2. Назарова Марина Александровна
  3. Отзывы: Назарова Марина Александровна

Марина Назарова

Коррекция бровей, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Марина Назарова

Маша

Мелирование волос
Марина - лучшая! В своем деле настоящий профессионал! И душевная, веселая, красивая женщина! 👍💋 Мне просто повезло. Всем рекомендую!💯

Окрашивание волос
Замечательный мастер с огромным опытом. Я очень волновалась, красилась впервые и результатом безумно довольная!
Ирина Шамрина
Биозавивка волос
Очень довольна мастером и ее работой,все супер!!!

Окрашивание волос
Жизнь становится значительно приятнее, когда есть хороший парикмахер. И в двойне приятнее когда не нужно выходить из дома. Искренне признательна Вам за вклад в отличное настроение и самочувствие.
Мариша
Мелирование на фольгу
Очень быстро и качественно осветлили волосы😍 соотношение цены и качество просто сказка ❤️
Окрашивание волос
Марина профессионал своего дела! Пунктуальный, аккуратный и доброжелательный мастер. Запрос поняла без слов, дала понятную консультацию. Работает быстро и качественно! Я очень рада что выбрала именно этого мастера и результатом работы очень довольна) Теперь на душе весна 🌸
Прикорневое мелирование
Ужас ужасный всё***. *** ужасная стрижка, которую я полгода не могу выправить и привести в нормальное состояние, сама Марина выглядела неопрятно, одежда в грязных пятнах(не от краски) ещё и отзыв пятизвездный за меня написала с моего телефона. Я была в шоке ото всего,что происходило. Хотелось быстрее свалить, помыться и забыть! Удалила ее отзыв и долго не хотела ничего писать, но до сих пор высококлассный мастер не может выровнять то, что она натворила( вариант отстричь всё коротко и отрастить, хожу с хвостом,отращиваю
Марина Назарова
Вам изначально все понравилось и все вас устроило, вас не сколько раз об этом спросили, вы сказали что все супер, и я отзыв сама не оставляла с вашего телефона, я в принципе этого не делаю, спасибо за отзыв

ПарикмахерыМужская стрижка
Оперативно, качественно и доброжелательно!
Марина помогла лежачему отцу с приведением его в порядок, спасибо большое!
Лиана

Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Мастер отличный. Просила милирование волос, и получила то, что хотела. Марина, спасибо вам большое.
Прекрасная работа. Точно по времени. Результат замечательный. Спасибо

Биозавивка волос
Первый раз воспользовались услугами данного сервиса, поэтому были и переживания и волнения, к тому же требовался специалист по химической завивки волос для 11-летнего сына. Все сомнения рассеялись как только Марина приступила к работе: сразу стало понятно, что мы не ошиблись с выбором и перед нами настоящий профессионал: пунктуальность, четкость, понимание как нужно, чтобы было в итоге, полезные рекомендации в процессе работы и конечно же, превосходящий все ожидания результат -только самые положительные впечатления, оставшиеся после встречи с мастером-стилистом.

Даже не знаю, кто из нас счастлив больше: я, поскольку волосы ребенка в прекрасном состоянии-мягкие, блестящие и выглядят даже более здоровыми, чем до завивки; сын, получивший именно тот результат, который он хотел; или муж, он же папа, он же финансовый исполнитель, что отделался лишь легким денежным испугом, получив взамен успокоившихся наконец-то полученным результатом, довольных и абсолютно счастливых жену и преобразившегося красавчика-сына)))

Огромное Вам от всех нас спасибо, Марина!!! Мы обязательно обратимся к Вам еще и непременно будем рекомендовать всем друзьям и знакомым, Ваш профессионализм заслуживает восхищения и полного доверия, наша семья бесконечно рада знакомству с Вами!!! 🌹
Биозавивка волос
Все понравилось!! Мариночка! Супер мастер! Чуткая и внимательная! Теперь буду всегда обращаться только к ней!!! Удачи и процветания в своем деле!! Благодарю!!!

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Пунктуальный, коммуникабельный мастер. Расспросила, посоветовала, исполнила озвученные пожелания. Очень довольна новой прической. Обязательно воспользуюсь услугами Марины снова.
Мастер ТОП!!!
очень быстро работает.
Покрасили всю голову (волос очень много, густые), тонирование, стрижка небольшая и сушка за 3.5 часа, когда в салоне обычно уходит 4-4,5 на половину...
Красили в технике эйртач.
Супер!!! Даже не устала сидеть, пока «ждали краску» вели приятную беседу.
ПарикмахерыТонирование волос
Марина отлично справилась с окрашиванием моих длинных блондированных волос. Цвет получился очень красивый и натуральный, без желтизны. Работает быстро и качественно, очень опытный мастер, рекомендую 👍🏻
Нинэль
Всё хорошо!!! советую ☺️

Биозавивка волос
Профессионально, быстро, очень довольны и обязательно будем обращаться. Спасибо, Марина! Сотворили чудо и красоту!
Лолита

Прикорневая химическая завивка
Всё круто, эффект тот который я ожидала,даже лучше)
Стелла

