2. Назаров Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Назаров Андрей Владимирович

Сантехник, отопление, плиточник

Отзывы: Андрей Назаров

Ремонт систем отопления
Андрей спасибо за оперативность, качество чистоту, понятные объяснения по отоплению и идеи как можно уложиться в мой бюджет. Комплексно подошли и к системе отопления и к решению проблемы разрыва труб после промерзания зимой. После себя всегда чистота и порядок. Осталась очень довольна, а самое главное муж)))
Марат

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Оперативно и качественно.

Мастер быстро откликнулся на мой заказ.Сам приехал забрал ИБП и буквально через 3 часа уже привез обратно отремонтированный. Все было сделано быстро и качественно и по приемлемой цене.Полностью оправдал мои ожидания.

На месте посмотрел, что необходимо для замены. Порекомендовал бойлер. В оговоренное время приехал с необходимыми запчастями и все установил. Отличная работа. Рекомендую.

Все четко. Быстро. Рекомендую!
Ремонт систем отопления
Со своей работой по прочистке батарей отопления справился на отлично! Всё подробно объяснил и дал ответ на мои вопросы, как следствие, понял в чем была проблема работоспособности системы отопления

Ремонт котла
Хотелось найти честного специалиста, который не будет завышать цены и навязывать лишние услуги! Так и получилось. Все было максимально честно и прозрачно. На какую сумму договорились так и получилось, даже чуть меньше. По всем этапам задавал вопросы и получал разъяснения. Отдельно хотелось бы отметить вежливость и доброжелательное отношение. Рекомендовать такого специалиста могу смело!

Ремонт бойлера
Понравился профессионализм, внимательность, ответственность, компетентность, доброжелательность, золотые руки! В будущем буду обращаться только к Андрею. Работа включала в себя демонтаж старого газового бойлера, и установка, подключение, запуск нового бойлера. Андрей сам сьездил и купил все необходимые для работы детали и материалы. Все сделано быстро, качественно, профессионально 5+
Всеволод
Ремонт систем водоснабжения
Отличный мастер! Быстро договорились, прибыл вовремя, быстро все починил. Андрей все грамотно спокойно объясняет и не накручивает лишнее из того, что можно пока не делать. Буду обращаться!
Марат Имаметдинов
Монтаж водоснабжения частного дома
Быстро приехал, все сделал как надо. Доволен.
Была выполнена работа быстро и четко. Буду обращаться ещё при необходимости!

Андрей отличный мастер . Умеет делать все! Теперь будем всегда обращаться только к нему . Рекомендую !

Устранение течиРемонт труб
Спасибо большое мастеру. Приехал быстро. Внимательный. Нашел проблему, сам закупил нужный материал. Все отлично. Спасибо! Рекомендую.
Устранение течиРемонт труб
Спасибо за оперативное решение вопроса! За несколько часов Андрей приехал с нужными материалами. Работа выполнена быстро и аккуратно.
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Скорость и профессионализм! Всем рекомендую! Андрею большое спасибо!

Ремонт стояков водоснабжения
Отличный мастер, после заявки приехал на следующий день. Всё качественно и оперативно сделал, докупив нужные материалы. Компетентный и вежливый) Очень рекомендую.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Были проблемы с нагревательным котлом. Он подтекал. После ремонта мастером, котёл продолжает течь. Специалист не компетентен. Потратив приличную сумму на ремонт и приобретение дополнительных запчастей, которые он посоветовал купить, ничего не изменилось. Мы недовольны.
Андрей Назаров
После установки растительного бака у клиента возникли вопросы по теплообменнику . Предложил поменять , не захотели . Не рекомендую к работе .
Муж на часНавеска предметов интерьера
Отличный специалист. Приехал во время, сделал всё быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую!!!
Эдуард

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Все отлично, все поменяли и починили,оперативно, рекомендую , отличный специалист

НасосыУстановка насоса в систему отопления
"Пришёл, увидел, победил". Андрей, спасибо огромное. С поставленной задачей справился, более того решил застарелые проблемы в системе отопления и водоснабжения. Все необходимые инструменты и запчасти в наличии. Планируем полную замену системы в летний период с вами.
Все сделал хорошо, вовремя и грамотно.

НасосыЗамена насоса отопления
Отличный специалист! Сделал все быстро и качественно!

Благодарен Андрею за его работу! Приехал, осмотрел, установил причину и проблему, дал дополнительные рекомендации, в кратчайшие сроки приступил к работе и всё наладил!
Однозначно рекомендую!!!

