не так и результат на фото! Спасибо тебе Мухаммадрахим, ты подкинул работки и проблем!
Марина Казакова
Установка ревизионного люка
Мастер приехал, оценил объём работы, посмотрел всё, что ему необходимо закупить для того, чтобы выполнить работу. Сам всё купил. Приехал как договаривались чётко по времени. Выполнил работу, которую мы приняли. Работой остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Мухаммад замечательно сделал работу. Аккуратно и качественно.
Рустам
Укладка кафеля
Спасибо. Все сделано быстро и качественно

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Отличная работа, все ровненько, с фартуком из мелкой плитки справился за 1 день. Прям рекомендую.
Хорьков Дмитрий Викторович

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
приветствую! была задача быстро и качественно переделать стену а точнее положить плитку (мозайку).... проблема была в том, что 10 квм надо было положить за 1.5 дня... Мухаммед со всем справился и не тяп лап, а очень хорошо... помимо того, что он положил плитку, он затёр эпоксидной затиркой и отмыл плитку... что превзошло все мои ожидания! спасибо ему большое! всем рекомендую !!!!

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Очень остались довольны работой мастера, приехал в назначенное время, сделал все аккуратно, по стоимости работы так как и договаривались. Лючок тоже очень хорошо сделал, фото до и после) Советую!

Укладка плитки (стены)
Все отлично! Отличный мастер, все сделано аккуратно, с учетом того что, сложный угол и люк.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все прошло отлично, фартук мне понравился.
Четко по времени, как договорились. Сделал все быстро и аккуратно, учёл все пожелания
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Мастер сделал все как хотели, учел пожелания, исправил моменты, которые нас волновали . Спасибо
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Все работы были выполнены хорошо. Пунктуально и в рамках оговорённой суммы. Было приятно, что было вежливое общение без навязывания дополнительных услуг!

Молодец 👍🏻
Сделал все четко 👍🏻

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер с золотыми руками. Лучшие рекомендации
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Хороший, пунктуальный мастер, приехал вовремя, все сделал и уехал, претензии к работе нет
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Быстро
Укладка плитки (стены)
Ребята работали вдвоем. Ребята очень оперативные. Рекомендую!

+ В целом хорошо справились с укладкой кухонного фартука керамической мозаикой "арабеска" с эпоксидной затиркой

- Возможно немного торопились, поэтому несколько плиток получились не в плоскости.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работу выполнил качественно .
Екатерина Сторожилова
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер прилет в назначенное время ,работы выполнил добросовестно,так же выполнил доп услуги по нашей просьбе, за что очень благодарны

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный работник, приехал вовремя, работу выполнил оперативно. Рекомендую!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Мухаммадрахим отлично справился с укладкой плитки на фартук кухни (установка четырёх плиток 1200х600мм, подрезка, отверстия под десять розеток). Всё сделано за один день. Смело обращайтесь.
Эмиль

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Специалист очень понравился. Работу выполнил профессионально. Смог выполнить дополнительные работы. Рекомендую данного мастера.

Плиточники
Все отлично! Ступеньки получились красивые и главное быстро, за неделю управился.

Качественно, аккуратно. 👍👍👍
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Спасибо за работу! Выполнено качественно. Рекомендую.
Максим Канунников
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка плитки
Аккуратно и ровно. Советую

Укладка плитки (стены)
Отлично выполнил работу по укладке фартука на кухне.
Укладка плитки (пол)
Старательный

