2. Назаров Бахтали Аликулович

Сантехник, отделочник, плиточник

Отзывы: Бахтали Назаров

Римма
Установка точечных светильников
Отличный мастер. Вызывала подключить светильники на потолке и розетку к ним. Оперативно приехал и все сделал.
Зарина Кобилова
Замена унитаза
Пришел специалист старался как мог.адекватный отзывчивый

Установка люстры
Оперативно приехал, сходил в магазин за нужной деталью, все установил.
Установка розеток и выключателей
Оперативно приехал и выполнил заказ
Установка раковины
Спасибо большое Бахтали за умелые руки и быструю работу. Отличный специалист

Устранение засоровРемонт унитаза
Всё выполнено отлично и в оперативный срок. Никакой грязи после проведённых работ не осталось.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро, чисто, качественно.

Установка смесителей
Работа была выполнена на отлично. Мастер учёл все пожелания. Приехал в назначенное время, в день размещения заказа.
Полина Захарченко

Установка силовой розетки
Приехал быстро,сделал аккуратно! Рекомендую)

Установка выключателя
Приехал в течение часа, работу выполнил отлично
Андрей Андрей
Всё понравилось.
По цене как договорились!
Ремонт электропроводки
Быстро приехал, работу сделал, все норм. Спасибо. Работа несложная оказалась
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Хороший мастер. Сам все сходил купил. Все за собой убрал. Рекомендую.
Марина Владимировна
Установка розетки
Отличный мастер, приехал быстро, все сделал оперативно, вежливый

Установка дозатора мыла
Очень рад, что не ошибся с выбором мастера!!! Договорились о встрече, но опаздывая на 10 минут он прислал сбщ с извинением о этой задержке. Сразу приступили к работе после выбора оптимального варианта. Мне даже было приятно побыть в роли подмастерья. В общем, за 3 с небольшим часа все сделали в лучшем виде и по цене на 1000₽ ниже заявленной в задании. Огромное спасибо Бахтали и Вам за удачный подбор специалиста. Александр.

Добрый вечер, сегодня нужно было установить тумбу с раковиной в ванную, выбрали мастера Бахтали, и не ошиблись, прекрасный мастер, всё сделал, что нужно докупил, очень приятный, общительный, всем рекомендую!
Гузель

Поменял люстру, все хорошо

Установка выключателя
Оперативный отклик, мастер приехал и быстро решил проблему, самостоятельно докупил нужные материалы и быстро сделал всё, что требуется.
Мукадас
Установка розетки
С работай справился отлично , мастер своего дела . Рекомендую .
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Сделал работу на совесть

Установка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена качественно, быстро. В соответствии с моими пожеланиями. Полный восторг. Огромное спасибо!!!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Отличный мастер. Профессионал с большой буквы. Всё очень чётко и на высоком уровне. Очень позитивный и приятный в общении человек, спасибо огромное за такую безупречную работу. Однозначно будем обращаться ещё! рекомендуем.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Сделал плитку очень быстро. Приехал очень оперативно

Установка розетки
Задача по замене розеток выполнена на отлично.
Замена розетки
Отличная и быстрая работа.
Мишель

Установка розетки
Бахатли приехал в тот же день, перенес розетку. Все сделал с максимальной точностью, работал аккуратно, за собой убрался. Рекомендую!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Хороший специалист, приехал в удобное для нас время, посоветовал модель розеток, быстро все установил. Спасибо!
Арсений
Все прошло отлично

Онлайн-консультация электрика
Баха, простой мужик , который берет за свою работу адекватные деньги! Спасибо еще раз! Быстро приехал домой, как и сказал! Оперативно все сделал, даже больше! Вообщем полный восторг!!!!!

Перенос розетки
Профессионал своего дела. Быстро, качественно. Благодарю!
И конечно же всем советую.
Установка розеткиУстановка выключателя
Все хорошо, хотя задача оказалась сложнее, чем предполагалось
Все хорошо!

Установка розетки
Оперативно, чётко и по делу. Спасибо большое, Бахтали!

Монтаж осветительных приборов
Пунктуальный, аккуратный мастер. Всё сделал. Работает быстро. На совесть.
Leonid

Замена раковины
Хороший мастер, рекомендую!
Влад
Установка розеткиУстановка выключателя
По работе всё отлично, как и договаривались. Помимо электрики два совет по сантехнике в кухне 👍🏼

Демонтаж обоев
Задача выполнена в оговорённые сроки, выполнены все заявленые работы+ дополнительно выявленные на месте.
Весь мусор вывезли
Порядок навели
Тихо, чисто, качественно
Слаботочные работы
Отлично со всем справились! Спасибо Вам огромное!!!👍
Устранение течи
По началу думал работы на 15мин., но кран гнилой, хорошо что хозмаг рядом...оперативно поменял кран на кухне, в ванне в кране заменил прокладку. Молодец!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Баха быстро откликнулся на заявку. Приехал уже серез час со своим инструментом. Без лишних разговоров оперативно взялся за работу. Положил плитку и из пеноблоков сделал стену. Очень помог. Рекомендую.
Мелкие электромонтажные работы
Бахили, добрый и отзывчивый молодой человек. Все о чем просила выполнил на отлично 👍. Быстро, профессионально . Спасибо большое. Осталась довольна 🙏. Удачи в делах, всего доброго . С уважением . Буду обращаться и рекомендовать .