Отладка систем отопления
Быстро разобрался в проблеме. Всё соответствует договоренностям. Приехал вовремя, отзывчивый человек. Большое спасибо!!
Эдвард

Обслуживание систем отопления
Все просто отлично выполнили. Молодцы , договорились на будущее обслуживание. Сделали работы больше чем договаривались.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Приехал быстро. Сделал всё чётко

Все отлично. Благодарю
Промывка системы отопления
Все было нормально, приезд вовремя, оплата - в рамках заранее обговоренной стоимости услуги.

Автономное отопление
С большим уважением отношусь к людям, которые знают своё ремесло и делают это быстро и качественно.
Благодарю, Андрей. Вы мне очень помогли
Андрей Назаров
Спасибо большое. Всегда приятно работать с понимающими и пунктуальными людьми . Рад был помочь .
Установка котлаАвтономное отопление
Мастер всё сделал оперативно, аккуратно, по договоренности. Устанавливал газовый котёл в дачный дом. Даже когда возникли сложности в системой (от мастера не зависящие), сразу приехал и всё починил. Так же всегда даст совет и консультацию по телефону.

Неисправность нашли, все сделали.Рекомендую!

Промывка системы отопления
Отличный и грамотный специалист. Рекомендую.

Установка розетки
Андрей все сделал быстро, качественно. Убрали за собой мусор, пропылесосили. Рекомендую к заказам.
Тед

Ремонт котла
Все, о чем договорились по телефону:
Стоимость, дата и время прибытия, объем работ было сделано. Всё необходимое оборудование было с собой, необходимую консультацию после работ по телефону получил, объяснил все четно, доступно и понятно
Мастером очень доволен, однозначно рекомендую
Физания

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромнейшее супер-профессионалу Андрею Назарову!!!
Мою проблему с стиральной машиной решил рекомендацией по телефону!!!
Андрей Назаров
Рад был помочь дистанционно .

Специалист сразу подъехал, как созвонились. Отремонтировал бойлер, проконсультировал по эксплуатации водонагревателя. Очень рекомендую!!!
Тимофей
Монтаж водоснабжения частного дома
Быстро приступили к работе, в наличии был весь инструмент, все сделано быстро и качественно!
Эльвира
Ремонт насосов отопления
Спасибо! Очень оперативно, профессионально, обратимся ещё
ЕВА

Ремонт систем отопления
Андрей, приехал во время, осмотрел, сделал необходимые действия, все подробно объяснил и дал рекомендации.
Грамотный и добросовестный человек!
Цены за услуги адекватные.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Основательно и оперативно. Большое спасибо, буду обращаться еще.
Ремонт бойлера
Подъехал ровно к договорённому времени .
Разобрал бойлер , выявил проблему , съездил за запчастями !
Починка была проведена день в день .
Благодарю за скорость .

Ремонт систем отопления
Андрей приехал в оговоренное время. Заранее подготовился по нашей проблеме. Весь необходимый инструмент был с собой. Быстро устранил неполадки, осмотрел все другие узлы бойлерной, всё объяснил, показал. Отличный мастер. Будем к нему обращаться. Советуем!
Проектирование систем отопления
Промывка бойлера
Отличный специалист. Работу выполнил отлично, на все вопросы ответил, все пояснил, все рассказал. Мастера рекомендую.
Аварийные сантехники
Приехал, как и обещал, оперативно. Справился с нашим проблемным аквастопом. Дал пояснения.
Пайка полипропиленовых труб
Всё нормально мдела
Irina
Ремонт электрических котлов
Андрей справился с работой, было необходимо поменять насос и он по пробкам съездил за новым, спасибо большое, что не оставил в новый год без отопления!
Ремонт котла
Почистил, проконсультировал, помог по электрике
Ремонт бойлера
Работа выполнена оперативно, профессионально, качественно, аккуратно, с адекватной оплатой. Благодарю за работу!

Андрей сам посоветовал как сделать лучше, в итоге получилось даже лучше чем я ожидал. Без его подсказки так бы и мучился дальше годами...

Установка стальных радиаторов
Андрей отлично справился с работой. Качество и советы на высшем уровне.

Устранение течи
Андрей , все сделал на отлично: в системе водоснабжения : выявил причину течи гидроаккумулятора- повышенное давление воды на основной подаче, заменил гидроаккумулятор , поставил фильтрующую колбу , и новый счётчик расхода воды и клапан для регулировки давления...Также в отопительной системе бонусом : запустил систему тёплых полов, выставил правильное давление на котле и сбалансировал телые полы и радиаторы между собой...Параллельно в течении 5 часов давал очень прямые ответы по системе работы котла , системы водоснабжения и отопления, не принуждает переделывать всю систему отопления : по принципу - это делали дебилы , нужно все переделывать...У человека инженерные знания и очень аккуратно , и все это за супер справедливую цену....
Установка бойлера
Выполнил работу на пять баллов
Все быстро и профессионально
Марк
Ремонт систем отопления
Отличная работа, быстро, качественно за разумные деньги.
Ремонт кровати
Спасибо большое Андрею Владимировичу за оперативность и качество работы !!!
Очень приятный человек ( при возникновении проблемок обязательно обращюсь)

