2. Назарян Мариета Арсеновна
  3. Отзывы: Назарян Мариета Арсеновна

Визажист, свадебный стилист, декоратор

Отзывы: Мариета Назарян

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все замечательно, спасибо большое!
Мариета Назарян
Спасибо, Надежда мне приятно было с вами работать.
МакияжСвадебный макияж
Хорошего ничего сказать не могу, так как не пришлось встретиться с мастером. А вот негатива очень много. Я сделала предоплату, но получилось так, что у меня отменилась свадьба. А Мариета предоплату отказалась вернуть.
Мариета Назарян
Наталья спасибо за отзыв, предоплату никто не возвращает тем более в таком коротком сроке, прочитайте внимательнее договор.Вы взрослый человек и пишите мне с угрозами)Стоило мне выложить в Инстаграм что такая красивая дата свободна, и мне уже 6 человек написали(из которых с двумя я буду работать)спасибо ещё раз.Я вам сделала скидку 50% если посмотрите мой профиль, цена свадебного образа на данный момент 12000. Есть договор который составлен моим юристом где прописаны все условия работы и обязанности сторон.Вы их нарушили, поэтому предоплата не возвращается. Всего доброго!😊

Вечерние причёски
У меня просто нет слов, я в восторге.
Всё идеально и прическа и мейк.
Мариета, очень тактичная и приятная в общении.
Я поехала на корпоротив окрыленная

Вечерний макияж
Мариета сделала макияж и прическу мне перед новогодним корпоративов. Я очень довольна результатом, почувствовала себя звездой на ковровой дорожке и получила массу комплиментов от коллег! Спасибо огромное, Мариета, не только за профессионализм, но и за хорошие советы и приятную компанию. Обязательно обращусь к тебе снова!
Эльвира
Вечерние причёски
Спасибо огромное Мариете, выручила в последний момент, все сделала оперативно за час, причёску и макияж. Спасибо огромное, очень довольна. Выглядела в свой юбилей превосходно!
Вечерние причёски
Безответственный человек! Договорились на полный комплекс услуг - укладка, макияж, маникюр, педикюр неделю назад. Сегодня в 18 часов у меня торжественное мероприятие! С 8 утра Мариета начала врать, что у неё сгорела лампа, поэтому мы не сможем сделать маникюр, только макияж и укладку. После того, как я нашла лампу у знакомых, Мариета снова подтвердила наши договоренности, мы обсудили с ней цвет лака. И я выехала из дома к месту нашей встречи. В этот же момент, т е приблизительно за час до назначенного времени пришло ещё одно сообщение от Мариеты об отмене полностью всего обслуживания, в связи с тем, что она не успевает!! С ценным советом - разместить объявление ещё раз!
Не советую никому обращаться к этому мастеру, который из-за своей безответственности может легко сломать целый день вашей жизни!!
Мариета Назарян
Светлана, спасибо большое за отзыв.Хотя многое приукрасили.Я извинилась перед вами корректно, а вы начали оскорблять.После этого естественно я к вам не поехала.Если причитаете ранее отзывы, то они все положительные.С Новым годом вас!Всего наилучшего

Дневной макияж

Вечерний макияж
Очень хороший мастер.Все супер! Я красавица!

Вечерний макияж
Спасибо Мариете за потрясающий образ на корпоратив. Я чувствовала себя богиней!Весь вечер ловила на себе взгляды коллег и слушала комплименты !Первый раз в жизни помаду пришлось смывать перед сном (обычно она съедалась ещё в процессе поездки на мероприятие),локоны держатся второй день.
Предоплату в 500 р. считаю полностью обоснованной, особенно в предновогодние дни.

Екатерина Анохина
Вечерние причёскиЛоконы
Уложились в 1,5 часа и сделали праздничный образ. Я себя чувствовала превосходно.
Мариета очень профессионально и одновременно безумно приятная девушка. Рекомендую от души ✨
Маникюр
Очень недовольна. Договорилась с мастером ещё за три недели на 20 или 21 дек. Я писала ей, напоминала о себе несколько раз. Мастер заверила, что помнит обо мне и обязательно спишется со мной. Но никакого сообщения от неё не было, писать пятый раз я уже не стала, и в итоге завтра уезжаю на новогодние праздники без маникюра, т.к. найти нового мастера не успеваю. Это безответственно и непрофессионально.
Мариета Назарян
Добрый день, я заболела.Могли бы хоть уточнить это же в ваших интересах

МакияжСвадебный макияж
Прекрасная работа! Мой макияж и прическа за сутки ни чуть не испортились. Я была принцессой! Спасибо мастеру Мариете! Самое главное что это не просто человек который выполняет свою работу на отлично,а ещё очень яркий человек, который даст совет и приободрит перед важным событием! Макияж - бомба 💥 Действительно достойная всех похвал прическа 💁🏼‍♀️
Спасибо большое ! Вы- чудо😇
Большое спасибо 😘мне так приятно ❤️

Дневной макияж
Большое спасибо. Очень понравилась укладка и макияж. Рекомендую
Вечерний макияжВечерние причёски
Плюсы: Качество работы, профессионализм мастера
Минусы: Сделали прическу и макияж за большее время, чем было рассчитано изначально.
Описание: Работа с Мариетой очень понравилась, результатом довольна! Прическа и макияж держались очень долго.

