2. Назарзода Комилджони Махмадрасул
  3. Отзывы: Назарзода Комилджони Махмадрасул

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Комилджони Назарзода

Александр Вадимович
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Профессионал, сейчас работает в моем доме, замечаний нет.. рекомендую

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Камиль работал на проекте (Рублёвка) частный дом. Работа была выполнена в срок и качественно . принята тех надзором , замечаний нет! Камилем выполнен большой объем работы : шпаклевка стен , откосов , потолки . покраска . молдинги . объем 500 кв. м.
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Сделали быстро, отлично , все за собой убрали, не пожалел о своем выборе, рекомендую.
Всё хорошо советую
спасибо большое
Эдуард

Штукатурка стен
Штукатурили фасад. Парни - мастера своего дела. Воздух просто так не сотрясают. Очень рекомендую!

Штукатурка стен
Все понравилось,спасибо большое Комилджону! Качество работ,оперативность, пунктуальность. Всё на высоте. Рекомендую специалиста
Очень отзывчивый мастер.
Помогал с покупкой всех материалов
Все красиво и окуратно).Рекомендую
Лука
Штукатурка стен
Отличная бригада !очень аккуратные ребята . Достойно выполнили свою работу , шпаклевали дом , два этажа . Очень рекомендую

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Я довольна выбором мастера, профессионал своего дела, приятный человек.

Договорились с мастером, приехал к назначенному времени обсудили об объём работы и цену, помог со списком материалов.
Задача была сделать: шпаклевку стен и потолка под покраску, покраска потолка, штукатурка и шпаклевка камина, штукатурка откосов, поклей-ка потолочного плинтуса. Все выполнено качественно без нареканий, помимо основной работы сделал еще много мелких работ которые всплывали вовремя ремонта. Я очень довольна работой,буду продолжать работать с ним дальше.

Покраска стенПокраска откосов
Сайтом Профи.ру пользовались впервые. Были опасения, но зря. На мою заявку откликнулись многие, но доверие вызвал Комилджони. Он оказался отличным специалистом по штукатурке и покраске стен. Сделал все на отлично. Посмотрев на результат его работы, решили переделать ремонт и на 2м этаже дома, который предыдущая бригада просто испортила. Была удивлена чистоте и аккуратности при работе Камиля. Очень рада, что нашли хорошего специалиста и порядочного человека, с которым ремонт дома подошёл к концу. Однозначно рекомендую!
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаИзоляционные работы
Быстро) качественно.Рекомендую 👍
Алексей Александрович

Всё

Штукатурка стен
По цене поторговались, пришли к полному согласию, шпаклевать пришлось по штукатурке не очень хорошего качества, все предварительно выровняли, подготовили, после чего приступили к своей работе, это несколько слоев шпаклёвки, сетка, опять шпаклёвка, потом ещё стеклохолст…, почти каждый слой шкурили . Результатом доволен.6
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвочные работы под обои
Работы, которые выполняли: шпаклёвка стен и потолка под покраску; укладка кварц-винила на стену; покраска потолка и стен.

При выборе исполнителя немного смущало, что у Комилджони мало отзывов. Также насторожила удалённая оценка стоимости работ (по фото и видео). Однако волнения оказались напрасны.

Приехали вовремя (бригада 3 человека). В этот же день рассчитали и закупили материалы, приступили к работе. Комилджони помог с выбором и закупкой (компенсировали затраты по чекам из Леруа Мерлен). Материалы были рассчитаны верно, остатков почти нет.

Работа была выполнена даже раньше заявленного срока. Ребята не прохлаждались, были сконцентрированы на работе. Прислушивались к пожеланиям.

Качество работ соответствует стоимости. Стены ровные, кое-где есть недочеты при покраске в месте стыка стены и потолка. Для меня это не критично, но Комилджони сразу предложил исправить. Это плюс.

По итогу стоимость работ полностью соответствует заявленной при оценке.

Отдельно я хочу отметить чистоту. За собой всё убрали, вывезли мусор. Конечно, профессиональный клининг никто не отменял, но всё равно достаточно чисто.

Спасибо!!
Спасибо Комилджони и его ребятам за хорошую работу быстро справилис быстрее чем ожидал рекомендую

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное за проведённую работу. Ребята мастера своего дела. Оперативно приехали, все аккуратно поклеяли, обязательно обращусь в дальнейшем и буду всем рекомендавать.

СтроительствоОтделочные работыРазнорабочие
Ребята молодцы, работаю быстро и качественно!
Покраска стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Все аккуратно сделал: шпаклевка, стеклохолст, ошкуривание, покраска. За собой все прибрал, все чисто красиво

Отличный мастер, добрый человек, отзывчивый, порядочный. Обязательно будем обращаться снова. Рекомендую!