2. Назарян Ваграм Вадимович
  3. Отзывы: Назарян Ваграм Вадимович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Ваграм Назарян

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Это просто здорово, что есть такие люди, как Ваграм и его бригада. Остались самые лучшие впечатления. Замечательные профессионалы, каждый прекрасно знает своё дело. Ваграм согласился выполнить работу, за которую далеко не каждый возьмётся - доделывать ремонт и исправлять "косяки" предыдущих "специалистов". При этом всё было очень чётко: обсудили необходимые работы, оговорили сроки, цену, другие условия. Всё было сделано, как договаривались, и даже лучше. Мы очень признательны Ваграму за советы, предложенные технические решения и качественную их реализацию. отметим, что не было " навязывания" лишних работ, наоборот, все планы строились в интересах заказчика.
Одним словом, Рекомендуем!
Ваграм, спасибо! Связь не теряем!
Ремонт квартир
Понравилось все. Нужно было установить перегородку, чтобы повесить кондиционер. Все выполнено было за 1 день

Заделка проёмов
Одно могу сказать точно - приглашая Ваграма и команду мастеров, которые работают с ним, можно быть уверенным в качестве ремонта. Весь процесс организован безупречно, качество, аккуратность - без вопросов. Работы не затягиваются, выполняются в срок. Если существует какая-то проблема, Ваграм всегда поможет найти решение. После ремонта - чистота и порядок.
СантехникаПолыЭлектрика
Демонтировали полы в доме и обустраивали новый бетонный пол. Остался доволен. Удобно сотрудничать и общаться. Планирую продолжить работы с данным специалистом.
205000

Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Ваграму Вадимовичу большой респект! Быстро связался, обсудил детали и обозначил сумму. К слову сказать, цена к концу ремонта не изменилась в сторону повышения, как оно обычно бывает. Очень вежливый, надежный и располагающий к себе человек. Сам закупал материалы и привозил их. Все как я люблю - отдать ключи и придти принять готовое))
Ремонт кухни (покраска стен и потолка, фартук из плитки) сделан ребятами качественно и быстро, придраться не к чему. Убрались за собой.
В общем, очень рекомендую.
Спасибо огромное, Ваграм! Не прощаемся)

ПолыУстановка напольного плинтуса
Всем рекомендую этого мастера! Золотые руки у него!
Необходимо было установить плинтусы после «горе-бригады», которые оставили после себя ужасно положенный ламинат и кривые стены, но не смотря на всё это Ваграм сделал свою работу безупречно!Помимо профессионализма - это ещё вежливый, пунктуальный, добродушный и очень приятный человек!
Установка напольного плинтуса
Спасибо мастеру за то, что откликнулся на мой заказ. У меня был очень небольшой объём работ ( в коридоре сделать плинтус и наличники) и в сезон ремонтов очень оказалось сложно найти мастеров. Спасибо, что приехали и сделали все быстро и аккуратно.

Монтаж плинтусов МДФ
Ребята работают четко и быстро, знают свое дело! Очень меня выручили своей оперативностью! Работа понравилась! Буду рекомендовать друзьям! И для меня большой бонус- рядом живут!)) теперь буду знать что есть рядом мастера на все руки- профессионалы! Спасибо!

Монтаж деревянного плинтуса
Ребята ставили плинтус. Процесс и результат на отлично. Договорились, обсудили объем, стоимость, детали и прочее. Приехали вовремя, управились, как и обсужлали за день. Все выполнено четко без замечаний. Инструмент макита, ребята профи. Буду рекомендовать друзьям.
работы выполнена хорошо.

Установка напольного плинтуса
Очень трудно найти аккуратного и ответственного мастера, Ваграм как раз такой. Отлично выполняет свою работу и при этом делает это быстро и в сроки. Все плинтуса положены идеально, было несколько непростых моментов, Ваграм проявил инициативу и прекрасно справился со всеми проблемами.
Тот случай когда работа стоит каждого потраченного рубля!