Ремонт котла
Оперативно приехал и усторанил течь в котле.
Оперативность

Устранил все неполадки по сантехнике, отрегулировал систему отопления, все исправно работает
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Приехал вовремя, в назначенное время. Быстро выполнил работу по установке душевой стойки в ванной.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Необходимо было срочно выполнить работу. Мастер приехал очень быстро. Необходимые материалы и инструменты были с собой. Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро. Вежливый приятный человек. Опытный мастер. Рекомендую к нему обращаться!

Демонтаж полотенцесушителя
Результатом работы полностью доволен.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Все понравилось, мастер приехал быстро. Устранил все неполадки.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Быстро, аккуратно сделали работу

Отличные ребята! Оперативно отреагировали, приехали вовремя, промыли систему с использованием специального оборудования и реагентов. Теперь дома намного теплее! Однозначные рекомендации и сохранение контактов для дальнейшего сотрудничества!!!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Приехал как и договаривались. Все сделал быстро и качественно, без лишних вопросов.
Паша
Замена электропроводки
Мастер оперативно прибыл на место проведения работ, выявил проблему ,и предложил варианты решения.
Ремонт был произведен в кратчайшие сроки, видно ,что мастер профессионал,и четко знает ,что делает.

Спасибо за работу ,при необходимости обращусь снова.

Отличный специалист и очень приятный человек! Очень быстро откликнулся на отзыв, приехал и сразу определил, что требуется. Помог выбрать, купить и перевезти материалы и быстро провёл установку. Работой остались очень довольны, никаких проблем не было.

Ремонт систем отопления
Приехал, оценил, отремонтировал, уехал. Быстро и удобно

Промывка системы отопленияАвтономное отопление
Огромная благодарность Андрею за проведенные работы по восстановлению тепла в доме! Промыта система котла и бойлера. Дополнительно получены ценные консультации, установлен насос, котрый решил проблему.
Качественно, профессионально, оперативно, с вовлечением в работу и желанием сделать больше, чем требуется.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Оперативный выезд в день обращения! В проблеме разобрался оперативно, все свои действия по устранению согласовал заранее! Работа выполнена качественно! По итогам делаю вывод, что человек профессионал!
Ремонт электрических котлов
Хороший специалист, пунктуальный, вежливый. Отремонтировал Котел и почистил систему. Всё теперь работает хорошо. Рекомендую.
Док

Установка твердотопливных котловАвтономное отопление
Очень грамотный мастер. Все сделал четко, исправил наши ошибки. Буду рекомендовать и сам еще не раз обращусь🤣
Договорились, но специалиста два раза передвигал сроки, в итоге не приехал. Не обязательный. По работе не скажу.
Андрей Назаров
Извиняюсь, что не предупредил , задержался за городом .
Мастер доброжелателен. С готовностью обсуждает детали. Заказ выполнен квалифицированно.

Монтаж систем водоснабжения
Андрей приехал во время как и договаривались .Оперативно всё устранил . Оплата была ровно столько , сколько было договорено заранее
Качественно и корректно.
Навеска зеркал
Отзывчивый. Зеркало висит и радует. Все четко, быстро и аккуратно.
Денис Соловьев

Возведение стенУстройство проёмовУстановка электрощита
Мастер быстро отреагировал на заказ и выполнил работу профессионально и в короткий срок. Рекомендую!

Установка мойки
Всё отлично! Андрей - профессионал, мастер. Голова и руки там, где и должны быть. Работает - любо дорого смотреть. Спасибо!

Плотницкие работыРемонт дивана
Всё очень понравилось! Оперативно приехали, чётко и быстро выполнили работу!
Установка полотенцесушителя
Ремонтировали полотенце сушитель, после замены прокладок, спустя несколько дней образовалась течь, Андрей предупреждал, что может такое быть. Приехал и оперативно исправил. Спасибо!

Установка гигиенического душа
Очень приятный и вежливый. Что не мало важно, пунктуален.
Знаток своего дела!👍

Плиточники
Списались, договорились тут же на следующий день. Нужно было заделать щель между ванной и стеной плиткой. Мастер приехал в срок со всем необходимым инструментом. За обещанное время все быстро и качественно сделал. Рекомендую.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовДемонтаж керамической плитки
Андрей профессионал своего дела! Быстро и качественно произвёл демонтажные и монтажные работы по укладке плитки. Мы всем очень довольны! Рекомендуем данного специалиста.

