1. Домашний персонал
  2. Назарова Марина Борисовна
  3. Отзывы: Назарова Марина Борисовна

Марина Назарова

Садовник, полив комнатных растений, обрезка деревьев

Отзывы: Марина Назарова

Отлично

Обрезка яблонь
Марина выполнила заказ и даже больше. Не только подрезали все яблоки и кустарники. Обработали участок, спилили больные деревья. Остался доволен работой.
Работа выполнена. На наш взгляд качественно. Надеюсь, плоды увидим летом. Дали очень ценные рекомендации по уходу за садом. Рекомендуем специалиста.
Садовники
Встрелись на участке, все раскритиковала, непонятно за что взяла 7000 руб, договорились , что начнем работу в сезон, так больше и не появилась. Не рекомендую от слова «вообще»
СадовникиЛечение деревьев
Всё отлично, спасибо!

СадовникиОбрезка деревьев
Сразу видно профессионала. С чувством, с толком, с расстановкой. Слаженная команда, со своим инструментом, сделали большой цветник, из наших разросшихся многолетников, кусты декоративные собрали на участке и все скомпоновли в большую зону цветника. Удовольствие смотреть на работу Марины и её команды.
Садовники
Марина очень обстоятельно и подробно ответила на все наши вопросы, не ограничивая нас по времени. Обязательно будем обращаться еще.
Оценили состояние сада, дали советы и рекомендации, обработали деревья. Все по делу.
Оперативно и профессионально

Все сделали отлично
Хорошая работа. Всё четко, аккуратно, со знанием дела. Большое спасибо! Рекомендую.
СадовникиЛечение деревьев
Всё хорошо прошло.

Цветоводы
Полностью разочарована. Неграмотный специалист. Специалист пересадил азалию,потом не цвела. Подрезала ветки у черешни во время цветения.
Марина Назарова
Азалия не цвела, потому что не были заложены цветковые почки с прошлого года, ради будущего развития была пересажена с согласия заказчика. Чудес от меня ждать не нужно... Черешню сформировала , время допустимое.
Галина Николаевна

Профессионализм!!!

Садовники
Отличный специалист, пунктуальный, всегда на связи.

СадовникиОбрезка деревьев
Марина оправдала и превзошла мои ожидания🙌
Все как я люблю - быстро, четко, по делу, сразу видно, человек - профессионал своего дела.
При встрече Марина предложила несколько вариантов благоустройства участка (мы с мужем не знали как к нему подступиться), выбрали направление, наметили план работ (что, как и когда необходимо сделать) и Марина сразу приступила к его реализации.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Рекомендую Марину, как человека который знает, любит свою работу и поможет в решении самых сложных вопросов.

СадовникиУдаление сорняков
Все очень профессионально, быстро и не дорого, будем обращаться еще!

СадовникиУдаление сорняков
Прекрасно. Меня все устроило. Спасибо большое. Оценка мастеру 5 + , даже 6 можно поставить!!!

Садовники
Все, что мы обговаривали по телефону, было сделано быстро и аккуратно. Специалист мне очень понравилась, буду и дальше обращаться к ней. В конце работы Марина также дала советы по уходу за моими растениями. Оценка пять и рекомендовать ее буду своим знакомым.

Екатерина Александровна

Анатолий Виленович