Монтаж пластикового плинтуса
Все понравилось, мастер качественно установил плинтус, + профессионализм + быстрота работ. Буду обращаться еще. Спасибо!
Монтаж деревянного плинтуса
Прекрасный мастер. Сделали все быстро и аккуратно.
Кира

Установка напольного плинтуса
Изначально звали Ваграма положить плинтус в двух комнатах, а в итоге он с братом сделали все, что оставалось недоработанным в новой квартире- положил плинтус, повесил полки в ванной, сделал все розетки, повесил телевизор! Все аккуратно и быстро. Интеллигентные и вежливые мастера. Спасибо ещё раз!

Окраска наличников, плинтусов, галтелей
Ваграм устанавливал нам плинтуса в спортзале. Очень довольны работой! Профессионально, со знанием дела. Работа выполнена на отлично. Очень порядочные люди, было приятно работать. Большое спасибо!Рекомендуем!

Все отлично.
Приехали вовремя, сделано все аккуратно.

Монтаж плинтусов МДФ
Благодарим Ваграма и Артура от чистого сердца!работа сделана качественно и аккуратно
С ребятами всегда весело и легко
Профессионалы своего дела
Не прощаемся,будем сотрудничать ещё👍
Установка напольного плинтуса
Всё быстро, качественно и чисто. Рекомендую.

Установка напольного плинтуса
Сделали все быстро, качественно стыки в углах ровные) спасибо огромное ща работу.
Evgenii Kuznetcov
Монтаж пластикового плинтуса
все отлично! Быстро, качественно!
Нина Витальевна

Укладка ламината
Огромное спасибо Ваграму и его помощнику Артуру за проделанную работу!! Очень профессиональный подход к делу. Ваграм проконсультировал какой ламинат лучше купить, помог с выбором. При некоторых сложностях при укладке ламината , всё было сделано аккуратно, чисто и очень хорошо. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым при необходимости.

Монтаж деревянного плинтуса
Ваграм с напарником качественно и быстро выполнили установку деревянных плинтусов, несмотря на сложные поверхности. Работой очень доволен.
Оля

Монтаж пластикового плинтуса
Вежливый, профессиональный специалист. Предложил ряд вариантов решения сложного ремонтного вопроса, работа выполнена быстро и максимально качественно.

Установка напольного плинтуса
Работу выполнили отлично! Устанавливали плинтус в спальне. Работа произведена очень качественно, стыковка углов фантастически точная, принесли с собой проф. оборудование. Была сложность: завершить работу другого мастера. Справились на пять баллов! Обращусь еще- впереди ремонт оставшейся части квартиры.
Установка напольного плинтуса
Всё четко и оперативно. Заране всё обсудили и проговорили нюансы.
Приехали вовремя, сделали быстро и хорошо
Ваграм так же подсказал по дальнейшему ремонту.
Матасова Ольга

Монтаж деревянного плинтуса
Ваграм с напарником устанавливали мне деревянные плинтуса. Я очень довольна их работой. Пришли вовремя, с хорошим оборудованием, все качественно сделали, помимо основного заказа помогли по-мелочи. Профессионалы своего дела и при этом приятные и тактичные люди. Всем рекомендую)
Паша Бабиков

Установка напольного плинтуса
Хорошие мастера. Вежливые, пунктуальные. Работали без перерывов, работу выполнили быстро. Все сложности обговорили, все показали, объяснили. Для изначально не простых условий (кривые стены и полы), плинтус положили хорошо. Рекомендую.

Установка напольного плинтуса
Хочу сказать огромное спасибо Ваграму!. Профессионал с большой Буквы. Таких редко можно встретить. Аккуратист одним словом. Установил плинтус быстро и супер качественно . Я даже не ожидала, что будет так круто! Золотые руки. Великолепный специалист. Буду обращаться только к нему и рекомендовать другим. Такому человеку можно оставить ключи от дома и уйти не переживая за результат. Еще раз огромное спасибо!!!!

Монтаж деревянного плинтуса
Профессиональная работа, монтаж плинтусов в квартире с установленной мебелью и шкафами (в 3-х комнатах и коридоре) сделали очень качественно и быстро - за полдня, и это при наличии многочисленных углов и уголочков! Спасибо Вам огромное!!