ПарикмахерыОкрашивание волос
Шикарный мастер,профессионал! Сделала так как я хотела,осталась очень довольная! И как человек Марина очень приятная женщина 😍 Наконец я нашла своего мастера,теперь только к ней
Осветление
Работа выполнено хорошо, у меня скрытое окрашивание, я хотела чтобы в результате получился холодный пепельный цвет, мастер учел мои пожелания и сделал, как я и хотела
Женская стрижка
Стрижка мне понравилась. Мастер поняла и учла все мои пожелания. Работает быстро, профессионально. Вполне адекватная цена за услугу.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Переехав с другого региона было сложно довериться другому мастеру. Очень рада, что из 6 откликов я выбрала именно Марину. Огромное спасибо Марине!!! Я в восторге!!! Я даже не представляла, что так здорово получится. Окрашивание шикарное! На работе все делают комплименты. А ещё я случайно поинтересовалась у Марины, а не окрашивает ли она брови? Так как собиралась искать мастера и мне повезло! Она волшебница! Буду обращаться ещё и ещё, и только к ней!
Окрашивание волос
Новая прическа, цвет волос или стрижка то, что дарит прекрасному полу, ощущение уверенности в себе! Перед началом работы с волосами, мастер внимательно выслушала мои пожелания, дала свои рекомендации — (чувствуется профессионализм и большое мастерство) в результате возник вариант, который меня полностью устраивает. Большая редкость, когда мастер не просто выполняет свою работу, но слышит и понимает, что хочет клиент!!! Общение - общение было очень лёгким. Спасибо, за мой обновлённый образ. Мастера - рекомендую!
Колорирование волос
Понадеялась на уверения Марины, что краска подсмоется и все будет хорошо. В итоге мою голову каждый день и остаюсь черно-белой зеброй с ужасным мелированием 90-х за 7000 рублей хотя просила ***. В итоге получила стандартное каре за такие деньги, которое могу принять и то с оговорками. Как теперь это все исправлять понимания нет. Не хотела оставлять плохой отзыв и сначала написала хороший, но теперь понимаю, что каждый день страдаю за свои же бесцельно потраченные деньги. В ответ на отзыв будет написано, что я это еще раз не озвучила устно, но я не специалист и не должна понимать технику окрашивания. Что я хочу я озвучила при формировании заявки на сайте
Натали

СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Все очень понравилось

ПарикмахерыМелирование волос
Было сделано милирование и тонирование. Мастер выполнил работу на отлично , мне все очень понравилось! Очень приветливая, доброжелательная и с понимаем отнеслась что я с малышкой. Рекомендую ! Обращусь ещё однозначно !)

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Все, как и должно быть! Четкость, профессионализм, прозрачность! Марина, мастер своего дела, очень приятно было с ней сотрудничать! Делала стрижку, обесцвечивание прикорневой области и тонирование, все очень хорошо! Рекомендую!👍🏻

Окрашивание волос
Хороший мастер,быстро и качественно покрасила волосы. Сделала укладку на 5+ Парикмахера рекомендую.Спасибо большое!!!
Окрашивание волос
Ждём следующего этапа.Разница видна на фото.
Павла Павлова

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Отличный мастер, аккуратный и быстрый! Выполнила все, что я хотела и о чем договорились. Большое спасибо!
Лейла
Спасибо Марине за её работу. Всё
сделала быстро и качественно. Дала грамотные рекомендации по дальнейшему окрашиванию.Буду и дальше к ней обращаться как к специалисту.
Людмила Вашурина

Химическая завивка волос
Марина Александровна безусловно высококвалифицированный специалист. Выполнила работы по завивке и стрижка волос, а также покрасила брови и ресницы. Внимательно выслушала пожелания, дала рекомендации по уходу за волосами. Аккуратна в работе, доброжелательна ,приветливо в общении. Большое спасибо.
Осветление
Понравилось что специалист выехал на дом, с пониманием отнёсся к тому, что кормлю ребёнка каждые полтора часа. Цвет волос понравился.
Леся
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Все мои пожелания по цвету и форме причёски были учтены. Результатом я довольна :) Спасибо мастеру за работу!
Специалист не приехала
Anna
ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка кончиков волос

Биозавивка волос
Быстро договорились, мастер приехала в этот же день. Сделала всё быстро и качественно, хоть я и переживала. Ещё и мужа подстригла. Спасибо!
ПарикмахерыСтрижкаХимическая завивка волос
Специалист не прислушался к замечаниям и пожеланиям клиента .Нет формы у висков . Брови покрасила не Ровно .
Марина Назарова
Добрый день, я еслиб коротко сделала у висков, тогда коклюшки и химия не взялась бы в этих местах, я предупредила об этом.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мариночка шикарный профессионал своего дела. Подобрала классный цвет, сделала отличную стрижку. Я нашла наконец то своего парикмахера! Спасибо огромное! Теперь только к тебе! ❤️

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Марина очень классный специалист. Приехала вовремя, расписала пошагово, что будем делать. Очень приятный человек. Открытый и общительный. Мне кажется, что "своего мастера" я уже нашла) Спасибо Марина)

Окрашивание в один тон
Очень красиво покрасила, хорошая стрижка! Все очень понравилось! Буду еще обращаться. Рекомендую!!!

ПарикмахерыМелирование волос
спасибо мастеру за такую отличную работу.Всё прошло быстро и как я хотела.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Шикарный мастер сделала шикарное окрашивание со стрижкой. Буду еще обращаться к ней.

Декапирование волос
Все понравилось 😻
Динара

Мелирование шатуш
Замечательный специалист!!! Профессионал своего дела 👍 Сделала все так как я и хотела!!! И просто очень приятный человек с которым можно поговорить обо всем😊
Колорирование волос
Заказывала стрижку и окрашивание для мамы.
Марина заранее уточнила что требуется, попросила фото до и фото, как мы хотим, чтобы вышло.
Приехала вовремя, с собой был весь необходимый инвентарь!) Была очень вежлива, доброжелательна.))
Работала мастер со знанием дела, быстро, но не на скорую руку - просто, чувствуется, у Марины огромный опыт!
В итоге - все прошло отлично! Результат оправдал все ожидания - и стрижка и окрашивание вышли супер!
Обязательно будем обращаться ещё!))