Отличный специалист, все сделано качественно и быстро! Спасибо!

Плиточники
Отличный мастер. Сделал быстро и качественно.

Установка бытовой насосной станции
Мастер - настоящий профи! Решил нашу проблему с водой. Спасибо Вам огромное! Всем буду Вас рекомендовать.
Работа сделана хорошо. Технологический процесс соблюдён.
Распил столешницы
Оперативно.
Укладка плитки (стены)
Мастер приехал вовремя. С собой привёз все инструменты, за 4 ре часа фартук на кухне был готов.
Распил столешницы
Андрей выполнил свою работу быстро и качественно. Рекомендую!

Укладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Отличный мастер, сделал всё замечательно, пол идеальный:) спасибо!

Ремонт холодильников
Все во время, по договору, все четко

Замена смесителя
Понравилось приехал в течение 30 минут, сделал работу на отлично минут 5 понадобилось

Подключение варочной поверхности
Идеально
С учетом того, что заказ не был стандартным и требовал опыта и интеллектуальных усилий, это превзошло наши ожидания
Ремонт варочных панелей
Быстро договорились. Оперативно всё сделал. Соотношение цена качество очень устроило. Спасибо за работу мастеру.
Карина Юлдашева

Лучший!)

Укладка плитки (стены)
Большое спасибо Андрею. Проблема была небольшой по размеру, но серьезной по устранению! - Андрей с задачей справился на 100%.
Мастер вежлив, аккуратен, пунктуален. Рекомендуем данного специалиста!

Отличный мастер. Пунктуален, вежлив, квалифицирован. Опрятен, прибыл в чистой одежде. Произвел обслуживание и мелкий ремонт дорогостоящей сантехники Hansgrohe. Результатом доволен. Рекомендую всем этого специалиста

Кухонные гарнитуры
Я очень доволен и благодарен Андрею. Я долго выбирал мастера. Человек действительно оказался компетентным во всех направлениях сделанной работы ( и электрика и сантехника и другое). Приятен в общении, пунктуален, опрятен и вежлив. Все делал аккуратно и уверенно. Работа выполнена на мой взгляд на 5 с тремя плюсами. Я безусловно его рекомендую и при необходимости обращусь еще.

Бытовая техникаУстановка полотенцесушителя
Обращалась первый раз. Нужно было установить полотенцесушитель (был сорван переходник на одной из труб подводки).
Мастер приехал вовремя. В наличии были все необходимые инструменты и материалы. Согласился съездить в магазин для покупки потерянных декоративных накладок для полотенцесушителя. Удалось все установить без снятия плитки, за что отдельное спасибо!
Вежливый, приятный в общении человек. Огромное спасибо за работу!

Монтаж труб
Работу выполнил хорошо. Аккуратный, спокойный, к работе подходит творчески и вдумчиво. Инструмент и материалы для работы в наличии. При необходимо стиль обращусь еще раз.

Плиточники
Мастер очень понравился! На мой взгляд он сделал невозможное, до него было несколько мастеров, никто не предложил эту схему выхода из нашей проблемной ситуации. Текли соединения в стене, обошлись без снятия плитки, на что уже и не рассчитывали. Спасибо огромное ещё раз! Рекомендую!

Мелкий ремонтМонтаж потолочных плинтусов
Работа выполнена быстро и в указанный срок. Качество хорошее. Спасибо.

Подключение посудомоечной машины
Вежлевый, пунктуальный специалист. Сделал все что требовалось, качество отличное. Вызывала специалиста первый раз, остались довольны. Всем рекомендую.
Руслан Айратович
Виталий Егоров

Ремонт котлаНастройка электрокотла
Большое спасибо Андрею, за оперативность и качество работы.Настроил электрический котёл Stout 12 к.л.в, вывел на улицу и в доме датчики, закупил материалы, отчитался по чекам, поставил группу безопасности на котёл.Была дана консультация по системе отопления, и включили полотенце сушитесь в ванной. Большое спасибо Андрею, будем обращаться и рекомендовать свои знакомым.
Ремонт пола
Отопление

Очень хороший. Рекомендую.
Горячева Елена Викторовна

Мелкий ремонтСантехникаМуж на час
Всё отлично. Помог с закупкой материалов. Аккуратно выполнил работу. Буду обращаться ещё.

Плиточники
Очень понравилось, как работал Андрей. Нужно было выложить плитку на балконе. Сделал быстро и аккуратно. Спасибо большое. Рекомендую
Таисия

Плиточники
Все сделали отлично !! Хороший мастер !!

Муж на часУстановка карнизов
Кристина Галустян
Плиточники
Плитка уложена хорошо, спасибо!
Ремонт бытовой техники
Анастасия Побегаева