2. Назаров Александр Владимирович

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Александр Назаров

Ракова Лариса Григорьевна

Ремонт кухни
Сделан ремонт очень хорошо. Александр, пунктуальный и знающий свое дело мастер. За работу взял, как договорились. Рекомендую.
Сидоров Александр
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
выполнен капитальный ремонт квартиры, полное снятие старого пола, демонтаж стен, дверей и плитки. перестройка ванной комнаты, устройство душа. Выполнена разводка сантехники. Выравнен пол бетонной стяжкой, укладка плитки на пол, стены и ламината. Собрана кухня. Ко всем работам претензий нет, особенно хочу отметить внимание со стороны Александра к мелочам.
Всегда готов!)

Укладка плитки (пол)
Александр, очень серьёзный молодой человек. Пунктуальный. Знаток своего дела. Теперь если нужна будет помощь в любых вопросах связанных с квартирными ремонтами, то обращаться знаем к кому.) спасибо, за качественно проделанную работу!
Плиточники
Очень благодарна Александру за качественную, аккуратную работу, ответственность и пунктуальность, терпение. Порядочный, серьезный человек, отличный специалист своего дела. Рекомендую
Карина Романова
Плиточники
Спокойный мужчина , выполняет работу хорошо

Укладка ламинатаОбои
ПлиточникиУкладка ламината

СантехникаУстранение течиПодключение стиральных машин
Олег Анатольевич

Плиточники
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Нужен был мастер для ремонта санузла. Был муниципальный ремонт, и необходим был демонтаж пластиковых панелей на стене. Мастер - молодец! По ходу работы не было никогда замечаний по дисциплине, все, как и договаривались. Сами работы тоже вел спокойно, кропотливо. Результатом довольна. Оцениваю работы на "4+". Что важно, сумма заказа тоже не менялась. Раз договорились и спокойно работали. Рекомендации мастеру тоже дам!
Ринат
ДвериУстановка межкомнатных дверейЗаделка проёмов над дверью из ГКЛ

Плиточники
Инициативный мальчик, слушает мелочи, внимательный, и это было очень важно. Особенности ведь у каждого свои, и мастер был корректный, прислушивался. Цена, качество совершенно сбалансированы. Можно его рекомендовать. Остались положительные впечатления.
ПлиточникиДемонтаж полов
Всё замечательно сделал. Быстро,аккуратно,осталась довольна результатом. Хотя стоимость отличалась от написанного в анкете,но нашли золотую середину и пообещал исправить цены в анкете.( Только за это маленький минус)Буду надеятся,что честным окажется. :-) Рекомендую!
ДвериПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Мне нужно было сократить дверные проемы и произвести покраску нового участка, и частично положить плитку. Был назначен мастер Александр Владимирович. Работу выполнил хорошо, качественно, после себя все убрал. Замечаний не было. Рекомендую.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка межкомнатных дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр Владимирович выполнял установку одной двери и запенивал другую. За работу ставлю троечку: минус один за небольшие недочеты, и еще минус один - за скорость (работал 2 дня). В целом же справился, все хорошо.

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаПодготовка поверхности для укладки плитки
Сергей Иванович
Нам необходимо было собрать душевую кабину на даче. Александр - очень спокойный, пунктуальный, доброжелательный, вежливый и грамотный мастер. Его работа понравилась. Рекомендуем всем!