Химическая завивка волос
Самый лучший и крутой специалист,делает все виды стрижки и завивку, все так как я хотела, рекомендую!Мастер высшего класса!обращайтесь не пожелеете!
Окрашивание волос
Отличный специалист. Учла все пожелания. Профессионально выполнила работу. Спасибо!
ПарикмахерыХимическая завивка волос
Понравилась скорость работы. Мастер обещал управиться за 2 часа и чётко уложился.
Светлана Ивантеева
ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Мастер, знает, что и как делать, чувствуется опыт, окрашивание было долгим, но результат радует, из темного угнетающего в светлый разных тонов и минус 10 лет -это радует, со стрижкой тоже в точку 👍

ПарикмахерыМелирование волос
Все прошло великолепно 🤩,мастер своего дела!100%рекомедую !
Окрашивание в один тон
Не хотела писать негативный отзыв, но душа требует возмездия)
Цвет получился ровно тот, который я НЕ хотела и очень боялась. Отвратительный, оранжево-красный. Несколько раз уточняла у мастера, справится ли она с задачей, учитывая нюансы и исходник, на что получила уверенное «конечно». Предложений исправить работу не поступило, хотя я явно сказала, что результат мне совсем не нравится. У мастера с собой нет ни сменной обуви, ни шампуня, ни кондиционера. Пятна краски с кожи я уже сама просила оттереть, мастер сама даже не предложила. Место, где делали окрашивание все в каплях краски, подстриженные волосы остались не убраны (я понимаю, что в чужой квартире мастер убираться не будет, но обычно спрашивают щетку, чтобы по этим волосам не топтаться и не разносить их потом по всей квартире). Сушка феном - просто сушка, без малейшей попытки уложить или вытянуть волосы. Общение - отдельная тема, некорректные вопросы (я понимаю, что разговор нужно поддерживать, но надо же понимать, какие вопросы задавать не знакомому человеку, а какие нет). В общем, услуга на 300 руб, за которую я заплатила 5тыс. Деньги я заплатила за свою ошибку в выборе мастера, очень надеюсь, что мне удастся исправить этот кошмар.
Марина Назарова
Я проговорила с клиенткой в чате и по ватсапу , клиентка изначально хотела рыжий и при этом говорила что у нее выходит красный, и предупредила что на ложение красок , красно -рыжий цвет, я ей ответила что вам надо только рыжие оттенки брать и конечно я все поняла и предупредила что у нее красный пигмент, приехав во время к клиентке , я начала свою работу и оговаривая обо всем по поводу ее волос и пигмента, и стрижки , я на несла краситель, предупредив ее о том что рыжий интенсивный будет, но на концах у нее были Обесвечиваные волосы, предупредив о том что окрашивание будет отличаться, помыв голову и со стригли кончики волос и просушив, не укладка, мы закончили работу, клиентка получилась рыжая , но не интенсивная, почему то она увидев красный оттенок клиентка мне сказала что не тот цвет, я ей предложила еще раз окрашивание, но она отказалась, я начала советовать тоники для поддержки красителя и конечно как ухаживать за окрашивание, сначала работы я показала какой краситель я привезла , то есть по волоскам на палитре через интернет , шампунь я не предлагала свой потому что увидев у нее хороший шампунь по мыла клиентку, обо всем клиентка была предупреждена, посоветовав ей все что можно она перевела деньги, разговаривали мы на тему только животных и детей , рамки не были ппривышенны , пол подметают сами клиенты, кроме инвалидов, все было хорошо и мы расстались на хорошей нотке.

все мобильно, спасибо
Биозавивка волос
Прекрасный, общительный мастер. Профессионал своего дела. Работа Марины очень понравилась
Балаяж
Получилось не то что я хотела. Отдала 4000, но завтра иду в салон перекрашивать.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Все супер!!! Очень понравилось. Марина действительно мастер своего дела. Предложила свой вариант окрашивания, чтобы сохранить волосы.
Успехов вам, Марина, и хороших клиентов! До встречи. С уважением Инна.
Мелирование шатуш
Работа огонь. Мастер просто супер. Помимо стрижки и окрашивания были даны рекомендации по носке итогового результата. Рекомендую.
Спасибо за отзыв)!
Эвелина

Понравилось все , от мастера до результата ❤️
Спасибо за отзыв!)

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Прекрасный специалист, работа выполнена быстро и качественно. Дала рекомендации по уходу за прической.
Вообще очень милый и приятный человек.
Всем знакомым посоветую обращаться. В следующий раз за красотой- только к Марине. Так держать!
Спасибо за отзыв!)

Балаяж
Общительная, приятная, аккуратно и бережно относиться к волосам, всё быстро и качественно сделано!))) полный порядок на голове))) 👍

Окрашивание волос
Замечательный мастер! Покрасила так, как давно меня никто не красил! Спасибо большое!
Окрашивание волос
Мастер сразу не сообщила мне,что для желаемого результата, понадобится минимум 3 раза окрашивание(каждое по 6000тыс/руб) я то думала щас заплачу 6 и результат готов! Не получилось. Я и после окрашивания осталась рыжая. Тонировка смылась после 2 мытья волос.В салоне просят дешевле и гарантируют результат.
Окрашивание волос
Всё супер, всё понравилось, быстрое качественно
Окрашивание волос
После неудачного окрашивания искала срочно возможность исправить ситуацию. Марина согласилась помочь, но предупредила, что волосы будут сильно повреждены. Ситуацию Марина исправила на сколько это возможно. Отношение и работа как специалиста мне понравилось.
Атмосфера, скорость
ПарикмахерыМелирование волос
Марина хорошо покрасила, цвет получился, как я и хотела, работой довольна
Kiyotaka

Окрашивание волос
Все просто отлично, рекомендую мастера всем!
Анастасия Борисовна

ПарикмахерыМелирование волос
Прекрасный и общительный мастер. Полгода не нахожу времени на салон. Договорились о встрече в вечернее время на дому. Работу выполнила качественно и быстро. Наконец-то нашла комфортного для меня мастера. Ещё раз спасибо!

