1. Домашний персонал

Ольга Назарова

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Ольга Назарова

Уборка двухкомнатной квартиры
Ольга отлично справилась с заказом! Приехала вовремя со всем необходимым инвентарем и средствами. Внимательно выслушала пожелания и приоритеты, все сделала качественно и на совесть. Ей помогал супруг, так же очень приятный помощник. Помогал в труднодоступных местах (в тч с высокими окнами), за что отдельное спасибо!
Мелкий ремонт
Работа полностью соответствует ожиданиям, доволен
Муж на часСборка шкафаРемонт дверей
Работа была выполнена качественно, осталась довольна!
Диан
Установка карнизов
Установка настенных карнизов с помощью крепежей 4шт. Отзыв о качестве работы допишем после.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Наталья Олеговна
Химчистка диванов
Валерий с пониманием отнёсся к проблеме, которая возникла : отключили свет на 2 часа. Дождался, пока включат свет. Очистил диван и, в добавок, ещё чехол от с другого дивана. Спасибо!

Химчистка диванов
Диван после кошачьей диверсии «благоухал» амброзией так что глаза слезились. За два часа проблема устранена! Спасибо огромное
Варвара

Химчистка матрасов
Быстро,качественно,работой довольна на 100 процентов.
Лера Назар
Понравилось все! От отношения до качества!

Навеска телевизоров
Отличный мастер повесил две навесные тумбочки, ночник, два кронштейна под телевизоры и крючок в ванной видно что профессионал своего дела, рекомендую!
Химчистка диванов
Все хорошо, быстро договорились на ближайшее время. Все во время, диван почистили
Я решила сделать просто мойку холодильника (без дезинфекции). Работа выполнена хорошо, исполнитель вежливый, спокойный. Мойка выполнена хорошо, использовали хорошие импортные средства и парогенератор.
Ульяна

Химчистка матрасов
всё прошло прекрасно! специалист приехал вовремя, оказал услуги качественно, буду обращаться ещё!

Чистка ковров
Все отлично, четко, добросовестно, максимально качественная работа
Снежана
Химчистка стульев
Совсем забыла оставить отзыв! Спасибо огромнейшее!!!! Фото прикладывать не буду, в Вашей галлереи чёрные велюровые стульчики - это наши), не перестану благодарить! Цена-качество супер! Быстро, четко и очень качественно. Наши дети извозюкали все стулья, я думала,что все….. прощай,но нет! Спасибо огромнейшее!!!!
Уборка кухниУборка квартиры
Благодарю,
Все было сделано очень оперативно и качественно.
Марта
Отличная работа 👍👍👍химчистку коляски сделали у нас дома, всё очень чисто и аккуратно
Однозначно рекомендую !!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось. Ольга очень грамотный клинер, приятная женщина, уборка прошла хорошо и качественно. Важно, что используемые средства - профессиональные и безопасные, недешевые, Ольга заботится о здоровье клиентов.
За несколько часов отмыто и убрано то, что я бы 3 дня намывала )
Быстро,отлично почистили ковер
Уборка однокомнатной квартиры
Квартира после аренды, очень грязная.
Ольга сделала все, что смогла, работала весь день до позднего вечера без отдыха с применением профессионального оборудования и средств. Доброжелательная, вежливая, спокойная, пункутальная. Спасибо!

Химчистка диванов
Подкрепила 2 фото. После и до.
Чистка прошла замечательно, пятно исчезло. Диван просушили сушкой

Химчистка диванов
Заказала химчистку дивана. Отклик был быстрый, приехали к назначенному времени, диван отчистили отлично. Очень довольна! Рекомендую

Уборка однокомнатной квартиры
Большое спасибо, отмыли диван от кошачьих старых запахов, отлично убрались в квартире, приятное общение, советую всем!
Изольда

Химчистка матрасов
Специалист пришел вовремя, без опозданий, не жалел сил и материалов при работе. На все ушло около часа.
Очень довольны результатом! Спасибо!
Химчистка диванов
Почистили диван, приехали в назначенное время , все быстро , хорошо👌
Уборка кухниСухая уборкаУборка квартиры
Пунктуальность, доброжелательность.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка на совесть. Все устроило: цена, качество, время исполнения.
Кнстанин

Химчистка ковров
Работа по чистке и последующей сушке ковра выполнена вовремя и отлично за приятную цену.
Уборка квартирыГипоаллергенная уборка
Уборку выполнили отлично. Замечаний нет

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось, аккуратно старательно провели уборку после ремонта. Советую данного специалиста.
Геннадий
Прекрасный специалист все сделал быстро и четко, рекомендую.
Оля Кузнецова

Чистка ковров
Все хорошо, теперь наши коврики чистые, будем обращаться ещё, спасибо)

Химчистка колясок
Быстро и качественно почистили коляску. Посветлела на несколько тонов. Однозначно рекомендую!
Мытьё холодильника
Мытьё холодильника. Проблема (запах) не была устранена, к сожалению.