Монтаж деревянного плинтуса
Приехали вовремя, были в двоем, сделали все быстро и как я хотел. Главное был профессионалый инструмент. Рекомендую!!!
Stanislav
Монтаж деревянного плинтуса
Оперативно, профессионально с отличным оборудованием. Без сомнений, рекомендую.

Монтаж потолков Армстронг
Оперативность, аккуратность, качество!

Монтаж потолочных плинтусов
Очень быстро и качественно все сделал, рекомендую данного мастера. Очень вежливый и в текущее время соблюдал меры защиты (маска, перчатки, антисептик).
Амина

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Выбирала специалиста долго, основываясь больше всего на положительные отзывы. Ваграм пришёл в назначенное время. Сказать, что я довольна , ничего не сказать. Профессионализм, тактичность и знание своего дела. Положилась полностью на опыт Ваграм. Огромное человеческое спасибо! Встретимся ещё раз! До встречи!

Подготовка основания полаУкладка ламината
Хочу сказать огромное спасибо Ваграму и его бригаде. В процессе ремонта столкнулись с некоторыми сложностями, которые Ваграм с лёгкостью решил. Ребята знают свою работу на отлично. Всё сделали в указанный срок. Быстро, качественно и чисто. Мастеров рекомендую. Буду работать с нами в будущем. Спасибо.

Отличная работа,
Очень приятный мастер, отзывчивый, пунктуальный и аккуратный!
Большое спасибо!
Будем обращаться ещё!
Монтаж плинтусов МДФ
Пунктуальность, аккуратность, вменяемость. Сделано все быстро.

Установка напольного плинтуса
Доброго дня. Работу выполнили профессионально и качественно. Большое спасибо! Я очень довольна.

Поклейка обоевУстановка раковиныКосметический ремонт квартиры
Выражаю глубочайшую благодарность Ваграму Вадимовичу за выполненные работы! Стояла задача отремонтировать 1-комнатную квартиру под ключ. Ремонтные работы выполнены быстро, качественно, аккуратно и в полном объеме. Ваграм Вадимович очень порядочный и ответственный специалист. Собрал отличную бригаду: первоклассных электриков, сантехников, маляров и т. д. Очень приятно было сотрудничать! Однозначно рекомендую!
Геннадий Иванович

Монтаж потолочных плинтусов
Отличная бригада, работы выполнили с высоким качеством.
Стяжка пола
Коммуникабельный мужчина. Стяжка не протекла к соседям- это хорошо, но выполнена с трещинами, демпферная лента не укладывалась, маяки из метал.профиля не были удалены после заливки. Выполняли мокрую стяжку и самовыравнивающуюся в 1 комнате. Трещины пошли и там, и там. Про трещины нам было сказано, что мы плохо заботились о заливке, хотя я лично спрашивала, что нужно делать. Работой не довольна, не рекомендую.
Ваграм Назарян
Сначала договорились что будем делать "под ключ", как залили стяжку я просил чтобы на следующий день поливали водой, видимо они не сделали того, что я говорил, поэтому пошла трещина по стяжке.
Если бы мы залили стяжку по всей квартире, тогда это было бы моей прямой обязанностью (поливка водой) и притом они ещё там жили во время ремонта. Отрицаю свою вину!

Отделочные работыУстановка сейфов
Оперативно связался, все выяснил, приехал на осмотр, выполнил все четко и в срок, проверил и объяснил нюансы. Большое человеческое спасибо!

Укладка линолеума
Делали наливной пол и дверные откосы, все очень хорошо и аккуратно, результатом довольны. Помогли в выборе материала, все подробно рассказали и поэтому проблемы в этом не возникло. Нам все понравилось, могу рекомендовать на все 100% и в дальнейшем сами будет обращаться ещё.