Робота очень качественно .общения

Парикмахеры
Большое спасибо мастеру за детальную консультацию. Видно, что человек любит свою работу и дорожит своей репутацией.
Быстро, качественно и приятно)

Окрашивание в один тон
Мастер предложенил решение, которое помогло добиться нужного цвета волос. На предыдущей покраске другой парикмахер слишком увел цвет в красный оттенок, а я хотела золотисто-рыжий. Сначала Марина сделала смывку, потом подобрала нужный тон.
Со специалистом комфортно работать и приятно общаться.

Окрашивание волос
Работа выполнена на 10 + мастер своего дела , Марина мастер своего дела , советую всем !!!

Окрашивание волос
Все понравилось, все супер и красиво сделали

СтрижкаТонирование волосПарикмахеры-стилисты
Стрижка очень понравилась!
Аккуратные виски и пышная макушка. Тонирование прокрасило все седые волосы

Женская стрижка
Хочу выразить огромную благодарность и признательность данному Мастеру за быстрый отклик, приятное и позитивное общение по телефону, за приезд в точно назначенное время. Отдельно стоит отметить прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм Марины- общительная, позитивная, во всех отношениях приятная женщина. Относительно работы- все чётко, быстро, профессионально, одно удовольствие иметь дело с таким мастером!!!
Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!
Алёна Ч.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Я очень рада, что попала к Марине!!!! Потрясающий мастер! И очень позитив и приятный человек!!! Пришла к ней на стрижку, после того, как у другого мастера сделала био завивку, мне сильно сожгли волосы. Не возможно было уложить их, смотрелись как солома 😫. Марина состригла половину сожженых волос, и дала много советов, как лечить волосы. После стрижки, остатки кудряшек смотрятся гораздно лучше, и их легче уложить теперь. Теперь только к Марине!!! Спасибо Вам большое!!! Теперь только к Вам!!!!!!

Колорирование волос
Все очень понравилось! Марина замечательный специалист- понимает с полуслова пожелания клиента. Большое ей спасибо за работу.
ПарикмахерыМелирование волос
Марина, еще раз спасибо за выполненную работу! Окрашивание было выполнено качественно и очень быстро! Все пожелания были услышаны и учтены. Впервые воспользовалась такой услугой на дому и не пожалела) Марина специалист со стажем, знающий свое дело! В салонах обычно мое окрашивание занимало от 4 до 6 часов, с Мариной за разговором время пролетело быстро и не заметно!
Хорошо, быстро, качественно
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Мастер Марина хорошо знает свою работу,учла все нюансы и пожелания. Результатом осталась очень довольна. Спасибо!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Хороший мастер! Сделала отличную стрижку моей свекрови и окрашивание. Все пожелания были учтены!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Я очень долго искала специалиста в этом городе после переезда и наконец то нашла. По поводу окрашивания не брался специалист до этого, говорили не возьмется цвет, волос у меня специфический. Марина справилась на 5+ и стрижка очень понравилась. Я теперь только к ней.
Дома сплошной антистресс - кошки, собачки, попугайчики и рыбки. Очень приятно находиться.
Марина очень открытый и приятный человек, проста в общении.
Еще делали брови, все качественно
Окрашивание в один тон
Делали стрижку на короткие волосы, обесцвечивание и окрашивание.
1. Стрижка. Самая быстрая стрижка на моем опыте. Из того, что не понравилось: довольно грубо. На замечания, что мне больно поворачивать голову в неестественном направлении — "ну терпи, это минуту займет". Мне не сложно, но это единственный специалист, который даже не извинился за это. Не было ощущения, что я нахожусь на услуге красоты, за которую плачу.
2. Окрашивание. Хотела блонд с отливом в рыжий (как потом проговорили, это вроде девятка). Несколько раз в чате ещё до нашей встречи упоминала, что для меня главное, чтобы не получился яркий рыжий цвет. Это категорически нет. В итоге сразу после нанесения Марина сказала, что рыжий уже проявляется. Мне стоило, наверно, ещё тогда проверять свои волосы каждые 5 минут, но в итоге я доверилась и мы ждали почти 40. За несколько минут до смытия краски я офигела с того, что у меня на голове нечто очень-очень яркое. Жаль, я не сфоткала тот цвет, что у меня был на голове, но я сказала Марине, что похожа на городскую сумасшедшую, и это КАТЕГОРИЧЕСКИ не то, что я заказывала.
Делали смывку, все это время специалист уверяла, что вот щас получится именно то, что я хочу, но по факту у меня сейчас на голове какой-то бледно-розово-оранжевый цвет, и от натуральности, которую я просила, тут вообще ничего нет.
3. Решение конфликта (кульминация :)). Марина сказала, что готова приехать завтра и покрасить меня в тот цвет, что я хочу, но у меня на носу свои планы, корпоративы, встречи по работе, и снова тратить 2.5 часа после работы за неизвестный результат — абсолютно неэффективно.
Посоветовавшись с мужем, попросила вернуть деньги и сказала, что пойду в другой салон.
Изначальная стоимость была 6к, вернули половину.
Исправление будет стоить 6 500 (это если меня вообще согласятся принять со вчерашним обесцвечиванием и окрашиванием, потому что парикмахеры так делают очень неохотно)

Из того, что может испортить вам впечатление:
- обращение на "ты" без спроса
- грубые движения при стрижке
- ощущение, что не вы пригласили мастера домой, а это вы к ней пришли: раздает указания, лезет под раковину, потому что что-то захотела посмотреть.
- слова "ну так оно смоется еще" или "волосы — не зубы" и все то, что заставляет нервно улыбаться и надеяться на лучшее.
- "жалко, что зима, а то я бы щас отщипнула цветок". "А вы чего его не обрываете, он должен не так расти, сейчас я сделаю..." - нет, в чужом доме трогать вещи нельзя, а особенно — что-то отламывать без спроса.