Все хорошо, спасибо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер...всем рекомендую Ольгу,приятный человек,очень ответственный подход к своему делу,много нужной профессиональной химии и оборудование для хим.чистки,в кот.очень разбирается и дала полезные рекомендации!все понравилось..
Работой доволен
Грамотно
Татьяна Завьялова
Химчистка стульев
Отличная работа

Мытьё натяжных потолков
Качество работы, желание выполнить ее с хорошим качеством. Очень позитивный исполнительный.

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Диван был убитым. В него впитались : кровь, моча, лекарства и др. Я, честно говоря, не надеялась на такой результат. Но он превосходит все ожидания. Произошло чудо благодаря умению и знаниям профессионала. Огромное приогромное спасибо за работу! Диван обрёл отличный вид!!! Если бы не потёртости (диванчику 12 лет), то можно было бы сказать что он стал как новый!!! Благодарю за помощь и работу!!! Всем советую этого отличного профессионала!!!
Лев

Мытьё холодильника
Идеально чисто.

Что ж я раньше не пригласила. Приехал супруг Ольги , раскрутил все, что можно было . Отмыл каждый уголочек. Приехал вовремя с огромным пакетом средств и даже с отвёртками. Я довольна как слон.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Ольга приехала вместе с мужем, всю технику и химию привезли с собой. Ольга настоящая фея чистоты! Заказала уборку перед въездом в съёмную квартиру, которая была мягко говоря не очень чистая. Ольга оттерла налёт на сантехнике толщиной см в 5 наверное. Кроме того тщательно протерла все поверхности, плинтусы, даже мебель отодвигала. Никаких разводов, без ее внимания не осталась ни одна полка. Квартира реально стала светлее после уборки) помимо всего прочего и такая тщательная уборка была сделана в кратчайшие сроки, а на качестве это никак не отразилось. В общем мне все очень понравилось обязательно буду приглашать Ольгу ещё и рекомендовать друзьям
Уборка домов и коттеджей
Хороший специалист. Стоит своих денег. Действительно привезла все с собой. Приехала во время, работала быстро, хорошо реагировала на комментарии, если они были.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё чётко по времени. Работа выполнена отлично. Подстраивается под клиента, что очень приятно. Буду сотрудничать на постоянку
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательный приятный человек милая аккуратная думающая старательная . Ответственная пунктуальная
Очень быстро! Работа выполнена качественно 👌🏼
Сергей Оленин

Чистка ковров
Друзья мои, скажу определённо, ребята знают своё дело. Видавший виды, как говорится, ковёр вновь как из магазина. Работа выполнена не просто быстро - молниеносно. Большое спасибо исполнителю за качественный сервис.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо за качественную уборку и внимательное отношение ко всем просьбам! Исполнителя рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Все очень понравилось.Все убрала, перемыла. Очень вежливая, доброжелательная.
Наталья Викторовна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга пришла с напраницей в условленное время. Работали быстро и слаженно, немногословные, а главное мне качественно. Я осталась довольна уборкой, квартира стала засверкала, окна вымыты хорошо и жалюзи тоже, кухня тоже отмыта, холодильники вымыты, пыль вытерта везде и на шкафах тоже, полы чистые, люстры и двери тоже и холее перед входом в квартиру тоже почистили ковер, помыли полы и окно. Спасибо. Рекомендую всем.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все хорошо, специалист приехал вовремя, оценить саму уборку не могу лично, так как осуществлялось удаленно.
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Ольга с мужем пунктуальные и добросовестные люди. Выполнили работу, за которую или никто не хотел браться или по неадекватно высокой цене. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Антонина

Идеально! Я довольна!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная работа по уборке квартиры! Качественно, с большим вниманием к деталям, прислушивалась к пожеланиям, подготовлена ко всему что нужно почистить. Работала с прекрасной девушкой, двоем они быстро и качественно убрали квартиру. Большое спасибо!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сымбат отлично справилась, очень скрупулёзно убирала каждую комнату , даже постирочную (ее обычно плохо убирают). Довольна , ее рекомендую.