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Очень аккуратно выложил фартук из мелкой плитки «кабанчик», провёл под ним кабель и качественно сделал все дополнительные работы, которые мы попросили.
Рекомендую, отличный мастер!
Установка ревизионного люка
Хороший мастер, быстро выполнил работу все ровненько и аккуратно. Нужно было уменьшить сантехнический люк для установки большой тумбы с раковиной.
Отличная работа. Рекомендую
Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Все работы сделаны хорошо - обрезали повреждённый ламинат, положили плитку, затирка, новые плинтуса, установили новый уголок и порожек.
Ильдар
Герметизация ванны
Быстро откликнулся. По работам договаривались на замену герметика по периметру ванной, замену затирки на полу и на стене два ряда. В целом работы выполнены хорошо. Герметик получился лучше чем старый, сделал шов меньше и поэтому выглядит симпатично, а новая затирка придает ощущение нового помещения. Не понравилось то, что намазал герметик не обезжирив поверхность. На все работы ушло 4 часа. На фото видно результат до и после. Цена указана с учётом герметика Titan и цементной затирки Ceresit (+1000р). Советую данного мастера.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все отлично, молодой человек очень пунктуальный, по качеству работы вопросов нет, все хорошо! Рекомендую
Плиточники
Быстро отреагировал на запрос . Работу сделал качественно, на совесть , не спешил . После себя мусор убрал . Вежливый . Спасибо специалисту 🙂
Ivan
Укладка плитки (пол)
Работу выполнил быстро и качественно , специалиста рекомендую

Кладка фартука
18.06.2022г выложил нам фартук на кухне. Работой мастера довольны, приехал в оговорённое время, быстро справился с задачей не смотря на сложную форму плитки, аккуратно. Все что просили сделать дополнительно выполнил взяв за это символическую доплату в 1000 рублей в т.ч. вынес строительный мусор. Вежливый молодой человек, рекомендуем обращаться.
Установка акриловой ванны
Приехал, сделал все быстро.
Плиточники
Работой доволен. Мастер пришёл точно в указанное время. Работу выполнил быстро и качественно. Недостающие расходные материалы сам купил в ближайшем магазине. После работы за собой все убрал. Цена за работу соответствовала заявленной. Спасибо! Рекомендую.
Герметизация ванны
Быстро откликнулся. Быстро приехал. Быстро сделал.
Герметизация ванны
Сделано все хорошо. Спасибо.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Всё сделано хорошо и аккуратно.

Ремонт туалета
Не испугался расширения фронта работ. Со всем справился
Лев
Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Хороший мастер
Максим Лазарев

Муж на часРемонт дверей
Все хорошо, быстро качественно
Муж на час
Приятный молодой человек. Приехал вовремя, работу выполнил хорошо. Мусор за собой убрал. Буду обращаться ещё. Спасибо.
Установка гигиенического душа
Все четко. Пришел ко времени, отлично сработал
Заделка неровностей
Быстро, без претензий, убрал за собой
Гурам

Укладка плитки (стены)Резка плитки
Аккуратная и качественная работа
Виктор Александрович

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Замечательный мастер и хороший человек! Работой и отношением к заказу очень довольны! Дай Бог Вам, Мухаммадрахим Гафурович, добра и счастья!
Отделочные работыПокраска потолка
Хороший мастер, вовремя пришел, аккуратно выполнил работу. Рекомендую!
Рафаель
Стяжка пола
Работу выполнил на отлично

Монтаж пластикового плинтуса
Молодой мастер, отлично сделал все стыки и углы. Работа выполнена быстро и качественно, за пару часов.
Пунктуальный и учтивый.
Будем обращаться ещё 👍
Мелкий ремонт
Всем доброго дня, понравилось все, молодец! Все четко, вовремя и без задержек и без лишних слов. Сразу ответил на запрос, сказал что все сделает, пришел и выполнил все работы, убрал за собой. Недостающие инструменты и расходники сам принес. Учитывая нюансы работ, приезжал 2 дня. Благодарю Мухамеда. Отличный молодой специалист! Фото до и после прилагаю
Укладка линолеума
Понравилась работа мастера, хорошо положил линолеум.

Установка смесителей
Хорошая, аккуратная работа. Большое спасибо!
Укладка плитки (пол)Укладка гипсовой плитки
Все оперативно сделал, по цене очень приемлемо было. Советую
Герметизация ванны
Ремонт был сделан в день обращения. Быстро и качественно.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Монтаж плинтуса выполнен быстро, аккуратно, красиво! Работой довольна, спасибо большое мастеру!👍🏻
Саша
Монтаж пластикового плинтуса
Приехал вовремя. Быстро сделал работу.