Что хочу посоветовать девушкам, которые пойдут к Марине:
- проверьте цвет краски самостоятельно и убедитесь, что это действительно то, что вы хотите. Марина увидела на моих референсах с блондом ярко-рыжий.
- сразу устанавливайте границы, иначе будуте терпеть панибратское обращение.

Дополняю отзыв:
Мне будут исправлять стрижку, потому что Марина не знает ничего о переходах.
Отдаю больше 7к. Люди, если вам ещё дороги ваши волосы, сходите сразу в салон.
Марина Назарова
Простите еще раз Марина что так получилось, но видит Бог я старалась вам угодить, я стараюсь всем угодить своим клиентам и готова загладить , свою вину и за свою ошибку

ПарикмахерыМелирование волос
Мариночка, спасибо огромное что откликнулись, приехали и мастерски выполнили свою работу! Действительно мастер своего дела, настоящий, не понадобилось долго объяснять что я хочу поняла с полуслова. Результат превзошел ожидания))) Еще раз большое спасибо! Мастера рекомендую!!!!
ПарикмахерыСтрижка каскад
Стрижка хорошая. После мытья лежит хорошо.

ПарикмахерыМелирование волос
Марина добрый и приветливый специалист. Буду обращаться. Советую.

Мелирование волос
Прекрасный мастер,гостеприимная, и животные тоже,три
Роза Евсеевна

Работа выполнена отлично
ПарикмахерыМелирование волос
Марина очень хороший мастер. Общительная, весёлая. Я очень переживала, что мне не понравится результат, но все получилось и я очень рада.Марина, спасибо вам огромное за проделанную работу! Буду обращаться к ней ещё.
Прикорневое мелирование
Хороший мастер. Я Реально переживала за результат, так как много лет ходила к одному мастеру, а тут не было возможности. В общем результатом довольна. Рекомендую данного мастера. Марина, спасибо 🌺
Стрижка пикси
Очень расстроена! Понимаю, волосы не ноги, отрастают, но настроение испорчено и плюс ещё траты на исправление работы! Ещё на стрижке уточнила, что виски пострижены не ровно, но Марина сообщила, что это у меня от того, что волосы грязные!( менее суток было после мытья, ничем из средств не пользовалась) Ну в конце концов-помыла бы, я же не сопротивлялась! По факту-очень плохая стрижка! И Марина, вы хоть и работаете на дому, но к вам приходят клиенты, подумайте над тем, в чем и чем вы их встречаете-грязная футболка, не расчесанные волосы и бардак дома это ужасно!
Мелирование волос
Спасибо! Покрасилась, тонирование! Всё прошло отлично! Мастер приятный! Знает своё дело! Результат нравится 👍. Ещё подстриглась, всё замечательно!

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Очень хороший мастер,покрасила и постригла так как я хотела.

Американская химическая завивка волос
Благодарю прекрасную Марину за отлично выполненную работу ,стрижка+химическая завивка.У мастера золотые ручки!!! Локоны получились упругими и с красивым завитком!!! Девушки если ещё думаете делать завивку или нет , однозначно ДА!!! Мастера благодарю!! Буду ещё обращаться!!!

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Восторг. Без особых объяснений шатуш сделан так, как я и не мечтала) Общительная, простая, и самое главное профессионал своего дела)) Буду обращаться только к Марине) Спасибо за красоту и хорошее настроение😀
Женская стрижкаСтрижка каре
Благодарю!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Все очень качественно и быстро.
Мелирование на фольгу
Очень понравилась работа мастера Марины! У меня было мелирование на фольгу, с сильно отросшими корнями. Результат превзошел все мои ожидания, цвет получился то что надо! Большое спасибо! Сразу чувствуется профессионализм!
Спасибо за отзыв

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка пикси
Огромное спасибо Мариночке ! Это специалист высшего класса. И стрижка и покраска сделаны идеально. Очень довольно.Я нашла своего мастера.
Марина Валентиновна

Большое спасибо Марине
Мастер с большой буквы проффесионал своего дела
Я ходила в разные дорогие салоны но то что я хотела сделать не могли.Работа была сложная обесвечивание волос было выполнено сказать отлично это не сказать ничего за 20 лет мне так не делал не один мастер Тонирование я добивалась такого цвета очень давно но не получалось Марина сделала
Очень красивую стрижку
Она оговаривает все детали до мелочей .Таких мастеров у меня не было
Человек подходит к своей работе с душой .С ней приятно общаться очень культурная вежливая веселая.Работает быстро на хороших материалах.Мне очень приятно было общаться с ней.Наконец я нашла не только отличного мастера но и человека с большой и открытой душой Спасибо Мариночка
Буду дальше обслуживаться только у нее
Всем рекомендую не пожалеете
До встречи ждите звонка.

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Вежливая, приятная женщина. Приятно удивила своим профессионализмом. Стрижкой и покраской безумно довольна. Приятная цена. Я нашла своего мастера и очень этому рада. Спасибо

Женская стрижка
Искала мастера для пожилой мамы.Марина очень хорошо выполнила свою работу, маме очень понравилось. Общительная обходительная,хорошо подстригла.

ПарикмахерыКолорирование волос
Прекрасный мастер, специалист своего дела, отлично выполнила сложное окрашивание, стрижку и окрашивание ресниц с бровями. Лёгкий, приятный человек в общении. Самые большие рекомендации! Обращайтесь, не пожалеете! Спасибо огромное Вам, Марина!

Окрашивание волос
Похоже я нашла своего мастера, идеальный цвет, идеальная стрижка , веселое и лёгкое общение)
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Спасибо Марине за такой результат! Мастер сама определила тон краски, которые мне очень подошёл. Чувствуется профессионализм. Стрижка также омолодила меня. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую.