Генеральная уборкаУборка ванной
Замечательный специалист , профессионал , честно и с душой отнеслась к задаче .
Очень рекомендую , попробуйте и сами поймёте разительную разницу , с большинством иных предложений .
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Недобросовестная. Испортила фасад кухни, лаковая поверхность вся в царапинах.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и эффективно! Спасибо!
Генеральная уборка
Очень быстро хорошо помыла класс в школе.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вся квартира в разводах. Работа не выполнена даже на половину.
Маргарита Тюменцева

Генеральная уборкаУборка подъездов
Огромное спасибо Ольге за помощь и вообще за отзывчивость! Я уже отчаялась найти помощника, вопрос нетипичный: разовая генеральная уборка подъезда... Она единственная отозвалась и всё сделала быстро и идеально! Благодарю от всей души!
Настя

Мытьё окон
Мне Ольга помыла два окна и окна на балконе. Окна сияют! Все очень чисто. Я всем довольна. Спасибо :)

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Всё понравилось! Ольга отзывчивая, приятная, мне было легко общаться! А, главное, надёжная! Всё получилось как договаривались и даже лучше. Без сомнения буду снова обращаться! Спасибо!!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хороший, профессиональный специалист. Трудный заказ, вчетвером (сантехники, оделочник и я) изо всех сил мешали Ольге с напарницей работать. Несмотря ни на что она справилась, за что очень благодарен.

Мытьё окон
Все отлично. Спасибо Ольге большое. Приехала вовремя, работала быстро и качественно.
Мытьё окон
Спасибо за выполненную работу. Окна помыли на отлично.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работы Ольге. Выполнила быстро и качественно работы. Буду к ней ещё обращаться. Спасибо!
Anton
Все отмыла отлично!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, все очень аккуратно, чисто и быстро!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое,чистота идеальная ! Все быстро и качественно!!!
Даниэль

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень профессиональный человек

Оля молодец! 👍
Генеральная уборкаУборка квартиры
Сначала договорились что приедет человек ,я выбрала девушку как специалиста,сейчас пишет что ей не выгодно ко мне ехать . На будущее внимательнейшее читайте откуда клиент .

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга - отличный специалист. Договорились предварительно, за день до назначенного времени позвонила еще раз, для уточнения. У нас квартира после предыдущих жильцов. Сказать, что там было грязно - это не сказать ничего. Приехала Ольга вовремя, задала только один вопрос - откуда начинать? Ванная или кухня? На этом все. Все остальное было сделано на высочайшем уровне. Все было сделано идеально как по чистоте, так и по времени. Спасибо огромное за проделанную работу. Искренне рекомендую Ольгу как отличного специалиста и как замечательного человека.

Анастасия Лисянская

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, убралась очень качественно, замечательно пообщались ко всему прочему!
Настя

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шикарная работа, спасибо огромное Ольге, с разводами от воды ржавой в ванной, смирились давно, как удалось Ольге оттереть ванну не знаю, но она сверкает как новая! С удовольствием обращусь вновь и порекомендую знакомым.

Все в порядке
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работа выполнена на 4.

Любовь Васильевна.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось, очень ответственно подходит к работе!Я-довольна!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за тщательную и добросовестную работу!
Все было вовремя и качественно.

Идеально чисто
Уборка санузла
Спасибо Ольге, все выполнила тщательно, от плесени не осталось и следа, химии мало, работает парогениратором. Очень ответственно подходит к работе о чем и говорит результат!
УборкаМытьё окон

Мытьё окон
Время начала работы, очень пунктуально.
Качество - супер!! Сплошной позитив в общении.
Рекомендую всем специалиста - Ольгу

Уборка
Для Ольги мои самые лучшие рекомендации. Быстро договорились, приехала вовремя, все оттерла, помыла, убрала. Недочетов после ее уборки я не нашла.

Уборка кухни
Спасибо Огромное Ольге!!! Очень доброжелательная, отзывчивая, внимательная. Приятна в общение. Легко и комфортно!!! Уборка ослепительная. Спасибо за Ваши руки!!!