2. Назаров Бадриддин Махмадалиевич

Полы, маляр-штукатур, гипсокартон

Отзывы: Бадриддин Назаров

Tatiana

Штукатурка стен
Ремонт по штукатурке, шпаклевке и окраске коридора в квартире. Быстро, качественно, аккуратно, по договоренной цене. Приятный мастер, учитывал все наши пожелания. Очень довольны.

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Елочка кварцвинил - Идеально ! Отличный мастер ! Все аккуратно , бережно спокойно. Мастер очень приятный спокойный человек , очень старается , не торопится , спокойно делает свое дело. У меня не было ни одного замечания к его работе. Очень очень довольна.
Спасибо !!!
К слову сказать , это очень трудная работа. Нужно уметь класть елку ! Так как легко, если не иметь опыта, можно сломать замки.

*И еще мастер прекрасно говорит и понимает по русски. Это тоже важно.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном

Замена полаЗамена ламината
Аккуратно все сделал, даже больше чем просила

Штукатурка стен
Хороший мастер, работал быстро профессионально, очень вежливый. Работу выполнил в срок за собой убрал!!! Рекомендую!)))
Мария Бекетова
Укладка ламината
Очень довольна работой! Заменил ламинат, быстро и качественно. Спасибо!

Ремонт ламината
Очень хороший мастер, быстро поменял весь ламинат на всей кухне, всё качественно сделал и убрал мусор весь строительный мусор.

Укладка ламината
Мастер приехал очень быстро, все выполнил отлично!
Большое спасибо)
Alexey

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ответственный специалист, сделал с братом финишную шпатлёвку стен, шкурение, грунтовку. Включая шпатлевали и красили ГКЛ потолки. Возвели перегородку для дверных проемов, проклейку декоративных молдингов, плинтусов из дюрополимера и покраску. Поклеили обои в одной комнате. Выкрасили декоративные полосы на потолке, Уложили SPC ламинат без швов по всей квартире. Ребята работали аккуратно. Я только организовывал закупку и доставку материалов, инструмент и вывозил строительный мусор.
Лариса Фионова

Штукатурка стен по маякам
Понравилось все делают профессионально аккуратно чисто я очень довольна и благодарна за такой качественный труд

Укладка ламината
Все отлично. Пунктуально прибыл, сноровисто все сделал, - укладка ламината и плинтусы, мусор убрал. Все самостоятельно, без "надзора".

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Бадридин очень хороший мастер всем рекомендую

Укладка ламината
Все замечательно. Пришлось работу выполнить в два этапа, так как был бракованный ламинат.
Спасибо большое Бадриддину за качественную работу и понимание.
Рекомендую мастера 👍

Все понравилось, во время

Положил ламинат очень качествено

Штукатурка стен
Все отлично! Быстро и качественно!

Покраска стенПокраска откосов
Все супер 😊
Демонтаж линолеума
Работа сделана хорошо и в соответствии с договоренностью. Мастер работал сам. Без лишних слов. По нраву спокойный, добродушный, распологающий к общению.

Бадриддин отличный мастер! Уложил 155 метров пола, установил плинтуса, все сделал со своим помощником быстро и качественно. Предлагает улучшения. Все убрал за собой, сделал мелкие доработки, повесил зеркало. На мелкие поручения реагирует адекватно. Не вымогает деньги. Работал с 8 утра и до 20 часов. Не курит. Только работает. Машина. Считаю, что он хороший мастер. Понимает русский язык. Абсолютно адекватные цены. С ним можно и нужно работать. Буду приглашать его и дальше.

Стяжка пола
Настоящий профессионал! Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Полы
Очень ответственный и аккуратный мастер, работа сделана на отлично.
Устройство наливных полов
Требовалась срочная работа по монтажу наливного пола в одной комнате. Бадриддин быстро откликнулся, сделал всё быстро и качественно.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Отличный мастер. Выровнял стены, поклеил обои. Рекомендую. Аккуратно делает!
Укладка ламината
Работой этого мастера довольны. Всё выполнено аккуратно, добросовестно. Побольше бы таких мастеров!

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист. Позвонил, узнал какие инструменты понадобятся. Приехал вовремя. Все инструменты с собой привез. Качественно и быстро выполнил работу.
Лариса Фионова

Стяжка полаУкладка ламинатаВыравнивание пола
Ребята большие молодцы профессионалы сделали все качественно все очень понравилось рекомендую
Света
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Качественно. Всё по технологии. Правильное время выдержки всех слоёв.
Демонтаж половУстройство наливных половДемонтаж ламината
Работа выполнина в срок!!
Качеством довольны, спасибо большое.
Договорились ещё дальнейшие работы.
Хороший специалист.
Укладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Работали быстро, все сделано качественно. Помимо линолеума, поклеили обои во всех комнатах. Результатом довольна.
Петр

Демонтаж половПодготовка основания полаУкладка ламината
Все супер

Стяжка полаУкладка ламинатаВыравнивание пола
Качественная работа, все в срок, адекватная цена.
Рекомендую всем!
Укладка линолеума
Линолеум положили быстро, аккуратно. Приделали плинтуса.
Все хорошо совмещено.
На следующий день появились вопросы по некоторым местам, мастер откликнулся, подъехал все подкорректировал.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работу выполнил аккуратно, качественно, чисто.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Сам делать не стал. Прислал брата. Брат напартачил. Не советую связываться с этим мастером.
Бадриддин Назаров
Просто закасчик сам не хороши человек я тоже совета с неё не брат закази
Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж штукатуркиДемонтаж отделки
Разбирали отделку балкона. Все хорошо сделал, аккуратно, чисто.
Подготовка основания полаУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Все работы выполнены качественно и в срок!!!

Работа сделана очень качественно, в срок и за разумную стоимость. Мастера рекомендую

Снятие побелки
Сделали все как я просил , оплату взяли ровно столько на сколько договаривались , в подарок ободрали обои на кухне, работой доволен.
Демонтаж отделки
Качество работы - оценка 5.
Скорость - оценка 4.
Делал демонтаж отделки на балконе, отделка была от застройщика, стены были утеплены мин.ватой.

Я остался доволен. Спасибо.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Очень профессиональный и ответственный мастер! Аккуратно, быстро и вежливо. Спасибо
Демонтаж отделки
Договорились с мастером на выполнение демонтажных работ, оговорили условия и сумму оплаты, согласился предоставить свой инструмент для работы. Вечером накануне спосил все ли в силе , на что получил утвердиьельный ответ. На утро обнаружил отмену от выполнения за час до встречи.