Окрашивание волос
Хотелось бы поблагодарить Марину за покраску и стрижку. Мне понравилось и качество работы мастера и конечный результат. Пришла я с очень отросшими корнями, результатом в конце была довольна.👍👍👍
Ламинирование волос
Все понравилось, волосы отличные :)
Женская стрижка
Понравилось
Марина Назарова
Окрашивание волос
Мастер работает очень быстро, сделала ровно то, что я хотела, я очень переживала, так как мне важен был результат, но Марина уверенно сделала то, что мне идеально подходило. При этом, стоимость работы меня вполне устроила и ничего лишнего с меня не взяли. Рекомендую, я недавно переехала в Балашиху и кажется нашла своего мастера)
Окрашивание волос
Мастер сделала шикарное окрашивание, спасибо большое, учла все предпочтения и душевно поговорили. Спасибо.
Роза
ПарикмахерыСтрижка
Всё супер. За разговорами время пролетело мгновенно. Ну и бонус это очень милые питомцы😍
Окрашивание волос омбре
Спасибо большое. Мне все понравилось, и стрижка и окрашивание. Благодарю Вас, Марина, за новый красивый образ для меня. Удобно, что мастер приехала в оговорённый день и время. Рекомендую 👍

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Хороший мастер,сделала то,что я просила,красивый чистый блонд!!!Всем рекмендую!
Окрашивание волос
Результатом довольна! Мастер очень милая и общительная. Спасибо вам огромное!
1 фото до, 2 после

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Спасибо огромное специалисту, мастеру своего дела, и стрижка и окрашивание на пять с плюсом, очень довольна)👍

ПарикмахерыСтрижкаБалаяж
Марина классный специалист!Мне все понравилось, она исправила предыдущую стрижку и покрасила без желтизны,то что я и хотела!В общем работу знает на отлично, мне кажется сможет сделать все тоже самое и с закрытыми глазами, так быстро и профессионально она работает!
А ещё у неё классные помощники-милые питомцы,которые развлекают клиентов)

Женская стрижкаМодельная стрижка
Все очень понравилось. Отличный специалист и хороший человек!
Марина отличный мастер, профессионал. Все качественно и быстро. Спасибо
Женская стрижка
Все хорошо. Мастер поняла что я хочу, хотя я ещё тот рассказчик. Сделала как хочу (и покрасила и подстригла), посоветовала как в дальнейшем ухаживать за волосами. Все понравилось, спасибо. Буду ещё обращаться.
Регина
Мелирование волос
Позитивный мастер Марина прекрасно выполнила мелирование, тонирование, концы подстригла и дала рекомендации по уходу и поддержанию цвета)
Ульяна
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Марина все хорошо сделала, посоветовала, как лучше ухаживать за волосами. Все понравилось.

Женская стрижкаСтрижка лесенка
У Марины была впервые,она супер профессионал! Работает быстро и очень грамотно) Сегодня помыла волосы,они легли просто класс!!!))) Очень рада,что познакомилась с вами)))
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Марина, большое спасибо за отличную окраску и стрижку! Цвет - отличный!
Спасибо За отзыв

Окрашивание волос
5+ Первый раз обратилась к мастеру Марина и приятно удивлена, учла все мои пожелания, сделано профессионально, обязательно буду к ней обращаться и рекомендовать ее, сделала Амбрэ, техникой аэртач
Биозавивка волос
Первый раз сделала биозавивку, она не получилась, обещанных кудрей не было и волосы были немного жженые, сказала что это из-за сделанного ранее кератина (делала его год назад). Пришла второй раз сделала завивку,в итоге сожгла все волосы окончательно, стала исправлять,обкромсала всю, выстригла клок волос и быстро убежала. Как исправить данную ситуацию без понятия, волосы можно отстричь полностью. Биозавивка и на второй раз у неё не получилась, получилось только испортить все и сжечь волосы без шанса восстановления. Сомневаюсь, что этот человек вообще является мастером, скорее всего самоучка, которая испортит вам все волосы без шанса на восстановления!!!
Марина Назарова
3 февраля я приехала к клиентке домой, попросила помыть голову специальным шампунем и мы обсудили с ней все детали по поводу завивки, она мне рассказала что у неё был осенью кератин и Смывка месяц назад, я ей сказала что завивка будет легкая и показала ей ее концы, и мы сделали завивку, завивка получилась легкая , на концах очень легкая, после через день клиентка мне позвонила и была не довольна завивкой, я посоветовалась с коллегами и мы приняли решение ещё раз сделать завивку, я приехала через неделю и всю процедуру проделали ещё раз, все было сделано профессионально и качественно, но так как клиентка делала кератин и смывку супрой и во второй раз не получилось, обовьём она была предупреждена , я в качестве не сделанных кучеряшек вернула половину денег которые она заплатила, сказала извините и ушла

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Прекрасная работа. Стрижка и покраска выполнены профессионально и качественно, все пожелания были учтены. Я довольна результатом. Благодарю Мастера за работу и отдельное спасибо за лёгкость и позитивный настрой:)
Регина
Биозавивка волос
Марина быстро откликнулась, оперативно приехала. Обговорив что я хочу получить в итоге, предупредила о возможных рисках, приступила к работе. Приятный в общении специалист. Дала рекомендации по уходу за волосами.
Мила

ПарикмахерыМелирование волос
Все понравилось, мастер супер, и как человек хороший, пазитивчик

Окрашивание волос
Хороший мастер, профессионал своего дела!!!!. Показала цвет который на картинке сказала красимся в стиле аиртач , все сделала прекрасно)

Стрижка пикси
Всё очень хорошо. Сделали именно то, что я хотела. В процессе угостили кофе и приятно побеседовали. В общем сплошной отдых с красивым результатом!!!