ПолыДемонтаж полов
Ваграм со своей бригадой перестелили полы (вкл демонтаж), провели розетки и выложили фартук. Огромное спасибо за проделанную работу. Все в срок, быстро и качественно. Ребята воспитанные, аккуратные. Также дали рекомендации по дальнейшему ремонту, за что отдельное спасибо. Мастера однозначно рекомендую.

Монтаж деревянного плинтуса
Очень интеллигентный, честный и внимательный к деталям мастер на все руки. С кучей подручных, так что мы с ним сделали еще и ретро-проводку в офисе, причем управились за полдня! Явно разбирается во всем: в материалах, ценах, расположении магазинов. Сам свозил меня за недостающими комплектующими. Плинтус установили предельно ровно, что было непросто, учитывая кривизну стен, результатом доволен! Дал несколько рекомендаций по доделкам, которые еще остались в офисе. Одно удовольствие работать, позову еще, в следующий раз – на полный цикл, если будет не занят))
Александр Владимирович

Ремонт офисов
Все работы выполнялись четко, с соблюдением технологии. Процесс организован грамотно, подвоз материалов осуществлялся без задержки, точно в срок. Планирую дальнейшее сотрудничество с этой командой.

СтроительствоВозведение стен и перегородокЭлектрика
Быстро, профессионально, аккуратно.
Петр

Установка напольного плинтуса
Выражаю свою огромную благодарность Ваграму! Перед ним и его командой стояла задача: установить плинтусы, сделать короб для канализационной трубы, прокрасить и установить деревянные рейки, укладка плитки на лифтовой площадке, площадью 20 м2. С первыми тремя задачами справились за 5 часов. Плитку уложили за 3 дня, невзирая на то, что по ней невольно кто то ходил и приходилось выполнять перекладку! Вся работа выполнена на 5+! Всем рекомендую данного специалиста и его профессиональную команду!
Тата

Плиточники
Очень быстро и качественно. Спасибо Ваграму Вадимовичу, рекомендую!

Стяжка пола
Очень понравилось, что после обсуждения заказа прошло 3 часа и мастер был на месте с материалом (который конечно мы обсудили вместе), а еще через 3 часа стяжка была залита. Было все профессионально и быстро сделано. Рекомендую.

Установка напольного плинтуса
Все четко. Спасибо. Рекомендую.

Всё очень-очень понравилось!!
Всем рекомендую!!
Приехали,всё оперативно сделали,мы остались очень довольны!
Всё было,как договаривались,без обмана и нервомотства!
Ребята заслуживаю оценки:5+++

Хорошие ребята , быстро и качественно ! Советую

Полы
Хочу выразить благодарность !
Ребята в договорённое время приехали , оперативно все сделали , минимум грязи и максимум аккуратности 🤗
Ещё кое где помогли , сделали и не взяли за это дополнительную плату 😃
Это команда , которая умеет все !
Рекомендую !
Монтаж деревянного плинтуса
Мастера приехали точно в условленное время. В общении вежливы и корректны. Есть весь необходимый инструмент и расходные материалы. Работу (монтаж напольного плинтуса в помещении сложной конфигурации) сделали быстро и аккуратно, убрали за собой мусор. Бригада выполняет не только плотницкие, но и другие работы. Думаем обратиться еще, теперь по поводу нового пола в ванной комнате.
Реставрация окон
Ваграм реально крут. Руки из правильного места растут. Рекомендую
МИХАИЛ

Все хорошо четко отлично
Nikolay

Монтаж деревянного плинтуса
Всё сделали отлично, спасибо!

Установка напольного плинтуса
Сделали все быстро и качественно, советую !!!

Отличная работа!

Монтаж потолочных плинтусов
Обращался по вопросу монтажа потолочных плинтусов. Команда Ваграма выполнила работы быстро и качественно. Буквально за несколько часов уложили 40 метров в 2-х комнатах и коридоре с кучей углов. Инструмент профессиональный. Даже на неровном участке стены плинтус лежит хорошо.

Полы
Мастер работает профессионально, гибко подстроился под мой график. Во время ремонта пола в отдельной комнате в квартире работал аккуратно, не испачкал остальные помещения.
Результатом остался доволен. Всем рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо Ваграму. Поставленная задача выполнена. Сроки соблюдены. Нареканий нет.

