1. Домашний персонал
  2. Назарова Ширинай Назаровна
  3. Отзывы: Назарова Ширинай Назаровна

Ширинай Назарова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Ширинай Назарова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не пришла!! Договаривалась об уборке перед важным мероприятием. Еще и нажала «отказаться от заказа» в назначенный день

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятно сотрудничать с Ширинай!
Убралась в квартире очень хорошо, вообще нет вопросов. Отгладила рубашки идеально.
Надо заметить, что еще и быстро. Человек явно прикладывает труд)
После выполненной работы полный порядок.
Договорились на дальнейшее сотрудничество.

Ширинай очень хорошая и вежливая девушка! Всегда приятно сотрудничать с такими людьми)

Екатерина Зуйкова
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Ширинай за уборку. Быстро и качествеено. После уборки, почистила пылесос. Зеркала чистые, печка свч внутри помыта.
Буду заказывать еще.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная, обаятельная, прислушивается к пожеланиям .Приехала во время. Работой осталась довольна .Всем рекомендую.Большое спасибо Ширинай!👍🌸🌸🌸
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла во время. Убралась чисто. Спасибо большое.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое! Все качественно и ответственно. Как убрали очень понравилось.
Owuuuu
супер
10/10/10
Анастасия Григорьевна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ширинай приходила ко мне в конце марта. Все вроде в целом, не обращая внимания на недочеты неплохо. Но пришло время сажать цветок. Он у меня храниться в туалете всю зиму в горшке (ему нужно тепло и прохладно) залезла, а цветка нет… так что вопрос очень большой! Телефон у девушки внедоступа, *** очень грустно! Этому цветку более 10 лет, покупала в Голландии вместе с папой, которого уже нет! И каждый год расцветая он напоминал о нем! Задачи что то выкинуть не стояло! ***
Ширинай Назарова
Прошло почти 4месяц от куда вы знаете что я выкинула ,а межет сами выкинули или еще кто то другой .не надо обвенять человека если сами не видели.я работаю в этой сфере уже 3й год и не разу не выкинула что то ,дажы мусорку сначала буду спраситьможно ли выкинуть !
Эльмира
Мытьё окон
Специалист пунктуальна и аккуратна. Отлично вымытые окна! 5 окон за 3,5 часа. Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу оставить отзыв, очень приятная девушка, все что показала сделать, со всем справилась, работает на совесть, на результат.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ширинай отлично убралась, всё чисто, без замечаний. Аккуратная и приятная в общении девушка 🙏🏻 Не опоздала и не пришла раньше — ровно вовремя.
Ширинай Назарова
И вам спасибо большое вы милая🥰
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень не довольна работой девушки! Всё сделала лишь бы отвязаться... на замечания реагировала очень не довольно закатывая глаза! 3000 мною выброшены на ветер! Не понятно,зачем приходить с таким не желанием работать... тряпки после себя не постирала... сантехнику на вымыла! Люди не приглашайте... лучше выбрать специалиста и дороже заплатить!
Ширинай Назарова
Сперва я не виновата что вы такая педант во вторых я все далала так как должно во третих ты груба отнасилась мне и я не закатывала глаза я сантехнику пыль протерла я пришла поддерживающие уборку а не генеральную еще я окно помыла так как это не входит на поддерживающие уборку еще там написано 7рубашек +1простынь но я погладила 18рубашек 6простынь
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Быстро договорились. Все как договаривались.
Ся Юй
Все хорошо, прекрасная девушка

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист , выполнила все быстро и с прекрасным результатом в виде чистоты и порядка. Рекомендую!
И вам спасибо большое ❤️
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не приехала в назначенное время и не предупредила, очень не приятно.
Ширинай Назарова
Когда вам собриралась отвечать саряд сьел и вы очень долго не отвечали
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом, все довольно неплохо. Остались небольшие недочеты в виде не протертых полок на умывальнике (которые отдельно просил протереть), не все краны были протерты и на зеркалах остались небольшие разводы. Но, это не критичные вещи и в следующий раз, я уверен, все будет идеально
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка качественная, девушка старательная. Спасибо)
Мытьё балконов
Очень качественная Уборка балкона. Ширинай приятная аккуратная девушка, работы не боится. Буду обращаться ещё!

Очень качественная уборка!
Ширинай -очень приятная и аккуратная девушка.
Чувствуется, что убирается с любовью и душой.

Быстро убрала всю квартиру и вымыла окна. Превзошла мои ожидания о поддерживающей уборке- получилась практически генеральная ❤️

Кажется, нашла человека для уборки на постоянной основе!
Ширинай Назарова
У вас доброе сердце спасибо и вам ❤️❤️
Уборка понравилась

Если кто то ищет идеальность , то здесь все на 1000%
Спасибо огромное, Ширина лучшая 👍

Приятная молодая девушка.
Очень тщательно убралась, вопросов по уборке у меня не возникло)
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Такие помощницы - сейчас на вес золота
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ширинай пришла во время, имела с собой сменную одежду ( это я уточнила заранее).
Для первого раза , не зная квартиры, Уборка прекрасная.
Есть люди с врождённым чувством чистоты и понимания как её создавать, Ширинай действительно одна из них. Дружелюбная, энергетика комфортная.
По скорости уборки - оперативно и качество , уложилась то время к которому я привыкла. Трехкомнатная Квартира с глажкой за 5 часов.
Мусор с собой забрала.
Надеюсь на долговременное сотрудничество, так как договорились на постоянную основу.
Оксана Александровна
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Спасибо большое! Все хорошо, Ширинай быстро приехала и справилась с работой на 5+. Молодец!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла на отлично, все было чисто! Девушка очень порядочная и ответственная! Советую, не подведет! Все мои пожелания учла! Спасибо ей большое!
Все хорошо!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Ширинай за отличную уборку и приятную коммуникацию. Все было сделано, быстро, качественно и аккуратно. Учтены все пожелания!)
Ekaterina

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
очень довольна уборкой!!!! рекомендую!!!!!
ширинай отлично убралась! лучше многих!!!

Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Все очень ТЩАТЕЛЬНО убрали ! Даже больше ,че надо . Обязательно обращусь ещё