Колорирование волос
Очень хорошии специалист. Знает свою работу

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Добрый день! Марина профессионал своего дела. Позитивная, неунывающая,аккуратная. Стрижка прекрасна, окрашивание волос 5+, брови сделала отлично. Почему окрашивание 5+? Потому что волосы были в разноцветную полосочку,а она придала им естественный ровный тон. Очень благодарна. Рекомендую!!!!
ПарикмахерыСтрижка
Спасибо Вам Марина, что приехали в назначенное время и подстригли быстро, оперативно и хорошо !
Мелирование волос
Марина очень классная, и как человек и как мастер. Мне очень понравилось. Обязательно приду ещё?)))

Парикмахеры
Марина профессионал своего дела и просто замечательный человек!!покрасила быстро,четко,вышли в прекрасный блонд!Так красиво и аккуратно мало кто может делать,благодарю за прекрасную работу!Марина,я теперь только к тебе!!!Довольна как никогда)))

Окрашивание волос
Все понравилось. А именно человек хороший и работа тоже! Спасибо!

Мелирование волос
мастеру удалось достичь оперативно необходимого результата
Работой довольна

Все ожидания оправдались
Оксана Оксана

ПарикмахерыМелирование волос
Начнём с того , что Марина очень позитивный человек и легко находит контакт , на этом фоне человек забывает о проблемах и думает только о красоте .
Мастер своего дела на 5+. У меня было мелирование и стрижка . Очень боялась , чтоб не получилась желтизна. Марина сделала все как я хотела . Цвет волос шикарный .
Огромное спасибо. Буду ещё раз обращаться и рекомендовать знакомым.

Биозавивка волос
Марина умничка! Всё очень ловко, быстро. Результат прекрасный!!

ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Очень внимательный и профессиональный мастер. Все на 5 с плюсом.
Елена Огурцова

Японская завивка
Мне очень понравилось,все получилось мастер Марина профессионал своего дела!!!!Буду обращаться ещё и рекомендовать своим знакомым.
Балаяж
Все очень понравилось! Марина профессионал, и приятный человек. Спасибо большое !
Ксения‑Елена Федюнина
ПарикмахерыПрикорневая химическая завивка
Мастер - человек очень профессиональный, работает быстро, аккуратно. Еже Марина очень доброжелательна

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Очень понравилось! И мастер и её работа очень, очень понравилась. Теперь буду обращаться и своим друзьям тоже буду только этого мастера советовать очень внимательная и мастер своего дела.
Мелирование шатуш
Профессионал своего дела, чувствуется , что мастер с большим стажем, который любит своё дело.

Долговременная укладка
О нет, не парикмахер ты,
Хоть так профессия зовется.
Ты — мастерица красоты.
И как тебе так удается?

Была первый раз и точно не в последний. Осталась очень довольна. Делала химическую завивку. Всем рекомендую мастера Марину. Берётся за сложные волосы, результат отличный. Высший пилотаж! Марина — Мастер своего дела... Так же хочется отметить очень приятную атмосферу. Если вам хочется качественное обслуживание в приятном обществе, то тогда однозначно стоит посетить этого мастера!

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Всё хорошо. Очень понравилось. Хороший мастер. Очень позитивный человек . Пунктуальна. Учла все мои пожелания. Всем советую!!!
Все нормально

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Мне все очень понравилось, стрижка, покраска. Марина мастер своего дела, да ещё и душевный человек, просто огонь.

Тонирование волосПарикмахеры-стилисты
Мариночка спасибо! Мне и маме очень понравилось и стрижки и химия и окрашивание! Благодарю! Рекомендуем всем!)

ПарикмахерыСтрижкаХимическая завивка волос
Здравствуйте. Все понравилось , спасибо большое

Химическая завивка волос
Все отлично. И человек и мастер отличный.
Химическая завивка волос
Хотим выразить благодарность за сделанную работу, очень довольны результатом! Обязательно будем и в дальнейшем проводить эксперименты над собою у Марины.
Нагорнова Ольга
Стрижка
Отличный специалист. Постригла меня и мужа. Быстро, качественно, учла все пожелания. Спасибо

Вертикальная и спиральная завивка
Замечательный специалист,получились красивые и ровные локоны!Очень довольна.
ПарикмахерыМелирование волос
Приятная женщина, вежливая. Хороший специалист, учла все пожелания. Выходили из темного цвета, получился не совсем желаемый результат, но тоже хорошо. Ещё будем добивать до нужного результата. Рекомендую👍

Колорирование волос
Окрашивание супер и мастер тоже супер , результат произошёл ожидания !!!)
Профессионал своего дела ))
Очень веселая и позитивная женщина ! Было комфортно ) Кажется я нашла своего мастера
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Марина, спасибо вам за работу. Учли мои пожелания, стрижка и цвет понравились.

Мелирование шатуш
Спасибо большое! окрашивание и стрижка превзошли все мои ожидания!
Долго искала мастера и не ошиблась в выборе! Золотые руки у Марины! Супер цена! Хорошее настроение!
Колорирование волос
Выбрала данного специалиста по количеству хороших отзывов. Необходимо было сделать сложное окрашивание, С мягкой растяжкой от Корней, Марина уверяла, что справится с задачей.
Результат на фото спустя месяц. По всей голове были рыжие подтёки, пятна. Работа была выполнена , Мягко говоря, некачественно. Конечно, Марина денег мне не вернула, хотя свои ошибки признала.
Не рекомендую. Фото прикладываю
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Нам понравилась работа Марины: очень быстро и качественно все сделала, теперь у всей семьи красивые стрижки!Большое ей спасибо!

Химическая завивка волос
Все понравилось! Специалист отличный)
Работа сделана на все 100%)
Мелирование шатуш
Окрасили приближённей всех к тому что хотела. Мне идёт- довольна!
Мастер веселая и общительная.

Все отлично,лучше всех!
Вертикальная и спиральная завивка
Все сделано хорошо. рассказали как ухаживать за волосами после карвинга

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Огромное человеческое СПАСИБО Марине за оперативность и профессионализм!!! Надо было срочно подготовить дочь к выпускному,и Марина смогла не только оперативно к нам приехать,но и покрасить именно в тот цвет который мы хотели! А сделать это было крайне сложно)
Мы очень благодарны Марине,и однозначно будем обращаться к ней теперь постоянно!