Вечерний макияж
Мариета делала мне причёску и макияж , так вот, это просто бомба. Настолько красивой я не была даже на собственную свадьбу . Качественные средства , у меня ничего не мазалось и не сыпалось . Локоны держались долго, учитывая что они были очень легкие и заливки практически не было. Я счастлива, что познакомилась с мастером. Ещё она чудесная девушка , с ней легко общаться , кажется что знаешь её длительное время . Я как и окружающие была в восторге. Спасибо!!!!!!

Вечерние причёски
Образ, созданный Мариетой был безупреч, я была звездой вечера. Все коллеги были в восторге, меня не узнавали)) выше всех похвал
Вечерний макияж
Попросила оплатить ей дорогу, перечислить 500 р.
Накрасила, как решила сама. Не было и близко того, о чем договарились. Фото работ высылает не своих !!!
В макияже мне хотелось сделать акцент на губах, а Мариета накрасила мне глаза тёмно коричневыми тенями. Договаривались о том , что тени будут телесного цвета.
Попросила сделать локоны. Начесала меня как Аллу Пугачеву. Это были не локоны, а немного подкрученные снизу концы.

В итоге пришлось все смывать, волосы выпрямлять, жалко только потраченное время и деньги(
Мариета Назарян
Диана, прежде чем писать плохой отзыв, надо было попросить исправить.Когда я выполнила работу вы ничего не сказали-что что-то не так.Работы мои!И если вы прочитаете ранее у меня отзывы отличные.Правда не особо приятно читать такое, но спасибо таким отзывам тоже имеет место быть.С наступающим Новым годом!

Причёски
Прекрасный мастер . Сделала все что хотела , прическа и макияж продержались весь корпоратив. Приятная девушка , буду обращаться вновь и вновь !

Вечерний макияж
Просто восторг!!!!прическа и макияж превзошли все ожидания,я даже на свадьбе не была такая красивая,а тут поехала на корпоратив как королева!!отдельно хочу отметить особый подход к клиенту:общительная,внимательная,компромиссная.С процессе работы нам очень мешал мой маленький ребенок,но она была очень мила,успевала не отвлекаясь от процесса и ребенка заинтересовать.Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым и теперь только к Мариете🙏💐СПАСИБО
Виталина

Вечерние причёскиЛоконы
Все очень понравилось! Прическа, макияж - бомба 🤩
Причёски
Спасибо, сделали классный образ моей тёте! Она была счастлива, впервые себя такой увидела!

Причёски
Отличный мастер! Приехала в нужное время, удобное для меня. Создала отличный образ, который произвёл впечатление на меня и на всех участников мероприятия) спасибо огромное! Буду обращаться ещё не раз!)
Мариета Назарян
Спасибо ❤️Вы замечательная!Мне было очень приятно что вы именно меня выбрали.С радостью приеду снова
Наталья Белая
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Вам большое, маникюр очень понравился! Мастер очень удачно поработал с формой ногтей и смог сделать их визуально более узкими, как мне нравится. Работа аккуратная, мастер справился быстро. Наконец нашла своего специалиста!

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо вам огромное Мариета за прекрасный макияж и шикарную причёску. Встреча с вами прошла на отличной, сделали все как я хотела. Я довольна всем и могу с уверенностью сказать, что нашла своего мастера. Я порекомендую вас всем своим коллегам и близким. Спасибо ещё раз вам за такую прекрасную работу.
P. S:очень добрая, отзывчивая
Мариета Назарян
Спасибо большое, Маргарита.С удовольствием огромным работала с вами
Моника

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Очень рада что не ошиблась в выборе специалиста!!! Вы лучшая! Сразу чувствуется рука профессионала! Теперь я только к Вам Мариета! Спасибо Вам за такую красоту, дома всем понравилось !
Зара

Маникюр
Очень чуткая и внимательная. Приехала вовремя, уделила время и мне и маме. Хотя цвет выбрали мы светлый и он достаточно сложно ложится. Советую!