1. Домашний персонал

Евгений Назаров

Садовник

Отзывы: Евгений Назаров

СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Все понравилось, спасибо за проведенную работу и профессиональные советы!

Глеб
Садовники
Евгений Викторович хороший специалист, он дает мне грамотные советы, ухаживает за садом. Я доволен сотрудничеством с ним.
Сергей Анатольевич

Садовники
Подрезали яблони, дали рекомендацию по поддержке и оздоровлению сада. Люди увлеченные, знающие, приятно общаться. Большое спасибо
Садовники
Работой осталась очень довольна!

Садовники
Евгений Викторович – отличный специалист! Мы получили ценные советы, прекрасный сад и его качественную работу. Оценка – 5 с плюсом, будем обращаться в Профи.ру еще!

Садовники
Сделали все, что планировали. Очень хорошо все сделал, быстро и хорошо. Перекопал и посадил. Человек хороший. Я очень, очень довольна работой. Чудесный дяденька. Ничего не вымогал, отработал спокойно и уехал.
Садовники
Евгений укрыл на моем участке туи. Работой осталась довольна. Все хорошо. Пунктуальный, доброжелательный. Работу делал со знанием дела. Все понравилось.

Садовники
Садовник работает хорошо. Приходит вовремя, выполняет всё, как положено. Никаких претензий к нему нет.

Садовники
Садовник продолжает у нас работать. К нему нет никаких вопросов, никаких замечаний. Он хорошо справляется с текущими работами по уходу за садом. Человек он исполнительный и аккуратный.
Мила, Василий
Садовники
Полностью удовлетворены работой садовника. Он профессионально нас проконсультировал и помог с уходом за кустарниками, деревьями, ягодными. Спасибо.