ПарикмахерыСтрижка
Марина прекрасный специалист, спасибо за такую круто проделанную работу. В заказе была куча сложностей, но Марина со всем прекрасно справилась, за что ей большое спасибо. Все сделано быстро, четко, профессионально. Отдельное спасибо за помощь в помывке головы маме, одна я бы точно не справилась. Рекомендую Марину как специалиста и обязательно обращусь еще раз, если мама решит в будущем оставить себе короткую стрижку.

Спасибо Марине!!!

Сделала все очень профессионально: быстро и качественно покрасила, предложила и воплотила в реальность стильную стрижку.

Я О-О-ОЧЕНЬ довольна результатом !!

СПАСИБО ☺️
Химическая завивка волос
Хорошая женщина и хороший мастер! Первый раз рискнула и не ошиблась,огромное спасибо!
ПарикмахерыБалаяжСтрижка кончиков волос
Получилось очень «вкусное» окрашивание шатуш 👍🏻 Всё было сделано быстро и качественно

ПарикмахерыБалаяж
Добрый вечер, Марина откликнулась на заказ очень быстро и во время приехала, очень позитивный человек и веселый 😀, я попросила шатуш техникой Айртач, показала фото и она в точь точь все сделала, работает быстро и уверенно ,профессионал своего дела, всем рекомендую её
Балаяж
Совершенно не то окрашивание на которые договаривались , корни отдают в рыжину
Ни Шатуш , а какое то непонятное мелирование с тонировкой
Жалко свои волосы
Качественно, быстро, весело!

ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер, вызывали на дом, для бабушки. Пунктуальная,
Бабушка в восторге! Спасибо Вам!
Оценка 5+
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Позитивный энергичный человек. Без проблем приедет к Вам, зарядит позитивом. Сделает работу с учётом пожеланий, у меня было по фото. Сама не ожидала такого результата. Хотите стать ярче, обращайтесь) не боится любой работы.
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Очень приятная в общении мастер и стрижка очень очень понравилась. Большое спасибо за качественную и профессиональную работу
Ангелина Дергунова

Американская химическая завивка волос
Все понравились! Хороший. Специалист, приятное общение. Все быстро сделала.
Биозавивка волос
Отличная работа,грамотный специалист. Приятное общение. Марина сделала то, что я хотела. Приятно иметь дело с профессионалом. Я очень довольна. Марина! Спасибо! Цены радуют био завивка 3500=, стрижка 500=
Антонина

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Добрый день! Специалист замечательный! Отзывчивый и корректный человек. Преображение доставило море положительных эмоций! Получилось освежить внешность. Мастер приехала в назначенное время, и дату. Окрашивание и стрижка как в салоне) рекомендуем всем)

ПарикмахерыСтрижка боб
Марина отличный мастер! Очень быстро откликнулась, поскольку сроки работ были ограничены, смогли договориться о времени подходящем всем. Всегда на связи. Очень трепетное отношение к работе. Остались очень довольны, будем и дальше работать с этим мастером. Огромное спасибо.
Alexandra
AirTouch
Марина профессионал своего дела 👍🏻
Покрасила, осветлила 👌🏻 Волосы остались в хорошем состоянии! Советую💇🏻‍♀️
Зоя

Окрашивание волос омбре
Всем Доброго времени суток! Замечательный парикмахер - стилист, рекомендую! В восторге от работы Марины!
Николай Ильин

Химическая завивка волос
Все быстро и не больно, мастер общительный. Всё понравилось

Долговременная укладка
Супер мастер. Все отлично

Марина - настоящая мастерица ☺
Изначально у меня были отросшие корни, желтые полосы, все исправили! Сделали осветление и тонирование. Волосы белые, ровные, без пятен, оттенок просто бомба. Сделали еще каре и челку☺
Очень советую 💓
Ульяна
Стрижка бобСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Постригли криво, левая сторона сантиметра на четыре короче правой, и это в каре. Стрижка испорчена. В ужасе думаю куда бежать исправлять,и что теперь делать с волосами,сострижены довольно коротко. О желаемой длине,кстати,даже не спросили. Ужасная работа,ужасные условия в которых обслуживают клиента. В общем коридоре жилого дома.

Кератиновое восстановление волос
Марина отличный специалист, быстро приехала, все сделала, профессионально подходит к своей работе и просто приятный человек! Спасибо большое! Теперь только к ней, ещё и на окрашивание приду!
Спасибо, все понравилось!
Шумакова Юлия Александровна

Даша

Профессионал своего дела!
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Марина приятный и общительный человек. Профессионал своего дела. Заказ выполнен быстро и в точном соответствии с пожеланиями. Искренне рекомендую!
Ksenia

БалаяжСтрижка бобСтрижка каре
Марина, прекрасный мастер. Профессионал своего дела. Исправила неполучившуюся химию на "ура". Рекомендую однозначно!
Лиана
Женская стрижкаСтрижка каре
Быстро и красиво
Огромная благодарность Марине!
Быстро, качественно ,четко по времени.
В нашей ситуации с пожилым человеком это просто спасение.
Биозавивка волос
Марина! Большое спасибо за твои лёгкие и быстрые руки. Ты прелесть.
Алёна Сапронова
Причёски
Хороший мастер! Удачно подобрала цвет краски, неожиданно для меня. Эффектная стрижка. Спасибо большое!

Колорирование волос
Осталась в восторге от мастера! отличный специалист и просто душевный человек☺️ Выполнила свою работу на 100%. Буду и в дальнейшем пользоваться ее услугами👍

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Очень хороший мастер!!!!Покрасила супер,все как хотела!)))Позитивная,внимательная))Рекомендую!!