Установка напольного плинтуса
Крайне довольны результатом и подходом к работе Ваграма! Пунктуальный, вежливый, тактичный и опытный мастер. Работал без перерывов и с терпением относился к пожеланиям клиента.

Установка напольного плинтуса
Самый лучший специалист из всех рабочих которые у меня когда либо были!!! Все очень аккуратно чисто и качественно , не к чему придраться!

Установка напольного плинтуса
Заказ выполнили быстро и аккуратно, претензий по работе нет. Мастера вежливые, инструменты хорошие, руки отличные)) Спасибо

Укладка линолеума
Все отлично! Быстро и оперативно
Выравнивание полаУкладка линолеума
Отличная работа. Спасибо большое!

Ремонт пола
Установка напольного плинтуса
Хорошие мастера, выполнили работу, дали консультации.
Сделали все быстро,
Быстро приехали , сделали и дали советы
Хорошие мастера ! Профессионалы , все сделали четко и быстро ! Рекомендую

Монтаж потолочных плинтусов
Приехали вовремя.Со своими профессиональными инструментами для проведения сложных монтажных работ.Работу выполнили быстро,аккуратно и убрали за собой мусор.Мы остались довольны результатом работы. Рекомендую.
Ющенко Наталья Александровна
Ремонт пола
Очень хорошая работа. Много предложений по ремонту, которые я приняла с благодарностью. Вежливый, порядочный человек.
Думаю, что Ваграму Вадимовичу подходит, как никому, девиз:
«Veni, vidi, vici».

Ремонт электросамокатов
Всё хорошо сделали, супер ребята

Ребята молодцы!!! Приехали вовремя, поклеили молдинг качественно. Я очень довольна. Спасибо.
Монтаж потолочных плинтусов
Отличный специалист! Работает быстро, вдумчиво и качественно! Спасибо Вам!

Сверление отверстий
Спасибо большое мастеру! Помимо того, что было указано в заказе (повесить зеркало), он еще и кровать мне починил, несмотря на то, что задача была не из легких, потому что нужно было проявить смекалку! В результате вместо 5 минут, мастер проработал минут 40 и не ушел, пока не сделал все идеально! Очень советую Ваграма и сама буду обращаться, когда понадобится!

ПотолкиМонтаж подвесных потолков
Хочу выразить огромную благодарность Ваграму! У нас было затопление после тушения пожара, потолок армстронг пришёл в негодность. У нас салон красоты и нам пришлось закрыться, мы понесли убытки, я не представлял как решить этот вопрос за короткий срок. Ваграм оперативно приехал, по пути заказал материал и уже к ночи потолок был готов. Оценить сотрудничество могу на 5+, т.к. все сделано отлично, оперативно и человек он хороший. Всем рекомендую. Большое спасибо!

Стяжка пола
Нам очень повезло встретить этого мастера! К нам приходили многие мастера и говорили, что сделать нам полы невозможно, что они у нас кривые и т.д. Хотя звали их, чтобы исправить это. В итоге мы зашли на профи ру и наткнулись на работы Ваграма, предложили ему заказ и через несколько минут уже обсуждали детали. На следущий день Ваграм уже делал стяжку полов. Хотим отметить, что мастер учёл все наши пожелания, предлагал свои идеи, в итоге мы получили результат лучше, чем он мог быть. Теперь будем рекомендовать Ваграма всем друзьям!!!
Антон Алексеевич

Гипсокартон
Мне все понравилось, настоящие профессионалы, все быстро четко и слаженно, обязательно обращусь еще раз, работа закончена даже раньше срока! Рекомендую
Глеб

Поклейка обоев
Все сделал очень качественно, строгий контроль и внимательность в работе присутствует. Заметил ошибки предыдущих мастеров и исправил их. Разберётся в материалах и технологии работы. В будущем буду лично обращаться и ракомендую потенциальным заказчиком. Спасибо большое Ваграму и его мастерской команде.

Муж на час
Все очень быстро и качественно!